fa
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

رفتن به کانال در Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

نمایش بیشتر
1 381
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
Самый изичный ивент под цвет. Очень хочется попробовать красный с Годжо и Тоджи.
+1
Самый изичный ивент под цвет. Очень хочется попробовать красный с Годжо и Тоджи.

📱 Работаю третий день подряд с раннего утра и до самого вечера, но выбора нет. Зато он есть у вас, когда вы заходите на мой
📱 Работаю третий день подряд с раннего утра и до самого вечера, но выбора нет. Зато он есть у вас, когда вы заходите на мой БУСТИ, где действуют большие скидки на каждый уровень: - Bronze ВСЕГО ЗА 50₽ - Silver 140₽ - Gold 350₽ - Platinum 700₽ - Diamond 7500₽ Успейте оформить по выгодным СКИДКАМ до 31 августа! https://boosty.to/drave4er

Да, именно в этом "говне" боёвка гораздо динамичнее и приятнее, чем в BRS 🍻
Да, именно в этом "говне" боёвка гораздо динамичнее и приятнее, чем в BRS 🍻

Ресы премового раунда с Чадом, Нелл и Нноем в ББС Чад буквально ЛУЧШИЙ среди них теперь. Он и так был очень хорош, а стал нам
+2
Ресы премового раунда с Чадом, Нелл и Нноем в ББС Чад буквально ЛУЧШИЙ среди них теперь. Он и так был очень хорош, а стал намного круче. Он получил второй френзи, что внезапно, три множителя урона, что в сумме даёт 108% силы с приёмов! Ещё и радиус с них повышенный заимел. Это очень сильный рес для простого према. Ннойторка не менее сильный, получивший также второй френзи, дисейблер на киллер + атрибут и дополнительный урон по кровотечению, а также у него теперь 60 САДа. Неллка получила больше урона с руки, недостающий ГК скилл, насколько я помню (либо мили дамаг, либо киллер эффект), а также заимела ГБ. К сожалению, второй флурри она получить не удосужилась. А жаль. Изменения в таблицах будут по выходу ресов.

Увидел тут пост, где анонсируют новости по 7 части Жожи и 3 сезону Магички. На 100% утверждать ничего не буду, но звучит интр
Увидел тут пост, где анонсируют новости по 7 части Жожи и 3 сезону Магички. На 100% утверждать ничего не буду, но звучит интригующе. А также, это плюс видосы на канале ⛪️

📱 Обновление тир-листов в ББС. Добавлены новые персонажи + изменены позиции в ПвЕ у ресов новеллы. https://telegra.ph/TIR-LISTY-PO-BLEACH-BRAVE-SOULS-01-25

Боссу осталось только буст дефа получить и полный список эффектов готов 😎
Боссу осталось только буст дефа получить и полный список эффектов готов 😎

К сожалению, завтра снимают с выходного. Стримов и видосов не ожидается, но они планируются в следующие дни. Обо всём буду сообщать тут, как всегда.

Утро начинается с хороших новостей, чуваки ☕️
Утро начинается с хороших новостей, чуваки ☕️

Бля как же он крут ❤️ https://youtube.com/shorts/dFf7V8mRsjw?si=-MeZIUIlSWmeEVoI

Попал на стрим с Лунитком в ИИ 😎
Попал на стрим с Лунитком в ИИ 😎

🛍 Напоминаю про скидки на все уровни подписки моей страницы на Бусти! Они действительны до 31 августа, успейте оформить и по
🛍 Напоминаю про скидки на все уровни подписки моей страницы на Бусти! Они действительны до 31 августа, успейте оформить и получить доступ к эксклюзивному контенту, который нигде не найдёте! Спешл фо май бест субскрайберз! https://boosty.to/drave4er

Ну это просто замечательно! Запретить и заблокировать половину интернета, насильно затаскивать людей в свою соц.сеть, а несог
Ну это просто замечательно! Запретить и заблокировать половину интернета, насильно затаскивать людей в свою соц.сеть, а несогласных штрафовать! Ведь виноваты в такой реакции кто угодно, зарубежные мессенджеры, граждане РФ, но не те, кто пытается людей на цепь посадить, во всём ограничить и насильно в рот пихать "своё". Насильно мил не будешь, как говорится. Сделайте нормально, не блокируйте всё вокруг, и люди сами к вашим приложениям потянутся. А так это только отторжение вызывает, никакого желания даже пробовать там зарегаться. И за это вас накажут, круто.

Оп, новый перс в BRS ⛪️
Оп, новый перс в BRS ⛪️

Первый пошёл. После почтенного Годжо буду копить всё ради Тоджи ❤️
Первый пошёл. После почтенного Годжо буду копить всё ради Тоджи ❤️

Чё, ждём персов с артиков?
Чё, ждём персов с артиков?

Я просто оставлю это здесь https://www.youtube.com/watch?v=b42yO2thWrg

📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/XeajoWh-60s

📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/2Ihig7oylMg