fa
Feedback
МЕЛЬНИЦА

МЕЛЬНИЦА

رفتن به کانال در Telegram

"Перемалываем" общественно-политическую повестку. Реклама: @SkurlatovIgor Связь: izram@yandex.ru

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام МЕЛЬНИЦА

کانال МЕЛЬНИЦА (@melnitsa21) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 17 476 مشترک است و جایگاه 3 245 را در دسته سیاست و رتبه 38 312 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 17 476 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -7 425 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -72 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 40.67% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 13.49% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 112 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 358 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند танкер, пророк, иран, упоминание, арест تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
"Перемалываем" общественно-политическую повестку. Реклама: @SkurlatovIgor Связь: izram@yandex.ru

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

17 476
مشترکین
-7224 ساعت
-5777 روز
-7 42530 روز
آرشیو پست ها
ТОП-30 #Telegram-каналов по просмотрам в мае: 1. Дмитрий Медведев - 1 478,0 тыс. 2. Дима Масленников - 1 328,2 тыс. 3. Топор+ - 1 170,4 тыс. 4. Альфа-Банк - 1 150,5 тыс. 5. ЛИТВИН - 951,0 тыс. 6. здесь живет броен - 913,0 тыс. 7. Вячеслав Володин - 768,1 тыс. 8. Мир сегодня с "Юрий Подоляка" - 766,5 тыс. 9. Exile - 737,7 тыс. 10. Kuplinov ► Play - 725,5 тыс. 11. Топор. Экономика. - 704,0 тыс. 12. BadComedian - 594,6 тыс. 13. Топор Live - 542,8 тыс. 14. Давыдов.Индекс - 520,7 тыс. 15. Mash - 514,8 тыс. 16. Лололошка ФУ НОВОСТИ - 488,4 тыс. 17. Новости Москвы - 486,1 тыс. 18. Константин Малофеев - 485,2 тыс. 19. О!настосис - 459,9 тыс. 20. ЕГОР ШКРЕД - 448,9 тыс. 21. Elena Raytman - 433,4 тыс. 22. Кореш - 417,2 тыс. 23. Readovka - 416,9 тыс. 24. Прямой Эфир • Новости - 415,3 тыс. 25. Бустер - 408,4 тыс. 26. ПАРАДЕЕВИЧ - 394,5 тыс. 27. КиберТопор - 356,8 тыс. 28. Раньше всех. Ну почти. - 345,3 тыс. 29. ЭТО ЗНАК - 320,0 тыс. 30. Скурлатов live - 309,4 тыс. Рейтинг построен по среднему количеству просмотров постов в мае 2026 года. Подробнее Медиалогия

Похоже украинские военные пользователи Brave 1 в Харькове не очень доверяют словам Федорова

О таджикском “санитарном кордоне” и наркотическом цунами, идущем в Россию.   Коллеги из “ПолитНавигатора” опубликовали крайне жесткое, но честное расследование о том, как на самом деле устроен “северный маршрут” транзита афганского героина через Таджикистан. Рекомендую к прочтению всем, кто до сих пор верит сказкам официального Душанбе о “самоотверженной борьбе с гидрой наркотрафика”. Нам годами показывают радужные картинки - пограничников с овчарками на заставах, горы изъятого зелья и красивые рапорты. А на поверку этот фасад оказывается лишь декорацией, прикрывающей многомиллиардный бизнес, нити которого ведут на самый верх таджикской властной вертикали, прямиком к клану Эмомали Рахмона. Независимые аналитики и оппозиционные таджикские источники описывают схему, где роли среди родственников “лидера нации” распределены, как в хорошо продуманном  картеле. Шурин президента Хасан Асадуллозода (глава “Ориёнбанка”) обеспечивает логистику через подконтрольные транспортные хабы. Зять президента Махмадзоир Сохибов, имея неформальное влияние на МВД, организует “зеленый коридор” внутри республики. Сын и преемник Рустам Эмомали (мэр Душанбе и глава верхней палаты парламента) держит под контролем кадры в ГКНБ и погранвойсках, обеспечивая “политическую крышу”. Удивляться тут нечему. В условиях жесткой восточной деспотии, где ни один коммерсант не может вздохнуть без одобрения “Семьи”, существование параллельного криминального бизнеса таких масштабов без ведома верхушки просто невозможно. Вспомните хотя бы позорную историю 2011 года с Рустамом Хукумовым, сыном экс-главы Таджикской железной дороги и близкого друга Рахмона. Его взяли в России с поличным, с 9 килограммами героина, дали 9 лет тюрьмы. И что? Душанбе тут же захватил в заложники наших летчиков, устроил откровенный внешнеполитический шантаж, и Мособлсуд покорно отпустил сынка “из-за недоказанности вины”. Своих наркобаронов среднеазиатский режим спасает на госуровне. А теперь посмотрите, куда идут эти деньги. В Душанбе, на фоне нищеты и разрушенной промышленности, вовсю прет строительный бум, растут элитные ЖК. Откуда наличность в стране, живущей на переводы мигрантов? Ответ очевиден - это гигантская прачечная для легализации наркодоходов. При этом сажают только нищих дехкан-курьеров. Для отчетности. Пора признать, что пока мы заигрываем с режимом Рахмона, в Россию через дырявые границы с безвизом течет поток отравы, убивающий нашу молодежь. И контролируют этот поток не “дикие боевики”, а уважаемые люди в кабинетах. Пора делать выводы. Жесткие.

Возмездие предателям должно быть неотвратимым! Намедни хохлы подорвали автомобиль с очередным (пятым) видным российским воена
Возмездие предателям должно быть неотвратимым! Намедни хохлы подорвали автомобиль с очередным (пятым) видным российским военачальником — предположительно (официально не подтверждено) Давыдовом, начальником одного из Управлений Минобороны. Прежде покушались на зам. Начальника ГУ ГШ Минобороны Алексеева («Степаныча»), куратора кстати некоторых, курируемых РОД-3, воинских частей на фронтах СВО. У нас же похвастаться нечем. Ни одного ликвидированного генерала укрорейха. Мало того, главарь необандеры зеленский свободно пиарится на ЛБС с запретом нашим бойцам расстрелять прямой наводкой подонка. Пишут о гарантиях безопасности руководству укрофашистов, временно оккупировавших родную Малороссию и Мать городов русских, Колыбель Православия — Киев. Почему так? Ведь наш «гуманизьм», терпильство и военно-политический куколдизм только раззадоривает врага, который строит планы не только массированных ударов по Москве крылатыми ракетами уже в августе (сегодня крылатые ракеты хохлов прилетели в Чебоксары), но и полноценный заход войск НАТО на территорию России уже в будущем году! Невероятно! Как можно было допустить подобный позор, от которого наши славные предки-победители в гробах переворачиваются! В итоге Кремль со временем будет поставлен перед выбором — или ликвидация укрорейха с его главарями, или Гаага, поскольку Запад уже профинансировал тематический военный Трибунал над Путиным и его ближайшими помощниками, юридически закрепив свои намерения в Берлинской Декларации от 2024 г. Надеюсь, ощущение опасности заставит руководство страны воспользоваться «Формулой мира Скурлатова», чтобы спасти себя, страну и народ от «выпиливания» из мировой истории. Но сейчас не о том. У России много врагов, внешних и внутренних. Главный враг — внутренний. Либерасты, пятая-шестая колонна в Москве, часть которой находится в Киеве и за рубежом, ускользая от справедливого правосудия. А с какого ... рожна, спрашивается? По сему предлагаю Директору ФСБ задействовать, активировать соответствующую структуру внутри «конторы» для уничтожения предателей Родины на основании закрытых Указов Президента и Постановлений ФС РФ. Хватит сиськи мять! Не смешно уже. Агенты западных и хохляцких спецслужб хозяйничают в стране. Делайте что-нибудь из того, что РОД-3 предлагает для укрепления суверенитета, ликвидации угроз национальной и госбезопасности, сохранения России. Создавайте СМЕРШ (кадрами из действующих и отставных, идейных силовиков поможем), «включите» дезактивацию особо опасных преступников за рубежом, вспомните славный ледоруб и Троцкого! Информационное (и не только) международное сопровождение РОД-3 может частично взять на себя. Инициативы такого рода, как представляется, в нынешних условиях должны поощряться, а не игнорироваться. Тем более, РОД-3 представляет 100 миллионов россиян... Иначе мы точно потеряем страну. А Президент вместе с силовиками и идеологическим сопровождением вроде меня и РОД-3, инициировавших и реализующих СВО, будут немедленно репрессированы в самом жёстком формате, как мне докладывает собственная разведка и контрразведка. Чего ждём? Когда рак на горе свистнет? Конечно, лучше запретить Телеграм, попивать вискарик, например, в коттеджике на Новой Риге, Рублёвке и не беспокоиться, погрузив, как страус, башку в песок. Но, полагаю, наш народ и страна такого отношения не заслужили! Короче. Призываю патриотов в народе и Кремле, силовых структурах посерьёзнее относиться к сложившейся ситуации и не подменять реальные действия симулякрами или пиаром. Дал интервью «Царь-граду», где также указал на недопустимость расслабона и легковесности осуждения того же Ходорковского на 10 лет тюрьмы, поскольку тот, в отличие от Навального (террорист и экстремист), никогда не явится в Россию для отбытия наказания, как и другие русофобствующие релоканты-иуды. Справедливое наказание врагам должно быть неизбежным, следует перенять практику израильского Моссада и не играть в добреньких куколдов на смех всему миру, а молча уничтожать врагов. Тогда нас и будут уважать и бояться. Быть Добру!

Мировая политическая турбулентность определяет контуры будущего. В Армении Пашинян не набрал необходимых для единоличного формирования правительства 52% голосов, "откусив" лишь 49,82%. Однако найдет предателей в оппозиции, заманит их высокими должностями и баблом, короче, вывернется и, полагаю, продолжит свою деятельность в качестве главы южной республики вопреки усилиям российского внутрипола, который потерпел очередное сокрушительное поражение после молдавского выборного кейса. Расширяются террористические атаки укрорейха по гражданским целям России. Хохлы пытаются посеять панику, взрывая автобусы, поезда типа «Москва-Симферополь» и прочее. Традиционно атакуются НПЗ. Терпим. Зловонный дух Анкориджа и всё такое не даёт, вероятно, сил и воли на проведение мероприятий, направленных на Победу через освобождение всей оккупированной украины и зачистку пятой-шестой колонны иуд в Москве. Позор на весь мир, конечно. Имея такое превосходство над врагом — умышленно поддерживать статус-кво с сохранением государственности у хохлов с укрорейхом и его главарями как якобы теми, с кем можно и нужно заключать ту или иную версию похабного мира, то есть капитуляцию, если называть вещи своими именами. А именно такие настроения, за редким исключением, мы видим в госСМИ и ТВ, увы. Что противоречит настроениям и ожиданиям россиян, нагнетая внутреннюю социально-политическую напряженность, которая и так достигла предела в связи с тотальной бедностью, бешеной инфляцией, мигрантским беспределом и пр. «язвами» российских реалий «на земле». Попытки сгладить ситуацию глубокого (скажем дипломатично) недоумения россиян положением дел на фронте и в тылу со стороны то Д. Медведева, то вот сегодня зампреда комитета по обороне ГосДумы Журавлёва о необходимости освобождения Одессы (в почему не Киева?) выглядят уже неприлично и фальшиво на фоне многолетней СВО. «Хочешь бить — бей», а не занимайся игрой слов на костях многих тысяч убитых укро-фашистской хунтой россиян на фронте и тылу. Кстати, а что с «ответкой» за расстрелянных хохлами детей в Старобельске? Молчим, не отвечаем, не поддаемся на провокации? Ну-ну. Поэтому главным событием дня выбрал Иран, победивший врага №1 России — рыжего русофоба и шизофреника трампа, который теперь, окончательно убедившись в политической импотенции главаря Белого Дома стал наносить ракетные удары по Тель-Авиву под радостный аккомпанемент толп персов в Тегеране (см. видео). Завидно? Да. Полагаю, что и в Москве, если Собянин с АП отменит запреты на митинги по причине эпидемий гриппа или ковида (не помню точно формулировок отказов в проведении массовых мероприятий патриотической общественности в поддержку СВО — легитимные «придворные исполнители», ясный перец, не считаются), выйдут сотни тысяч москвичей отмечать начало долгожданного наступления на укрорейх с ударами по центрам принятия решений, уничтожением главарей необандеры, их дач, бункеров, мостов, Рады и т. д. Тем более, судя по опросам, россияне одобряют большинством голосов даже применение ТЯО в отличии "от". РОД-3 как ведущая политическая сила, объединяющая своей идеологией и практикой более 100 млн населения страны, ютится в Телеграм, а в госСМИ правят бал те, кто явно не являются ЛОМами общественно-политичнеской жизни, но считают, иногда даже искренне (!), себя таковыми, начитавшись с утра бравурных отчётов о себе-любимых из газет и насмотревшись гламурных этюдов с зомби-ящика. Жизнь в мире розовых пони - она такая. Так и живём. Радуемся за смелых иранцев, негодуем за нашу терпильность, сетуем на то, что не только гражданам РФ, но и соседям мы не можем предложить привлекательный образ будущего, пиаря "неодворян" - компрадорский олигархат, собирающийся на вечеринки, чтобы поразмышлять, как половчее содрать с нас три шкуры, дабы увеличить свои прибыли в офшорах, да себя показать с обществе эскортниц. «Неладно что-то в нашем королевстве». Тревожно. Ибо грядут для России тяжелые времена и вызовы, на которые достойно ответить пока нет необходимых заделов и ресурсов. Такие дела.

🔝 5️⃣0️⃣ Рейтинг самых авторитетных каналов политического сегмента Телеграм за неделю 01.06.26 - 08.06.26 г. по цитированию по данным статистического сервиса "Телеметр" (с учётом удельного веса упоминаний на один пост и количества публикаций) от социологического отдела Экспертного Совета учёных РАН. 1. Дмитрий Медведев (2487 упоминаний в других ТГ-каналах) 2. Вячеслав Володин (2120) 3. Сергей Собянин (1694) 4. Скурлатов live (1653) 5. Мария Захарова (1544) 6. Что делать? (1421) 7. Константин Малофеев (1396) 8. Сергей Миронов (1189) 9. Рамзан Кадыров (984) 10. Мастер пера (972) 11. Пятилетка 12. Мельница 13. Михаил Матвеев 14. Новости сегодня 15. DOFA 16. Кремлёвский пересмешник 17. Владимир Кошелев 18. Распутица 19. Маргарита Симоньян 20. Донбасский кейс 21. Шо, опять? 22. Ярослав Нилов 23. Кирилл Кабанов 24. Россия – не Европа 25. Политтранзит 26. Честно - и точка 27. Православная политика 28. Сибиряк 29. Вечерний пророк 30. Новый век 31. Зона особого внимания 32. Аналитика Леонкова 33. Дмитрий Гусев 34. Кирилл Фролов 35. Народная Редакция 36. Иподьякон Олег Смирнов 37. Неверный путь 38. Мадам Секретарь 39. Кремлёвский мамковед 40. Пауки в банке 41. Бульдоги под ковром 42. Критик новостной ленты 43. Русское Зазеркалье 2.0 44. Железный Феликс 45. Северный город Z 46. Плавильный котёл 47. Евсюткинъ 48. Сценарий по ходу пьесы 49. Пророк России 50. Роман Худяков – Розарио Агро Española

Слабого добей. MAX перестал работать через браузеры. У домена отозвали SSL-сертификат, поэтому браузеры реагируют на сайт враждебно. Кстати, уважаемые партнеры по духу Анкориджа поступили очень коварно и не стали сразу же удалять запрещенный мессенджер. Они выждали пока на его продвижение потратят огромные бюджеты, а затем уже нанесли свой подлый удар, чтобы нанести максимальный ущерб тем, кто его внедрял. И ведь и подумать никто не мог.

Как запускать Герани в Hearts of Iron IV, проходя срочку в Алабуга Политех? ЗП: 150 000 руб/мес Реклама: ИП Райхерт Карина Ан
Как запускать Герани в Hearts of Iron IV, проходя срочку в Алабуга Политех? ЗП: 150 000 руб/мес Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqwELwSQ

— Что ты умеешь говорить? — Ахмат — сила...Аллаху акбар! — Ах ты красавчик! На очередном сеансе политического спектакля Апти спрашивает русского ребёнка, что тот умеет говорить, малыш выдаёт стандартный набор: «Ахмат сила» и «Аллаху акбар».   Уважаемый генерал Алаудинов от этого приходит в полнейший восторг, хлопая мальчика по плечу и называя «красавчиком».   А теперь представим другой ролик, который, допустим, размещу в посте, хлопая чеченского мальчика по плечу, а тот будет радостно кричать «Слава нашему Истинному Богу - Иисусу Христу»? Ась?   Но вот «РОД-3  - Сила!» малыш точно кричать не будет, потому что у нас в Движении многоэтнический и поликонфессиональный состав.   Поэтому навязывать свою Веру и свою этничность другим - дурной тон, "харам". По умолчанию - главные в Движении, как и в стране Россия - русские православные. На то они и государствообразующие. Потому что русских - большинство и они являются остовом нашей тысячелетней цивилизации. Что не так? Мы призываем к гармонии и не приветствуем же опыт китайских товарищей, которые сносят бульдозерами мечети - это не наш путь. Наоборот, "пусть растёт 100 цветков в клумбе, в центре которой - русская ромашка".   Мы в РОД-3 - все одна команда и выполняем, как Гвардия Путина, на фронте СВО и тылу определенные задачи по спасению страны, в том числе, и от пресловутой «многонационалочки» с крестопадами и пр. , которую многие трактуют как откровенную русофобию и возможность пнуть русского доброго православного человека.   Такой подход ведёт к сплочению всех этносов и верующих, включая атеистов, а не к разжиганию межнациональной и межконфессиональной розни.   Плохо ещё в народе и руководстве страны вникли в мои «Методические Указания» для граждан России и участников СВО.   Будем усиливать работу.   Быть Добру!

«Люди холопского звания —  Сущие псы иногда: Чем тяжелей наказания, Тем им милей господа», - поэт Н. Некрасов.   Под ореолом эскортниц и дыма от ударов БПЛА врага по местному НПЗ проходит ПМЭФ.   В Питере традиционно собрались преимущественно миллиардеры с участием чиновников "пустить пыль в глаза" друг другу, попиариться, ну и отдохнуть с девочками под водочку с икоркой, чего уж там. Красиво на Руси жить не запретишь боярам. Такой мини-пир во время чумы, кого этим сегодня удивишь?   Но любопытно другое.   Ранее помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что официальная американская делегация примет участие в ПМЭФ впервые за много лет, ее возглавит глава комиссии США по изящным искусствам Родни Мимс Кук-младший.   На видео страстная корреспондентка Первого канала ТВ в почти сексуальном экстазе, подобострастно и с придыханием вещает о прибытии именно официального представителя США.   Однако Госсекретарь США Марко Рубио заявил в среду, что он не в курсе визита американской делегации на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ).   Также госсекретарь США открыто признал - Вашингтон не является беспристрастным посредником в вопросах украинского урегулирования, поскольку поставляет оружие только Киеву, вводит ограничения исключительно против Москвы и добавил, что США рассчитывают в ближайшее время передать Украине новый пакет военной помощи на сумму 400 миллионов долларов, ранее одобренный Конгрессом.   Аккуратнее надо презентовать «прорыв» в российско-американских отношениях. США остаются главным врагом РОссии в Третьей мировой (Четвёртой Отечественной) войне, которую они вместе с 60 странами ведут против нас руками иуд из укрорейха.   Приятного отдыха.   Но не забывайте о безопасности, коллеги, участники ПМЭФ, не только в плане безопасного секса с  использованием презервативов, но и при публичных высказываниях, в том числе, в рамках питерского Форума, которые могут существенно подорвать имеющуюся репутацию (не буду развивать и конкретизировать тему, дабы не обидеть неосторожным словом кого-либо).   Если эта репутация ещё осталась, разумеется.   Быть Добру!

О терпильстве. Терпильство не надо путать с православным смирением, это другое. Это когда пятый год подряд (а Донбасс - двена
+1
О терпильстве.   Терпильство не надо путать с православным смирением, это другое.   Это когда пятый год подряд (а Донбасс - двенадцатый) российские города и села подвергаются массированным атакам укрорейха, а в ответ остаются живы главари киевской необандеры вместе с их пунктами военно-политического управления и критической инфраструктуры и, мало того, наделяются гарантиями безопасности, позволяющими им весело бегать на ЛБС, поднимая дух зомби-хохлов, поднявших ружье на своих братьев по крови, а публичной целью не является присоединение б. украины к РФ.   Это когда каждый день от рук врага гибнут дети, а мы в ответ запускаем неснаряженные ничем (!!!) «орешники» и «кинжалы» в пригороды Киева. Кровь детей Старобельска в итоге так и осталась неотомщенной. Как, впрочем, и многих других мирных жителей России, которых укрорейх истребляет, наплевав на Закон «Об обороне» и «Военную доктрину РФ», согласно которым мы сразу же после ПЕРВОГО удара врагом по нашей суверенной территории ОБЯЗАНЫ применять ТЯО или СЯО.   Почему не выполняются законы России? Почему до сих пор у нас СВО, а не война или хотя бы КТО? Потому что для кремлевских юристов важно соблюсти правовую девственность, не признавая фашистов фашистами и продолжая встречаться с укротеррористами на мирных переговорах, которые чуть ли не на коленях вымаливаем у злейшего врага Руси №1 - рыжего параноика трампа и его сподручных бесов в Европе и иуды зеленского? Так себе оправдание, правда? Наши славные предки, разгромившие Наполеона в Париже и Гитлера в Берлине, в гробах переворачиваются от подобного "добродушия" и раболепства.   Терпильство это и поощрение разрушающей Россию "многонационалочки" с приоритетом нацменьшинств и их религий вместо поощрения (в первую очередь) государствообразующего православного русского этноса.   Терпильство это бешеная инфляция, рост тарифов, нищета, приводящая к вымиранию русских до 2 миллионов в год, о чём помимо прочего заявил недавно на Круглом Столе по образу будущего России в московском Колонном Зале Дома Союзов и что никогда не скажут на обрамлённом ореолом эскортниц ПМЭФ, который, как пишут, задерживается из-за того, что папашка ублюдка Маска, чьи "Старлинки" обеспечивают хохлам превосходство по связи на СВО, изволит задерживаться... Тьфу, бл... Вспомнил просто, как этому папашке выделили стул на праздновании Рождества Христова в Храме Христа Спасителя. Вот уж святотатство так святотатство!   Многое другое, что превращает терпильство в Измену Родине.   И вот очередная шокирующая новость.   ВСУ прицельно атаковали рейсовый автобус "Москва - Симферополь» в Енакиево, предварительно погибли 7 человек, еще 11 ранены, - сообщает глава ДНР Пушилин (см. фото и видео).   Доколе?

В России предложили вернуть трудовые лагеря для детей Несовершеннолетних необходимо занимать работой летом — уполномоченный п
В России предложили вернуть трудовые лагеря для детей Несовершеннолетних необходимо занимать работой летом — уполномоченный по правам ребёнка в Москве Нас в 7 классе вывезли в Волгоградскую область пропалывать помидоры на 40-градусной жаре в бараке среди поля. Мы выжили, более того, я 120 рублей домой привезла. Мне кажется, возвращение трудовых лагерей — это реальная история, которая нашими детьми будет поддержана Ранее детский омбудсмен Москвы предложила снизить до 12 лет возраст, с которого подростки могут начать подрабатывать

Жить не по лжи. С интересом наблюдаю, как мои идеологические и прикладные нарративы потихоньку охватывают не только массы, кои 83% выступают за русский Киев, удары ТЯО по укрорейху (если уж мобилизацию лень проводить), зачистку элит, прежде всего в Москве, во власти и СМИ и т.д. Дошло до того, что «говорящие головы» на ТВ и отдельные АП-шные блогеры, включая «философов», начали заниматься откровенным плагиатом моих идей. Вероятно, некоторые кремлёвские «небожители» как бы намекают мне - пиши и дальше, пока у нас нет сил прекратить твой Словострел, но учти, если завтра политическая конъюнктура изменится, то тебя никто и не вспомнит как лидера новой идеологии развития России во внутренней и внешней политике. Глупцы. Я работаю за идею, а не за деньги или признание властью с наделением меня от неё возможности публичной самореализации. Идея простая - спасти Россию и нашу многострадальную Русскую Нацию от самоуничтожения. Заодно и Призидента с действующей (но "зачищенной") "вертикалью" как бонус за принятие её моих рецептов Побед. И себя тоже, как того, кто смог выполнить своё предназначение "свыше" полностью, а не частично. Мы подошли уже к критической черте. И только государствообразующий русский православный народ, ведомый национально ориентированной властью способен остановить процесс ликвидации тысячелетней русской цивилизации. Программная речь в Колонном Зале Дома Союзов в Москве посвящена именно этому (см. видео). Ужимал текст выступления до 7 минут, но в самый последний момент мне и эти несчастные минуты урезали до 5 (полный тест здесь). Тем не менее спасибо КПРФ и за это. А также и за то, что только они посмели провести пару круглых столов (по миграции и образу будущего с государствообразующим русским народом). Другие партии в Думе и вовсе поджали «хвосты» и «молчат в тряпочку». Не смотря на приближающиеся, казалось бы выборы, когда нужно набирать политические очки. Хотя, с другой стороны, уверен, что сентябрьские выборы в существующем формате будут последними, а избранную Думу Указом Президента распустят - более подробно рассказал одному довольно крупному СМИ, жду публикации, но если не отважатся, то выложу в канал отдельным постом. В нынешние судьбоносные времена, когда хохлы серьезно усиливают своё давление и на фронте и бомбя все города России, разные инфраструктурные объекты, а также гражданские автобусы (да-да!), очень важно не прятаться от войны как страус, а взять на вооружение «Формулу мира Скурлатова» и наступать, став Катехоном, а не оставаясь АнтиКатехоном.. А если лгать народу и самим себе, то загремим под фанфары все вместе. Третьего не дано. Вперёд! Победа любит смелых!

🔝 5️⃣0️⃣ Рейтинг самых авторитетных каналов политического сегмента Телеграм за неделю 25.05.26 - 01.06.26 г. по цитированию по данным статистического сервиса "Телеметр" (с учётом удельного веса упоминаний на один пост и количества публикаций) от социологического отдела Экспертного Совета учёных РАН. 1. Дмитрий Медведев (2575 упоминаний в других ТГ-каналах) 2. Вячеслав Володин (2190) 3. Сергей Собянин (1722) 4. Мария Захарова (1684) 5. Скурлатов live (1655) 6. Что делать? (1413) 7. Константин Малофеев (1381) 8. Сергей Миронов (1167) 9. Рамзан Кадыров (992) 10. Мастер пера (965) 11. Михаил Матвеев 12. Мельница 13. Пятилетка 14. Маргарита Симоньян 15. Православная политика 16. Владимир Кошелев 17. Кремлёвский пересмешник 18. Распутица 19. Новости сегодня 20. Яна Лантратова 21. Шо, опять? 22. Ярослав Нилов 23. Кирилл Кабанов 24. Россия – не Европа 25. Донбасский кейс 26. Честно - и точка 27. DOFA 28. Сибиряк 29. Вечерний пророк 30. Новый век 31. Дмитрий Гусев 32. Аналитика Леонкова 33. Зона особого внимания 34. Кирилл Фролов 35. Народная Редакция 36. Иподьякон Олег Смирнов 37. Политтранзит 38. Мадам Секретарь 39. Кремлёвский мамковед 40. Пауки в банке 41. Бульдоги под ковром 42. Критик новостной ленты 43. Неверный путь 44. Железный Феликс 45. Северный город Z 46. Плавильный котёл 47. Евсюткинъ 48. Сценарий по ходу пьесы 49. Пророк России 50. Роман Худяков – Розарио Агро Española

+1
Свадьба в РОД-3.   Внутренняя жизнь моей организации разнообразна. Часто - трагична, учитывая сколько похоронок приходит в семьи погибших партийцев, геройски сражающихся на фронтах СВО за русский Киев. Но есть и другая сторона медали.   На днях сыграли свадьбу. Активист РОД-3 Олег, соавтор многих патриотических песен, одна из которых стала первым гимном нашего Движения (см. видео 2), взял в жены прекрасную, молодую девушку из Питера - Веру.   Совет да любовь!   На свадьбе по Решению Наградной комиссии Олег был торжественно награжден мною медалью «За заслуги перед Отечеством III степени» за эффективную работу по патриотическому воспитанию молодёжи населения (см. видео 1).   Немного подпортило настроение Москва. Ехал на место проведения (м. Семёновская) от начала Кутузовского проспекта почти 3 часа (!). Другие гости также. Навёл справки - почему? Оказалось, что в час пик это для столицы нормально, но плюс ко всему местная Мэрия согласовала очередной праздник Курбан-байрам с перекрытием улиц (напомню, что для митинги общественности в поддержку СВО, например, запрещаются по причине ковида). Отсюда и. Кому-то праздник, а всем москвичам - потеря времени и нервов.   Ну а свадьба прошла задорно и весело. Не надо полностью жить негативом, а жить сохраняя Веру, Надежду и Любовь.   Ведь "если долго смотреть в бездну, бездна начнёт смотреть в тебя."(Ф. Ницше ).   Счастья молодым.   Слава России. РОД-3 - Сила!   Быть Добру!

Очередной коррупционный скандал. Французская газета "Ле Монд" сообщает, что вскрылась связь арестованной в 2022 г. виллы с ви
Очередной коррупционный скандал. Французская газета "Ле Монд" сообщает, что вскрылась связь арестованной в 2022 г. виллы с вице-премьером Правительства РФ по социалке (?!) Голиковой и её супругом, бывшим "вице" Христенко. "Семейное гнёздышко" и другие выявленные объекты семейства в Португалии и Испании тянут по мнению местного следствия на миллиард евро. "Пенсий нет, но вы держитесь"? С нетерпением ждём комментариев Пескова и правоохранительных органов РФ на результаты расследования полиции Франции. Выходит, правы те, кто утверждает, что в федеральной власти существует конфликт интересов? С одной стороны, В. Путин инициировал СВО, а с другой - десятки тысяч чиновников, которые давно обживают свою новую Родину - Запад, обустраиваясь там на наворованные в РФ деньги. Во дела! Описанная история ещё раз убеждает нас всех в том, что без радикальных кадровых чисток и Программы Перемен РОД-3 в России не обойтись. С введением смертной казни за коррупцию. Как в Китае. Быть Добру!

Герань-4 сикер представляет: Гепард

Унылые новости геополитики. «Отваливаются» Сербия, Армения, Молдавия, Казахстан, Киргизия и прочие. На позавчерашнем Круглом
Унылые новости геополитики. «Отваливаются» Сербия, Армения, Молдавия, Казахстан, Киргизия и прочие. На позавчерашнем Круглом столе КПРФ в Колонном Зале Дома Союзов особо подчеркнул, что Дарвина никто не отменял. Слабых сторонятся и норовят пнуть. Так и в политике. Если страна не блещет экономическими показателями, плетясь на обочине мирового технологического прогресса, и более 4 лет СВО не может взять «своё» - русский Киев, то какое может быть уважение к Кремлю и, соответственно, к нам, русским, не только внутри страны, но и у соседей, мирового сообщества? Поэтому нас и пинают все кому не лень, включая «клопов» из недостран Прибалтики, которую мы, также как и другие союзные республики великого СССР, отпустили строить собственные, естественно, русофобские, фашистские государства. Исключений нет. Единственный наш настоящий союзник - КНДР, которая в отличие от стран ОДКБ прислала своих солдат спасать Курскую область от оккупантов. Как политик, не могу резко высказываться по лидерам других стран. Особенно когда у меня с ними есть определённые личные отношения. Взять ту же Армению. Никола Пашинян пару лет назад подарил мне коллекционную бутылку коньяка, чтоб я выпил за российско-армянскую дружбу. Ну выпил. Но какую политику проводит лидер Армении, который и дальше будет возглавлять Ереван? Вопрос неоднозначный. Думаю, что российскую военную базу в Гюмри начнёт выводить уже в текущем году, а недавно Никола публично заявил о стремлении вступить в ЕЭС, но оставить преференции от ЕАЭС (сфера влияния России, где участники пользуются всяческими экономическими ништяками за счёт РФ во славу мифической «дружбы», которой давно нет). Соглашение об освоении США редкозёмов Армении на днях подписано с советником рыжего ублюдка трампа - Блинкеным. Можно ругать Пашиняна, но мы не можем предложить что-то, от чего нельзя отказаться, поскольку недостаточно сильны как суверенная Держава. Казахстан. Токаева, напомню, Путин спас от вооруженного переворота. В ответ - вместо благодарности усиление сотрудничества как с США и Китаем, так и с «осью Турана» Турции на фоне раздувания русофобии внутри страны, о чём не пишет разве что ленивый. Нет, с нами лидер Астаны тоже готов дружить. Вот, например, сегодня подписал документы о строительстве в Казахстане АЭС за счёт бюджета РФ, чтобы потом, как водится, «кинуть». Эрдоган и Орбан не дадут соврать. Такая «мягкая сила» сильно пахнет «мягким стулом». Кыргызстан. Вместо школы в иркутской деревне, где за её постройку местные жители вышли в пикет с просьбой Си взять их под протекторат Китая и возвести учебное заведение, мы строим в Оше и Бишкеке разные торговые центры, те же школы, в которых будут «ссать в уши» детям о русских колониалистах, как то происходит в аналогичных русских школах Таджикистана и других азиатских странах. Почему так? Может потому, что десятки тысяч российских чиновников и депутатов получили кыргызское гражданство и из Бишкека летают по всему миру, покупают недвижимость, отдыхают как граждане Кыргызстана? Сербия после многих лет «сосания» у РФ дотаций и «особых цен» на сырьё тоже перестаёт быть даже симулякровым другом - там цветная революция на дворе, Вучич уже заявил о скорой отставке. Минский «батька» уже давно в «лес» смотрит. Геополитические враги особо и не напрягаются. Клевать и уничтожать слабую Россию, в которой процветает лишь 3% населения, обеспечивая 4 место в мире по ПС ВВП, о котором так любят вспоминать власти, забывая о 71 месте россиян по уровню жизни между Марокко и Чили, довольно просто, ума много не надо. Мы сами уничтожаем свою экономику, политику и суверенитет руками «тысячи коррупционных семей», сидящих на всех бюджетных потоках России. Поэтому Президенту РФ, чтоб спасти себя, Россию и народ от приближающегося краха, требуется проявить политическую волю и провести столь необходимые Перемены, освободив русский Киев и зачистив в Москве во власти и СМИ пятую и шестую колонну. Третьего не дано. Тогда соседи сами прибегут к нам «кланяться в пояс». База. Быть Добру!

Время выбора. Победа или поражение. Вчера мои добрые знакомые депутаты ГосДумы РФ С. Обухов и М. Матвеев пригласили выступить
Время выбора. Победа или поражение. Вчера мои добрые знакомые депутаты ГосДумы РФ С. Обухов и М. Матвеев пригласили выступить на Круглом столе КПРФ в Колонном Зале Дома Союзов (Москва) по роли государствообразующего русского народа и образу будущего не только как федерального политика, но и, как представляется, ведущего идеолога по указанному направлению. Выступил с докладом «Формирование Русской Нации как основы гражданского общества». Выделили сначала 7 минут, потом сократили до 5. Поэтому текст пришлось по ходу компоновать, получилось немного скомкано, хотя некоторые основные мысли удалось-таки довести до участников Круглого Стола (см. видео). 1. В России не просто кризис, а запущен процесс выживания русского государствообразующего православного этноса. 2. Проблема из демографической превратилась с сущностную, поскольку наша страна находится в состоянии Третьей Мировой (Четвёртой Отечественной) войны с Западом, который в очередной пытается нас уничтожить , на этот раз руками предателей-иуд из укрорейха и шестой колонны в Москве. 3. Для Победы требуется политическая воля В. Путина и рецепты РОД-3, в частности, кроме нашей Программы целесообразно использовать «Формулу мира Скурлатова» с всесторонней мобилизацией и применением мощного оружия (возможно, даже ТЯО) по врагу, по центрам принятия решений - Рада , офисы Зеленкого, бункера, элитные дачи, Штабы и главарям укрохунты. 4. Важно законодательно сменить нынешнюю либеральную госидеологию страны, действующую с 1991 г, на национально ориентированную, опираясь на наработки РОД-3, КПРФ и других организаций. 5. Главный враг не внешний, а внутренний, поэтому без кадровых глобальных зачисток в Москве, во сласти, СМИ, экономике, идеологии и пр. - не обойтись, если хотим победить. 6. «Терапия» не поможет. Только «хирургия». Например, по решению мигрантского вопроса следует отменить законодательно архаичные нацреспублики, параллельные органы власти — диаспоры, джамааты, убрать безвиз с азиатскими странами, проверить законность выдачи роспаспортов мигрантам за последние 20 лет и выслать нарушителей с семьями, лишив гражданства. В целом поставить «железный занавес» мигрантам, которых отечественные барыги используют как гастарбайтеров, шестая колонна как импортозамещающий коренное население страны материал, а западные разведки как инструмент для проведения цветной революции и свержения конституционного строя. 7. Пора обрести политическую субъектность и перестать искать себе хозяев в виде сильных государств, меняя зловонный дух Анкориджа н а не менее отвратительный и опасный дух Пекина. 8. Перемены, новый большой Проект, который предлагает РОД-3 в Программе, автоматом снимает все межнациональные и межконфессиональные трения, создавая гражданское общество и Русскую Нацию во главе с русским православным этносом. Модернизация преодолевает этничность и порождает нацию. Этнос (народ, «язык») — это природно-культурное явление, свойственное досубъектным (домодерновым) временам, а нация — это социально-историческая общность, свойственная модерну, Новому Времени, начавшемуся в Европе полтысячелетия назад. И нация взрастает лишь тогда, когда возникает «критическая масса» экономически-самодостаточных и потому политически-субъектных низовых хозяев-собственников, граждан. России, следовательно, нужна НЭП как двигатель экономики, что понял и реализовал Ленин в своё время, но вынужден был прекратить оную из-за угрозы Мировой войны. Нация вбирает в себя наиболее динамичные элементы различных этносов, переплавляет их в гражданском обществе, в национальном капитале и национальном государстве. И напротив — застой и деградация, не говоря о демодернизации, возбуждает межэтническую рознь, и фрустрация оборачивается ксенофобией. Таково базисное понимание межэтнических отношений. Нация создана в Китае, а у нас Нацией был советский народ в СССР. 9. Мы сейчас не Катехон, а АнтиКатехон. Вывод — чтобы стать примером для соседей и авторитетом внутри страны, мы обязаны делать перезревшие Перемены. Полный текст доклада здесь.

ТОП-20 #политических Telegram-каналов по просмотрам в апреле: 1. Дмитрий Медведев - 1 762,2 тыс. 2. Вячеслав Володин - 812,3 тыс. 3. Давыдов.Индекс - 669,9 тыс. 4. Константин Малофеев - 658,0 тыс. 5. Скурлатов live - 385,7 тыс. 6. ДАВАНКОВ // Вице-спикер Госдумы - 308,3 тыс. 7. Кирилл Дмитриев - 217,7 тыс. 8. Тайная канцелярия - 193,8 тыс. 9. СЛУЦКИЙ - 182,6 тыс. 10. Дмитрий Никотин - 169,5 тыс. 11. Адам Делимханов - 167,6 тыс. 12. Екатерина Мизулина - 144,6 тыс. 13. Сталингулаг - 142,8 тыс. 14. Кремлевский шептун - 142,3 тыс. 15. Кровавая барыня - 134,7 тыс. 16. Старше Эдды - 133,0 тыс. 17. Анастасия Кашеварова - 130,6 тыс. 18. ЗАРУБИН - 108,9 тыс. 19. Маргарита Симоньян - 103,2 тыс. 20. БЕСОГОН - 100,8 тыс. Рейтинг построен по среднему количеству просмотров постов в апреле 2026 года. Подробнее Медиалогия