Павел Дартс. Официальный канал
رفتن به کانال در Telegram
Павел Дартс. Про выживание в городе. Немного о политике. Новости, события в мире. Для связи - @idanin YouTube - https://clck.ru/3DngxK RuTube - https://clck.ru/3Dnghr VK - https://clck.ru/3Dngux
نمایش بیشتر3 772
مشترکین
-324 ساعت
+67 روز
-130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+50
در 5 کانالها
مه '26
+62
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+86
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '26
+139
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+72
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+116
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+90
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+87
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+114
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+104
در 6 کانالها
Get PRO
اوت '25
+95
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+91
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+140
در 4 کانالها
Get PRO
مه '25
+103
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+98
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '25
+103
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+104
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+118
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+181
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+124
در 8 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+156
در 8 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+183
در 5 کانالها
Get PRO
اوت '24
+276
در 8 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+156
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+88
در 9 کانالها
Get PRO
مه '24
+127
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+168
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '24
+129
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+127
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+104
در 6 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+152
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+66
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+151
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+164
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+96
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+119
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+147
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+171
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+92
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+424
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+116
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+461
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+159
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+115
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+170
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+142
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+77
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+77
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+1 279
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +3 | |||
| 22 ژوئن | +2 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | +6 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +3 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +4 | |||
| 14 ژوئن | +3 | |||
| 13 ژوئن | +2 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +3 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +5 | |||
| 06 ژوئن | +5 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +2 | |||
| 03 ژوئن | +3 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
Repost from СВЕЖЕСТИ
Сильные землетрясени магнитудой 7.5 и 7.2 потрясли Венесуэлу
Идёт разбор завалов, ближе к эпицентру землетрясения, в городах Валенсия и Ла Гуэйра сложились многоэтажные жилые здания, серьёзно пострадала и столица страны Каракас. Количество погибших по некоторым оценкам может идти на тысячи.
Не грузит видео в Telegram?
Теперь мы в МАХ
📲 СВЕЖЕСТИ
| 2 | Просто так
Луговая собачка завтракает - ест одуванчик | 76 |
| 3 | Возможно варианты
1. Зеленский не рискнул усугублять и по примеру Трампа заявил о своей очередной победе
2. Лукашенко реально отключил ретрансляторы. В этом случае дальше всё как я и написал
Подождём заявления от Лукашенко | 523 |
| 4 | Видео вот таких истеричных блогерок у себя с хихиканием тиражируют хохлы.
Подумать только, ведь предки этой девицы победили в величайшей в истории войне!.. | 495 |
| 5 | Ударит в ответ Лукашенко по украинской территории - всё, можно будет западу сообщить что вот и Беларусь воюет против нас! Подключайтесь мол.
Сразу скажу что не о каких ударах ядерным оружием, как угрожал Лукашенко, речь идти не может - находящееся на территории Беларуси ядерное оружие находится только и исключительно в ведении России, все эти заявления о «белорусском ядерном оружии» являются только пиаром и не больше. Применение России ядерного оружия сейчас явно не ко времени.
Короче мяч на стороне Лукашенко и давайте прикинем как он поступит.
Взвесив все за и против я лично предполагаю что наилучшим вариантом тут будет жёсткий ответ.
Ответ ударом конвенциальным оружием, и более плотное, теперь уже вполне открытое включение Беларуси в боевые действия.
Все остальные варианты намного хуже.
Давно известно истина: « выбирая между войной и позором, выбрав позор ты получаешь и позор и войну».
То есть опять такая попытка изобразить из себя нейтральность переведёт к тому что начнут додавливать ещё сильнее. Проявил слабость - получи! Не ответил - получи ещё сильнее!
Но это моё мнение
Как поступит Зеленский и как ответит Лукашенко увидим в ближайшие дни.
Происходящее становится все интереснее и интереснее… | 508 |
| 6 | Что касается ультиматума Зеленского Лукашенко.
Попробую пованговать, разумеется опираясь на факты и анализ.
Наглый ультиматум Зелинского истекает 26-го числа, в пятницу.
Напомню - он потребовал от Лукашенко убрать ретрансляторы с вышек у границы, с помощью которых осуществляется управление российскими дронами летящими на Украину с этой стороны.
Причём потребовал это именно что нагло - «если он не уберет то мы уберём!»
Это выглядит как конкретный ультиматум и запугивание.
О реакции: - провластный пропагандист Азарёнок по телевизору выступил с жёсткими, чуть ли не матерными выпадами в сторону Зелинского, в стиле «как ты смеешь гнида!!!»
Но от самого официального Минска никакой реакции не было. Вообще.
Собственно это довольно характерно для Лукашенко.
В России из него нарисовали в народе героя и ближайшего друга России; однако он в первую очередь является чисто политиком, а политик поступает исключительно так как выгодно ему. Друзей в политике не бывает.
Как кстати и героев.
Напомню что во время событий 08.08.08 (шестидневная грузино-российская война) он также всё это время хранил молчание, никак не выразив свое отношение к происходящему, пока исход полностью не стал ясен.
В освобождении Курской области тоже белорусские союзные войска замечены не были…
Сейчас ситуация ещё острее - вопрос касается не отношения к России, вопрос касается непосредственно Беларуси.
Почему вообще произошёл этот ультиматум.
Зеленский то что называется «поймал кураж», считая что дальними ударами по России он нашел то Вундерваффе, противодействовать которому невозможно. И решил надавить на Лукашенко.
В свою очередь Лукашенко явно показал свою слабость и нерешительность, попросив прощения у Зелинского за какое-то там свое высказывание, и недавно в интервью явно дав понять что он очень-очень не хочет обострения. Не хочет войны проще говоря.
Ну войны и так никто не хочет.
И Россия начала войну не из-за того что она её просто хотела, а потому что по сути не было другого выхода.
Сейчас Лукашенко нужно определиться окончательно на какой он стороне. Или участвовать в боевых действиях совместно с Россией, или… ну об этом дальше.
Сейчас Лукашенко в Москве и, как понимаю, обсуждает этот вопрос с Путиным.
Лавров сказал что «мы защитим союзника».
Но как Россия может защитить приграничные районы Беларуси если сейчас беспилотники Украины долетают аж до Сибири?
Очевидно что под защитой имеются какие-то действия более серьезные чем просто сбивание летящих на Беларусь беспилотников. Собственно этим бы могла заняться и сама Беларусь - какое-то же ПВО у неё есть…
Короче - что можно ждать в этой ситуации.
Для Зеленского сделать в пятницу вид что он ничего и не говорил - невозможно.
Натыкают носом - болтун, проявил слабость. То есть если Лукашенко не пойдёт на попятный удары по границе во всяком случае будут нанесены.
Собственно это и будет один из вариантов того чего Зеленский последнее время и добивается от России - каких-либо очень жёстких шагов, которые позволили бы привлечь к боевым действиям на Украине уже его западных союзников в полном объеме, поскольку собственной ресурс уже заканчивается. Беспилотниками война не выигрывается.
Не сделает ничего Россия, - это будет потеря лица для Кремля, можно будет кричать что Россия несмотря на свои заверения не может защитить своего союзника.
Уберет Лукашенко ретрансляторы - потеря лица для него, можно будет продавливать его дальше: например потребовать прекратить поставки бензина в Россию, пригрозив ударами по белорусским НПЗ. Это вполне реально.
Возможно Лукашенко попытается спустить тему на тормозах: убрать ретрансляторы по-тихому, заявить что и не было никаких ретрансляторов… чего раскричались-то?
Но это надо было заявлять сразу - сейчас это всё равно будет очередной признак слабости и потеря лица.
Ничего не ответит, или ответит отказом, - не твоё собачье дело что мы делаем на своей территории - Украина ударит по Беларуси. Будет для них красивая медиа-картинка: - Вот, я сказал и я сделал. Кого хочу того и накажу!
И продолжит ультиматумы. | 502 |
| 7 | ===
Радио судного дня передало КАЛОЕД!
18-е сообщение за сегодня ЦЖАП ЗМО9 18531 77676 КАЛОЕД 0507 7378.
После этого вышло еще 2 сообщения со словами ФЛЮСОБОБ, ДОЛОХУК и КЛЮВИК.
Количество сообщений уже достигло 20, это почти рекордное количество за день.
===
Есть ощущение что что-то будет 😈
Возможно кого-то заставят жрать говно 🫢 | 751 |
| 8 | Я так предполагаю что эта тварь идентифицирована и в принципе не жилец ☠️ | 809 |
| 9 | Полная экипировка против простых шлёпок | 831 |
| 10 | 🔥 24 июня 1812 года началась Отечественная война!
"На Родину надвинулась беда.
Гроза военная покрыла наше небо:
13-го, в день форсировали Неман
Нежданно Бонапартовы войска
Минута испытания близка!
Надеюсь, все из вас исполнят честно долг,
А офицеров всех
прошу вернуться в полк!"
🟠Одной из причин войны стали отказ России активно поддерживать континентальную блокаду, в которой Наполеон видел главное оружие против Великобритании, а также политика Франции в отношении европейских государств, проводившаяся без учёта интересов России.
🟠В 6 часов утра 24 июня 1812 года авангард французских войск вошёл в российскую крепость Ковно. Вечером 24 июня император Александр I находился на балу у Беннигсена в Вильне, где ему и доложили о вторжении Наполеона.
🟠Переправа 220 тысяч солдат Великой армии под Ковно заняла 4 дня. Реку форсировали 1-й, 2-й, 3-й пехотные корпуса, гвардия и кавалерия. Первое боестолкновение с русской армией (русского арьергарда с атаковавшей его конницей Мюрата) произошло 25 июня возле селения Барбаришки (совр. Бабришкес). Такие же стычки случились при Румшишках (совр. Румшишкес) и Попарцах (совр. Папарцяй).
❗️Грандиозная Русская кампания 1812 года закончилась для Наполеона Бонапарта полным поражением. Из примерно 600 тыс. армии назад вернулось только около 60 тыс. человек, причём более половины составляли австрийские, прусские и саксонские войска, которые не вторгались вглубь России. Сам великий полководец был вынужден вечером 23 ноября 1812 года бросить остатки армии, передав их под начало Мюрата и после 12 суток безостановочного «галопа» по Западной Европе к полуночи 6 (18) декабря был уже во французской столице. Известие о том, что "Великая армия" больше не существует потрясла всю Европу.
⚔️ Вспомнить о войне
Мы теперь в 📲 МАХ | 731 |
| 11 | بدون متن... | 794 |
| 12 | Свободное владение.
Коза в MAX | 717 |
| 13 | ⚡️КОШМАР В КОНСТАНТИНОВКЕ 18+
В ходе зачистки освобожденных районов Константиновки наступающие подразделения "Южной" группировки войск в одном из подвалов обнаружили тела 4 зверски убитых боевиками мирных жителей.
Виновные и все причастные к этому ужасному преступлению будут найдены и наказаны. | 726 |
| 14 | بدون متن... | 782 |
| 15 | ===
На прошлых выходных, когда проводили занятие, у нас случался оружейный казус со случайными выстрелами. И не по вине стрелка, а по технических причинам.
На видео видно, как сперва случился выстрел в момент закрытия блока стволов. И нет, это не палец на спуске, а именно срыв курка в момент закрытия блока.
Оружие осторожно перезарядили и первая же попытка выстрелить привела к случайному дуплету, который ошеломил стрелка.
На этом стрелок закончил стрельбу и оставшееся занятие просто холостил.
Как позже выяснилось ларчик просто открывался:
Вышел штифт, который придерживает язычек отвечающий за спусковой механизм. Стрелок все вернул на место и ружье работает штатно
А мораль сей басни такова - даже если вы очень осторожный и ответственный владелец оружия, это еще не может гарантировано уберечь от случайных выстрелов. Оружие это механизм, который тоже ломается и дает сбои.
И когда вам рассказали про тройной контроль (палец, предохранитель, ствол) и утверждают, что соблюдение хотя бы одного из пунктов вывезет | 815 |
| 16 | Логично 😉 | 817 |
| 17 | Волшебство - мана - колдунство всякое... 👀 а в реале вывезет только калашников! 😜 | 856 |
| 18 | Волшебство - мана - колдунство всякое... 👀 а в реале вывезет только калашников! 😜 | 1 |
| 19 | بدون متن... | 993 |
| 20 | Изменилось ли в последнее время ваше поведение как водителя в плане запасов топлива? | 1 006 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
