fa
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

رفتن به کانال در Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Уан Писака | Григорий Телингатер

کانال Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 27 640 مشترک است و جایگاه 2 534 را در دسته ورزش و رتبه 23 992 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 27 640 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 2 768 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -26 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 82.33% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 52.08% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 22 597 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 14 293 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 294 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته ورزش تبدیل کرده‌اند.

27 640
مشترکین
-2624 ساعت
+307 روز
+2 76830 روز
آرشیو پست ها
А вот заявка «Арсенала» на ЛЧ. Тут мы убеждаемся, что Тимбер в этом году не вернётся. Его вообще нет в заявке. В январе можно
А вот заявка «Арсенала» на ЛЧ. Тут мы убеждаемся, что Тимбер в этом году не вернётся. Его вообще нет в заявке. В январе можно будет дозаявить на вторую часть сезона. @telingaterEPL

Этот видос я записал полгода назад. Тогда казалось, что мощнее Погба уже не выдаст. Но нет, выдал. Сейчас стало известно, что после матча первого тура (Погба там, само собой, не играл даже) француз сдал положительный допинг тест. Видимо, теперь получит дисквалификацию. Максимально возможная - 4 года, но, думаю, будет значительно меньше. @telingaterEPL

«МЮ» слелал заявление по Антони. Он задержится в Бразилии, чтобы сотрудничать с полицией по поводу расследования. Его обвинил
«МЮ» слелал заявление по Антони. Он задержится в Бразилии, чтобы сотрудничать с полицией по поводу расследования. Его обвинила бывшая девушка, говорит Антони её избивал. В сборной Бразилии футболиста уже отстранили. «МЮ» пока не отстраняет, но объявляет, что приедет позже. Вообще позиция правого вингера – интересная у «МЮ». Гринвуд и Антони – такие истории. У Санчо (может сыграть везде в атаке) были проблемы с менталочкой в прошлом сезоне, а сейчас публично конфликтует с главным тренером. Ну и бонусом травма Амада Диало, который был хорош в прошлом сезоне в Чемпионшипе. Надеюсь, Тен Хаг будет давать шанс Пельистри, а не ставить на правый фланг Бруну или Рэшфорда. @telingaterEPL

А вы знали, что сборная Германии за последний год победила только Оман, Коста Рику и Перу? Кабздец. Ну что ж, удачи ребяткам
А вы знали, что сборная Германии за последний год победила только Оман, Коста Рику и Перу? Кабздец. Ну что ж, удачи ребяткам как бы. Сегодня ведь матч с японцами. То есть, с одними из тех, кто обыграл немцев за последний год. Тенниси бет даёт кэф 2.34 на то, что японцы не проиграют и теперь. Если будете ставить, то используйте мой промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Заявление Ван Дейка по бану: «Соррян, зря быканул»* *вольный перевод от @telingaterEPL
Заявление Ван Дейка по бану: «Соррян, зря быканул»* *вольный перевод от @telingaterEPL

Ван Дейку дали бан на ещё один матч из-за предъяв судье после удаления. В принципе адекватное решение. Ван Дейк реально немно
Ван Дейку дали бан на ещё один матч из-за предъяв судье после удаления. В принципе адекватное решение. Ван Дейк реально немного переборщил. Хотя Митрович в прошлом сезоне переборщил куда жёстче. Но его и дисквальнули на 8 матчей. Вообще такое ощущение, что косяки судей на старте сезона влияют на нервозность игроков. В результате Ван Дейк эмоционирует даже когда судья прав. А по мне он вполне имел право показывать красную. @telingaterEPL

Рэшфорд с 30 голами и 11 ассистами за 56 матчей в сезоне: – Ну да, да. Пошёл я на хер. @telingaterEPL
+5
Рэшфорд с 30 голами и 11 ассистами за 56 матчей в сезоне: – Ну да, да. Пошёл я на хер. @telingaterEPL

Сейчас стали известны имена 10 претендентов на приз лучшему вратарю. Трофей имени Льва Яшина вручают одновременно с «Золотым
+1
Сейчас стали известны имена 10 претендентов на приз лучшему вратарю. Трофей имени Льва Яшина вручают одновременно с «Золотым мячом». Давайте честно, кто из вас знает за какую команду играет Брис Самба? @telingaterEPL

Ховард Уэбб (глава судейского корпуса АПЛ) пришёл на ТВ и разобрал несколько эпизодов. А ещё дал послушать аудио переговоров
+1
Ховард Уэбб (глава судейского корпуса АПЛ) пришёл на ТВ и разобрал несколько эпизодов. А ещё дал послушать аудио переговоров VAR. Вот тут ссылка на общение арбитров в момент с отменой пенки на Хаверце в матче «Арсенал» – «МЮ». Возможно у вас при нужном vpn получится и страницу открыть, и видео посмотреть, но не факт. А ещё сказал, что победный гол «Сити» в ворота «Фулхэма» нельзя было засчитывать (прав был «Алё, рэф»). Пенальти в ворота «МЮ» за фол Онаны на выходе ошибочно не дали (хотя это и так уже объявляли). А вот Ван Дейку, говорит, красная по делу. И офсайд у Гарначо в последнем туре тоже верный. По красной Макалистера разбора не было, хотя именно там хотелось бы переговоры VAR услышать. @telingaterEPL

Кто из футболистов?
Кто из футболистов?

Давайте, я последний раз объясню. Кто захочет, тот услышит. В интеренете можно найти всё. В том числе фотографии с фейковыми
Давайте, я последний раз объясню. Кто захочет, тот услышит. В интеренете можно найти всё. В том числе фотографии с фейковыми линиями. Они могут быть похожи на настоящие, но это не имеет значения. Где стоял Тен Хаг тоже не имеет значения. Важно, что с точностью до сантиметров показывает именно официальный поставщик услуги. И там не имеет значения угол обзора. Он может быть с ешё более дальнего ракурса, но всё равно построит линии верно. Ракурсы камер на всех стадионах разные. Место футболистов на поле тоже постоянно разное. Это не имеет значения. Весь смысл VAR в том, что он нарисует правильную линию и с одного угла, и с другого, и с третьего. VAR не решил проблем с трактовками рук в штрафной, но именно с офсайдами всё работает чётко. Буквально один косяк на весь сезон АПЛ (однажды не по тому футболисту мерили офсайд). Говорить про угол обзора – это значит, не понимать, как вообще устроен VAR. @telingaterEPL

У нас были проблемы со звуком, но мы справились. Обсуждаем претензии Тен Хага, тонущего Моуринью и очень смешную жёлтую у Де Йонга. Всем Райс-Райс-бейби! • Смотреть подкаст в YouTube (вот-вот загрузится на остальные платформы) @telingaterEPL

У «Лутона» были проблемы со стадионом. Домашний матч во втором туре пришлось переносить. И только сейчас в четвёртом туре «Лутон» провёл первую домашнюю игру в сезоне. Особенность арены – приезжие фанаты идут на гостевой сектор сквозь жилые двухэтажные домики. Они прям вплотную прилегают к гостевой трибуне. В эти выхи фаны «Вест Хэма» оценили. Уходя со стадиона пели: «Мы видим вас… Мы видим вас в ванне». @telingaterEPL

+3
Один из наших подписчиков ходил сегодня на «Арсенал» - «МЮ». Я попросил записать пару видосиков. В целом про атмосфере, ну и сколько там стоют шарфики и пиво. Хотя лучшее - это история про фанатов «МЮ» в метро. В голос поржал с фразы «я тоже тот ещё гусь, получается». Никита, спасибо за видосы! @telingaterEPL

Отдельный привет этим ребяткам, которые ушли со стадиона, не досмотрев матч. @telingaterEPL
Отдельный привет этим ребяткам, которые ушли со стадиона, не досмотрев матч. @telingaterEPL

Райс окупил почти половину своей стоимости. Приувеличиваю, конечно, но по эмоциям такое дорогого стоит. У «Арсенала» запахло прошлым сезоном. @telingaterEPL

Офигеть. Вот настолько сантиметров «МЮ» был близок к победе, хотя по игре «Арсенал» смотрелся как минимум не хуже. @telingate
Офигеть. Вот настолько сантиметров «МЮ» был близок к победе, хотя по игре «Арсенал» смотрелся как минимум не хуже. @telingaterEPL

Прямо сейчас в центре обороны «МЮ» четвёртый и пятый центральный защитник. Варан выбыл до матча, а Мартинес и Линделёф по ход
Прямо сейчас в центре обороны «МЮ» четвёртый и пятый центральный защитник. Варан выбыл до матча, а Мартинес и Линделёф по ходу игры. @telingaterEPL

Это реально не пенальти, а нырок. Спасибо, VAR. Тут по делу включился. @telingaterEPL
Это реально не пенальти, а нырок. Спасибо, VAR. Тут по делу включился. @telingaterEPL

По Хаверцу. Многие запомнят, как неуклюже он упустил шикарный момент в чужой штрафной, когда не попал нормально по мячу. На с
+1
По Хаверцу. Многие запомнят, как неуклюже он упустил шикарный момент в чужой штрафной, когда не попал нормально по мячу. На самом деле его обрез возможно даже ещё хуже. Нельзя такие контратаки дарить. Оставил свою команду настолько раскрытой, что Рэшфорд забил. @telingaterEPL