fa
Feedback
Павел Дартс. Официальный канал

Павел Дартс. Официальный канал

رفتن به کانال در Telegram

Павел Дартс. Про выживание в городе. Немного о политике. Новости, события в мире. Для связи - @idanin YouTube - https://clck.ru/3DngxK RuTube - https://clck.ru/3Dnghr VK - https://clck.ru/3Dngux

نمایش بیشتر
3 772
مشترکین
-324 ساعت
+67 روز
-130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+50
در 5 کانال‌ها
مه '26
+62
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+86
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+139
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+72
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+116
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+90
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+87
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+114
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+104
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+95
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+91
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+140
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+103
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+98
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+103
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+104
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+118
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+181
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+124
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+156
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+183
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+276
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+156
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+88
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+127
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+168
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+129
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+127
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+104
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+152
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+66
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+151
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+164
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+96
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+119
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+147
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+171
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+92
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+424
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+116
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+461
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+159
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+115
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+170
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+142
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+77
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+77
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+1 279
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن+3
22 ژوئن+2
21 ژوئن+1
20 ژوئن+6
19 ژوئن+1
18 ژوئن+3
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن+4
14 ژوئن+3
13 ژوئن+2
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن+3
08 ژوئن+1
07 ژوئن+5
06 ژوئن+5
05 ژوئن0
04 ژوئن+2
03 ژوئن+3
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Repost from СВЕЖЕСТИ
+8
Сильные землетрясени магнитудой 7.5 и 7.2 потрясли Венесуэлу Идёт разбор завалов, ближе к эпицентру землетрясения, в городах Валенсия и Ла Гуэйра сложились многоэтажные жилые здания, серьёзно пострадала и столица страны Каракас. Количество погибших по некоторым оценкам может идти на тысячи. Не грузит видео в Telegram? Теперь мы в МАХ 📲 СВЕЖЕСТИ

2
Просто так Луговая собачка завтракает - ест одуванчик
Просто так Луговая собачка завтракает - ест одуванчик
76
3
Возможно варианты 1. Зеленский не рискнул усугублять и по примеру Трампа заявил о своей очередной победе 2. Лукашенко реально
Возможно варианты 1. Зеленский не рискнул усугублять и по примеру Трампа заявил о своей очередной победе 2. Лукашенко реально отключил ретрансляторы. В этом случае дальше всё как я и написал Подождём заявления от Лукашенко
523
4
Видео вот таких истеричных блогерок у себя с хихиканием тиражируют хохлы. Подумать только, ведь предки этой девицы победили в
Видео вот таких истеричных блогерок у себя с хихиканием тиражируют хохлы. Подумать только, ведь предки этой девицы победили в величайшей в истории войне!..
495
5
Ударит в ответ Лукашенко по украинской территории - всё, можно будет западу сообщить что вот и Беларусь воюет против нас! Подключайтесь мол. Сразу скажу что не о каких ударах ядерным оружием, как угрожал Лукашенко, речь идти не может - находящееся на территории Беларуси ядерное оружие находится только и исключительно в ведении России, все эти заявления о «белорусском ядерном оружии» являются только пиаром и не больше. Применение России ядерного оружия сейчас явно не ко времени. Короче мяч на стороне Лукашенко и давайте прикинем как он поступит. Взвесив все за и против я лично предполагаю что наилучшим вариантом тут будет жёсткий ответ. Ответ ударом конвенциальным оружием, и более плотное, теперь уже вполне открытое включение Беларуси в боевые действия. Все остальные варианты намного хуже. Давно известно истина: « выбирая между войной и позором, выбрав позор ты получаешь и позор и войну». То есть опять такая попытка изобразить из себя нейтральность переведёт к тому что начнут додавливать ещё сильнее. Проявил слабость - получи! Не ответил - получи ещё сильнее! Но это моё мнение Как поступит Зеленский и как ответит Лукашенко увидим в ближайшие дни. Происходящее становится все интереснее и интереснее…
508
6
Что касается ультиматума Зеленского Лукашенко. Попробую пованговать, разумеется опираясь на факты и анализ. Наглый ультиматум Зелинского истекает 26-го числа, в пятницу. Напомню - он потребовал от Лукашенко убрать ретрансляторы с вышек у границы, с помощью которых осуществляется управление российскими дронами летящими на Украину с этой стороны. Причём потребовал это именно что нагло - «если он не уберет то мы уберём!» Это выглядит как конкретный ультиматум и запугивание. О реакции: - провластный пропагандист Азарёнок по телевизору выступил с жёсткими, чуть ли не матерными выпадами в сторону Зелинского, в стиле «как ты смеешь гнида!!!» Но от самого официального Минска никакой реакции не было. Вообще. Собственно это довольно характерно для Лукашенко. В России из него нарисовали в народе героя и ближайшего друга России; однако он в первую очередь является чисто политиком, а политик поступает исключительно так как выгодно ему. Друзей в политике не бывает. Как кстати и героев. Напомню что во время событий 08.08.08 (шестидневная грузино-российская война) он также всё это время хранил молчание, никак не выразив свое отношение к происходящему, пока исход полностью не стал ясен. В освобождении Курской области тоже белорусские союзные войска замечены не были… Сейчас ситуация ещё острее - вопрос касается не отношения к России, вопрос касается непосредственно Беларуси. Почему вообще произошёл этот ультиматум. Зеленский то что называется «поймал кураж», считая что дальними ударами по России он нашел то Вундерваффе, противодействовать которому невозможно. И решил надавить на Лукашенко. В свою очередь Лукашенко явно показал свою слабость и нерешительность, попросив прощения у Зелинского за какое-то там свое высказывание, и недавно в интервью явно дав понять что он очень-очень не хочет обострения. Не хочет войны проще говоря. Ну войны и так никто не хочет. И Россия начала войну не из-за того что она её просто хотела, а потому что по сути не было другого выхода. Сейчас Лукашенко нужно определиться окончательно на какой он стороне. Или участвовать в боевых действиях совместно с Россией, или… ну об этом дальше. Сейчас Лукашенко в Москве и, как понимаю, обсуждает этот вопрос с Путиным. Лавров сказал что «мы защитим союзника». Но как Россия может защитить приграничные районы Беларуси если сейчас беспилотники Украины долетают аж до Сибири? Очевидно что под защитой имеются какие-то действия более серьезные чем просто сбивание летящих на Беларусь беспилотников. Собственно этим бы могла заняться и сама Беларусь - какое-то же ПВО у неё есть… Короче - что можно ждать в этой ситуации. Для Зеленского сделать в пятницу вид что он ничего и не говорил - невозможно. Натыкают носом - болтун, проявил слабость. То есть если Лукашенко не пойдёт на попятный удары по границе во всяком случае будут нанесены. Собственно это и будет один из вариантов того чего Зеленский последнее время и добивается от России - каких-либо очень жёстких шагов, которые позволили бы привлечь к боевым действиям на Украине уже его западных союзников в полном объеме, поскольку собственной ресурс уже заканчивается. Беспилотниками война не выигрывается. Не сделает ничего Россия, - это будет потеря лица для Кремля, можно будет кричать что Россия несмотря на свои заверения не может защитить своего союзника. Уберет Лукашенко ретрансляторы - потеря лица для него, можно будет продавливать его дальше: например потребовать прекратить поставки бензина в Россию, пригрозив ударами по белорусским НПЗ. Это вполне реально. Возможно Лукашенко попытается спустить тему на тормозах: убрать ретрансляторы по-тихому, заявить что и не было никаких ретрансляторов… чего раскричались-то? Но это надо было заявлять сразу - сейчас это всё равно будет очередной признак слабости и потеря лица. Ничего не ответит, или ответит отказом, - не твоё собачье дело что мы делаем на своей территории - Украина ударит по Беларуси. Будет для них красивая медиа-картинка: - Вот, я сказал и я сделал. Кого хочу того и накажу! И продолжит ультиматумы.
502
7
=== Радио судного дня передало КАЛОЕД! 18-е сообщение за сегодня ЦЖАП ЗМО9 18531 77676 КАЛОЕД 0507 7378. После этого вышло еще 2 сообщения со словами ФЛЮСОБОБ, ДОЛОХУК и КЛЮВИК. Количество сообщений уже достигло 20, это почти рекордное количество за день. === Есть ощущение что что-то будет 😈 Возможно кого-то заставят жрать говно 🫢
751
8
Я так предполагаю что эта тварь идентифицирована и в принципе не жилец ☠️
Я так предполагаю что эта тварь идентифицирована и в принципе не жилец ☠️
809
9
Полная экипировка против простых шлёпок
Полная экипировка против простых шлёпок
831
10
🔥 24 июня 1812 года началась Отечественная война! "На Родину надвинулась беда. Гроза военная покрыла наше небо: 13-го, в ден
🔥 24 июня 1812 года началась Отечественная война! "На Родину надвинулась беда. Гроза военная покрыла наше небо: 13-го, в день форсировали Неман Нежданно Бонапартовы войска Минута испытания близка! Надеюсь, все из вас исполнят честно долг, А офицеров всех прошу вернуться в полк!" 🟠Одной из причин войны стали отказ России активно поддерживать континентальную блокаду, в которой Наполеон видел главное оружие против Великобритании, а также политика Франции в отношении европейских государств, проводившаяся без учёта интересов России. 🟠В 6 часов утра 24 июня 1812 года авангард французских войск вошёл в российскую крепость Ковно. Вечером 24 июня император Александр I находился на балу у Беннигсена в Вильне, где ему и доложили о вторжении Наполеона. 🟠Переправа 220 тысяч солдат Великой армии под Ковно заняла 4 дня. Реку форсировали 1-й, 2-й, 3-й пехотные корпуса, гвардия и кавалерия. Первое боестолкновение с русской армией (русского арьергарда с атаковавшей его конницей Мюрата) произошло 25 июня возле селения Барбаришки (совр. Бабришкес). Такие же стычки случились при Румшишках (совр. Румшишкес) и Попарцах (совр. Папарцяй). ❗️Грандиозная Русская кампания 1812 года закончилась для Наполеона Бонапарта полным поражением. Из примерно 600 тыс. армии назад вернулось только около 60 тыс. человек, причём более половины составляли австрийские, прусские и саксонские войска, которые не вторгались вглубь России. Сам великий полководец был вынужден вечером 23 ноября 1812 года бросить остатки армии, передав их под начало Мюрата и после 12 суток безостановочного «галопа» по Западной Европе к полуночи 6 (18) декабря был уже во французской столице. Известие о том, что "Великая армия" больше не существует потрясла всю Европу. ⚔️ Вспомнить о войне Мы теперь в 📲 МАХ
731
11
بدون متن...
794
12
Свободное владение. Коза в MAX
Свободное владение. Коза в MAX
717
13
⚡️КОШМАР В КОНСТАНТИНОВКЕ 18+ В ходе зачистки освобожденных районов Константиновки наступающие подразделения "Южной" группиро
⚡️КОШМАР В КОНСТАНТИНОВКЕ 18+ В ходе зачистки освобожденных районов Константиновки наступающие подразделения "Южной" группировки войск в одном из подвалов обнаружили тела 4 зверски убитых боевиками мирных жителей. Виновные и все причастные к этому ужасному преступлению будут найдены и наказаны.
726
14
بدون متن...
782
15
=== На прошлых выходных, когда проводили занятие, у нас случался оружейный казус со случайными выстрелами. И не по вине стрел
=== На прошлых выходных, когда проводили занятие, у нас случался оружейный казус со случайными выстрелами. И не по вине стрелка, а по технических причинам. На видео видно, как сперва случился выстрел в момент закрытия блока стволов. И нет, это не палец на спуске, а именно срыв курка в момент закрытия блока. Оружие осторожно перезарядили и первая же попытка выстрелить привела к случайному дуплету, который ошеломил стрелка. На этом стрелок закончил стрельбу и оставшееся занятие просто холостил. Как позже выяснилось ларчик просто открывался: Вышел штифт, который придерживает язычек отвечающий за спусковой механизм. Стрелок все вернул на место и ружье работает штатно А мораль сей басни такова - даже если вы очень осторожный и ответственный владелец оружия, это еще не может гарантировано уберечь от случайных выстрелов. Оружие это механизм, который тоже ломается и дает сбои. И когда вам рассказали про тройной контроль (палец, предохранитель, ствол) и утверждают, что соблюдение хотя бы одного из пунктов вывезет
815
16
Логично 😉
Логично 😉
817
17
Волшебство - мана - колдунство всякое... 👀 а в реале вывезет только калашников! 😜
Волшебство - мана - колдунство всякое... 👀 а в реале вывезет только калашников! 😜
856
18
Волшебство - мана - колдунство всякое... 👀 а в реале вывезет только калашников! 😜
Волшебство - мана - колдунство всякое... 👀 а в реале вывезет только калашников! 😜
1
19
بدون متن...
993
20
Изменилось ли в последнее время ваше поведение как водителя в плане запасов топлива?
1 006