fa
Feedback
NTMY vs. WRLD

NTMY vs. WRLD

رفتن به کانال در Telegram

another star 333 workin here - @ntmymixing

نمایش بیشتر
532
مشترکین
+224 ساعت
+27 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
как ваши дела ващеее?

когда-нибудь я начну выпускать

Repost from N/a
Сведение поп вокала 🔥 1. Autotune Pro 2. Virtual Mix Rack 3. Bx Opto 4. Fabfilter Pro Q3 4. Saturn 5. C4 6. Valhalla Vintage Verb 7. H-Delay Хочешь также? Напиши мне @cantbebaby 💸

پیام ویدیو00:23

ох, поистине Бог велик вы даже не знаете насколько

پیام ویدیو00:28

پیام ویدیو00:23

Ники Минаж приняла Иисуса Христа Текаши 69 принял Иисуса Христа Тристан Тейт принял Иисуса Христа если такие влиятельные и повидавшие всю грязь в своей жизни, люди, выбирают Бога… великое пробуждение происходит сейчас повсюду ты все еще выбираешь путь атеизма? это уже не модно)

я не знаю чего хочу не знаю куда свернуть не знаю чем заниматься в жизни было бы у меня роста на 10 см побольше - пошел бы в моделинг а так, я неплохо свожу, мне даже это нравится, но я не горю этим так, чтобы гикать по звуку и строить на этом соц сети я разносторонняя достаточно глубокая личность, много софт скиллов, но хард скиллов как будто и нет никаких пойти на обычную работу нет никакого желания, я знаю, что выгорю там в край и испорчу менталку еще сильнее начал вести блог, чтобы хоть как то реализовать свое умение и любовь к разговорам, мейби что-то из этого и получится было бы неплохо, хотя бы на партнерках зарабатывать честно столько вариантов как продолжить свою жизнь, но терять время не хочется и пытаюсь услышать самого себя, но пока как то хз музон тоже на стопе сейчас из-за отсутствия на это ресурсов понял, что я за всю свою жизнь так и не жил нормально, как все люди никуда не путешествовал, не знаю, что такое отпуск где-то видел, что проходя долгий путь страгла в конце ожидает бОльшая награда от Бога надеюсь что так но терпение подгорает уже рассматриваю вариант волонтерства в другую страну не знаю меня уже ничего нигде не держит своей славы я больше не ищу хочется просто жить и всё

2 недели без горячей воды now it hits different

третий раз я начинаю всё заново если ты давно здесь — спасибо, что проходишь этот путь вместе со мной. если только пришёл — добро пожаловать. будет интересно 🤍

پیام ویدیو00:28

پیام ویدیو00:34

✝️
✝️

پیام ویدیو00:09

добрае утро, держите вложик, добрый такой душевный! (как я) лайк, если понравился формат и ждешь, что некст выкинет этот юноша 🙌

پیام ویدیو00:36

трек под залетел в инсте на христианскую молодежь, и я приятно удивлен пошли подписки, много коммов с просьбой дропнуть его так что делаем

پیام ویدیو00:58