fa
Feedback
Душнилатте

Душнилатте

رفتن به کانال در Telegram

Личный бложик. Пью кофе. Выебываюсь. Живу жизнь. Путешествия, кофи, много кофи, собаки, обзоры покупочек, мысли, повседневная рутина, щепотка политоты и ванильной философии. Баню вышедших. 🤷‍♀️ https://instagram.com/evoille Для связи: @evoille

نمایش بیشتر
134
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-857 روز
-10230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '26
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+63
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+207
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+172
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+39
در 0 کانال‌ها
پست‌های کانال
Доброе утро! Сегодня у нас бленд из блендов — закончился тэйсти бленд под молоко, пришлось последние зернышки разбавить палит
+3
Доброе утро! Сегодня у нас бленд из блендов — закончился тэйсти бленд под молоко, пришлось последние зернышки разбавить палитрой от Триптиха. Тоже блендом. Двойной бленд, получается. Кхе-хе. Давайте не будем задаваться вопросом, сколько она у меня стояла на полке… кхм. Минусы СДВГ: если я этого не вижу — оно не существует. Поэтому много дивных открытий таят в себе недры закрытых полок! В любом случае, кофеек на удивление сохранил вкусоароматику, для капуча (хотя сегодня это чудо с натяжкой можно назвать капучем) — отлично. У меня также остались Руанда и Перу от Тэйсти, но будто бы они слишком кислотные для капуча… Настроение — весеннее, чего не скажешь о погоде, у которой, очевидно, биполяр очка. А можно просто градусов 20, пожалусто?)

2
🌸
🌸
0
3
Темный гламур, получается 💅
Темный гламур, получается 💅
0
4
Утешение красотой+4
Утешение красотой
0
5
Ни разу не была в Братьях Караваевых, а тут заметила, что они открылись у метро. Тропический эспрессо-тоник — отличный. Чувст+2
Ни разу не была в Братьях Караваевых, а тут заметила, что они открылись у метро. Тропический эспрессо-тоник — отличный. Чувствуется кокосовый привкус, но не как кокосовое молоко (не люблю), а как кокосовый сироп/баунти. Отличное органичное сочетание. Зерно — бленд из Эфиопии и Кении. За то, что скачала их приложение, дали скидку 50% на кофе. Онигири с лососем и крабом жирноват, а лимонный тарт еще не пробовала.
0
6
Вечер такого характера. Заебалась с настройкой помола, капуч вышел сомнительным, но в целом пойдет.
Вечер такого характера. Заебалась с настройкой помола, капуч вышел сомнительным, но в целом пойдет.
0
7
Как же надо бояться, чтобы творить такую дичь…
0
8
Купила два любимых произведения в безумно красивых обложках. В дополнение к уже имеющемуся Фаусту. Кажется, намечается коллек+4
Купила два любимых произведения в безумно красивых обложках. В дополнение к уже имеющемуся Фаусту. Кажется, намечается коллекционирование… они божественно красивы. И повод перечитать.
0
9
Доползли до центра. Тысячу лет не гуляла вечером, такой кааайф 😍 и колд-брю лимонад в любимом Скуратове — на Таганке.+5
Доползли до центра. Тысячу лет не гуляла вечером, такой кааайф 😍 и колд-брю лимонад в любимом Скуратове — на Таганке.
0
10
Не вижу минусов
Не вижу минусов
0
11
Есть тут еще такие?
Есть тут еще такие?
0
12
پیام ویدیو
0
13
Ладно+1
Ладно
0
14
Мне пришла посылочка от Сережи Specialty Кофеёк! Это очень приятно, еще раз спасибо ^____^ У меня были сомнения относительно+3
Мне пришла посылочка от Сережи Specialty Кофеёк! Это очень приятно, еще раз спасибо ^____^ У меня были сомнения относительно Tasty Coffee в их коллаборации с кофейней Ü. Покупать было сомнительно, но попробовать один дрип-пакетик — интересно. Собственно, что пишут Тэйсти: Ü, или DUO, — сеть кофеен из Екатеринбурга. Мы сделали коллаборацию, посвященную новой джинсовой коллекции в кофейнях U. Трендовые стаканы, мерч, украшение кофеен в стиле деним - всё вдохновлено Азией, где повседневное доводят до уровня искусства. Упаковка кофе в дениме - как символ этой философии: простая вещь, ставшая культурой, стилем и настроением. Внутри этих дрип-пакетов смесь двух лотов из Колумбии: 60% - это кофе из региона Толима, обработанный с этапом анаэробной ферментации перед сушкой в течение 150 часов, а ещё 40% — это кофе, обработанный методом инфьюзд с добавлением сока и ягод винограда. Такая смесь создала яркий, но в то же время мягкий и комплексный вкус с нотами джема из тёмного винограда и тропических фруктов. Почему для меня это было сомнительно — год назад я перепила инфьюзов, и в какой-то момент мне от них прям нехорошо стало, как-то буэ. С тех пор я их не люблю. НОООО при этом я обожаю виноградный вкус. У меня вообще два любимых вкуса: виноград и роза. Розовый инфьюз (я уверена, что это инфьюз!) уже я пила, это было прекрасно. Виноградный — впервые. На аромат — прям винограаад. Но не азиатская мускатная газировка (grapeade), а скорее Изабелла, ибо отдает винными нотами. Но не алкогольными, слава богу, а именно виноградными. А то у меня травма со скуратовских и сварщицких бочек 😅 Есть небольшая горечь на послевкусии, но скорее приятная. Очень гладкий приятный кофеек, не вяжет, не бесит своей инфьюзностью 🥰 Но, думаю, целой пачки дрипов было бы многовато, а вот 1-2 — самое оно! Еще раз спасибо Сереже :) Кстати, отдельно мне понравился дизайн дрипов — как выше было написано, вдохновленный денимом. Но я не могу развидеть там морские волны (: Также в посылочке оказался дрип от Сварщицы в коллаборации с производителем лакокрасочных материалов. Он тоже инфьюз — туда добавляют экстракт моющейся краски для стен. Мытая обработка, получается. Нет, конечно, но я не могла не😂 Иии порция кофеечка — Колумбии Омблигон от Gravitas. Я ни разу не пробовала этого обжарщика, будет интересно.
0
15
Мне пришла посылочка от Сережи Specialty Кофеёк! Это очень приятно, еще раз спасибо ^____^ У меня были сомнения относительно+3
Мне пришла посылочка от Сережи Specialty Кофеёк! Это очень приятно, еще раз спасибо ^____^ У меня были сомнения относительно Tasty Coffee в их коллаборации с кофейней Ü. Покупать было сомнительно, но попробовать один дрип-пакетик — интересно. Собственно, что пишут Тэйсти: Ü, или DUO, — сеть кофеен из Екатеринбурга. Мы сделали коллаборацию, посвященную новой джинсовой коллекции в кофейнях U. Трендовые стаканы, мерч, украшение кофеен в стиле деним - всё вдохновлено Азией, где повседневное доводят до уровня искусства. Упаковка кофе в дениме - как символ этой философии: простая вещь, ставшая культурой, стилем и настроением. Внутри этих дрип-пакетов смесь двух лотов из Колумбии: 60% - это кофе из региона Толима, обработанный с этапом анаэробной ферментации перед сушкой в течение 150 часов, а ещё 40% — это кофе, обработанный методом инфьюзд с добавлением сока и ягод винограда. Такая смесь создала яркий, но в то же время мягкий и комплексный вкус с нотами джема из тёмного винограда и тропических фруктов. Почему для меня это было сомнительно — год назад я перепила инфьюзов, и в какой-то момент мне от них прям нехорошо стало, как-то буэ. С тех пор я их не люблю. НОООО при этом я обожаю виноградный вкус. У меня вообще два любимых вкуса: виноград и роза. Розовый инфьюз (я уверена, что это инфьюз!) уже я пила, это было прекрасно. Виноградный — впервые. На аромат — прям винограаад. Но не азиатская мускатная газировка (grapeade), а скорее Изабелла, ибо отдает винными нотами. Но не алкогольными, слава богу, а именно виноградными. А то у меня травма со скуратовских и сварщицких бочек 😅 Есть небольшая горечь на послевкусии, но скорее приятная. Очень гладкий приятный кофеек, не вяжет, не бесит своей инфьюзностью 🥰 Но, думаю, целой пачки дрипов было бы многовато, а вот 1-2 — самое оно! Еще раз спасибо Сереже :) Кстати, отдельно мне понравился дизайн дрипов — как выше было написано, вдохновленный денимом. Но я не могу развидеть там морские волны (: Также в посылочке оказался дрип от Сварщицы в коллаборации с производителем лакокрасочных материалов. Он тоже инфьюз — туда добавляют экстракт моющейся краски для стен. Мытая обработка, получается. Нет, конечно, но я не могла не😂 Иии порция кофеечка — Колумбии Омблигон от Gravitas. Я ни разу не пробовала этого обжарщика, будет интересно.
0
16
Мне пришла посылочка от Сережи Specialty Кофеёк! Это очень приятно, еще раз спасибо ^____^ У меня были сомнения относительно+3
Мне пришла посылочка от Сережи Specialty Кофеёк! Это очень приятно, еще раз спасибо ^____^ У меня были сомнения относительно Tasty Coffee в их коллаборации с кофейней Ü. Покупать было сомнительно, но попробовать один дрип-пакетик — интересно. Собственно, что пишут Тэйсти: Ü, или DUO, — сеть кофеен из Екатеринбурга. Мы сделали коллаборацию, посвященную новой джинсовой коллекции в кофейнях U. Трендовые стаканы, мерч, украшение кофеен в стиле деним - всё вдохновлено Азией, где повседневное доводят до уровня искусства. Упаковка кофе в дениме - как символ этой философии: простая вещь, ставшая культурой, стилем и настроением. Внутри этих дрип-пакетов смесь двух лотов из Колумбии: 60% - это кофе из региона Толима, обработанный с этапом анаэробной ферментации перед сушкой в течение 150 часов, а ещё 40% — это кофе, обработанный методом инфьюзд с добавлением сока и ягод винограда. Такая смесь создала яркий, но в то же время мягкий и комплексный вкус с нотами джема из тёмного винограда и тропических фруктов. Почему для меня это было сомнительно — год назад я перепила инфьюзов, и в какой-то момент мне от них прям нехорошо стало, как-то буэ. С тех пор я их не люблю. НОООО при этом я обожаю виноградный вкус. У меня вообще два любимых вкуса: виноград и роза. Розовый инфьюз (я уверена, что это инфьюз!) уже я пила, это было прекрасно. Виноградный — впервые. На аромат — прям винограаад. Но не азиатская мускатная газировка (grapeade), а скорее Изабелла, ибо отдает винными нотами. Но не алкогольными, слава богу, а именно виноградными. А то у меня травма со скуратовских и сварщицких бочек 😅 Есть небольшая горечь на послевкусии, но скорее приятная. Очень гладкий приятный кофеек, не вяжет, не бесит своей инфьюзностью 🥰 Но, думаю, целой пачки дрипов было бы многовато, а вот 1-2 — самое оно! Еще раз спасибо Сереже :) Кстати, отдельно мне понравился дизайн дрипов — как выше было написано, вдохновленный денимом. Но я не могу развидеть там морские волны (: Также в посылочке оказался дрип от Сварщицы в коллаборации с производителем лакокрасочных материалов. Он тоже инфьюз — туда добавляют экстракт моющейся краски для стен. Мытая обработка, получается. Нет, конечно, но я не могла не😂 Иии порция кофеечка — Колумбии Омблигон от Gravitas. Я ни разу не пробовала этого обжарщика, будет интересно.
0
17
Интересная у меня карта полетов, конечно
Интересная у меня карта полетов, конечно
0
18
Какой же кайф что в дринките можно купить и обожраться отдельно сырную перку
0
19
О даааа.+2
О даааа.
0
20
Доброе утро. Допиваю Йемен+1
Доброе утро. Допиваю Йемен
0