it’s bash
رفتن به کانال در Telegram
1 198
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
1 198
xxx: У входа в Измайловский парк два каких-то кретина пытаются залезть на один самокат.
- Девушка, угостите сигаретой?
Я, блядь, ждала этого момента всю жизнь, как секретарь министерства культуры вопроса про прачечную.
- Знаете что? - говорю, - Вдвоем на одной лошади ездят либо тамплиеры, либо пидорасы. А я что-то не вижу на вас рыцарского креста.
🎚️ it’s bash
1 198
xxx: Перед концертом Виктора Цоя в Лужниках, Цой решил немножко пройтись.
Прогулялся, покурил, и, возвращаясь обратно, встретил милиционера, который, улыбаясь, сказал: — Что, чукча, тоже на Цоя приехал посмотреть?
yyy: Вспоминается история, как Егор Летов выхватил пиздов от панков, за то, что косит под Егора Летова
🎚️ it’s bash
1 198
xxx: Я придумал аферу века. Берешь все имущество оформляешь на кота.
Берешь с огромным трудом кредит 300к.
Переводишь в биток.
Объявляешь банкротом.
Садишься на 2 года за мошеничество.
Курс битка падает, и с этих 300к тебе остается на пиццу.
И ты выходишь из тюрьмы и заказываешь ту самую заветную флорентину. Как тебе, анон?
🎚️ it’s bash
1 198
С запозданием, но все же #похихикаем
Я свой любимый - вы свой в комментарии. Курс 1 к 1.
Забрали сисадмина в армию.
Идут стрельбы, админ отстрелялся.
Сержант озвучивает результат:
— Ни одного попадания!
Сисадмин удивился, осмотрел автомат проверил магазин, заглянул в ствол и говорит:
— Ну не знаю. С моей стороны пули ушли. Проблемы на принимающей стороне.
🎚️ it’s bash
1 198
xxx: С нами сидел грабитель ювелирки.
На суде он встал и заявил: "Зашел я в ювелирку, смотрю - у двери обрез валяется.
Поднял, стал показывать продавцам и спрашивать - чей обрез?
А они мне в ответ сложили в пакет украшения, я думал, это подарок, и тут приехали менты". Восемь лет дали.
🎚️ it’s bash
1 198
xxx: мне как-то раз довелось провести почти полтора месяца в ебучей глуши где до ближайшего человека сорок минут на вертолете.
все книжки я перечитал за первые две недели.
вот когда мне хотелось новых ощущений я себе под носом звёздочкой мазал и сидел чумел.
yyy: мне в детстве нравилось ее прямо внутрь носа мазать и потом на велосипеде кататься
xxx: таких отбитых я еще не видел мое почтение
🎚️ it’s bash
1 198
xxx: Словарь для 40+
Нишевый - уебанский
Харасмент - доебательство
Ред флаг - хуйня на горизонте
Абьюз - мозгоёбство
Газлайтинг - «это тебе показалось»
Буллинг - гнобилово
Токсик - мудак
Триггер - подгорело
Кринж - стыдобища
Хейт - обсиралово
Флекс - выебон
Вайб - движуха
Рофл - угар
Пранк - хуёвый прикол
Фейк - наебалово
Скам - кидалово
Инфлюенсер - рекламная тумба
Коуч - пиздабол
🎚️ it’s bash
1 198
xxx: Я просто обожаю всё, что связано с квантовой физикой, устройством вселенной, работой подсознания, энергиями и вот это вот всё, поэтому работаю в сфере эзотерики
И могу сказать, что мой путь 7 лет назад начался с Джо Диспенза.
На мой взгляд он просто один из немногих, кто может достучаться до головастиков)))
yyy: Обожаю биологию!
Все эти биойогурты, биотуалеты, биографии.
Очень увлекательно.
Мой путь начался с биомассы
🎚️ it’s bash
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
