fa
Feedback
Яблочный Стас

Яблочный Стас

رفتن به کانال در Telegram

По всем вопросам: @applestas_bot Промо: @effective100, @yumytg, @politmanagertg Объективненько об актуальненьком. Вскрываем гнойники лжи на рыхлой туше западной пропаганды. Вкусите манящие плоды иронии на анонимном канале в меру известного человека.

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Яблочный Стас

کانال Яблочный Стас (@applestas) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 380 مشترک است و جایگاه 3 857 را در دسته سیاست و رتبه 46 274 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 380 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -89 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 23.39% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 16.54% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 364 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 378 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 322 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند стас, хутор, террорист, ермак, иноагенты تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
По всем вопросам: @applestas_bot Промо: @effective100, @yumytg, @politmanagertg Объективненько об актуальненьком. Вскрываем гнойники лжи на рыхлой туше западной пропаганды. Вкусите манящие плоды иронии на анонимном канале в меру известного человека.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

14 380
مشترکین
-324 ساعت
-247 روز
-8930 روز
آرشیو پست ها
Ну вы же знаете этих типичных арийских бюргеров: киндер, кюхе, кирхе - дети, кухня, церковь. Так что все логично. Ну и регуля
Ну вы же знаете этих типичных арийских бюргеров: киндер, кюхе, кирхе - дети, кухня, церковь. Так что все логично. Ну и регулярный солярий еще, судя по фото. Яблочный Стас

Забавно будет, если Беларусь после требования Зельцмана реально сдвинет войска. В Черниговскую область. Яблочный Стас

- Мы не будем создавать лагеря для военнопленных европейцев. - Это потому что мы не хотим воевать, Дмитрий Анатольевич? - А,
- Мы не будем создавать лагеря для военнопленных европейцев. - Это потому что мы не хотим воевать, Дмитрий Анатольевич? - А, ой. Яблочный Стас

Победители России губами на линии. Германия не может набрать военных для отправки одной бригады в Литву и рассматривает возвр
Победители России губами на линии. Германия не может набрать военных для отправки одной бригады в Литву и рассматривает возвращение обязательной службы - Бильд. Яблочный Стас

Иноагент Геннадий очень старался сойти за своего. Но все время оказывался оплеван. Яблочный Стас
Иноагент Геннадий очень старался сойти за своего. Но все время оказывался оплеван. Яблочный Стас

Список из 700 страниц прилагается. Яблочный Стас
Список из 700 страниц прилагается. Яблочный Стас

Бородатая гнида поверила в себя и провоцирует. Зеленский: я не обижаюсь на слова Лукашенко, но вдоль приграничных с Украиной
Бородатая гнида поверила в себя и провоцирует. Зеленский: я не обижаюсь на слова Лукашенко, но вдоль приграничных с Украиной областей есть техника, которая корректирует огонь по украинскому населению. Даю неделю на ее вывод, иначе это сделаем мы. Здесь несколько вариантов: либо ему пообещали усиление поддержки за втягивание Беларуси в горячий конфликт. Либо он знает, что в ближайшее время белорусская техника будет перемещаться и хочет попиариться из расчета "смотрите, я им погрозил, а они испугались". В глубине души хотелось бы, конечно, чтобы Рыгорыч разозлился и вдарил. Но так, чтобы сразу замену в Лондоне стали искать. Если уж не мы, то хоть так. Яблочный Стас

- Алло, привет, я сейчас не могу говорить. - Но ты же сам позвонил. - Все пока. Яблочный Стас
- Алло, привет, я сейчас не могу говорить. - Но ты же сам позвонил. - Все пока. Яблочный Стас

Ну, сейчас начнется. "Это сделали безграмотные бармалеи или укробеженцы, но ведь мы знаем, чьи холодные чекистские руки ими к
Ну, сейчас начнется. "Это сделали безграмотные бармалеи или укробеженцы, но ведь мы знаем, чьи холодные чекистские руки ими кукловодили". Яблочный Стас

Пахнет жидкой зрадой. Россия освободила Юрковку в ДНР. До Славянска и Краматорска от нее около 10 километров. Яблочный Стас
Пахнет жидкой зрадой. Россия освободила Юрковку в ДНР. До Славянска и Краматорска от нее около 10 километров. Яблочный Стас

Ну рыжий в капитуляцию Ирана верил. И в инопланетян. Поэтому логично, что верит и в победу хутора. Яблочный Стас
Ну рыжий в капитуляцию Ирана верил. И в инопланетян. Поэтому логично, что верит и в победу хутора. Яблочный Стас

Вернулись с разбитой рожей и без денег. В целом, погуляли хорошо. Где искать - не знаю. Знаю, где бесполезно искать: у Нетань
Вернулись с разбитой рожей и без денег. В целом, погуляли хорошо. Где искать - не знаю. Знаю, где бесполезно искать: у Нетаньяху и в Киеве. Видимо, придется опять напечатать. Яблочный Стас

Хуторянчики, вам на подумать: если мы сейчас так медленно запрягаем, то с какой же скоростью поедем? Хотя что это я "хуторянчиков" и "подумать" в одной фразе собрал. Опрометчиво. Продолжайте смотреть телемарафон. Вчера в его стиле отработали почти все западные СМИ. Такого количества фейков, ии-генерации и даже фоток из других стран хватило бы на месяц жизни в вымышленной проигрывающей России. Вишенку на сало добавили хуторские дроноводы, которых поймали на заливке мазута в беспилотники, чтобы они эпичнее взрывались при сбитии и падении. Яблочный Стас

Теорема Тарана снова портит жизнь хуторянчикам. Днем визжали от радости, наблюдая за дымом над Москвой, а вечером началась расплата. В Сумах прилетело по крупному складу с серой. Местные гетьманы уже рекомендовали крепостным не выходить из дома и плотно закрыть окна. Кстати, видео оттуда мало. Даже тупых чубатых выдрессировали прилеты не снимать. Но в Сумах была лишь разминка. Скоро перемога обернется зрадой по всему хутору. Яблочный Стас

В связи с недостаточным уровнем сионизма и слабоумием. Яблочный Стас
В связи с недостаточным уровнем сионизма и слабоумием. Яблочный Стас

Сергей Викторович, жму руку. Только слов в ответ на действия Киева недостаточно - Лавров про атаку БПЛА на Москву. Успехи на
Сергей Викторович, жму руку. Только слов в ответ на действия Киева недостаточно - Лавров про атаку БПЛА на Москву. Успехи на фронте есть, факт. Но пока фронт не сдвинулся к польской границе, хутор продолжит запускать по нам европейские дроны. Поэтому параллельно с наступлением на земле нам необходимо значительно наращивать удары по Украине. И к привычным военным, логистическим и инфраструктурным целям я бы, с высоты своего дивана, добавил и парочку показательных ликвидаций. Яблочный Стас

С передовой, наоборот, поступают хорошие новости. 🇷🇺Освобождена Рай-Александровка. Поселок небольшой, но важный для наступления на Славянск с востока. Яблочный Стас

Хорошо, что в результате атаки на Москву нет погибших. И спасибо ПВО. Плохо, что эта атака стала возможной. Про причины такой возможности, про массовое клепание дронов и электричество уже писал неоднократно, повторяться не буду. Просто хочу зафиксировать: если вдруг сохранится хутор как, простите, страна, или на его остатках сохранится антироссийский режим, даже в паре областей, возможность для таких атак останется. И запад рано или поздно ей воспользуется. По этой же причине, кстати, Европа не будет спешить брать Украину в ЕС. Потому что с территории ЕС нельзя обстреливать Россию. Единственный выход: рядом с Россией не должно быть ни одного вражеского прокси. А на данный момент это не только хутор, но и Молдавия с подтягивающейся Арменией. Яблочный Стас

Ночью Доня по сути капитулировал перед Ираном, если судить по тексту соглашения. Но хуже всего сейчас Бене. Надо выводить вой
Ночью Доня по сути капитулировал перед Ираном, если судить по тексту соглашения. Но хуже всего сейчас Бене. Надо выводить войска из Ливана и прекращать боевые действия. А это для него как минимум политическая смерть. Ну или можно ввести военное положение и узурпировать власть. Дружок его из Киева не даст соврать. Яблочный Стас

А сдастся моментально. "У фрау Вадефуль в доме было три туалета. Но когда пришли русские (в костюмах радиационной защиты) она
А сдастся моментально. "У фрау Вадефуль в доме было три туалета. Но когда пришли русские (в костюмах радиационной защиты) она обделалась прямо в коридоре"(с). Яблочный Стас