Душнилатте
رفتن به کانال در Telegram
Личный бложик. Пью кофе. Выебываюсь. Живу жизнь. Путешествия, кофи, много кофи, собаки, обзоры покупочек, мысли, повседневная рутина, щепотка политоты и ванильной философии. Баню вышедших. 🤷♀️ https://instagram.com/evoille Для связи: @evoille
نمایش بیشتر134
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-857 روز
-10230 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانالها
مه '26
+1
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+63
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+207
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+52
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+20
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+7
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+2
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+172
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+4
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+4
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+39
در 0 کانالها
پستهای کانال
+3
Доброе утро!
Сегодня у нас бленд из блендов — закончился тэйсти бленд под молоко, пришлось последние зернышки разбавить палитрой от Триптиха. Тоже блендом. Двойной бленд, получается. Кхе-хе.
Давайте не будем задаваться вопросом, сколько она у меня стояла на полке… кхм. Минусы СДВГ: если я этого не вижу — оно не существует. Поэтому много дивных открытий таят в себе недры закрытых полок!
В любом случае, кофеек на удивление сохранил вкусоароматику, для капуча (хотя сегодня это чудо с натяжкой можно назвать капучем) — отлично.
У меня также остались Руанда и Перу от Тэйсти, но будто бы они слишком кислотные для капуча…
Настроение — весеннее, чего не скажешь о погоде, у которой, очевидно, биполяр очка. А можно просто градусов 20, пожалусто?)
| 2 | 🌸 | 0 |
| 3 | Темный гламур, получается 💅 | 0 |
| 4 | Утешение красотой | 0 |
| 5 | Ни разу не была в Братьях Караваевых, а тут заметила, что они открылись у метро.
Тропический эспрессо-тоник — отличный. Чувствуется кокосовый привкус, но не как кокосовое молоко (не люблю), а как кокосовый сироп/баунти. Отличное органичное сочетание. Зерно — бленд из Эфиопии и Кении.
За то, что скачала их приложение, дали скидку 50% на кофе.
Онигири с лососем и крабом жирноват, а лимонный тарт еще не пробовала. | 0 |
| 6 | Вечер такого характера. Заебалась с настройкой помола, капуч вышел сомнительным, но в целом пойдет. | 0 |
| 7 | Как же надо бояться, чтобы творить такую дичь… | 0 |
| 8 | Купила два любимых произведения в безумно красивых обложках. В дополнение к уже имеющемуся Фаусту. Кажется, намечается коллекционирование… они божественно красивы. И повод перечитать. | 0 |
| 9 | Доползли до центра. Тысячу лет не гуляла вечером, такой кааайф 😍 и колд-брю лимонад в любимом Скуратове — на Таганке. | 0 |
| 10 | Не вижу минусов | 0 |
| 11 | Есть тут еще такие? | 0 |
| 12 | پیام ویدیو | 0 |
| 13 | Ладно | 0 |
| 14 | Мне пришла посылочка от Сережи Specialty Кофеёк!
Это очень приятно, еще раз спасибо ^____^
У меня были сомнения относительно Tasty Coffee в их коллаборации с кофейней Ü. Покупать было сомнительно, но попробовать один дрип-пакетик — интересно.
Собственно, что пишут Тэйсти:
Ü, или DUO, — сеть кофеен из Екатеринбурга. Мы сделали коллаборацию, посвященную новой джинсовой коллекции в кофейнях U. Трендовые стаканы, мерч, украшение кофеен в стиле деним
- всё вдохновлено Азией, где повседневное доводят до уровня искусства. Упаковка кофе в дениме - как символ этой философии: простая вещь, ставшая культурой, стилем и настроением.
Внутри этих дрип-пакетов смесь двух лотов из
Колумбии: 60% - это кофе из региона Толима, обработанный с этапом анаэробной ферментации перед сушкой в течение 150 часов, а ещё 40% — это кофе, обработанный методом инфьюзд с добавлением сока и ягод винограда.
Такая смесь создала яркий, но в то же время мягкий и комплексный вкус с нотами джема из тёмного винограда и тропических фруктов.
Почему для меня это было сомнительно — год назад я перепила инфьюзов, и в какой-то момент мне от них прям нехорошо стало, как-то буэ. С тех пор я их не люблю.
НОООО при этом я обожаю виноградный вкус. У меня вообще два любимых вкуса: виноград и роза. Розовый инфьюз (я уверена, что это инфьюз!) уже я пила, это было прекрасно.
Виноградный — впервые.
На аромат — прям винограаад. Но не азиатская мускатная газировка (grapeade), а скорее Изабелла, ибо отдает винными нотами. Но не алкогольными, слава богу, а именно виноградными. А то у меня травма со скуратовских и сварщицких бочек 😅
Есть небольшая горечь на послевкусии, но скорее приятная. Очень гладкий приятный кофеек, не вяжет, не бесит своей инфьюзностью 🥰
Но, думаю, целой пачки дрипов было бы многовато, а вот 1-2 — самое оно! Еще раз спасибо Сереже :)
Кстати, отдельно мне понравился дизайн дрипов — как выше было написано, вдохновленный денимом. Но я не могу развидеть там морские волны (:
Также в посылочке оказался дрип от Сварщицы в коллаборации с производителем лакокрасочных материалов. Он тоже инфьюз — туда добавляют экстракт моющейся краски для стен. Мытая обработка, получается.
Нет, конечно, но я не могла не😂
Иии порция кофеечка — Колумбии Омблигон от Gravitas. Я ни разу не пробовала этого обжарщика, будет интересно. | 0 |
| 15 | Мне пришла посылочка от Сережи Specialty Кофеёк!
Это очень приятно, еще раз спасибо ^____^
У меня были сомнения относительно Tasty Coffee в их коллаборации с кофейней Ü. Покупать было сомнительно, но попробовать один дрип-пакетик — интересно.
Собственно, что пишут Тэйсти:
Ü, или DUO, — сеть кофеен из Екатеринбурга. Мы сделали коллаборацию, посвященную новой джинсовой коллекции в кофейнях U. Трендовые стаканы, мерч, украшение кофеен в стиле деним
- всё вдохновлено Азией, где повседневное доводят до уровня искусства. Упаковка кофе в дениме - как символ этой философии: простая вещь, ставшая культурой, стилем и настроением.
Внутри этих дрип-пакетов смесь двух лотов из
Колумбии: 60% - это кофе из региона Толима, обработанный с этапом анаэробной ферментации перед сушкой в течение 150 часов, а ещё 40% — это кофе, обработанный методом инфьюзд с добавлением сока и ягод винограда.
Такая смесь создала яркий, но в то же время мягкий и комплексный вкус с нотами джема из тёмного винограда и тропических фруктов.
Почему для меня это было сомнительно — год назад я перепила инфьюзов, и в какой-то момент мне от них прям нехорошо стало, как-то буэ. С тех пор я их не люблю.
НОООО при этом я обожаю виноградный вкус. У меня вообще два любимых вкуса: виноград и роза. Розовый инфьюз (я уверена, что это инфьюз!) уже я пила, это было прекрасно.
Виноградный — впервые.
На аромат — прям винограаад. Но не азиатская мускатная газировка (grapeade), а скорее Изабелла, ибо отдает винными нотами. Но не алкогольными, слава богу, а именно виноградными. А то у меня травма со скуратовских и сварщицких бочек 😅
Есть небольшая горечь на послевкусии, но скорее приятная. Очень гладкий приятный кофеек, не вяжет, не бесит своей инфьюзностью 🥰
Но, думаю, целой пачки дрипов было бы многовато, а вот 1-2 — самое оно! Еще раз спасибо Сереже :)
Кстати, отдельно мне понравился дизайн дрипов — как выше было написано, вдохновленный денимом. Но я не могу развидеть там морские волны (:
Также в посылочке оказался дрип от Сварщицы в коллаборации с производителем лакокрасочных материалов. Он тоже инфьюз — туда добавляют экстракт моющейся краски для стен. Мытая обработка, получается.
Нет, конечно, но я не могла не😂
Иии порция кофеечка — Колумбии Омблигон от Gravitas. Я ни разу не пробовала этого обжарщика, будет интересно. | 0 |
| 16 | Мне пришла посылочка от Сережи Specialty Кофеёк!
Это очень приятно, еще раз спасибо ^____^
У меня были сомнения относительно Tasty Coffee в их коллаборации с кофейней Ü. Покупать было сомнительно, но попробовать один дрип-пакетик — интересно.
Собственно, что пишут Тэйсти:
Ü, или DUO, — сеть кофеен из Екатеринбурга. Мы сделали коллаборацию, посвященную новой джинсовой коллекции в кофейнях U. Трендовые стаканы, мерч, украшение кофеен в стиле деним
- всё вдохновлено Азией, где повседневное доводят до уровня искусства. Упаковка кофе в дениме - как символ этой философии: простая вещь, ставшая культурой, стилем и настроением.
Внутри этих дрип-пакетов смесь двух лотов из
Колумбии: 60% - это кофе из региона Толима, обработанный с этапом анаэробной ферментации перед сушкой в течение 150 часов, а ещё 40% — это кофе, обработанный методом инфьюзд с добавлением сока и ягод винограда.
Такая смесь создала яркий, но в то же время мягкий и комплексный вкус с нотами джема из тёмного винограда и тропических фруктов.
Почему для меня это было сомнительно — год назад я перепила инфьюзов, и в какой-то момент мне от них прям нехорошо стало, как-то буэ. С тех пор я их не люблю.
НОООО при этом я обожаю виноградный вкус. У меня вообще два любимых вкуса: виноград и роза. Розовый инфьюз (я уверена, что это инфьюз!) уже я пила, это было прекрасно.
Виноградный — впервые.
На аромат — прям винограаад. Но не азиатская мускатная газировка (grapeade), а скорее Изабелла, ибо отдает винными нотами. Но не алкогольными, слава богу, а именно виноградными. А то у меня травма со скуратовских и сварщицких бочек 😅
Есть небольшая горечь на послевкусии, но скорее приятная. Очень гладкий приятный кофеек, не вяжет, не бесит своей инфьюзностью 🥰
Но, думаю, целой пачки дрипов было бы многовато, а вот 1-2 — самое оно! Еще раз спасибо Сереже :)
Кстати, отдельно мне понравился дизайн дрипов — как выше было написано, вдохновленный денимом. Но я не могу развидеть там морские волны (:
Также в посылочке оказался дрип от Сварщицы в коллаборации с производителем лакокрасочных материалов. Он тоже инфьюз — туда добавляют экстракт моющейся краски для стен. Мытая обработка, получается.
Нет, конечно, но я не могла не😂
Иии порция кофеечка — Колумбии Омблигон от Gravitas. Я ни разу не пробовала этого обжарщика, будет интересно. | 0 |
| 17 | Интересная у меня карта полетов, конечно | 0 |
| 18 | Какой же кайф что в дринките можно купить и обожраться отдельно сырную перку | 0 |
| 19 | О даааа. | 0 |
| 20 | Доброе утро. Допиваю Йемен | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
