fa
Feedback
иоанн к

иоанн к

رفتن به کانال در Telegram

предложения, коллабы, интересности - https://t.me/grfacr

نمایش بیشتر
373
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
на любой вкус!

могу предложить немного 🤏🏻 музыки

да и когда из каббалы этой выберусь может даже стихи наконец начну здесь оставлять. а пока ничем не могу порадовать кроме мен
да и когда из каббалы этой выберусь может даже стихи наконец начну здесь оставлять. а пока ничем не могу порадовать кроме меня на фоне высокой травы

ваш админ предпочел постам еге и морские купания... еге это временная история, у меня уже дюжина планов для крепеньких постов

вавилонская башня вам в ленту
вавилонская башня вам в ленту

и все таки бодлер че бы не пиздели тоже слегка ощетинился к 2026 году

Альбатрос Когда в морском пути тоска грызет матросов, Они, досужий час желая скоротать, Беспечных ловят птиц, огромных альбат
+3
Альбатрос Когда в морском пути тоска грызет матросов, Они, досужий час желая скоротать, Беспечных ловят птиц, огромных альбатросов, Которые суда так любят провожать. И вот, когда царя любимого лазури На палубе кладут, он снежных два крыла, Умевших так легко парить навстречу бури, Застенчиво влачит, как два больших весла. Быстрейший из гонцов, как грузно он ступает! Краса воздушных стран, как стал он вдруг смешон! Дразня, тот в клюв ему табачный дым пускает, Тот веселит толпу, хромая, как и он. Поэт, вот образ твой! Ты также без усилья Летаешь в облаках, средь молний и громов, Но исполинские тебе мешают крылья Внизу ходить, в толпе, средь шиканья глупцов.

в краю глициний плещет море

photo content
+8

Человек человеку - ОСЬМИНОГ!
+3
Человек человеку - ОСЬМИНОГ!

у меня вылез ячмень и умер дельфин. и что мы будем с этим делать?
+2
у меня вылез ячмень и умер дельфин. и что мы будем с этим делать?

у меня вылез ячмень и умер дельфин. и что мы будем с этим делать?
+2
у меня вылез ячмень и умер дельфин. и что мы будем с этим делать?

какие блять заморозки в мае. Я ГОВОРЮ ОТСТАВИТЬ
какие блять заморозки в мае. Я ГОВОРЮ ОТСТАВИТЬ

МЕНЯ ВСЕ ЗАЕБАЛО НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО

پیام ویدیو00:23

ебанутые закаты уже ебанули по глазам
+3
ебанутые закаты уже ебанули по глазам

купаться в апреле - это как, извините за такое сравнение, идти в штурм. дрожишь как пятикалссница, ноги сводит, страшно, но в греческом состоянии лиссы ебенишь напролом

кутнули с новодембельнувшимся
+3
кутнули с новодембельнувшимся

Христос воскресе!