Даиссски
رفتن به کانال در Telegram
マトリックスからの孤独なミュージシャン Я Daissski (Дайски) пишу музыку в жанрах Hyperpop, Glitch hop, Future bass, Colour bass, Botanica, Ambient... Ссылка на всё - https://band.link/daissski
نمایش بیشتر291
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانالها
مه '26
+8
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+1
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+6
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+8
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 3 کانالها
Get PRO
مه '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+15
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+13
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+24
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+21
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+3 081
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+19
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+36
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+30
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '24
+18
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+5
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+18
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+15
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+15
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+12
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+15
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+178
در 5 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Repost from GAPIRUS - Звук и Особая Магия
Глитчи из глитчей
Наткнулся на занятный плагин 👀
Помните что происходит, когда берёшь любой Delay и пока звучит источник меняешь скорость повторов? Меняется высота тона.
В TugPhonon это стало основной фишкой.
С виду это обычный tap delay, но эти "тапы" можно заставить автоматически двигаться.
Причем и синхронно, и вразнобой 🫨
Плюс есть эффекты для каждого "тапа" и классные пресеты.
Из простейшего звука можно получить прикольные глитчи и нереальные атмосферы 🔥
При этом плагин бесплатный (во всяком случае пока).
👉 Записал вам как примерно он крутится. Но там всё просто, если пощупать самому.
...
#gapirus_tools
| 2 | New Music Friday ®️
На обложке AISOMU, NERI, theforestname 📀
Свежие релизы этой недели | 61 |
| 3 | 😭Клянись... | 172 |
| 4 | پیام صوتی | 233 |
| 5 | 🕺Что такое потратить время в пустую? Это когда ты раза четыре сводишь трек до нормального звучания, ведь в дав он звучит нормально, а с телефона в наушниках нет, только потому что ты все эти четыре раза рендерил его в 160 кбит... | 240 |
| 6 | 🌎 WEB'Station / 7 ноября / DEX
Первая категория билетов уже в продаже
Думали, что мы пропали? Нисколько. С прошлого ноября мы участвовали в интересных, местами масштабных проектах — планировали, проверяли идеи на практике и помогали организовывать — и всё это время шли к главному событию. Теперь готовы сделать первый анонс WEB'Station.
Последние месяцы проект собирался в командном чате: обсуждали лайнап, визуальные идеи и технические детали. WEB'Station вырос из желания сделать ивент, на который самим хотелось бы попасть. С артистами всё понятно: ради них приходят на вечеринки. Но нам важно, чтобы и между сетами кипела жизнь: гармоничный визуал, интерактивные станции, качественный звук, световое шоу, классное комьюнити — чтобы всё вокруг работало как единое целое.
Сейчас это уже не фантазия «было бы круто». У нас есть готовые схемы зон, подрядчики, обсуждения по визуалу, техчасть, которая быстро отрезвляет любую романтику. Представить в голове одно, а собрать в реальности — совсем другое, но мы готовы к этому.
По эстетике мы двигаемся между легендарной графикой PlayStation и эстетикой нулевых. Для кого-то это родное воспоминание, для кого-то — язык, который возвращается в музыку, клипы, моду и дизайн через современные тренды. Если пока не очень ясно, о чём речь, не волнуйтесь: дальше будем постепенно показывать вам вселенную WEB'Station через все цифровые поверхности, до которых только доберемся.
WEB'Station взорвёт легендарный DEX: 3 сцены в индустриальном пространстве, 46 талантливых артистов, интерактивные станции, визуальные инсталляции — и куча деталей, о которых расскажем отдельно.
Лайнап уже собран полностью, и конечно, это первая причина прийти на ивент. Можно долго рассказывать про визуал, пространство и старый интернет, но в центре всего всё равно музыка. Всех сразу раскрывать не будем: хочется не просто вывалить список имен, а постепенно показать, почему эти артисты здесь, как они складываются между собой и почему 7 ноября в DEX может получиться редкий для Москвы вечер.
Early Bird билеты уже в продаже!
Это первая партия и единственный этап по лоу-прайсу, дальше будет заметно дороже. Без драматичного «успейте любой ценой» - честно фиксируем момент.
🎬 7 ноября
🕹 Эстетика PS2 / Y2K
🌎 Пространство DEX
🎤 Музыка от ключевых артистов электронной сцены: от house, techno и trance до breakcore, wave и witch house
🎫 Промокод на скидку, как и билеты уже доступны в нашем ВЭБЧИКЕ
18+ | 182 |
| 7 | 🌼... | 165 |
| 8 | 😣... | 106 |
| 9 | LONOWN – Captivation EP
Release date: 06.26.2026
Featuring: Asenssia, Baby Jane
Label: ARCADIA | 243 |
| 10 | 😎Ну вообще понимаю и согласен, у меня в плейлисте очень много разной музыки, в большей степени конечно электронной, но достаточно самобытной, странной, не похожей друг на друга но, включаешь мою волну и все что тебе попадается это выше перечисленное, что грустно, но с другой стороны, классно когда спустя сотни подобных треков попадается тот самый, один, классный, который ты к себе добавишь, словно золотой грааль... | 276 |
| 11 | рассудите
EDM превратился в конвейер. опять. я слушаю новинки от именитых и ‘нишевых’ артистов и перелистываю после билдапа. все создают атмосферу, наводят красоты перед дропом, чтобы что? чтобы опять мы услышали hamdi, бас из гармоник синусоиды, вокал чопы и сотни закосов под скриллекса.
с другой стороны, в 2011-13 все косили под Сонни и многие выросли в крутых самобытных артистов. но тогда одной из марок качества был красивый логотип owsla на обложке релиза. owsla в свое время привил вкус неискушенному зеленому слушателю
сейчас такого нет. или я ошибаюсь? сейчас качество = попасть в five favourite sounds у фабиана?
мы профукали интересную электронику? | 213 |
| 12 | 😎Сегодня день рождения у одного из людей благодаря которому я пришел к тому звуку который делаю сейчас, это Кирилл и я благодарен ему за то что несколько лет назад я встретил его в чате Вани IY, он познакомил меня с миром электронной музыки и саунд дизайна, спасибо и с днём рождения, ты стал ещё на один год ближе к смерти, старости и популярности... | 262 |
| 13 | 🐟... | 248 |
| 14 | 📦Я официально ухожу из Telegram. Я провожу здесь слишком много времени в ущерб личной жизни. Берегите себя, ребята. Вернусь через 15 минут... | 243 |
| 15 | بدون متن... | 396 |
| 16 | بدون متن... | 0 |
| 17 | 😨... | 257 |
| 18 | 🌼Всех с днём победы! | 243 |
| 19 | 🌼Друзья - коллеги, женщины - люди, нефоры и натуралы, нужна ваша помощь, какой трек по вашему мнению олицетворяет слово "похоть" конкретно в инструментальном плане, не за счёт вокала или текста, можете привести примеры, я буду благодарен, это очень важно, спасибо... | 272 |
| 20 | 😎Вопросы? | 248 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
