fa
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

رفتن به کانال در Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

نمایش بیشتر
1 381
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
В 13:00 для платных подписчиков на Бусти будет доступно новое видео по ремастеру растений против зомби, не пропустите!
В 13:00 для платных подписчиков на Бусти будет доступно новое видео по ремастеру растений против зомби, не пропустите!

Композитор Широ Сагису получает «восьмизначные» гонорары каждые 3 месяца и владеет в общей сложности 9 домами Широ Сагису, на
+1
Композитор Широ Сагису получает «восьмизначные» гонорары каждые 3 месяца и владеет в общей сложности 9 домами Широ Сагису, написавший всю музыку к Бличу, Евангелиону и др., по сообщениям, владеет 5 домами во Франции, 3 в Токио и 1 в Великобритании. «Когда перед тобой встают восьмизначные цифры, так и хочется пуститься в пляс», — говорит он.

Среда скоро закончится
Среда скоро закончится

Завтра будет ещё одно видео для Бусти с обзором PvZ: Replanted
Завтра будет ещё одно видео для Бусти с обзором PvZ: Replanted

📱 Вторая серия прохождения хоррора Scratches уже доступна на Бусти от подписки Silver и выше! https://boosty.to/drave4er/pos
📱 Вторая серия прохождения хоррора Scratches уже доступна на Бусти от подписки Silver и выше! https://boosty.to/drave4er/posts/167aacf9-bfd5-4e00-9dc0-f7a2ed3d0c12?share=post_link

С первого раза. Просто легчайший этаж. (команда: Яга SR, Инумаки R, Домен Годжо, Сукуна; бэкап Гаку SR)
С первого раза. Просто легчайший этаж. (команда: Яга SR, Инумаки R, Домен Годжо, Сукуна; бэкап Гаку SR)

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/2JSx0yBm1NE

Repost from N/a

Пока гружу новое видео, залетайте на стримец Толяна

Мефодий ❤️
+1
Мефодий ❤️

Хорошо я эту срань уже давно прошёл
Хорошо я эту срань уже давно прошёл

Фришка гавна накидала 🏖
Фришка гавна накидала 🏖

Грядущий ЛБК в ББС Нас ожидает синий ближник против пустых, то бишь новый мейн. По классике долбаёбов клабов, новый ГК мейн б
Грядущий ЛБК в ББС Нас ожидает синий ближник против пустых, то бишь новый мейн. По классике долбаёбов клабов, новый ГК мейн будет синего атрибута с красными врагами, когда нынешний топ мейн зелёный под синих мобов, а следовательно ему главный босс будет в дизатрибут. Этих обезьян невозможно обучить ничему, они как камни. Второй слот под дальника фиолетового атрибута по людям. Идеально зайдёт Бьякуя, ведь тут нет усиленного фриза, а значит стейдж чисто его. Третий слот под синего дальника. Можно с киллером шиников, например Йорка пляжная или Аскин, либо любого синего дальника, так как правил на киллер нет. Из моего состава будет либо Оэцу, либо Уна на первый (если новый перс не будет Айзеном/Бамби и не выпадет), Бьякуя ФТ на второй и скорее всего Аскин на третий.

📱 СТРИМ НА ЮТУБЕ https://www.youtube.com/live/QDZMhbTmVSo 📱 СТРИМ НА ТВИЧЕ https://www.twitch.tv/drave4erstreams

📱 Новое видео на Бусти уже доступно для платных подписчиков от Silver и выше! https://boosty.to/drave4er/posts/1b6a1e00-cce8
📱 Новое видео на Бусти уже доступно для платных подписчиков от Silver и выше! https://boosty.to/drave4er/posts/1b6a1e00-cce8-4adf-a62e-165a28ff3392?share=post_link

Не забудьте, что в 19:00 стрим

На свадьбе брата 🥂

پیام ویدیو00:09