fa
Feedback
Эзотерический ТАРО хомяк

Эзотерический ТАРО хомяк

رفتن به کانال در Telegram

Официальный ТГК YouTube Тароголик Анастасия. для связи: @goddess_tarot YouTube: https://youtube.com/channel/UCoI9eP4nGPKPTEmpbJMSAbQ ВК: https://vk.com/goddess.taro Pinterest: https://pin.it/Db8Zbclzi Тикток: https://www.tiktok.com/@prosecco69?_r

نمایش بیشتر
1 223
مشترکین
+224 ساعت
+17 روز
+2230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+44
در 0 کانال‌ها
مه '26
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+61
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+89
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+51
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+58
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+61
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+46
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+53
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+50
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+78
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+68
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+85
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+88
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+116
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+48
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+77
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+73
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+70
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+77
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+85
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+59
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+80
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+59
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+71
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+98
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+61
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+399
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن+2
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+3
23 ژوئن+3
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن+3
19 ژوئن0
18 ژوئن+2
17 ژوئن0
16 ژوئن+3
15 ژوئن+1
14 ژوئن+3
13 ژوئن+2
12 ژوئن0
11 ژوئن+3
10 ژوئن+2
09 ژوئن+1
08 ژوئن+4
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن+2
01 ژوئن+6
پست‌های کانال
پیام ویدیو00:41

2
КИНОВЕЧЕР и КИНОНОЧЬ устроила я себе вчера Как оказалось, есть достаточное количество фильмов про ГЕРОЕВ, БИТВЫ и иные МИРЫ, которые я так люблю, и о выходе которых я не знала или пропустила. Потому что из-за санкций, мало что показывают в кино из того, что мне нравится, и в итоге я и вовсе потеряла нить повестоввания в выходе новых картин, а перевыпуски очередных Есениных и прочих - мне не интересны. И когда я вчера друг за другом нашла 4(!) фильма, релиз которых я пропустила, я была в восторге. Последний буду досматривать сегодня, ибо на него сил хватило только на начало, ведь время было уже 4 утра😆 Начала я просмотр с ТРАНСФОРМЕРЫ: ВОСХОЖДЕНИЕ ЗВЕРОБОТОВ У меня уже который день шел файл со всеми частями трансформеров и тот в рекомендованных я усмотрела название, которого до этого не видела. И, о Боги, я пропустила этот релиз. Это приквел ко всем частям, и повествование ведется задолго до того, как Сэм купит Бамблби, в качестве первой тачки) да и гг там будут совсем другие) но повестка угнетенных и обездоленных по тому или иному признаку, там чувствуется, если вы умеете читать между строк. Гг - мексиканец(как я поняла), который не может найти работу среди "белых", гг - афроамериканка, историк - исследователь, которую тоже недооценивают нга работе и белокожая начальница присваивает ее "успехи" себе.. в итоге все спасут мир, наперевес с роботами, усе будет чики-пуки и много экшена, который помогает мне снять стресс.. Ничего нет приятнее, чем хороший экшен с мордобоем, в конце тяжкого дня, знаете ли.. Дальше мне вылез фильм СИНИЙ ЖУК от ДС, его я оказывается тоже пропустила.. там кстати, тоже прослеживается ветка мексиканской семья, которой пришлось нелегко.. фильм с вайбом доброго соседа - ЧЕЛОВЕКА -ПАУКА, только от ДС Дальше мне вылезла рекомендация ВЛАСТЕЛИНЫ ВСЕЛЕННОЙ - это уже некий переделанный Супермен от ДС, только тут Кларк смог вернуться на родную планету и освободить ее Ну и последний фильм из сегодняшней подборки, который я буду досматривать сейчас РЫЦАРИ ЗОДИАКА. гг - красивый азиат, а это мы уже БЕРЕМ - рыцарь ЗОДИКА (обладающий космической силой), которому предначертано спасти реинкарнацию Богини Афины.. Короче, единственное, чем прекрасен вк - так это пиратством, сделаем вывод Трансформеры: https://vkvideo.ru/video-220018529_456244226 Жук: https://vkvideo.ru/video-221157824_456239121 Властелины: https://vkvideo.ru/video-131099725_456244230 Рыцари: https://vkvideo.ru/video-138541740_456241668 #чтопосмотреть
145
3
Новые мемчики родились🤣 #юмортаро+1
Новые мемчики родились🤣 #юмортаро
172
4
Ну что ж, готовы к новой рубрике #тароЗаКопейки ?😁 Я считаю, что готовы🤪 Благодаря нашему таро-чатику (кстати, чтобы вас туда добавили, нужно написать в сообщения каналу, что вы - не бот) у меня появились две колоды в премиум боксах от Эксмо за неприлично приятную стоимость 💸 Приглашаю вас на распаковку в новом видео, посмотрим вместе, оправдали ли эти колоды мои надежды? Сладость или гадость за 500₽?😁 YouTube | Vk | Dzen #tarot #таро #обзортаро
180
5
#10DecksOfLitha #10колодДляЛиты Приглашаю вас посмотреть и поучаствовать в подборке колод к празднику Летнего Солнестояния! Особенностью сегодняшней подборки будет то, что в КАЖДОМ пункте мы РАСПАКУЕМ новую колоду из моей коллекции! Самая золотая колода, колода для самой короткой ночи года и колода-клад, как цветок папоротника. Кого я выбрала главными героями на эти роли? Самое время сорвать пленки с давно залежавшихся и томящихся в ожидании коробочек, как считаете? Интересно? Тогда идем смотреть! YouTube / VK / Dzen подсказку по пунктам к тегу вы найдете в комментариях, буду рада, если вы к нему присоединитесь и отметите меня в ответном видео! ну и конечно же, рада каждому зрителю, который найдет время на просмотр моего нового видео! #таро #коллекциятаро
217
6
Обещанная подборка к сезону Литы уже на канале и в 9:30 по мск будет доступна к просмотру на ютуб, вк и дзен, а я пока подгру+7
Обещанная подборка к сезону Литы уже на канале и в 9:30 по мск будет доступна к просмотру на ютуб, вк и дзен, а я пока подгружу вам список с подсказками для этой подборки, а еще немного кадров колод, которые претендовали на участие в обложке 😎 Приглашаю коллег присоединиться к тэгу #10КолодДляЛиты или #10DecksOfLitha Буду рада, каждому участнику и каждому зрителю 😍 Продолжение следует..
230
7
Вот и закончился самый длинный день в году. Признаюсь, наблюдать закат в 9 вечера намного приятнее, чем в 4, как зимой. Замеч+1
Вот и закончился самый длинный день в году. Признаюсь, наблюдать закат в 9 вечера намного приятнее, чем в 4, как зимой. Замечательно🥰 Поймала себя на мысли, что солнце почему-то не на западе заходит, проверила по компасу в телефоне. И действительно, он показал северо-запад. Спасибо, есть гугл, он мне все это дело пояснил, теперь буду ждать мабона, чтобы проверить по компасу😁 получается, сегодня была и самая крайняя северо-западная точка заката. И теперь солнце потихоньку будет садиться все левее и левее, и в какой-то момент дом на фоне (из-за которого и начались мои компасные изыскания), перестанет мешать мне любоваться глубокой фазой заката🥰
231
8
Прекрасного вам дня Летнего Солнцестояния! С Шабашем, мои ведьмочки, с Литой ☀️ П.с. как вам картиночка? Сама генерировала 😎
Прекрасного вам дня Летнего Солнцестояния! С Шабашем, мои ведьмочки, с Литой ☀️ П.с. как вам картиночка? Сама генерировала 😎 Мож так и до колоды дойдет? 😂
202
9
Прекрасного вам дня Летнего Солнцестояния! С Шабашем, мои ведьмочки, с Литой ☀️ П.с. как вам картиночка? Сама генерировала 😎
Прекрасного вам дня Летнего Солнцестояния! С Шабашем, мои ведьмочки, с Литой ☀️ П.с. как вам картиночка? Сама генерировала 😎 Мож так и до колоды дойдет? 😂
14
10
А что, если сделать подборку колод к летнему солнцестоянию целиком из еще нераспечатанных колод? Флешмоб + распаковка давно ждущих своей очереди "на вскрытие" картишек - как вам такое? Интересно? Стоит ли снимать?
224
11
Костер на Литу уже разожжён 🔥 Летнее солнцестояние — время, когда свет достигает пика, а природа в самом расцвете сил. Именн
Костер на Литу уже разожжён 🔥 Летнее солнцестояние — время, когда свет достигает пика, а природа в самом расцвете сил. Именно сейчас можно увидеть, что уже созрело, а что пора отдать огню. Я подготовила для вас расклад «Костер солнцестояния» на 5 карт — чтобы встретить Литу осознанно, с благодарностью и намерением на вторую половину года. 🔮 Структура расклада: 1 — Солнце в зените (что на пике) 2 — Тень у костра (что в тени) 3 — Что сгорает (что отпустить) 4 — Что рождается (что зажечь) 5 — Намерение солнцеворота (с чем иду дальше) Бонусом вы найдете ритуал, которым можно продолжить этот расклад. Сохраняйте, делитесь с теми, кому это откликается 🌞 Сказать спасибо или просто поддержать автора можно 👉 ЗДЕСЬ 👈 Забустить канал можно ↘️ ЗДЕСЬ #лита #Litha #схемарасклада #раскладнаЛиту #таро
213
12
Игривый Йети в обнимку с вентилятором желает вам хороших выходных🤣 А кто ты этим летом? Пиши в комментариях😁+1
Игривый Йети в обнимку с вентилятором желает вам хороших выходных🤣 А кто ты этим летом? Пиши в комментариях😁
207
13
Давайте наконец раскроем эту тайну: сколько колод в моей коллекции Я тоже не знала точной цифры, и меня эта цифра удивила😁 YouTube | VK | TikTok #коллекциятаро
272
14
Подарощки, подарощчки! Все любят подарощки😁 Покажу вам, что я сегодня принесла домой. Гвоздь программы - подарок от @oksanaz
Подарощки, подарощчки! Все любят подарощки😁 Покажу вам, что я сегодня принесла домой. Гвоздь программы - подарок от @oksanazhivaga 🫂❤️ Корейское таро ЧОСОН - авторское таро в стиле, естественно Древнего Чосона или, для простоты понимания - костюмированной дорамы😍 (вы слышите, как я пищу?) Огромное спасибо за подарок😍 Дальше у нас книга, с интригующим названием РАЗГОВОРЫ С ДЬЯВОЛОМ, которую я урвала за 280₽ (я, как всегда), кстати, за сслыку спасибо нашем чатику😍 И кольцааа, колец много не бывает ни-ког-да! Отличное завершение дня! Книгу и таро, конечно же, посмотрим ближе чуть позже😏 #покупкитаролога #таро
260
15
ТАРО ЧАТ напомню вам, что вы можете к нему присоединиться для общения с единомышленниками, он доступен по ССЫЛКЕ и привязан к этому каналу ❤️ Единственное условие: Чтобы вашу заявку одобрили, напишите в сообщения каналу, что вы не бот.
305
16
Оракул ВНУТРЕННЕГО МИРА пополнил мою коллекцию, и что-то мне подсказывает, что мы перешагнули отметку в 500 колод... Кто хочет видос с подсчетом колод??? Отпишитесь в комментах, что ли. Ну и черканите, как вам этот оракул? Мне ооочень нравится, особенно соотношение цена-качество исполнения🔥 считаю, это просто найденной жемчужиной среди волн маркетов😅 YouTube / VK / отзыв на Ozon / TikTok / Inst(запрещен в РФ) #таро #обзортаро
291
17
А какая ваша любимая погода? Моя - это мини-апокалипсис🙂 Кстати, давно посмаириваю на таро Апокалипсиса в подарочной версии
А какая ваша любимая погода? Моя - это мини-апокалипсис🙂 Кстати, давно посмаириваю на таро Апокалипсиса в подарочной версии от Аввалон, там такая книгааа. Когда-то она была на внезапной распродаже на маркете, но мне было не надо, а теперь я горюю. Но это мы отвлеклись, давайте к видео😄 Гигантский шторм на фоне заката сняли в США — красивейшее и очень опасное явление называют грозовой суперячейкой Фотограф Бретт Райт из Небраски сумел заснять самый редкий и очень опасный вид шторма, который порождает самые разрушительные торнадо, гигантский град размером с грейпфрут и шквалистый ветер.
267
18
Ребятыыыы!!! Ахтунг😭😭😭😭 Красивые обойки пропали с канала, помогите их вернууть!😭✅🥹 Кто имеет желание и возможность, бустануть канал можно тут: https://t.me/boost/goddesstarot Спасибо всем, кто отдал голос за канал❤️
277
19
Еле пробилась к вам сквозь информационный вакуум 🫠 Со вчерашнего дня бьюсь с отвалившимся тем, кого нельзя называть. Так все+7
Еле пробилась к вам сквозь информационный вакуум 🫠 Со вчерашнего дня бьюсь с отвалившимся тем, кого нельзя называть. Так все это досталооо, ставь сердечко, если тебя тоже достало❤️ Ну и ставь сердечко❤️, если нравится новая порция эстетики, на этот раз у нас тот самый оракул с распродажи за 250₽ 😁 Оракул ВНУТРЕННЕГО МИРА от Эндрю Тейваса и Велигор Карты яркие, сочные, глянцевые. Вчера в ночи выкрасила им в черный срезы. Теперечи это дорогая колода😁 нравится, что в колоде все карты более-менее понятны без мануала, рисунки приятные, яркие, даже немного напоминают тату таро, татуировки в стиле олдскула, ну очень отдаленно. А мануал, какой там мануал, девааачкии, он толщиной, как колода, это было весомым аргументом для покупки, честно говоря. #таро #обзортаро #эстетикатаро
303
20
#тарокакцветы Подборка колод периода цветения 🌸❤️ В саду распустились пионы и они вдохновили меня на эту подборку, думаю, ст+9
#тарокакцветы Подборка колод периода цветения 🌸❤️ В саду распустились пионы и они вдохновили меня на эту подборку, думаю, стоит снять одноименное видео на YouTube, как считаете? Подборка получилась небольшой, делала ее практически на ходу из того, что мне подошло из галереи) думаю, стоит позже вновь окинуть взглядом свою коллекцию и сделать вторую часть, как вы на это смотрите? #таро #обзортаро
296