fa
Feedback
Ха-Ха, я тут жыву!

Ха-Ха, я тут жыву!

رفتن به کانال در Telegram

Я нарадзіўся тут. I раблю тут мэмы. Связаться с нами или хотите, чтобы показали ваш мем: @hahabybot Instagram: instagram.com/hahaby_tg/ Twitter: twitter.com/hahaby_tw

نمایش بیشتر
2 278
مشترکین
+224 ساعت
-107 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
"Ну как мы могли не сбить эти дроны? Там же в Польше хоть и змагары беглые, но все таки НАШИ ЛЮДИ. Как прошла информация, что
"Ну как мы могли не сбить эти дроны? Там же в Польше хоть и змагары беглые, но все таки НАШИ ЛЮДИ. Как прошла информация, что летит в квартиру этому Латушке, я сразу приказал поднять самолёты и позвонить Туску"

Думайте
Думайте

photo content

photo content

photo content

Беларусы, ЧТО С ЛИЦОМ?!?!?!!?
Беларусы, ЧТО С ЛИЦОМ?!?!?!!?

Принимаем только неправильные ответы.
Принимаем только неправильные ответы.

photo content

Намолот зерна в Могилёвской области сегодня просел на катастрофические 30% из-за того, что главе государства пришлось отвлека
Намолот зерна в Могилёвской области сегодня просел на катастрофические 30% из-за того, что главе государства пришлось отвлекаться на звонки каких-то чиновников из США Из хороших новостей: Есть договоренность, что они приедут и дожмут

photo content

photo content

MAKE HAHABY GREAT AGAIN 💪
MAKE HAHABY GREAT AGAIN 💪

А вы продолжайте говорить, что Тихановский плохо выглядит
А вы продолжайте говорить, что Тихановский плохо выглядит

photo content

Kindly reminder

Время выбрало их. И не пощадило
+1
Время выбрало их. И не пощадило

photo content

Мемы в нашей предложке зашифрованы, кстати

photo content

Администрация канала немного грустит, что кто-то 5 лет щитпостил в интернет за деньги госдепа А мы бесплатно (окей не 5, мы забили потом, но 3 года точно!)