fa
Feedback
RDVL

RDVL

رفتن به کانال در Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام RDVL

کانال RDVL (@echtdevol) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 454 مشترک است و جایگاه 3 842 را در دسته سیاست و رتبه 45 956 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 454 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -24 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 87.46% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 48.10% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 12 642 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 6 952 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 178 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

14 454
مشترکین
+424 ساعت
+297 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
RDVL
14 454
Не устаю отмечать священную веру бесноватых в наличие у РФ "чудо-оружия". Вообще, это типично для всех нео-архаиков, мыслящих логикой уже магического мира (как писал об этом в крайнем посте в своем блоге). Подобное имело место на закате Третьего Рейха. Но тут есть нюанс. Архаизация государством популяции всегда сопряжена с утратой последней когнитивных функций рационального, линейного, мышления. При этом Третий Рейх в отличие от Гномленда действительно дал образцы изделий, которые можно было обозначить приставкой "чудо" - баллистические ракеты, реактивные двигатели и так далее. Причина проста: Германия даже при Гитлере, когда пошло массовое отупление немцев, за счет мощнейшего бэкграунда была на тот момент индустриальным государством номер 2 в мире. А в области технологий часто даже превосходила США и Великобританию. Инерция была мощнейшей. Но у Путинленда ничего этого нет. Там ливневку то сделать не могут или елки с хмелем вырастить... В индустриальном плане, даже с учетом атомного машиностроения и ракетно-космической отрасли, доживающих век в виде наследства от СССР, РФ входит где-то в третью, если даже не четвертую-пятую десятку стран мира. Общий экспорт машиностроительной продукции из РФ в 2019 году составил около 29 миллиардов долларов. При этом до половины этого объема, как предполагается - это советское оружие и его рестайлинг. В основном под выданные же РФ кредиты. Теперь этого уже не будет, поскольку ВПК РФ на внешние рынки выход заказан. Для сравнения. Экспорт машиностроительной продукции из Чехии в 2019 году составил чуть менее 120 миллиардов долларов (группы 84, 85, 87). У Польши - 87 миллиардов долларов. У Швеции - около 60 миллиардов долларов. У Финляндии - около 25 миллиардов долларов. То есть, в индустриальном плане 145-миллионная (официально) РФ даже с экспортом вооружений примерно соответствует 5-миллионной Финляндии. Без - уступает почти в два раза. Про "российские технологии" скромно умолчим. Место РФ тут будет даже не в первой полусотне стран мира. И вот на этой жиденькой основе у безумных великодержавных идиотов произрастают фантомы про собственное величие, "весь мир в труху" и " могучую, вторую сверхдержаву в мире". Которая, напомню, сама не в состоянии даже кустарник вырастить. #экономика

RDVL
14 454
Прочитал колонку Заремы Салиховой про будущее "российского спорта". Много букв, но все можно заменить одним простым выводом: никакого "российского спорта" больше не будет. В мире, во всяком случае. А внутри вольера, возможно, какие-то чемпионаты будут идти. Но никому это интересно уже не будет. Денег там останется на пару порядков меньше, чем до войны против Украины. #спорт

RDVL
14 454
АвтоВАЗ никуда не едет: https://youtu.be/R-0YHzb2svQ. Импортозамещение и прочее. #блог

RDVL
14 454
Через какое-то время кретинам в сапогах и погонах будут прямо харкать в лицо и говорить, что "вас никто на Украину не посылал". Причем делать это будут не абстрактные "враги России", а военкомы, чиновники и госпропагандисты. #РФ

RDVL
14 454
Людоед Гиркин орёт, что "Украина есть часть Русского государства и должна быть захвачена полностью". Какого государства, не ясно. Наверное, РИ. Но тогда надо захватывать и не только её. Уже не удивительно, но поцтреоты и зигуюшие шовинисты не осознают, в какую экономическую дыру уже летит их "вторая сверхдержава". Причём полет идёт по графику входа этой осенью в стадию катастрофы (падение ВВП на 15-25%) и в стадию коллапса во II-III квартале 2023 года. Великодержавным кретинам осталось гарцевать на деревянных лошадках, заливисто реготать и зиговать от силы 3-6 месяцев. Причём "захват Украины" еще сильнее ускорит эти процессы. #экономика

RDVL
14 454
Для отлученных от Патреона дубль в платном блоге тут. #блог

RDVL
14 454
Успех повторной архаизации в РФ: https://www.patreon.com/posts/65915640. Относительно большой текст. Собственно, как пролог к тому, зачем используют получившееся "макро-племя" в идиотской Z-войне и будущем "ядерном конфликте". #блог

RDVL
14 454
Израиль недостаточно чётко занял позицию в отношении РФ и по ранее упомянутому принципу получил ответку от великодержавных армян. Калантарян красавелло (его зять, кстати, еврей). #РФ

RDVL
14 454
В ставочном канале конспирологи подвели итоги апреля, но некоторые пользователи недовольны. Мол, почему нет матчей РПЛ? Ровно по той же причине, почему нет матчей чемпионата Крыма или Абхазии. :) Футбол, хоккей, да и весь остальной Sport в СевЕвразии будет далее вариться в собственном бульоне, а редкие вылазки катлетов за ограду вольера будут сопровождаться унижениями, хождением под белым флагом (ну, россияне уже лет 5 так выступают и ничего) и публичным оплевыванием букв Z и V как непременным условием допуска к игрищам. #спорт

RDVL
14 454
Начнут ли гномы вкладывать что-то в "урановый рудник", спрашивает ув. Павел Пряников. Отвечаем: нет, ничего не будут вкладывать. Будут все выводить. И дело тут не в нелюбви к родным осинкам. Просто глобально любые инвестиции неиностранцев в пустоши СевЕвразии лишены смысла (экономического, эстетического, политического и так далее). Это касается также Украины и Казахстана. Небольшое исключение: компактные диктаторские режимы в Белоруссии и Азербайджане, но стоит там поменяться политическому ландшафту, как будет все та же пустошь. #экономика

RDVL
14 454
Война, труд, май. И немного барановируса. #конспирология

RDVL
14 454
Путин подписал указ о выплатах в 5 млн рублей семьям погибших и 3 млн раненым, командированным на территорию ДНР и ЛНР. Возникает сразу два вопроса. Первый: а как быть тем, кто был ранен или погиб не на территории ДНР и ЛНР? Второй вопрос - как быть семьям тех, кто пропал без вести? По закону лица, пропашие без вести, могут быть признаны погибшими только по решению суда и только через два года после официального завершения операции. Когда она будет завершена (причем именно официально), никому неизвестно.

RDVL
14 454
⚡️Дороги нет, огромная лужа, грязища, покосившиеся столбы… Но зато население выстроено буквой Z. В понимании Путина это русск
⚡️Дороги нет, огромная лужа, грязища, покосившиеся столбы… Но зато население выстроено буквой Z. В понимании Путина это русский порядок. В моем понимании это — иллюстрация национального позора. Ватное болото

RDVL
14 454
Для бывших пользователей моего блога на Патреоне из РФ, есть филиал, там все транслируется, условия записи тут.

RDVL
14 454
Крокодил всея Евразии (о страданиях Дерипаски по обустройству "прекрасно России"): https://www.patreon.com/posts/65728865. На мой взгляд, Аскариленд прекрасно обустроен и функционален, как все крокодиломорфы. #юмор #блог

RDVL
14 454
Гиркин прямым текстом пишет, что орочье наступление на Донбассе захлебнулось. Глянул пару бложиков бесноватых - там до сих пор идет гарцевание, зигование и вопли про "у Украины уже нет резервов, они уже бегут". Странно, почему бесноватые не читают людоеда Гиркина? Ведь ментально же близкий. #война

RDVL
14 454
Посмотрел массовые реакции россиян на пропаганду "развития отечественной промышленности и экономики". Тяжелый, клинический случай. За 20 жирных путинских лет, когда страна купалась в нефтедолларах и не имела проблем с завозом всего, что только можно, производство у них, выходит, "было утеряно". Но сейчас, в условиях внешней агрессивной войны (месяц которой стоит от 10 до 20 миллиардов долларов, минимум), постоянных санкций и ценового эмбарго на углеводороды, они всерьез уверены, что им кто-то "разовьет производство" и "начнет производить отечественную продукцию". Вот кто это им сделает? Гебуха? Армянское лобби? Неизвестные кулибины? Когда путинскую помойку сравнивают с Третьим Рейхом, хочется иногда смеяться. В индустриальном и научно-техническом планах Рейх был первым-вторым государством в мире, и только объединение потенциалов США (индустриальная держава №3 с 1840-х годов и №1 с 1900-х годов) и Великобритании дало возможность этому противостоять. А в РФ не умеют даже рассаду для роз выращивать. Нет своих семян для огурцов и инкубационного яйца. Хмель разводить не умеют. Это, млять, какой-то Мадагаскар с отопительным периодом в 7 месяцев. :) Плюс я полагаю, в РФ будут закрыты поставки вообще любых станков и ПО к нему. А 95% станков в РФ сейчас - это импорт (прямой или косвенный). #экономика

RDVL
14 454
Будни "русского мира" в бандитской ЛНР от очевидца: Судьба среднего мобилизованного в ЛНР примерно такова. Сдать все свои личные вещи, получив вместо одежды по сезону летнюю форму и вместо удобной своей личной обуви по сезону 42-го размера - кирзовые сапоги 44-го размера. Извини, чувак, у Родины есть 44-й и немного 43-го размера, 42-го нет. Стальных касок вроде тоже уже нет, поэтому получить один автомат и, минуя старательно высмеиваемую всеми российскими блоггерами-белобилетниками стадию "деревянных автоматов", то есть первичного обучения, оказаться на передовой. #война

RDVL
14 454
Путин и плановое банкротство АО "РФ" (Путин - шпион США): https://youtu.be/aqigDvu8TD8. #юмор

RDVL
14 454
Ну, мини-задача РесФеда перед плановым банкротством - обгадить отношения со всеми соседями и контрагентами, насколько возможно. Так что тут гномы выполняют задачу вполне эффективно. #конспирология