fa
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

رفتن به کانال در Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

نمایش بیشتر
2 056
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+167 روز
+4230 روز
آرشیو پست ها
поиграли, годно - но аимбота прям не хватает сильно xd
поиграли, годно - но аимбота прям не хватает сильно xd

блин даже маникенов захватило
блин даже маникенов захватило

🔄 Доп обновление
- переписали поиск врагов + изменили подход сортировки ( теперь не мерцает и не пропадает )

🔄 Обновление Battlefield 6
- Добавили динамический FOV, теперь учитывается приближение в прицелах и ставиться автоматически - Новый фикс мерцаний врагов — хз поможет ли
🫠 Чуть позже
- Добавим AimBot ( так же пометим его РИСК )

выложили обновление в чат тестеров
выложили обновление в чат тестеров

🔄 Обновили
- фикс проблем
стала играбельно очень даже

🔄 Обновили
- Удаление трупов и мусор всякий - Добавили: 3д бокс, АФК систему, Max Distance Убрали линию от центра к врагам. - откорректировали ESP

⚠️ Это тестовая версия и багов тут тонна, до продажи естественно будут исправлены 😂
+1
⚠️ Это тестовая версия и багов тут тонна, до продажи естественно будут исправлены 😂

блин пока делаю скрины - тимейты гибнут
блин пока делаю скрины - тимейты гибнут

🫠 2 дня отдыхали ждали тестера который обещал помочь с кое чем, щас наконец явился и вроде доделали кое что На тест всего пришло 0 новых людей с канала, печально, а ведь батла выиграла на голосование.

Софт уже готов - ждем тестеров пока отписало 0 человек, пока подключаем всякие фигни - чуть позже скринами из каток поделимся

Софт на 50% готов, осталось код написать, уже занимаемся этим. Скорее всего сегодня уже тесты будут готовы, в игре анти чит хуже чем EAC.

нееет, сраная компиляция шейдеров =C это затянет создание
нееет, сраная компиляция шейдеров =C это затянет создание

Госпада Начинаем заранее набор на тесты, на случай если тесты будут уже сегодня ( пока не известно ) Игра Battlefield 6 [ FRE
Госпада Начинаем заранее набор на тесты, на случай если тесты будут уже сегодня ( пока не известно ) Игра Battlefield 6 [ FREE Версия игры ] ( можно и платную - но не стоит ) ⚠️ Имейте ввиду, на тесте будет тестовый билд - который сильно отличается от тех которые были в продаже на другие игры, забанят ли за него не известно, тесты нового тест билда начались недавно. Не рекомендуем играть на основах - создавайте твинки.
Требования 1. Время, много свободного времени! ( иначе софт будет сырой как говно ) 2. Не слабый ПК, что бы игру хотя бы тянуло очень хорошо. 3. ПК подходил под требования самой игры, TPC или че там 2.0, Save Boot BIOS, крч хрень всякую которую игра требует
Подать заявку —> на Тест —> @ wait 😜 На тест будет допущено всего пару человек максимум! )

😁 Вероятно скоро будет набор всех желающих на тест софта Мы сообщим тут.

фри батла прям с впечатляющими отзывами )
фри батла прям с впечатляющими отзывами )

нам сообщили - что BF6 стала бесплатной ) в ближайшие дни выезжает на охоту

что думаете на счет The Division 2
Anonymous voting