fa
Feedback
RDVL

RDVL

رفتن به کانال در Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام RDVL

کانال RDVL (@echtdevol) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 456 مشترک است و جایگاه 3 827 را در دسته سیاست و رتبه 45 776 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 456 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -17 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 88.28% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 48.18% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 12 763 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 6 966 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 191 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

14 456
مشترکین
+424 ساعت
+167 روز
-1730 روز
آرشیو پست ها
RDVL
14 458
В июне 2014 года запутинцы так объясняли, почему ни в коем случае нельзя вводить войска на Украину: https://youtu.be/22KqV2ye6M0. #юмор #РФ

RDVL
14 458
На Украине собственная нефтепереработка серьезно угандошена (работает только один из шести крупных НПЗ + есть один ГПЗ и десяток с небольшим мелких НПЗ). Дистрикт своими силами может закрыть свои потребности в дизтопливе только на 15%, а в бензине - на 45-49%. Основными поставщиками нефтепродуктов на Украину являются РФ и Белоруссия: они поставляют 65% потребляемого в дистрикте дизтоплива, более 40% бензина и 49% LP. По углю картина такова: 65% импорта угля приходится на РФ (под российским углем закупается и донбасский также). За импорт угля Украина в среднем платит более 2 миллиардов долларов в год. #экономика #Украина

RDVL
14 458
Борис Самойлов: Я не завидую тем, кто будет жить в Москве лет через тридцать. Старое интервью от 2015 года, но в целом все верно. Cейчас антропогенное воздействие сильно изменило климат в Москвабаде и его окрестностях. Главная причина: чудовищная перенаселенность и логистический централизм на относительно небольшой территории (1-2 тыс. кв. км). #Москва

RDVL
14 458
Два вопроса и два односложных ответа. Да или нет. Только без криков и эмоций. 1. Видели ли вы сами вирус covid-19? 2. Ваши родственники, близкие и достойные доверия у вас люди (Гинцбург не в счет) видели вирус covid-19? Отвечать можно в конце текущего года. :) #юмор

RDVL
14 458
Северная Евразия будет прирастать неандертальцами. Замечательная недавняя лекция Станислава Дробышевского: https://youtu.be/BFJjTFSbcwY. Кстати, в Крыму жили неандертальцы-оппортунисты. #наука

RDVL
14 458
29 ноября. Гинцбург заявил, что на получение вакцины от "омикрона" уйдет не более 10 дней. https://www.interfax.ru/russia/805601 10 декабря. Гинцбург заявил об отсутствии оснований менять вакцину "Спутник V" под штамм "омикрон". https://www.interfax.ru/russia/808787 14 декабря. Создана модификация "Спутника V" под штамм "омикрон". https://www.interfax.ru/russia/809281 12 января. Гинцбург заявил, что вакцина "Спутник V" не нуждается в модификации под "омикрон". https://www.interfax.ru/russia/814894 #юмор #ковидла

RDVL
14 458
Какие дистрикты бывшего СССР входят в Северную Евразию? Те, где в 2006-2007 годах был либо отменен, либо сделана попытка запретить кинопрокат англо-американского фильма "Борат" Ларри Чарльза. Это Казахстан и РФ. Прокат колониалистской треш-комедии также пытались запретить в Белоруссии и на Украине. #кино #юмор

RDVL
14 458
Был такой в РФ деятель как Валерия Новодворская. В 2014 году она зажмурилась (но точно не от ковидлы), а в 2016 году выяснилось, что ее скромное наследство разграблено либеральными соратниками и московскими "неполживыми людьми" с хорошими лицами: - Валерия Новодворская не оставила никакого наследства? - Насколько известно, она передала Боровому на ответственное хранение 49 тысяч долларов. Что стало с этими деньгами, не знаю. На похоронах Валерии собрали для ее мамы 100 тысяч долларов. Мы их тоже не видели. Еще у нее была «Шкода Румстер», подарок Альфреда Коха. Ее всегда возил Сайдар Шеяфитдинов, на которого оформили доверенность. Когда человек умирает, доверенность заканчивается. Но машина бесследно исчезла. Из квартиры пропали награды Леры. Например, врученная ей в Прибалтике медаль (Рыцарский крест ордена Великого князя Литовского Гядиминаса. - Авт.) и фронтовые награды отца Нины Федоровны. Исчез даже мобильник. Он недорогой, зато в записной книжке - прямые телефоны очень известных людей. #РФ

RDVL
14 458
Председатель Европарламента Давид-Мария Сассоли явно купил себе сертификат о вакцинировании. Официально привитый по всем правилам овощ зажмурился не от последствий шприцевания, а от дисфункции иммунной системы. Лес рубят, щепки летят. А ведь впереди переход на ежемесячную ревакцинацию. #ковидла

RDVL
14 458
— Накануне 1936-го ЦК постановил отмечать Новый год в СССР, — рассказывает второй режиссер проекта Юрий Купавых. — Издал особое постановление и даже прописал, какие персонажи должны участвовать в новогодних елках: Снегурочка, Дед Мороз, Волк, Заяц, Лиса, Звездочет, Снежинки и почему-то украинка и украинец. До этого украшать елки на Новый год запрещали. #юмор #история

RDVL
14 458
По "монголо-татарам" запишем отдельный подкаст. Там весь вопрос упирается в банальную физику и физиологию. Не говоря уже о генетике. #конспирология

RDVL
14 458
О, украинские бригадники забегали в сети с воплями о якобы расстреле "российскими карателями" некоей демонстрации в Казахстане. Фото и видео, естественно, пока нет. Батарейка села. Мы это уже видели по Донбассу. Заодно пошло гарцевание вышиванок: "усих победим". Пишут те же самые боты, что в 2014 году грозились с автоматами ехать и "карать вату в Крыму". По логике, дальше должен пойти косплей. #юмор

RDVL
14 458
Зато, как говорят ковидобесы, "умирать стали меньше". В прошлом году отрисовали высокую смертность, а в этом рисуют вал заболеваемости. Цель понятна: в прошлом году всех сгоняли на шприцевание ("вам что, жалко уколоться?"), а сейчас хозяевам надо увеличивать частотность "ревакцинирования" стада. Идеальный механизм мирового наркокартеля. :) #ковидла

RDVL
14 458
В Рейхе для входа во все магазины (кроме жратвы и аптек) с января требуется либо ковид-паспорт, либо свидетельство о двух доз
В Рейхе для входа во все магазины (кроме жратвы и аптек) с января требуется либо ковид-паспорт, либо свидетельство о двух дозах шмурдяка. Все обязаны быть в масках и работает правило по ограничению запуска бипедальников в магазины. А в этом году прививаться овощам придётся уже ежеквартально. Может, и ежемесячно.

RDVL
14 458
В продолжении темы, как Лукашенко придумал для Путина хоккей - неплохой видео-обзор (автор явно в теме): https://youtu.be/6LM_pSgjRGc #РФ

RDVL
14 458
Охохо. Забегали бердичевские политологи, московские евреи и профрусские. "Казахстан выходит из зоны влияния". "Да здравствует майдан!". "Мочи наемников НАТО!". "Стрелять на поражение". "Боеготово". "Началось!". Успокойтесь. Северная Евразия вообще, а РФ и Казахстан как две ее части - это концессии. Территории добычи, переработки и вывоза природных ресурсов, а также капиталов. Два "урановых рудника". При этом Казахстан эксплуатируется в 1,5-2 раза сильнее даже, чем РФ (последней оставляют на оборонку и содержание толп силовиков около 100-110 миллиардов долларов в год). Весь Казахстан с его недрами поделен и принадлежит "фирмам", чьи официальные головные офисы находятся в юрисдикции Великобритании и Бенилюкса (США и т.п. там по мелочи). Куда там дальше идут корни, это надо изучать за отдельную плату. :) В "урановом руднике" происходит смена концлагерной администрации. Всех делов. А вот как это будет идти и чем обернется в итоге (есть и плохие варианты), будем посмотреть. Но праздничные вышиванки можно зараз убирать в шкаф. Это еще не перемога. :) #Казахстан

RDVL
14 458
Твердо и уверенно выступаем за еженедельную вакцинацию и дополнительный бустер раз в месяц. #ковидла

RDVL
14 458
Посмотрел данные по демографии в СевЕвразии. В 1905-1915 годах на жительницу города в РИ приходилось 4,72, а на сельскую женщину - 5,5 ребенка в среднем. Средний возраст населения на 1917 год был между 16 и 19 годами. :) Сейчас - за 40. Детская смертность до года была на уровне 20-22% в среднем. С конца 20-х годов демография вслед за изменением внешних условий меняется. Количество детей на одну женщину в городе в 1930-1939 годах снизилось до 3,4, а в деревне - до 4,85. Детская смертность до года выросла до 25-30% в 1932-1934 годах, а к 1941 году снизилась до привычных 22%. С.И. Голотик, В.В. Минаев. Население и власть: очерки демографической истории СССР 1930-х годов. М., 2004. #История

RDVL
14 458
На прошлогодний Сильвестртаг (нг по-буржуйски) в дефолтном и соседних дистриктах Еврорейха обывателям было запрещено выходить на улицы. Мол, летает страшная ковидла и "вы все умрете". Полицаи следили за комендантскими часами и было прикольно. #ЕС

RDVL
14 458
РФ-2030. Общая численность населения и доля русских: https://www.patreon.com/posts/60523974. #блог