fa
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

رفتن به کانال در Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

نمایش بیشتر
2 058
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+57 روز
+4830 روز
آرشیو پست ها
Вот поближе, жаль, что софт не записывается и записать его можно лишь через ПК, но не в лучшем качестве
Вот поближе, жаль, что софт не записывается и записать его можно лишь через ПК, но не в лучшем качестве

Ееее, получение информации о позиции нашего персонажа и камеры, +- за 0.2 секунды, преобразование матрицы и всякой залупы оч
Ееее, получение информации о позиции нашего персонажа и камеры, +- за 0.2 секунды, преобразование матрицы и всякой залупы оч быстро и эффективно Что теперь мы имеем, пока лишь вывод данных 🤔 Что осталось для работы ESP? Подключить нахождение врагов эхехех и будет ура

Так, момент истины
Так, момент истины

Оп оп шаманим шаманим
.  ShimoRZ_C_ESP5(-192, 119, 0x4, 192, 0xC, 102, 0x14, 2106501, 0x18,INT);
   test_62.clear();
   printVectorT(GI1);
   GI1 = temp_1;
   GI1.clear();
   Camera_Y.clear();
   CameraMatrix_X_1.clear();
   CameraMatrix_X_1.clear();
   CameraMatrix_X_1.clear();
   PlayerPosX.clear();
   PlayerPosY.clear();
   PlayerPosZ.clear();
   GetInfo_gta(GI1,GI1,GI1,GI1,GI1,GI1,GI1,-0xB4,-0xcc,-0xc8,-0xc4,-0x60,-0x5c,-0x58,Camera_Y,CameraMatrix_X_1,CameraMatrix_X_2,CameraMatrix_X_3,PlayerPosX,PlayerPosY,PlayerPosZ);

О нееет они распладились!! /* скриншот старый */ В ближайшее время будет ESP вероятно на Arena Breakout, представленный в Lun
О нееет они распладились!! /* скриншот старый */ В ближайшее время будет ESP вероятно на Arena Breakout, представленный в Lunaru Pro

Предоставить же в открытый доступ тесты ESP на гташку?
Anonymous voting

Фришный софтик с ESP на гташку будет, щас запарился и нашёл все что нужно. Чуть позже будем тренероваться на ней, она будет в открытом доступе и будем добавлять приколы на Arena Breakout / Delta Force, всякие фиксы и т.д, а гташка как полигон для тестов.

Если тебе говорят, что твой код это костыль, то отвечай смело
Это не костыль — это классика 3D-математики.

Немного прикольных логов
Немного прикольных логов

Что то на подобие этого, конечно не полностью как на фото мы сможем сделать, да и такой формат не очень удобный на телефонах/
Что то на подобие этого, конечно не полностью как на фото мы сможем сделать, да и такой формат не очень удобный на телефонах/планшетах, поэтому скорее залумку над фоном возьмём на заметку типо blur, элементы checkbox на switch, кастом slider и bloom эффект 🤔 А ну и вкладки мб так же по проще сделать как на фото, ну я просто полазил посмотрел как другие сделали, подумал мб стоит изменить дизаин, помучаться немного.

В случае чего, думаю стоит его изменить позже.

Скучный ли дизаин у софта?
Anonymous voting

SOLACE, Обновление 2.2 ✅ ФИКС тонну багов. Баг с работой функций некоторых, так же названия функции были Исправлены, которые были короткими. Так же адреса в списке теперь пишутся капсом, не 0x829ffca а 0x829FFCA ✅ Добавлена функция Dump игры. ✅ Добавлен лимит показ значений с 1 000 ---> 100 000 адресов ( как в гг =))

Как это выглядит на записи ( ниже запись), на записи кто не поймёт, изменение хп у машины рядом, наблюдайте за ее состоянием

Уже протестил =) Нашёл хп машины в гташке
Уже протестил =) Нашёл хп машины в гташке

SOLACE, Обновление 2.1
✅ Были добавлены региона поиска, радио выбор. ( ALL, CA, A, V) ✅ Был добавлен функционал, Не изменилось, Изменилось, Уменьшилось, Увеличилось для поиска неизвестного значения. ✅ Добавлена поддержка диапозон поиска пример 999~5555. ✅ Добавлена возможность удалять выбранные адреса, выделять все показаные и убрать выделение всех выделенных адресов.

Есть тут кодеры, которые софты шаманят?
Anonymous voting

Это ещё не все, будет много чего 🤔
Это ещё не все, будет много чего 🤔

Solace теперь может на уровне драйвера делать следуйщее ✅ Читать память, тип данных: dword / float ✅ Имеет возможности, отсев
Solace теперь может на уровне драйвера делать следуйщее ✅ Читать память, тип данных: dword / float ✅ Имеет возможности, отсев значений, возврат изменённый значений на прошлое значение, до изменения ✅ Редактирование значений, тип данных dword /float, добавлять к значению по адресу значение, не изменить, а добавить как в GG ✅ Возможность отсортировать, показ значений от 1 до 1000 ( пока что, чуть позже увеличу лимит, проблем с этим нету), показ сколько показано из всего кол во найденых. ✅ Оптимизация ОЗУ, хранение большенство количества данных в кэш txt, специально заранее созданным самим софтом, в скрытом месте куда нельзя попасть, Оптимизация поиска и распределение нагрузки на процессор 🤔 Добавим возможность из гг, сортировка по функциям - изменилось, не изменилось, увеличилось, уменьшилось. 🤔 Добавим, заморозка значений с контролем в МС 🤔 Будет изменен фон и стиль этой версии инструмента вообщем, что бы он отличался от софтов 🤔 Добавим функцию Dump, дамп игры. 🤔 Поиск неизвестного, в группе и в диапозоне.