fa
Feedback
Владимир Бабенко | Артист

Владимир Бабенко | Артист

رفتن به کانال در Telegram

артист, поэт, автор-исполнитель; ведущий федеральных проектов; лауреат международных вокальных конкурсов. организация концертов / сотрудничество +7 (916) 156-88-55 (Марина) info@pro-babenko.ru

نمایش بیشتر
417
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
https://band.link/zdravstvyi мой альбом «Здравствуй» был реализован как раз при поддержке #ПФКИ - а это 7 профессионально аранжированных песен, к каждой из которых нарисована мульт-иллюстрация 🎵 #ПФКИ5 #МузКонтент_ПФКИ #фондкультурныхинициатив

Поздравляю #ПФКИ с 5-летием! Рад быть причастным к проектам, которые получили жизнь благодаря Фонду 🔥 а сколько ещё впереди!!

Премьера! Карманный томик - «О, весна» "О, Весна без конца и без краю…" на стихи Александра Блока уже доступна по ссылке http
Премьера! Карманный томик - «О, весна» "О, Весна без конца и без краю…" на стихи Александра Блока уже доступна по ссылке https://band.link/kt_vesna Проект реализован при поддержке #ПФКИ #МузКонтент_ПФКИ #Поддержано_ПФКИ #КарманныйТомик #АлександрБлок #Весна

پیام ویدیو01:00

Впервые в жизни сел верхом на коня! Казачьи гены пробуждаются…
+1
Впервые в жизни сел верхом на коня! Казачьи гены пробуждаются…

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو01:00

Всероссийский туристский слёт «Маёвка 2026», республика Адыгея.
+1
Всероссийский туристский слёт «Маёвка 2026», республика Адыгея.

پیام ویدیو01:00

В составе Молодежного совета Минкультуры РФ принял участие в итоговой коллегии. Помимо отчета о проделанной работе в отрасли,
+1
В составе Молодежного совета Минкультуры РФ принял участие в итоговой коллегии. Помимо отчета о проделанной работе в отрасли, где было приятно заметить, что я активно представлен минимум в трёх-четырех флагманских направлениях Минкультуры РФ (проект «Культура Суверенной России», сообщество «Молодёжь в культуре», совместные проекты с арт-кластером «Таврида», «Волонтёры в культуре» по сохранению ОКН, инициативы по созданию созидательного контента и др), услышал интересное предложение от председателя Общественного совета по культуре по формированию отечественной Школы мастеров музыкальных инструментов, при которой могли бы воспитываться как ремесленники-создатели, так и настройщики/наладчики. Я считаю, что мысль вполне здравая и необходимая - все меньше остается тех, кто ценным опытом мог бы поделиться. Вы что думаете?)

پیام ویدیو01:00

С днём рождения, моя красивая молодая жена! Как бы жизнь не закручивала, главное, чтобы всегда была заветная минутка как из п
+3
С днём рождения, моя красивая молодая жена! Как бы жизнь не закручивала, главное, чтобы всегда была заветная минутка как из припева этой песни 🕊️ Вдохновляй! А я, как доча пожелала, буду по 40 миллионов в день зарабатывать, чтобы была возможность путешествовать и наполнять себя красотой мира!

С Днём Победы! 🇷🇺 Прадед, двоюродный дед и мы с Евулькой. Меркулов Никифор Дмитриевич - отец маминой мамы жил в сибирском с
+1
С Днём Победы! 🇷🇺 Прадед, двоюродный дед и мы с Евулькой. Меркулов Никифор Дмитриевич - отец маминой мамы жил в сибирском селе Новичиха, Алтайского края. Моя бабушка никогда не видела своего папу… В конце 1941 он попал в учебку в г. Новосибирске, после его отправили воевать командиром пулеметного расчета под Сталинград. Он ушел на фронт и не успел узнать, что у него родится еще одна дочь - практически сразу в тяжелых боях он погиб и долгое время числился пропавшим без вести. И только в 70-е годы его старшие дочери отправились в Сталинград (Волгоград), нашли в архивах информацию о том, что он воевал и погиб именно там, и захоронен в братской могиле. После официального подтверждения его имя внесли на стелу памяти в родном селе. Куторкин Иван Васильевич - брат моей бабушки по папиной линии, прошел всю войну! Жили в Кемеровской области Кузедеевский район поселок Кулясово. В 18 лет (1943) накануне Нового года отправился на фронт. Было ранение в ногу – писал из госпиталя. Вернулся с войны буквально на неделю, и после еще служил в армии примерно 3 года. Спасибо за Победу, за жизнь, за мир!

https://music.yandex.ru/album/27947134/track/118663892 - вот эта песня классно подходит сюда
+1
https://music.yandex.ru/album/27947134/track/118663892 - вот эта песня классно подходит сюда

پیام ویدیو01:00

Долгожданная премьера! Карманный томик, Ника Здорик - #Милая "Сердце сразу сказало: Милая!" на стихи Марины Цветаевой уже дос
Долгожданная премьера! Карманный томик, Ника Здорик - #Милая "Сердце сразу сказало: Милая!" на стихи Марины Цветаевой уже доступна по ссылке https://band.link/Milaya_KT Проект реализован при поддержке #ПФКИ #МузКонтент_ПФКИ #Поддержано_ПФКИ #КарманныйТомик #НикаЗдорик #МаринаЦветаева

پیام ویدیو00:54

Назову эту подборку «Зимняя весенняя сказка» или «Понедельник - день тяжелый» И такие деньки случаются)) что уж тут поделаешь
+7
Назову эту подборку «Зимняя весенняя сказка» или «Понедельник - день тяжелый» И такие деньки случаются)) что уж тут поделаешь, главное, что все целы! Машинку, конечно, жалко, но ничего - наладим, починим! По факту отделались «легким испугом», учитывая габариты рухнувшего дерева… окна вроде все целы, в том числе и панорамное на крыше. Правда судя по вмятине и трещине все равно под замену крыша пойдет… дальше уже при осмотре в сервисе видно будет насколько досталось хавалу. Вот такая вот сила стихии, никогда не знаешь откуда, что и куда может прилететь.

پیام ویدیو00:44

Сегодня с ребятами из МолСовета Минкультуры РФ приняли участие во Всероссийском субботнике. Порядок наводили вокруг объекта к
+9
Сегодня с ребятами из МолСовета Минкультуры РФ приняли участие во Всероссийском субботнике. Порядок наводили вокруг объекта культурного наследия - Палаты Кожевенной слободы, построенного ещё ВНИМАНИЕ!!! в XVII веке… Прикоснуться к истории всегда прекрасно, а когда есть возможность ещё и продолжить четырехвековую жизнь, наполненного духом допетровской эпохи здания - особенное чувство! Вообще сегодня благодаря такой вылазке удалось не только красоту навести в округе и побывать внутри (тут, кстати, отдельный вагон эмоций - были бы ресурсы, забрал бы себе в опеку здание и открыл бы там творческую гостиную)… но и подумать о многом. Парой рассуждений поделюсь: 1) лучшая терапия от тоски, эмоционального выгорания, стресса и т.п. - это ТРУД (и желательно на свежем воздухе). 2) из разговора с охранником:
- здесь уже не нужно убираться, это соседей, пусть они и убираются… - а разве чистота улицы может быть чья-то?
Так вот по-настоящему чисто и культурно станет тогда, когда уйдет ощущение что это всё не наше, а чьё-то там… НАШЕ! И именно с нас и начинается добро, свет, красота. P.S.: по моим находкам сегодня можно +- понять насколько давно порядок на территории не наводили… ДИСКЕТА (не многие сегодня поймут о чем тут речь) и ПЛЁНКА от фотика. P.P.S.: песню мою про субботник во время перерыва на чай послушали https://band.link/Subbotnik