fa
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

رفتن به کانال در Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

نمایش بیشتر
2 061
مشترکین
+324 ساعت
+57 روز
+5030 روز
آرشیو پست ها
что думаете ? Хотели бы видеть ее в продаже ?
Anonymous voting

Shimo Ai - Улучшения продолжаются , вчера наконец дошли руки и поставил на очень долгую компеляцию нейро , было пару не удачн
Shimo Ai - Улучшения продолжаются , вчера наконец дошли руки и поставил на очень долгую компеляцию нейро , было пару не удачных попыток , но все же получилось — По факту она полностью готова к продаже по слотам , но пока продаваться не будет | Авторизацию по ключам уже сделали < лаунчер тоже | Автоматическую установку сделать не сложно - но пока не готова Вес этого чуда , больше 10 ГБ xddd

Обнова Lunaru готова

sticker.webp0.16 KB

Нашли проблему - я сделал в своем не правильном сурсе это - щас иду переписывать , так бывает .. Думаю успею и есть шансы все успеть

Произошёл некий пиздец при тесте окончательной версии Lunaru, мб если не получиться исправить, выйдет не сегодня обнова.. Над
Произошёл некий пиздец при тесте окончательной версии Lunaru, мб если не получиться исправить, выйдет не сегодня обнова.. Надо будет перебирать весь код..

Спасибо огромное ZanZara , нашему очень драгоценному кодеру ! Очень сильно помог запустить тяжелую артиллерию против мобильны
Спасибо огромное ZanZara , нашему очень драгоценному кодеру ! Очень сильно помог запустить тяжелую артиллерию против мобильных игр !

Но забавно , Shimo Ai получила максимум 1 день бана при рейдж конфиге и после мы пофиксили быстро этот бан , сейчас софт на всех видов конфигов полностью безопасен

эти посты не совсем по теме , но они поставили себе выше планку , нежели на каком уровне находится Shimo Ai
эти посты не совсем по теме , но они поставили себе выше планку , нежели на каком уровне находится Shimo Ai

🌎 Не знаю зачем , но напишу , мб кому интересно 🥔 Неделю назад , за нашу Shimo Ai - дали бан на 1 день в Delta Force , конкретно с фулл рейдж конфигом , потом я пошел чекать за что - я получил бан на 1 день , понял и выдвинул теорию , у них появилась защита от одного метода наводки ( не важно какая ) , после разбана я протестил теорию и рейдж конфиг вновь без бана работает xdd - итог , их ново введения в игру по типу детект Аима ( наводки ), был пофикшен менее чем за пару минут , забавно фикс на столько был легкий , что аж до смешного , а они писали очень интересные посты - щас скину

Спросите , зачем делать тонну лаунчеров , обычный лаунчер и лаунчера для запуска софтов ? мол слишком много будет Ответ , их будет много - если использовать все наши софты , но , это сделано не ради нашей какой то выгоды , это сделано ради оптимизации , так как если допустим 1 лаунчер будет в котором абсолютно все , он запустит софт и лаунчер может остаться в фоне , потреблять ОЗУ по фану и грузить CPU , а это потеря ФПС и зарядки , если будет функция запуска софта отдельно - то и нагрузки такой не будет и мгновенный запуск софта будет , без лазанья по меню лаунчера , открыл - он запустил софт - идешь играть , легко и просто // Мб дело еще в том , что я не сильно шарю за Java , что бы решать с нагрузкой проблемы приложения , если есть возможность лучше закрывать лаунчер полностью - после запуска софта

⚙️ Так же забыл упомянуть | Сегодня-Завтра - будет переделан Лаунчер ! — пока что , он будет служить для картинок софта , фон , кнопки и т.д, но потом мб что то там будет | МБ будет добавлена система нахождение ошибок в софте - Под каждый софт будет выпущен свой АПК Лаунчер — он нужен будет лишь - что бы запустить софт , открыть его и он все сделает сам

помянем старый приват чат =C
помянем старый приват чат =C

так же на счёт переноса покупателей , мб многие не одобрили и решили не переносится , после 6 Января , переносить не будем если товар был куплен ранее более 15 дней назад все кто действительно хотел перенестись - перенесли

🎆 Новости дня - Приват чат в Discord был закрыт окончательно - Перенесли успешно все , кроме инструкций по софтам и скрытию в ТГ приват чат - Сегодня выйдет обновление Lunaru окончательно доступную для всех с тестов - на тестах было принято решение - софт БЕЗОПАСЕН - Сегодня будет выложена инструкция в приват чате ТГ по скрытию - что бы не банило на 3 дня ( мб еще что то будет )

sticker.webm1.80 KB

Все исправили ! - Теперь выдается новый приват чат в заказах - По кнопке Помощь! теперь выдается новая тех поддержка

🔼 Сейчас будет изменена выдача нового ПРИВАТ чата в боте , после приобретения софта того же . - Так же если в СНЕГОВИКЕ выпадет софт - будет выдаваться новый приват чат