fa
Feedback
ЩоляП!

ЩоляП!

رفتن به کانال در Telegram

ну типо, да!

نمایش بیشتر
216
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
как же мой ноут сладко выдохнет, когда после 25 числа я, сбросив камень с плеч, смогу удалить все эти миллион файлов связанные с дипломом.. мой бедный… ему совсем плохо.. он так долго думает из-за того, что там очень много файлов на нем

Repost from N/a
Желание одно, укатить опять на море и чтоб от меня больше ничего не требовалось…….
+9
Желание одно, укатить опять на море и чтоб от меня больше ничего не требовалось…….

вы бы знали как я хочу в кино на бекрумс и обсессию….

photo content
+2

показалось видимо
показалось видимо

это начало трудоголизма?

photo content

вы не представляете, как я каждый раз уссываюсь, что у меня дома живет звереныш 😭
вы не представляете, как я каждый раз уссываюсь, что у меня дома живет звереныш 😭

پیام ویدیو00:15

главное съесть вкусняшку, а то что от чая 2 глотка сделала это так и надо..
главное съесть вкусняшку, а то что от чая 2 глотка сделала это так и надо..

Repost from N/a
photo content

какая досада 😔
+1
какая досада 😔

сегодня ворк в кофейне. я такая блин необычная…..
+1
сегодня ворк в кофейне. я такая блин необычная…..

Repost from N/a
А еще нам Аян по киндеру с Полиной подарил
А еще нам Аян по киндеру с Полиной подарил

живу ради 30 лайков в тик токе 😔 почему у каких-то девчонок красивых липсинки на миллионы, а у меня на 30 лайков, я же тоже красивая

photo content

پیام صوتی00:09