fa
Feedback
Церковь Святого Ханагаки Такемичи

Церковь Святого Ханагаки Такемичи

رفتن به کانال در Telegram

Рисование? Да-да

نمایش بیشتر
345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+656
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
2
Ещё 3 дня практики осталось.. И я буду свободен, и буду больше рисовать
12
3
Извините, что почти толком ничего не публикую. Практика и Подготовка к Диплому забирает у меня 80% времени. Но, скоро выходные, тогда будет больше времени на рисовашки
67
4
sticker.webp
66
5
16 ЗВЕЗД???.....Ой, боже.. это так много. Но, спасибо большое, мне очень приятно
66
6
Хых, а меня взяли :D
87
7
НАБОР ХУДОЖНИКОВ В "ARTSWAP" ОКОНЧЕН! 🤵✨ СПИСКИ:: ГОРНИЧНЫЕ:: 1. тгк: @Svyat_Krya 2. тгк: @pamparapm 3. тгк: @yamimiuky1 4. тгк :@lipivsky_art 5. тгк: @tosyart 6. тгк: @Stichu_cringe 7. тгк: @EvikasiArt 8. тгк: @hadi_kenchek 9. тгк @SHETGRINGE 10. тгк: @grosshgar ГРАФЫ:: 1. тгк : @KlovOKOartist 2. тгк: @CGwaGGon98 3. тгк: @hihiimchrisss 4. тгк: @mormish_art 5. тгк: @kagumivon 6. тгк: @xentanel1 7. тгк: @unirinnn 8. тгк: @engelgarden 9. тгк: @kirhen 10. тгк: @raigoshka
75
8
Мне теперь надо найти музыку для атмосферы... Потому что, я не могу на серьезных щах, рисовать меланхоличный арт под видео BVS
151
9
За последние пару лет, что я не играю в Геншин, но слежу за обновлениями лора. Мне не нравится, что происходит с игровой част
За последние пару лет, что я не играю в Геншин, но слежу за обновлениями лора. Мне не нравится, что происходит с игровой частью геншина и мне не особо нравятся большинство дизайнов новых персонажей. Но, лорд, всё ещё радует (но, не радует,что его все еще нужно искать где-то в записках и описаниях предметов) . Сюжетка Дотторе и его взаимодействия с Панталоне, мне до безумия понравилось. Мне Дотторе и раньше очень нравился, как антагонист, а когда его раскрыли прям так хорошо, я был рад. Мне хотелось их нарисовать. Феофана и Зандика, которому 85 лет. Но, я не мог найти нужный мне реф или придумать его. А затем, я его нашёл. Это то, что было нужно. #WIP
162
10
Без названия324_20260610150621.png
150
11
Кстати! А вот и наши любимые голубчики. Они тут такие сладкие, я не могу #TokyoRevengers #HinaXTake #Genderbender
Кстати! А вот и наши любимые голубчики. Они тут такие сладкие, я не могу #TokyoRevengers #HinaXTake #Genderbender
148
12
Я ебнутый, да. Кхм
149
13
🤵‍♀️⚜️ ARTSWAP:: ГОРНИЧНЫЕ & ГРАФЫ⚜️🤵 Суть: 1. Набираем 20 художников: 10 горничных, 10 графов 2. Художники рисующие горнич
🤵‍♀️⚜️ ARTSWAP:: ГОРНИЧНЫЕ & ГРАФЫ⚜️🤵 Суть: 1. Набираем 20 художников: 10 горничных, 10 графов 2. Художники рисующие горничных делают мудборды для графов и наоборот 3. Ведущий делит участников на пары, в тайне от участников и раздает художникам мудборды 4. Вы рисуете своего персонажа, вдохновляясь выданным мудбордом После отрисовки вскрытие пар! Вы увидите, кто создавал мудборд для вас и рисовал ваш мудборд Формат: Полноценный арт персонажа, А4, легкий фон. Запрещается: срисовывать, обмазывать, использовать ии, выдавать чужие работы за свои Условия участия: –Подписка на мой тгк - @prokisla –Репост к себе в тгк этого поста до конца набора –Рисовать в диджитале –Иметь возможность записать озвучку и спидпейнт(озвучка - только живой голос, ваш или чужой) –Отправить анкету: 3-4 полноценных арта, ОБЯЗАТЕЛЬНО вашь юз и тгк(если есть) через @, кого бы хотели рисовать "горничная/граф/не важно" 🎙️!ДЕДЛАЙН - 4 НЕДЕЛИ!🎙️ Конец набора - 16 ИЮНЯ
117
14
🎸👨‍🎤ХУМАНИЗАЦИЯ МЦЗЫКАЛЬНЫХ ЖАНРОВ👨‍🎤🎸 10 жанров - 10 художников Суть: Участникам ивента нужно нарисовать иллюстрации п
🎸👨‍🎤ХУМАНИЗАЦИЯ МЦЗЫКАЛЬНЫХ ЖАНРОВ👨‍🎤🎸 10 жанров - 10 художников Суть: Участникам ивента нужно нарисовать иллюстрации персонажей, отобразив в них выбранный музыкальный жанр. Участник сам выбирает музыкальный жанр, который будет рисовать. Рисовать персонажа можно не только в человеческом виде, антропоморфные существа различных рас тоже разрешены. Формат: Полноценный арт персонажа, А4, легкий фон. Запрещается: срисовывать, обмазывать, использовать ии, выдавать чужие работы за свои Условия участия: –Подписка на мой тгк - @prokisla –Репост к себе в тгк этого поста до конца набора –Рисовать в диджитале –Иметь возможность записать озвучку и спидпейнт(озвучка - только живой голос, ваш или чужой) –Отправить анкету: 3-4 полноценных арта, ОБЯЗАТЕЛЬНО вашь юз и тгк(если есть) через @, музыкальный жанр который хотите изобразить 🎙️!ДЕДЛАЙН - 4 НЕДЕЛИ!🎙️ Конец набора - 13 ИЮНЯ
109
15
Обмалевок, хых. Сегодня надеюсь закончу. Они такие сладкие я не могу😭😭😭 #WIP
Обмалевок, хых. Сегодня надеюсь закончу. Они такие сладкие я не могу😭😭😭 #WIP
120
16
Простите, что я стал меньше выкладывать посты. Причина в том же впн и тг, но, ещё и экзамены. Но! Сегодня, я сдал последний экзамен. И у меня на всех экзаменах стоят 5-рки. Поэтому, я свободен, а на практике будет посвободнее. И я буду чаще рисовать. Фак е *хлопающий тюлень
144
17
Мама, я снова влюбился в голубоглазую блондинку... Мне очень нравится, как вышла Таке. Я хочу поучаствовать в одном ивенте, п+1
Мама, я снова влюбился в голубоглазую блондинку... Мне очень нравится, как вышла Таке. Я хочу поучаствовать в одном ивенте, поэтому я хочу сегодня докончить этих голубок, чтобы у меня было ровно 4 Арта😂😂 А то мне не хватает чутка #WIP Честное слово, с этим впн и тг что находятся в предсмертном состоянии, я перейду на вк. Клянусь, однажды терпение лопнет
150
18
Экзамены и зачеты задрали... Поэтому успокаиваюсь тем, что рисую любимок #WIP
Экзамены и зачеты задрали... Поэтому успокаиваюсь тем, что рисую любимок #WIP
128
19
Я работаю, работаю.... Я хочу в будущем начать делать маленькие аниматики/сториборды в тт. Хых #WIP
Я работаю, работаю.... Я хочу в будущем начать делать маленькие аниматики/сториборды в тт. Хых #WIP
176
20
Адская курочка с её адским компаньоном
Адская курочка с её адским компаньоном
185