VikkyV творит масштаб🪄
رفتن به کانال در Telegram
💃🏽Виктория Блащенко @vikkyv Реализованная и счастливая женщина! 🔝Продюсер•Офлайн сообщество 1400+ •Предприниматель 13 лет Перевожу экспертов на новый уровень реализации, проявленности, дохода. Из конкуренции в уникальность! Из суженности в МАСШТАБ!
نمایش بیشتر679
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-530 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانالها
مه '26
+14
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+41
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '26
+13
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+28
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+42
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+26
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+61
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+121
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+67
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+59
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+26
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+37
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+28
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+32
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+35
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+41
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+53
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+45
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+22
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '24
+51
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+106
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+27
در 3 کانالها
Get PRO
مه '24
+292
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+6
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+35
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+26
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+29
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+21
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+6
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+16
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+15
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+16
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+28
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+80
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+40
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+28
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+70
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+157
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+99
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+415
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | پیام ویدیو | 3 |
| 3 | Что со мной случилось в Якутске…
Трясло ВСЮ!
Поток энергии шарашил ТАК⚡️ что я сначала испугалась!
Здесь я тоже наполняю свой день маленькими радостями и глубоким смыслом. Так появилась привычка гулять в лесу и читать книгу «Анастасия. Звенящие кедры»
И вот после прочтения я решила соприкоснуться с землей, тело начало вибрировать изнутри. Кажется? Думаю я.
Потом смотрю на руки, а они дрожат.
Сила природы тут мощная, якутская земля это шаманская энергия.
Якуты язычники, шаманизм у них это база. Земля и природа тут очень сильная, если уметь ей пользоваться. ☝🏼
Так я получила новые энергии, которые сейчас распаковываю | 103 |
| 4 | Я вернулась в Якутск✨
2026 год точно про новые возможности! В моем случае это возможности завершить все старые процессы в месте, которое я уже не могу назвать домом…💔
4 года я здесь не была.
Прилетела без обратного билета, но одна. Вся семья осталась ДОМА, в Сочи.
Эта поездка мне дается морально очень не просто.
Энергия города, не завершенные дела, разочарование в людях которых начала видеть «такими какие они есть»!
Все это очень давит конечно !
Но радует общение с близкими, встречи с подругами.
И мощная сила природы, которая меня здесь перепрошивает (но об этом похоже) 🤫
Для меня сейчас проходит этап взросления.
Я будто на несколько недель погрузилась в перерод детства, живу с бабушкой.
Мне пекут пироги, ухаживают, заботиться.
Мы ездим на дачу поливать огород и убираться, ходим в церковь на службу. Завтракаем с сестрой.💕
Вечерами я встречаюсь с подругами. Мне будто снова 16🤣 и сейчас я взрослею…
Но взрослею уже более осознанно, забираю себя из ситуаций в которых застряла. Узнаю себя с новых сторон. И вижу вещи такими, какие они есть.
Процесс болезненный, не простой. И ехать я сюда не планировала, но в очередной раз убеждаюсь что все не просто так!
Перед днем рождения у меня целый квест по возвращению себе себя, который мне конечно приготовили свыше✨🫂 | 111 |
| 5 | Дорогие что-то плюсов совсем мало, второй пост на грани удаления!🤣
Если тема не актуальна и не откликается, то тогда не буду ее здесь развивать!🤪 | 172 |
| 6 | + | 159 |
| 7 | 2026–2030: вырастут эксперты, имеющие в фундаменте своей реализации МИССИЮ!🌟
Вырастут только те, кто смог распаковать эту МИССИЮ внутри себя и внедрить в проект наравне с важностью прибыли, потребностями клиента и рекламным бюджетом!
«ТВОЯ МИССИЯ» должна стоять на первом месте!
А дальше всё остальное…
Настало время глубоких экспертов!🐋
Мы живём в великое время, когда Я и МОИ ценности формируют путь, успех и спрос! Людям нужны проводники, а не инструменты!
Рабочий класс постепенно уйдёт. И мы либо идём к вымиранию, либо к АВТОРСТВУ!
Сейчас деньги создаются на миссии и из миссии,
а не зарабатываются оказанием услуг (у тех, кто сможет перейти).
Вперёд продвигают не тренды и инфоповоды! Когда я надеваю на себя какую-либо нишу (астролог, психолог, коуч, маркетолог, наставник) и уже имею спрос.
А раскрытая суть твоего потенциала. Глобальное понимание: ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ ДЛЯ СЕБЯ!
Звучание эксперта и его соединение с собой на масштабном уровне МИССИИ ведут вперёд и притягивают массы!
Когда я это делаю, потому что не могу не делать! И в этом пути нет места страху, программам, эго!
Другие же (те, кто мнёт сиськи и торгуется сам с собой) останутся в нише «оказания услуг», конкурируя чеками, описанием, пользой, длительностью и вечным обучением нового, развлечением старой, перекормленной аудитории…🤡
❗️Мир инфобизнеса, наставничества и маркетинга делится на несколько реальностей ПРЯМО СЕЙЧАС!
Как ощущается этот переход?
1️⃣Быстрая усталость от того, что делаешь для людей. Действия и их результаты перестали быть длительным источником энергии. Ощущение, что проекты стали «быстрыми углеводами» для души, и ты постоянно ищешь НОВЫЕ ФОРМАТЫ, вместо того чтобы услышать себя.
2️⃣Голод эго, всегда хочется больше! И мир это подсвечивает «жизнью в недостаточности». Внутри будто постоянно что-то жужжит, и это часто путают с «тревогой» или «нуждой денег», но это голод на уровне своей миссии и цели, который уже не может оставаться незаметным! Даже если группа набрана и с деньгами всё ок, внутри звучит это.
3️⃣Ты ищешь СВОЁ МЕСТО. Пытаешься найти себе место и форму, влететь в струю, вместо того чтобы найти СВОЙ путь. Такие эксперты, в вечном поиске «где я смогу быть востребованным и богатым», находят то, что ищут, но не себя!
Пост написан в потоке🧘♀️ ни один ИИ задействован не был!
Откликнулось видение? Чувствуешь импульс?
Ставь ➕, напишу пост про МИССИЮ, и как ее услышать.
Расскажу как я последние две недели боролась с ЭГО, чтобы услышать ЕЕ🌟 | 226 |
| 8 | پیام ویدیو | 120 |
| 9 | Поездка которая зафиналила все процессы🥹✨
Которая собрала все недостающие пазлы. 🧩
Еще сильнее пришла ясность что мне сейчас делать, чтобы продолжать следовать своей миссии, но не зависать в старых процессах!
Вообще такую реальность по кусочкам собирала много-много лет…🥹 Ценю, благодарю!
Лечу🪽дальше! | 130 |
| 10 | Прочитала и выдохнула. Словно сняли с глаз пелену — столько лет ориентировалась на тех, кто рядом, а не на то, куда зовёт сердце 🙏 | 0 |
| 11 | Ждала твои посты ❤️🔥 и твоё видение 🔥🌏 | 0 |
| 12 | Благодарные клиенты, яд для масштаба или топливо для движения?
Первый пазл моей пересборки!🧩
Почему опытным экспертам ВРЕДЕН анализ целевой аудитории, фокус на отзывы и окружение себя «благодарными фанатами» …
Сегодня делюсь важным осознанием! Но оно не для всех❗️
•Благодарные клиенты и фокус на них долгое время являются топливом любого новичка, мы заслуживаем, ищем подтверждение и зарабатываем очки за отзывы…Нам классно, душа ликует когда такие приходят в нашу жизнь!💃🏽
•Каждый репост таких благодарностей звучит как: «Посмотрите какой я. Я правда ценный»
И в какой-то момент канал превращается в полотна этих отзывов, а ты ориентируешься на то: «КАКИМИ ТЕБЯ ВИДЯТ ЭТИ ЛЮДИ!».
Читай как ➡️отдашь определение своего движения и масштаба в их руки.
Ведь они платят деньги, признают и боготворят.
Но очень часто это те клиенты, которые ходит по небольшим продуктам, ждут эфиров без оплаты, а когда заходят в работу🙏 то больше как слушатели не готовые идти в результат, там всегда находятся причины «отложить действия»…
Вика ты классная, мне всего достаточно. Но результат пока такой...🤷🏽♀️
И в один момент ты очнешься сидя на дне, поросший илом, мхом, привязанные цепями к этими отзывам и восхищениям! Озадаченный тем, что же еще такое для них придумать. Какой им дать результат, как им помочь придти к цели? (Если они идти не хотят, и создают имитацию бурной деятельности)
❌И это начало конца.
Ведь нет ничего хуже, когда опытный эксперт становится инструментом в руках определенной целевой аудитории.
Эксперт забывший свой истинный путь. И его экспертная жизнь превращается в такое болото «где тебя определяют те, кто безопасен и комфортен. Кто благодарно не растет, и измеряет тебя своим объемом.»
Ведь если ты пойдешь дальше, то ОНИ явно перестанет понимать тебя и твои продукты, перестанут восхищаться и писать отзывы. Перестанут покупать…
💭Ощущается это как «я медленно кормлю собой и своим потенциалом, чтобы ощущать себя нужным, ценным, востребованным- когда нужно просто встать и забрать себя оттуда!
Вспомнить кто я и чего хочу!
Вот почему опытным экспертом в один прекрасный момент не стоит проводить анализ ЦА, опрашивать «чем я вам полезен», какой продукт вы бы купили? Это бессмысленно.
Клиент не определит твой масштабный путь и твою миссию.
Благодарные клиенты не видят нас на вырост, а новые еще просто нас не знают.
Тогда на помощь приходит ТОТАЛЬНАЯ ОПОРА НА СЕБЯ. Когда я сама определяю кто я, куда иду, и чего хочу! С кем работать, что продавать и какой результат создавать!
Поднимается мощная энергия ЖИЗНИ И МИССИИ! Я не равно те кто знает меня, я не равно их мысли обо мне и их запрос на работу.
Когда продукт, позиционирование создается ИЗ СЕБЯ и ДЛЯ СЕБЯ- путь, продажи, запуск это не очередной танец перед людьми за отзывы, деньги, благодарности.
Это мой путь который я иду даже если людям это велико, не понятно или просто не по душе.
В благодарных клиентах нет ничего плохого, пока они не становятся твоей дозой.💉
Пока они не определяют тебя!
Но в какой-то момент мы все оказываемся в этой ловушке, из которой нужно просто встать и уйти. 😉
При написании поста ни один ИИ задействован не был. Приятного осознания♥️ | 222 |
| 13 | پیام ویدیو | 138 |
| 14 | Я вернулась💃, план на месяц:
•Забота о себе! Кайфули и работа только из состояния. Жить жизнь, учиться, тренироваться и говорить ДА возможностям!✨
Но лично-экспертные цели все-таки поставлю.🤪♥️
1. Заниматься спортом на улице 3 раза в неделю.
2. Йога на море 1 раз в неделю
3. Загорать на море 2 раза в неделю
4. Создать сайт с продуктовой линейкой (консультации, запуски, наставничество)
5. Провести офлайн-встречу на тему: «как эксперту расти в кризис и продавать на сотни тысяч?»
6. Очищение организма: подготовка к 14 дневному голоду.👌
7. Создание нового группового продукта для экспертов🤌🏼
8. Отдых на поляне 2-3 дня.
9. Пройти курс про ангелов и проводников.
Прошлый месяц был выдохом. 🧘♀️
Вы сами видели как меня штормило, я поставила на паузы все свои проекты, завершила все группы.
Но возможности шли✨
Так в экспертной тишине и паузе доход суммарно составил несколько сотен тысяч…
Но об этом напишу в следующем посте. Как так вышло?
Кому интересно ставьте реакции❤️ | 155 |
| 15 | Важно уметь отдыхать точно так же, как умеешь работать! От всей души💃🏽
Эта поездка стала финальной точкой перезагрузки, которая была пару месяцев назад. Я, конечно, уже не удивляюсь, как всё складывается🤌🏼
•Но с вами хочу поделиться! Это было НЕВЕРОЯТНО😍
Начиная от ночёвки у Василисы, в окружении гор! Её заботливости и мощной энергии, которой она окутала просто!🫂
Заканчивая нашей магической поездкой в Глемпинг Лес, банькой и энергией этого места силы!
Разговоров в этой поездке было меньше обычного, зато смеха — процентов 80%🤣🤣🤣🤣
Ещё у нас вышло 2 рилса на 3 и 6 тысяч просмотров, а там один СТЕБ. Распаковали новый уровень явно.🤌🏼
Один наш дикий танец чего стоит?💃🏽 | 166 |
| 16 | پیام ویدیو | 156 |
| 17 | پیام ویدیو | 167 |
| 18 | Одно принятое решение которое изменило ВСЕ🤌🏼 | 167 |
| 19 | Не теряйте♥️
Я немного в себе…Проживаю красивый, но не простой период внутренней пересборки.
Новый уровень🤌🏼
За апрель месяц события просто отправили в космос.
Я ушла в такую глубину🥶
Только занятия с телом, замедление, внутренняя и внешняя тишина помогли мне не свалиться в состояние тотального замирания или чего хуже…
Пока никаких смыслов, просто красивый контент. Одном словом МОЯ ЖИЗНЬ✨ | 179 |
| 20 | Не теряйте♥️
Я немного в себе…Проживаю красивый, но не простой период внутренней пересборки.
Новый уровень🤌🏼
За апрель месяц события просто отправили в космос.
Я ушла в такую глубину🥶
Только занятия с телом, замедление, внутренняя и внешняя тишина помогли мне не свалиться в состояние тотального замирания или чего хуже…
Пока никаких смыслов, просто красивый контент. Одном словом МОЯ ЖИЗНЬ✨ | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
