fa
Feedback
Ночные записки Мани Сафрон

Ночные записки Мани Сафрон

رفتن به کانال در Telegram

-Кто ты без костюма? - Фотограф, владелец фотоателье, в прошлом журналист и политик👋 _________________ 📱📞 Связь со мной - 8-911-376-61-56

نمایش بیشتر
273
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+157
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Я хочу, чтобы это видео осталось здесь. Потому что это моя душа. Мне бы хотелось, чтобы вы понимали, насколько важна для меня фотография. Я бы не хотела становится известным фотографом - мне это не нужно. Я хочу оставлять память вам. Возможно, когда-то ваши внуки будут смотреть на ваши фотографии из молодости и умиляться, какие вы счастливые, красивые и искренние. Ваши дети не вспомнят моего имени. Но они будут видеть на фото вас. И мне этого достаточно.

2
Вот кстати ролик с той съемки с Яной.
85
3
Я поняла, что я очень капризная модель, но жертвенный фотограф. Вчера мы фоткались. Я была инициатором этого артхауса, у меня
Я поняла, что я очень капризная модель, но жертвенный фотограф. Вчера мы фоткались. Я была инициатором этого артхауса, у меня в голове родились все картинки, большинство из которых мы даже смогли реализовать. Никогда не думала, что так сложно оказываться по другую сторону камеры, когда есть идея, но не знаешь, как ее донести. Так вот-с. Я ненавижу ходить босиком - заходить в воду, где глина или камни я могу исключительно в обуви (тапки). Вчера я была заранее готова к этому, и резиновые друзья были со мной. Босиком я бы в жизни не шагнула в эту локацию. Но я вспомнила, как мы в 2024 году снимали Яну на Чудском озере. И там была одна из локаций - качели в воде. И чтобы к ней подойти, нужно было идти по камням. Почему я к тому моменту была босиком, я уже не помню, но я помню, как я сквозь слезы шла за Яной, чтобы сделать те самые, охирительные кадры. Я клянусь, я шла и плакала, но не издавала и звука, чтобы никто ничего не понял. Сделать что-то для кого-то пожалуйста. Сделать для себя - упаси господь. Вот такая вот история.
90
4
Сыграем эту чертову любовь?
Сыграем эту чертову любовь?
98
5
Любимые зацвели 🤍+2
Любимые зацвели 🤍
177
6
Сегодня (уже вчера) я фотографировала близкого мне человека. Подругу, с которой мы прошли через многое: радость, горе, боль, ссоры, моменты счастья, утрату доверия, обретения новых связей. Боже, какое-то нереальное количество дней проведенных вместе. И в самом начале съемки - я расплакалась. Расплакалась от того, что я могу прикоснуться к сокровенному - к тому, что важнее всего сейчас для нее. Я порой забываю, насколько важное дело я делаю. Я запечатлеваю важнейшие события в жизни людей: свадьбы, крещения, дни рождения, выпускные вечера, любовь к себе и людям вокруг. Для кого-то я - просто очередной фотограф. Возможно, кто-то не запомнит моё имя. Но тот результат, который останется с ними навсегда - вот, что по настоящему важно. Я благодарна всем и каждому, кто доверял и доверяет мне.
176
7
+1
بدون متن...
176
8
Последнее время много думаю и анализирую, но ничего не говорю. Наступил момент, когда душа захотела снова жить жизнь - отдыха
Последнее время много думаю и анализирую, но ничего не говорю. Наступил момент, когда душа захотела снова жить жизнь - отдыхать на озере, поехать в гости к родным, построить планы на лето. Захотелось резко обновить телефон, уехать далеко и надолго, чтобы вернуться отдохнувшей. Пока всё это звучит как побег от себя и компенсации. Наверное, стоит копнуть глубже и найдется истинная причина всех желаний. Пока в очередной раз понимаю, что ближайшие два года не хочу мучать себя тем, кто я и зачем я это делаю. Знаю одно - я точно на верном пути. И у меня все получится.
251
9
+1
بدون متن...
259
10
بدون متن...
340
11
+1
بدون متن...
290
12
Подборка с FUJIFILM Instax evo mini+4
Подборка с FUJIFILM Instax evo mini
312
13
Мне 27. Я сижу на балконе, курю вкусные сигареты, впитываю лучи майского солнца. У меня есть любимое занятие, которое приноси
Мне 27. Я сижу на балконе, курю вкусные сигареты, впитываю лучи майского солнца. У меня есть любимое занятие, которое приносит мне деньги. У меня есть близкие сердцу люди, которые готовы поддержать меня в трудную минуту. Мне 27. У меня на теле есть рисунки, которые радуют меня каждый день. Я не живу в ритме 2/2, 5/2, 7/0. Я живу в своем размеренном ритме, который создаю сама. Мне 27. Могла ли я мечтать об этом в 17? Нет. Я никогда не думала, что все будет именно так. Но я рада, что все получилось. Я ведь дальше только лучше 🫰🏻
232
14
Белинда наизусть - исполнитель, со вкусом горячи слез в 8 классе. А 8 класс был почти 15 лет назад. Сегодня это воспоминание было разблокировано случайно перемешенным плейлистом ВК. И вот, мне почти 28 лет, я сижу в своей машине на другом краю страны, на щеках слезы. И слезы не от тех воспоминаний, а от осознания того, что та маленькая девочка даже не могла представить, сколько всего ей предстоит пройти.
0
15
Belinda_naizust_-_Tebyanekhvatanie_69223455.mp3
0
16
+1
بدون متن...
0
17
Если вы умеете сострадать и сопереживать, если у вас есть детские травмы, или вам не с кем поговорить - посмотрите фильм «Боб Тревино поставил лайк». Да и в любом другом случае - посмотрите. Разорвал мою душу, но в очередной раз доказал - пусть семью и не выбирают, но мы можем выбрать окружение. Можем выбрать себя.
0
18
Сделала ремонт, чтобы записывать тиктоки. У меня все.
Сделала ремонт, чтобы записывать тиктоки. У меня все.
0
19
❌❌❌
❌❌❌
0
20
Последняя фотография голого плеча 🤍
Последняя фотография голого плеча 🤍
0