fa
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

رفتن به کانال در Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

نمایش بیشتر
1 381
مشترکین
+124 ساعت
-47 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/7Td8-nlvMKA

Монтирую ролик по БСР

Дождался туалетку с 5 слоями 🎉 Ещё и втулка смывается, её много, а также ароматная. Имба комбо.
Дождался туалетку с 5 слоями 🎉 Ещё и втулка смывается, её много, а также ароматная. Имба комбо.

📱 Рекомендую посмотреть новое видео Толяна по Майнкрафту! https://www.youtube.com/watch?v=HnmppjredrI

📱 Новая серия по игре Scratches для платных подписчиков от Silver и выше уже доступна на Бусти! https://boosty.to/drave4er/posts/8d25f827-9e78-4b2d-9c9a-6c89a4c9364c?share=post_link

Победитель аукциона - FNAF VHS https://www.youtube.com/live/t52XDtv781I
Победитель аукциона - FNAF VHS https://www.youtube.com/live/t52XDtv781I

📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/t52XDtv781I

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/5q9BwM6Q2_Q

Ох сколько видосов я сегодня записывать буду, причём все на разные темы и игры.

Эти геи совсем обленились уже со своими двумя уровнями в ивенте 😡
Эти геи совсем обленились уже со своими двумя уровнями в ивенте 😡

Запретите этим дегродам пиздеть 🤡
Запретите этим дегродам пиздеть 🤡

Всё, четыре дня непрерывной работы с раннего утра до позднего вечера закончились. Завтра планирую стрим, ориентировочно в 20:00, поэтому следите за каналом.

📱 Заходите к Толяну на канал, там новое видео про классный энергос! https://www.youtube.com/watch?v=4dmNBU4yI34
📱 Заходите к Толяну на канал, там новое видео про классный энергос! https://www.youtube.com/watch?v=4dmNBU4yI34

Сливы по Магичке, кстати. Фуга Сукуна скоро будет в игре, как третий юбилейный персонаж на япе, а вскоре и на глобале. Второй
+1
Сливы по Магичке, кстати. Фуга Сукуна скоро будет в игре, как третий юбилейный персонаж на япе, а вскоре и на глобале. Второй из трёх желаемых мною персов арки Сибуи. Вы знаете, на что мы будем собирать кубы ⛪️

Впервые прошёл все 10 стадий босса в Магичке. Да, обычная сложность, но уже прогресс 😎 (команда: Гаку SR, Гето, Чосо, Годжо
Впервые прошёл все 10 стадий босса в Магичке. Да, обычная сложность, но уже прогресс 😎 (команда: Гаку SR, Гето, Чосо, Годжо пробуждённый; бэкап Юджи)

Ну неужели, 5 мульти 😎🎉
+1
Ну неужели, 5 мульти 😎🎉

Грядущие ресы на 28 число месяца в ББС Неправильный Зангецу получил повышенный урон от сильных атак и по дебаффу викен. Наско
+2
Грядущие ресы на 28 число месяца в ББС Неправильный Зангецу получил повышенный урон от сильных атак и по дебаффу викен. Насколько помню, у него был один спринтер и отсутствовал хавок. ГБ ему не дали, что удивительно теперь. Пососный рес. Сенбонзакуре повысили урон с руки, по врагам без дебаффов и дали ГБ. Больше ничего интересного нет. Самое крутое — 40% ДТ в линке. Резкий скачок для Орехи в линк. Перс у меня ФТ, поэтому можно хорошо снизить получаемый дамаг. Соде но Шираюки получила второй френзи, больше САДа и урон по фризу, а также хавок с ГБ. Буста сп нет, но в целом не настолько хреново, как с Зангецу. Благо все трое есть и это +225 орбов 🍻 UPD: Как я понял, 40 ДТ и 24 КДР (не заметил) — это баг. Посему, рес Сенбонзакуры пососный, как у Зангецу 🤣 UPD2: В комментариях заметили, что у Зангецу отсутствует пати САД, который у него был. Если это не баг, то перс летит на мусорку полностью (не ресайте его, если есть копия!).

Клабы, а можно в честь меня такую же сделать херню? 😐 Карточка с моей рожей сюда 😁
+1
Клабы, а можно в честь меня такую же сделать херню? 😐 Карточка с моей рожей сюда 😁

+1
#Japan_новости Показаны анимации будущих персонажей: • [Максимальный вывод проклятой силы] Юдзи Итадори; • [«Тебя это устраивает?»] Аой Тодо.