fa
Feedback
БЕЛЛА ПРО ДЕПИЛЯЦИЮ И МАРКЕТИНГ

БЕЛЛА ПРО ДЕПИЛЯЦИЮ И МАРКЕТИНГ

رفتن به کانال در Telegram

18+ Фишки шугаринга и ваксинга, маркетинг для бьюти-мастеров

نمایش بیشتر
8 298
مشترکین
-224 ساعت
-217 روز
-3430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+39
در 0 کانال‌ها
مه '26
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+114
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+251
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+195
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+85
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+116
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+90
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+72
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+101
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+80
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+190
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+84
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+76
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+145
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+119
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+160
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+289
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+286
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+119
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+234
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+148
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+110
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+139
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+148
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+146
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+100
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+186
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+84
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+134
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+141
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+134
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+185
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+145
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+246
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+389
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+350
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+296
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+130
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+242
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+93
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+277
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+495
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+940
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+337
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+324
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '22
+1 858
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '22
+517
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '22
+412
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '21
+392
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '21
+303
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '21
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '21
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '21
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '21
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '21
+112
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '21
+4 360
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن+3
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+4
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن+1
12 ژوئن+4
11 ژوئن+3
10 ژوئن+3
09 ژوئن+1
08 ژوئن+2
07 ژوئن+3
06 ژوئن+3
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن+2
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Как же я устала от этих конфликтов на пустом месте. Вот честно. Я хочу просто делать депиляцию и вообще не видеть вот этих «п
Как же я устала от этих конфликтов на пустом месте. Вот честно. Я хочу просто делать депиляцию и вообще не видеть вот этих «профессиональных» срачей Сегодня вот опять выложили на форуме фотографию с прыщами после депиляции. Ну прыщи, ну много.. но это обычная рабочая ситуация. И вот тут кто-то что-то пишет, отвечает, переспрашивает И тут появляется преподаватель, который вместо того чтобы ответить по существу или пройти мимо, начинает с полпинка учить, как, сука, правильно задавать вопросы. 🙈 Тут слово не так сказала, тут не здесь запятую поставила... У меня складывается ощущение, что некоторые преподаватели используют такие форумы как свой личный учебный класс без оплаты аренды. Хотя их никто об этом не просил. И выглядит это, честно говоря, отвратительно. Потому что по существу такие люди склонны сказать примерно ничего. Зато так старательно надувают свой пузырь охуеености, что за ним уже не видно самого вопроса Я не спорю форумы это классная штука, для продвижения личного бренда преподавателя. Но вопрос же в том, что их можно правильно использовать. Иногда нужно дать просто чёткий ответ, а иногда вообще ничего писать не нужно. Удивительное рядом, да? Короче все это бесит. Хочу просто делать бикиньки и ножки с ручками и просто учить тех, кто попросил об этом словами через рот. А не обслуживать своим вниманием вот эту всю хрень Собираю чемодан, вечером еду в Питер

2
Большинство преподавателей уже умеют работать. Хорошая техника есть у многих. А вот - Увидеть свою фишку - Собрать свою метод+7
Большинство преподавателей уже умеют работать. Хорошая техника есть у многих. А вот - Увидеть свою фишку - Собрать свою методику - Научиться передавать её другому человеку — с этим сложнее 5–6 июля Санкт-Петербург👇 Повышение для преподавателей (2хдневный курс) Есть 1 место 50 000 ₽ (в рассрочку можно) Пишите в комментах, если хотите забрать его
505
3
Это видео— нарезка с эфира Мы тут много чего обсуждаем, рассказываем про курс преподаватель, который будет в Санкт-Петербурге
Это видео— нарезка с эфира Мы тут много чего обсуждаем, рассказываем про курс преподаватель, который будет в Санкт-Петербурге 5-6 июля, а в Витебске в августе И в конце я даю 5 правил преподавателя, которые я выработала за 11 лет преподавания (и проверила их на практике) это даже не правила, а я бы сказала... Базовые настройки хорошего преполавателя. Смотрите видео и пишите, что думаете
545
4
Есть полезная полезность
528
5
Зачем делать растяжку полимером, если есть тёплый воск?🤔 Можно ли сделать те же самые зоны сахаром? И почему состав материал
Зачем делать растяжку полимером, если есть тёплый воск?🤔 Можно ли сделать те же самые зоны сахаром? И почему состав материала обычно волнует мастеров намного больше, чем техника? Поспорили об этом с Ольгой Лисицей @Lisitsa_olga и Ольгой Курилович @olgaK501 Получилось весело. Смотрите нарезку вчерашнего эфира В Санкт-Петербурге на программу Универсальный мастер мест нет. Но они есть в Витебске Пишите @Lisitsa_olga
678
6
Зачем вы продолжаете сливать заявки? ‍🤦‍♀️ Клиент пишет вам в директ, в макс, в телегу… Вы где-то ответили, где-то забыли, г
Зачем вы продолжаете сливать заявки? ‍🤦‍♀️ Клиент пишет вам в директ, в макс, в телегу… Вы где-то ответили, где-то забыли, где-то «потом вернусь». И всё. Клиент ушёл. Проблема вообще не в вас и не в клиентах. Проблема в том, что у вас НЕТ СИСТЕМЫ. Wahelp решает эту проблему — собирает все обращения в одном месте 👇 — все мессенджеры в одном окне (MAX, Telegram, WhatsApp, VK, Instagram) + связка с Yclients, amo, Bitrix — 100% доставка сообщений, система сама находит в каком мессенджере ваш клиент точно прочитает — можно делать рассылки по базе, а не руками ковыряться — ни одна заявка не теряется: каждый диалог закреплён за клиентом — автонапоминания – система сама напомнит и вернёт клиентов — быстрые ответы даже ночью через чат-ботов — видно, где клиент слился и почему — и наконец-то понятно, откуда реально приходят деньги, а не «мне кажется» Итог простой: меньше потерянных клиентов — больше закрытых продаж без увеличения рекламного бюджета. 🎁 Только в июне — до 4 месяцев Wahelp в подарок. Заберите подарок в боте Реклама: ООО "ВАХЭЛП", ИНН 0274972262, ERID 82XWrD8mZVioGwoTbTLgJNCagcH
804
7
Тема моего дня сегодня😅🙈
Тема моего дня сегодня😅🙈
750
8
Проблема наша заключается не в том, что большинство из нас грязные сплетницы 😁😁 С нами всеми все нормально, поверьте. Хотя там уже батл я смотрю назревает, мне уже прислали, что Лена там что-то такое предлагает😁 Я готова если чо👌 А в том, мы всегда выбираем то, что легче согласны? А обьяснять лучше, да и вообще что-то объяснять и учить это сложно И самое главное это страшно С одной стороны мы смотрим отлично снятые видосы с абсолютно херовой техникой и думаем, что мы-то даже так не сможем. Пгтому что даже не пробовали. Поэтому так и сидим с языком глубоко засунутым между ягодиц А эти преподаватели, у которых в основном звезда во лбу никакая не горит и техника в основном говно полное, учат других всякой фигне, которою мы обсуждаем тихонечко между собой и безусловно осуждаем их А по факту вы просто растрачиваете свой потенциал в разборах (и разборках) которых никто и никогда не увидит и не захочет ничему научиться у вас А все почему? Как думаете, чего не хватает? Что нужно, чтобы было?
855
9
Ну реально же, так и есть😅
Ну реально же, так и есть😅
727
10
پیام ویدیو
741
11
پیام ویدیو
765
12
Скажите мне честно, чего вы от меня ждете?
766
13
پیام صوتی
711
14
А еще страшная ужасная, грубая Белла. Практически чудовище. Пойду перепроверю в зеркале 😂+1
А еще страшная ужасная, грубая Белла. Практически чудовище. Пойду перепроверю в зеркале 😂
908
15
بدون متن...
889
16
Ой как всё это интересно🙏
824
17
Откуда ноги растут☝️ Я настроена решительно
1
18
پیام صوتی
903
19
Ну что, понеслось говно по трубам🙈 Признавайтесь: кто за попкорном 🍿? кто за справедливостью ⚔️?+1
Ну что, понеслось говно по трубам🙈 Признавайтесь: кто за попкорном 🍿? кто за справедливостью ⚔️?
921
20
Вы могли бы показать лучше?
886