fa
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

رفتن به کانال در Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

نمایش بیشتر
1 380
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/nZaB5vqcIb4

Собсна, завтра выходной, а значит ожидайте стрим. Всем ночи 💤

Если завтра я буду выходной, то вечером пройдёт прямая трансляция на канале.

14-й степ. Мне выпали уже все возможные Ноэль, кроме самой новой и необходимой... 😭
14-й степ. Мне выпали уже все возможные Ноэль, кроме самой новой и необходимой... 😭

Воооу, товарищи, реакции пропадают! Нужно срочно бустануть канал, чтобы было больше различных эмоций на постах! Обладатели ТГ премиума поддержите канал! https://t.me/boost/D4RTC

😐
😐

Если он про красную, то мне жаль его 🍻
Если он про красную, то мне жаль его 🍻

На сегодня моя работа выполнена. А я поехал на службу. В 4:00 заступаю. Всем до завтра 💤

📱 Тир-листы обновлены на сайте Telegraph https://telegra.ph/TIR-LISTY-PO-BLEACH-BRAVE-SOULS-01-25

📱 Статья со скиллами древа персонажей в ББС обновлена https://vk.com/@drave4ergroup-bbs-skills-september-2025-1

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/1yoI4Vb8ZyU

Мой друг закончил со стримами, но направил своё русло в видео. Контент очень интересный. Поддержите его лайком и подпиской, а после просмотра оставьте комментарий с вашими мыслями по поводу увиденного. https://www.youtube.com/watch?v=7sytjOQcYWo

Сегодня буду работать над видосом по тир-листам в ББС. Либо вечером, либо завтра в первой половине дня выпущу. Постараюсь уложиться за сегодня. Работа была с вечера, которая перешла в ночь и только еду домой. Впереди сон и после него примусь сразу за дело. Кто не спит, тем салют 🥇

Ля, это так прикольно, тут голос совершенно не мой, но зато на английском. Прикол ващеее 😁
Ля, это так прикольно, тут голос совершенно не мой, но зато на английском. Прикол ващеее 😁

Они решили на каждый мидманс делать стрим, походу 🙄
Они решили на каждый мидманс делать стрим, походу 🙄

Why... 😢
Why... 😢

Три поста подряд и все по Магичке, вот так бывает 🍻