Thursday morning
رفتن به کانال در Telegram
3 948
مشترکین
-224 ساعت
+17 روز
-230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 0 کانالها
مه '26
+13
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+27
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+49
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+48
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+69
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+80
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+27
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+66
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+38
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+24
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+37
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+21
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+48
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+69
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+69
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+74
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+50
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+39
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+207
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+47
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+23
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+60
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+570
در 3 کانالها
Get PRO
مه '24
+58
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+43
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '24
+303
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+134
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+34
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+48
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+33
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+22
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+22
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+55
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+65
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+22
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+34
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+93
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+280
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+138
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+160
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+76
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+36
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+87
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+215
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+136
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+91
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+80
در 0 کانالها
Get PRO
مه '22
+61
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '22
+146
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '22
+1 909
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | +2 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | +2 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +2 | |||
| 03 ژوئن | +2 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
у нас тут вышла ещё одна работа, кстати!
трейлер для игры Black Jacket
узнаёте людей с этого кадра? :)
режиссёр — Никита Ордынский.
в кадре — Владислав Александрович, Веточка Токарева, Евгения Гусева (однажды она заведёт свой канал), за кадром (руки крупье) — Даня гений.
| 2 | ну вот и мои каляки-маляки в телевизоре! 😎😎😎 | 3 578 |
| 3 | У НАС ВЫШЕЛ КЛИП!
замечательная работа под руководством теперь уже дипломированного режиссёра Елизаветы Токаревой.
действительно очень много сил было вложено в эту идею и её исполнение, поэтому прошу вас поставить лайк на ютубе и оставить там какой-нибудь комментик. мне кажется, получилось прям кино!
для меня это был анимационный дебют хехе. 👀
приятного просмотра! ну и напишите, как вам?
▶️ https://youtu.be/FXyDoNZdWJQ?si=HkyTJMRBwezFs9oj | 3 228 |
| 4 | Пора что-то рассказывать про наше кыно, а то мы всё про чужое апхзхахзхп
Наш проект почти завершён. Правим кадр, делаем титры и будем готовы во всей красе показываться артисту 🙌🏻
Изначально говорила: «просто клип» делать не будем, будем делать музыкальный фильм. Историю, которая будет рассказана в рамках музыки и за её пределами. Так оно и получилось.
На фотографии — часть нашей большой команды, и я безумно благодарна каждому и каждой за доверие, за душу и профессионализм привнесенные в эту работу 🤍
Немного переживала по поводу защиты (это моя дипломная режиссёрская работа), но не описать словами, с каким теплом и любовью был принят наш проект как среди комиссии, так и среди других студентов.
Я всё ещё очень поражена этой любовью и светом, и мне не терпится показать всем-всем финал этого замечательного проекта ❤️
Скоро! | 3 824 |
| 5 | بدون متن... | 4 598 |
| 6 | я презираю систему здравоохранения России. я считаю, что сегодня по халатности врачей умер человек, которого я люблю, за которого мы боролись всей семьёй.
врачи тем временем хамили моей маме по телефону.
я дала маме слово, что если с ним что-то случится, я дойду до суда. сегодня утром случилось самое страшное, что могло.
я зла. | 0 |
| 7 | её борьба… | 0 |
| 8 | я просто напомню, что сам термин «цифровой детокс» предполагает добровольный отказ от доступа к сети в своих личных целях.
а когда вам сеть блокируют, это не детокс — это ограничения. и если вы хотите поддержать людей, а не усидеть на двух стульях, то надо называть вещи своими именами.
а если вы боитесь называть вещи своими именами — лучше промолчите и не позорьтесь. логика простая…
ну а если это в целом написано только с целью интеграции своего сервиса из «белых списков» — это просто неуважение к своему читателю. тут вопрос даже не журналистской этике, а эмпатии на каком-то базовом уровне, чтобы понять, что писать такое просто нельзя. | 0 |
| 9 | Топ-10 цитат из последней подборки Кинопоиска. со спойлерами.
я не смогла пройти мимо этого изумруда редакторской мысли. кажется — ничего особенного? просто статья-подборка с фильмами, в которых герои существуют без связи. чё докопались-то?
а как же простое советское прекрасное слово — про-па-ган-да!
очевидно, что когда вы выпускаете такую статью на фоне блокировок мессенджера, других соцсетей, ограничений интернета, проблем с навигацией — это политическое высказывание. это реакция редакции на события, которые прямо сейчас волнуют массы людей.
и кажется: так а чё такого-то странного в том, чтобы сделать подборку на актуальную тему? странность в мотивации. вы пишете эту статью зачем?
первый вариант — чтобы поддержать своих читателей. чтобы сказать: «Мы знаем, что вас волнует! И мы с вами, мы это разделяем!» и вот в целях поддержки вам фильмы, герои которых преодолевали потерю связи. ведь связь — это не просто провод, не код, не только интернет-соединение. это способ общения между людьми, это контакт, ощущение того, что люди рядом даже тогда, когда они за сотни и тысячи км друг от друга. и это не пресловутое «благо цивилизации», как пишет автор текста Бэтси Исакова в блоке про «Выход 8». это прогресс, который помогает людям объединяться, быть доступными, быть социальными.
второй вариант — отработать, так сказать, сами понимаете что. написать, что это не ограничения, а «цифровой детокс», «отдых», «возможность сконцентрироваться на более важном». мол, не вас угнетают, а дают вам шанс! вы радоваться должны, это же кайф! кайф — потерять связь с близкими, возможность срочно кому-то позвонить, простроить маршрут, поделиться впечатлением, оплатить парковку, а в худшем случае — систематически вынужденно меньше общаться с людьми.
я не понимаю, как редакция, у которой есть достаточное количество возможностей избегать острых тем, не просто их не избегает, а недвусмысленно транслирует своё конкретное отношение к этому.
можно сказать: «Да не, тут вообще-то всё не так однозначно. Они, может, это и написали, чтоб читателей подбодрить!»
а когда прямо в подводке прилагается интеграция своего же сервиса: «…в реальной жизни цифровой детокс стал куда приятнее: Моя волна в Яндекс Музыке теперь работает даже без интернета…»? это тоже с целью поддержки читателей написано? или порадоваться, что ваш сервис вошёл в «белые списки»? ну, круто…
абсолютно лицемерная, даже какая-то издевательская статья. надеюсь, хотя бы здесь Кинопоиск столкнётся с институтом репутации.
но зато хоть у них что-то работает без интернета! :) как тут не порадоваться за редакцию? | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
