fa
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

رفتن به کانال در Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

نمایش بیشتر
2 056
مشترکین
+124 ساعت
+107 روز
+4430 روز
آرشیو پست ها
блин ну мы не выдержали и делаем софтик на @CTIVE M@TTER Так получилось, но и Lost Light уже скачали - почему до сих пор по ней нету постов - кодеру лень создавать аккаунт для LL, поэтому ждемс

Обновили свой CE xd позже добавим разбор указателей и надписи разыменывания классов - добавили скрытие от скринов / записи -
Обновили свой CE xd позже добавим разбор указателей и надписи разыменывания классов - добавили скрытие от скринов / записи - сделали палитру адресов более понятную для глаз бедных - изменили тему — и еще всякой нячести всякой там да - фиксы т. т.п

Все кому не ответили - напишите еще раз кому не ответили - у нас произошел сбой и новые сообщения испарились.

Нужны тестеры на LL, все кто хочет попасть на тест - прочитайте ниже ! В тесте будет предоставлен софт / а так же ваша личная
Нужны тестеры на LL, все кто хочет попасть на тест - прочитайте ниже ! В тесте будет предоставлен софт / а так же ваша личная помощь нам. Требования - Свободное время + желание помогать - Не кал процессор , можете скидывать в тп если не уверены кал ли он по мощности или нет - ОЗУ от 12 гб, конечно лучше если есть 16 гб озу, а рекомендуется 32 гб озу ( но можно и на 12 / 16 ( но лучше 16 или 32 )) При обращение опишите 1. Ваш процессор 2. Сколько у вас ОЗУ 3. Версия вашей Windows Build, Настройки -> Система -> О программе -> Характеристики Windows -> Копировать 🔥 За помощь сможете получать очки тестера - которые гарантированно вам помогут получить хоть что то одно, от приятных бонусов до бесконечной подписки на любой софт ( даже которого нету у нас в продаже ) Если считаете что вы можете и сможете нам помочь - выполняя базовые легкие задачи, например просто играть с софтом и т.д - обращайтесь к нам - @SUPORTSHMBOT

На что бы сделать приколы?
Anonymous voting

Так ну на верталетики там всякие ну вы пон софт обновили xd
Так ну на верталетики там всякие ну вы пон софт обновили xd

опа кнопочки с анимками
опа кнопочки с анимками

исправили обводку слайдера градиентом

Дешево??
Anonymous voting

ну что, выглядит дешево? как думаете это еще не все, по планам сделано лишь 60%

переделываем фулл меню на ПК, недавно тот самый опытный игрок в WT сказал - что меню как дешевое говно 😐 начинаем исправлять

кратко о точности
кратко о точности

исправили предикты обнова 0.0.2 этих предиктов xd учитывает наземную и воздушную технику код макс простой ( ну просто нубская
+2
исправили предикты обнова 0.0.2 этих предиктов xd учитывает наземную и воздушную технику код макс простой ( ну просто нубская реализация - но рабочая )

- исправили много багов - улучшили эффект взрыва ( не такой бесячий, круче и быстрее заканчивается ) - изменили макс отрисовку дистанции с 5км до 25км по просьбе опытного игрока

Добавили проверку - жива ли техника

добавили предикт который учитывает скорость врага / вашу скорость пули физику т.д т.п
добавили предикт который учитывает скорость врага / вашу скорость пули физику т.д т.п