fa
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

رفتن به کانال در Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Уан Писака | Григорий Телингатер

کانال Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 27 472 مشترک است و جایگاه 2 545 را در دسته ورزش و رتبه 24 010 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 27 472 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 2 838 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -8 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 87.92% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 46.41% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 24 142 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 12 743 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 310 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته ورزش تبدیل کرده‌اند.

27 472
مشترکین
-824 ساعت
+2307 روز
+2 83830 روز
آرشیو پست ها
Тема, которую сейчас много обсуждают в контексте «Сити»: реально ли играть одновременно с Фоденом и Де Брёйне в центре поля? Мы говорили об этом коротко в подкасте. Фоден сейчас хорош в центре – по сути на позиции Де Брёйне. Но и сам Де Брёйне восстановился от травмы. Интересный тред на эту тему здесь. Там на английском, что не всем удобно. Смысл в том, что Фоден и Де Брёйне никогда не играли вместе в центре. И вроде нет проблем, чтобы они вместе хавиньестили при владении, но беда кроется в игре без мяча. «Сити» часто возвращает мяч моментально после потери. Однако с топ-соперниками контрпрессинг работает реже и приходится садиться в оборону (сейчас с расстановкой 4-4-2). Гвардиола говорил, что «Сити» не особо хорошо обороняется. Саутгейт утверждал, что Фоден – просто не центральный полузащитник и едва ли не приписал эту мысль Гвардиоле (тот открестился). Сам Фоден признавал, что ему в центре нужно прибавлять при обороне. Родри, конечно, хорош, но партнёр ему нужен, чтобы контролировать пространство. Раньше для этого был Гюндоган, но теперь его нет. Оптимальная позиция для Фодена без мяча – второй нападающий, но это и позиция Де Брёйне. Возможно, Фодену нужно будет садиться при обороне на фланг. Короче, интересная задачка для Пепа, который регулярно что-то придумывает именно в середине сезонов. @telingaterEPL

Прикольная линия появилась: команда выиграет матч, но уступит по xG. Такую линию нужно беречь для «Челси», но и «Брайтону» вп
Прикольная линия появилась: команда выиграет матч, но уступит по xG. Такую линию нужно беречь для «Челси», но и «Брайтону» вполне подходит. Тенниси бет даёт кэф 4.7, что в игре «Вест Хэм» – «Брайтон» победитель матча уступит по xG. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

По подсчётам Opta у "Ливерпуля" было 7,27 xG. Это рекорд АПЛ за всё время, что агенство ведёт статистику (с сезона-2010/11).
По подсчётам Opta у "Ливерпуля" было 7,27 xG. Это рекорд АПЛ за всё время, что агенство ведёт статистику (с сезона-2010/11). И, соответственно, разница +6,68 за матч - рекордная в АПЛ с тех пор, как подсчитывают эту метрику. @telingaterEPL

После убойного матча с "Ньюкаслом" Клопп пошёл аплодировать фанатам. В какой-то момент с тренера слетело кольцо. Он сначала с
+4
После убойного матча с "Ньюкаслом" Клопп пошёл аплодировать фанатам. В какой-то момент с тренера слетело кольцо. Он сначала сам ходил по полю и искал, а потом ещё стюарда подрядил. Вскоре заметил в траве, подобрал и даже поцеловал. Тот случай, когда тренер нашёл не только оптимальный план на игру. @telingaterEPL

Я такого никогда в жизни не видел. 7,53 xG - это космос. Хотя в принципе понятно откда. Два пенальти, три гола с двух метров
Я такого никогда в жизни не видел. 7,53 xG - это космос. Хотя в принципе понятно откда. Два пенальти, три гола с двух метров и росыпь других моментов. Просто вау! @telingaterEPL

Оо! Оказывается, Жоэлинтону всё-таки можно давать жёлтую. Я думал по регламенту запрещено. @telingaterEPL

Попасть отсюда в крестовину - это нужно умудриться. Ещё чуть-чуть и был бы гол сезона. @telingaterEPL
Попасть отсюда в крестовину - это нужно умудриться. Ещё чуть-чуть и был бы гол сезона. @telingaterEPL

Такое ощущение, что "Ливерпуль" за 25 минут создал больше, чем в большинстве матчей за 90 минут. @telingaterEPL
Такое ощущение, что "Ливерпуль" за 25 минут создал больше, чем в большинстве матчей за 90 минут. @telingaterEPL

Поскольку в большинстве топ-лиг перерыв, то мы взяли сразу три матча из АПЛ. Поговорили про «Арсенал» и оба Манчестера. Плюс зацепили матч «Юве» – «Рома», где команды старательно избавлялись от владения мячом. Ну и кое-что взяли бонусом. • Слушать подкаст в YouTube, который пока ещё не заблокировали в России (скоро загрузится на остальные платформы) @telingaterEPL

По "Арсеналу" сегодня сложилось странное впеатление. С одной стороны, забили уже в самом начале матча и получили удобный сценарий. "Фулхэм" и так раскрывается прилично (потому и пропустили), а тут тем более требовалось идти вперёд. Только вот потом пошла абсолютно равная игра, где преимущества "Арсенала" оказались просто размыты (это такая отсылочка к ливню во втором тайме, ну вы поняли). Волевая победа "Фулхэма" (2:1), где болевой точкой выглядит позиция левого защитника. Зинченко не было в заявке. Вышел играть Кивёр - из под него забил Хименес. В перерыве вместо Кивёра вышел Томиясу - от него мяч отлетел к сравнявшему счёт Кордове-Риду (хотя тут больше вопрсов к Габриэлу, который не смог нормально вынести мяч из своей штрафной). Но, глобально говоря, проблема, конечно, не в левом защитнике. Проблема в том, что за после 4-й минуты "Арсенал" создал мало. И тут уже не "Вест Хэм" с его автобусом. Тут был "Фулхэм", который давал играть в футбол. Неделю назад "Арсенал" шёл на первом месте. Теперь выпал даже из топ-3. @telingaterEPL

После "Сити" смотреть "МЮ" - это словно следить за другим видом спорта. Дело не в результате. "МЮ" попал в штангу, Тёрнер вытащил из под перекладины - "МЮ" мог и победить, но дело не в этом. Игры просто нет. Антони вообще не обостряет. Есть возможность идти вперёд, а он делает пас назад. Ну логично для человека, у которого 1200 минут без голов и ассистов. Я в курсе про травмы, но начиная с сегодняшнего дня мне уже не хочется вставать на защиту Тен Хага. Я долго держался. @telingaterEPL

Уго Льорис только что официально перешёл в "Лос-Анджелес". Самое удивительное, что это именно трансфер. Вы могли забыть, но ф
Уго Льорис только что официально перешёл в "Лос-Анджелес". Самое удивительное, что это именно трансфер. Вы могли забыть, но француз был на контракте с "Тоттенхэмом". @telingaterEPL

Только что "Сити" выдал свой лучший матч в этом сезоне. Просто идеальный. Один нюанс: соперник - "Шеффилд" (самая разобранная
Только что "Сити" выдал свой лучший матч в этом сезоне. Просто идеальный. Один нюанс: соперник - "Шеффилд" (самая разобранная команда АПЛ). Почти весь матч "Сити" шёл на уровне 84% владения мячом. "Шеффилда" не существовало в принципе. Эта команда, даже проигрывая в два мяча, выносила его вперёд, где не было вообще ни одного игрока "Шеффилда". В результате, чуть-чуть не хватило до рекорда по владению. "Сити" остановился на 81,8%. Рекорд: 83% в матче с "Суонси" в апреле 2018 года. Очень комфортно чувствовал себя Фоден, который потосянно брал игру на себя. Понравился Бобб (начинаю привыкать к тому что он - левша). Он отдал шикарную предголевую передачу в стиле Де Брёйне. Кстати, бельгиец впервые попал в заявку на матч после травмы, хотя на поле так и не вышел. Ну и пять чашек показали перед матчем. Считаю, это был подлый элемент давления на «Шеффилд». @telingaterEPL

Сейчас будет не просто смело, а кабздец, как смело. Дам прогноз, что «МЮ» сегодня пропустит парочку. Ну потому что оборона «М
Сейчас будет не просто смело, а кабздец, как смело. Дам прогноз, что «МЮ» сегодня пропустит парочку. Ну потому что оборона «МЮ» – это ужас. По ожидаемым пропущенным идут на 15-м месте в АПЛ. Тенниси бет даёт кэф 2.36, что «Форест» забьёт минимум дважды. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Ситуация. Джексон решил сам вбросить аут, хотя ему партнёр подсказывал типа «давай лучше я». Вообще ауты вбрасывают крайние з
Ситуация. Джексон решил сам вбросить аут, хотя ему партнёр подсказывал типа «давай лучше я». Вообще ауты вбрасывают крайние защитники. Это базовое правило везде. Исключение – быстрая атака, чтобы соперник не успел вернуться в оборону. Джексон решил вбросить сам, хотя игроки «Лутона» уже вроде вернулись. Вбросил не совсем из-за головы. Судья свистнул фол и «Челси» потерял владение. Палмер показал на жестах, как надо вбрасывать (да-да, это всё по ходу матча). Судя по трансляции, между Палмером и Джексоном началась перепалка, пока мяч вбрасывал уже соперник. Тут напрашивается три вывода: 1. Джексон, скажем аккуратно, не перестаёт удивлять. 2. Палмеру следовало поддержать партнёра, а не давить на его ошибку. 3. Я готов придираться к деталям, даже когда в целом «Челси» хорошо смотрится. @telingaterEPL