fa
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

رفتن به کانال در Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

نمایش بیشتر
2 056
مشترکین
+124 ساعت
+107 روز
+4430 روز
آرشیو پست ها
Так же дадим развернутый ответ, когда выложим ESP обнову для Arena Breakout Mobile и Delta Force Mobile, мы решили дать более
Так же дадим развернутый ответ, когда выложим ESP обнову для Arena Breakout Mobile и Delta Force Mobile, мы решили дать более развернутый ответ в данном канале. Arena Mobile: Добавление в Lunaru Lite не видим смысла, в Lunaru Pro (full) уже есть он, но когда выйдет в паблик эта про версия? - не знаем, желания доделывать нету, но возможно скоро выйдет. Delta Mobile: Когда уже ESP о котором мы писали ?! Так получилось, что я забыл о нем на моменте его разработки, он на половину готовым осталось, ну скоро точно доделаю и добавлю 😢, визуал возможно будет как у PC версии с проверкой на бота и положения тела + цвета. Поэтому пока что там 1 норм функция, это аимбот, но да - с ESP было бы круче.

Сегодня попробуем сделать функцию скрытия, что бы софт можно было скрывать любой записи / скриншота, с возможностью это включить / отключить.

☁️ Функционал Visual Максимальная дистанция: 0 - 1000 ESP ├── 2D Box ├── 3D Box │ ├── Цвет игроков │ ├── Цвет ботов │ └── Цве
☁️ Функционал Visual Максимальная дистанция: 0 - 1000 ESP ├── 2D Box ├── 3D Box │ ├── Цвет игроков │ ├── Цвет ботов │ └── Цвет AFK ├── 3D: Круг пульсирующий [ B e t a ] ├── 2D: Line (только до игроков) ├── 2D: Distance + цвет отдельный ├── 2D: Name │ ├── Игрок (colorESPplayer) │ └── Бот (colorESPbot) ├── 2D: Info │ ├── Стоит │ ├── Сидит │ └── Лежит └── 2D: ID И это не все ! ESP принимает +- положение врага в зависимости от его положения, а так же видно всех сквозь стены на большие расстояния ! В будущем много чего еще добавим мб. Предзаказ будет Завтра-После завтра. Будет лимитка с ранним доступом + отдельной версией ! Следите за новостями.

sticker.webp0.33 KB

Позаписывали очень много мартериала, ну прям мега много, потом опубликуем как с тоза 5 лвл фуликов забираем ) А на сегодня отдыхаем.

крушки хотьбы
крушки хотьбы

Предзаказ будет завтра-после завтра Допиливаем

Соло в 3, с бомж сетом из ботов ( софт не захватывается если записывать только игру )

все сделал показ ботов / итгроков на тесте щас было ( на скрине где написано стоит / лежит / сидит это игрок , а Бот? это бот
все сделал показ ботов / итгроков на тесте щас было ( на скрине где написано стоит / лежит / сидит это игрок , а Бот? это бот ) щас уберу дебаги и сделаю 2 разных цвета + смена бокса при смены положения игрока + цвета разные на ботов и игроков

Предзаказы появятся хз когда - но мы обязательно вас оповестим тут ! 🙃