fa
Feedback
ЮRICH

ЮRICH

رفتن به کانال در Telegram

Актёр квестов-перформансов

نمایش بیشتر
319
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
🚝 Между Петербургом и Великим Новгородом запустили скоростную «Ласточку». Поезд отправляется с Московского вокзала в 06:55 и прибывает в Великий Новгород в 09:00. Вот и ещё один маршрут на праздники.

Утренний вайб в моем дворе☺️
Утренний вайб в моем дворе☺️

Спокойной ночи, сладких снов🕐
Спокойной ночи, сладких снов🕐

Настроение - домой😌
Настроение - домой😌

Сегодняшняя Эстетика Рейджа💋
+1
Сегодняшняя Эстетика Рейджа💋

С 25.12 по 28.12 включительно, буду в Великом Новгороде. С утра до 19:00 занят на строке "Очень Странных Дел". А вот вечером буду свободен👌 Так что пишите, свидимся💗

#изархива А мы дерзкие злодеи😈
+1
#изархива А мы дерзкие злодеи😈

Ждут своей очереди на Хард😈
Ждут своей очереди на Хард😈

🧹🪣🧽

😈😏

Всем Хаю Хай✌️ У всех начался отдых, а у кого-то трудовые выходные👍 Но расстраиваться тут нечего, у нас достаточно разнообра
Всем Хаю Хай✌️ У всех начался отдых, а у кого-то трудовые выходные👍 Но расстраиваться тут нечего, у нас достаточно разнообразно на квестах😂 Сегодня начинаем с детского перформанса в 13:00 "Дом странных детей Мисс Перегрин", ну а заканчиваем RAGE на 01:00💪

Доброй ночи🕐
Доброй ночи🕐

Чё думаете, хуета или норм?

Всем доброе утро✌️ Пока все просыпаются, у меня тут SPA🛀🏻🧼🧽 и игра в 11:30 Хорошего дня🫶
Всем доброе утро✌️ Пока все просыпаются, у меня тут SPA🛀🏻🧼🧽 и игра в 11:30 Хорошего дня🫶

Тихо подошёл, спиздил и пошёл

Трустори с WB✌️

🚇 В Петербурге отменят скидки на метро по Единой карте петербуржца.

Заебись! Даже тут хуйню сделали⬇️

+2
И так, поехали Room tour✌️

А вот и ключики от моей новой квартиры✌️ Наконец-то 🙌
А вот и ключики от моей новой квартиры✌️ Наконец-то 🙌