fa
Feedback
S.T.A.L.K.E.R. Anomaly

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly

رفتن به کانال در Telegram

Канал мода S.T.A.L.K.E.R. Anomaly Скачать мод: https://t.me/anomaly_mod/1822 Инфа по моду: https://t.me/anomaly_mod/1832 Стикеры: https://t.me/addstickers/anomalys Вопросы по моду(чат): https://t.me/+VN7R3d88AY-SV15q Владелец: @funomaly

نمایش بیشتر
7 746
مشترکین
-124 ساعت
-217 روز
-2030 روز
آرشیو پست ها
Ну что же, этот день настал. Вы давно могли заметить, что посты начали выходить всё реже. Главная причина этому - начавшиеся
Ну что же, этот день настал. Вы давно могли заметить, что посты начали выходить всё реже. Главная причина этому - начавшиеся замедления телеграма. А с сегодняшнего дня висит угроза полной блокировки. Мы видим, что многие каналы сегодня объявили о переходе в MAX, и мы так же последуем этому решению. Этот канал станет неактивен, так как администрация устала выбирать VPN, работающий сегодня. Отныне, посты будут делаться в MAX и зеркально репостится во ВКонтакте. Просим отнестись не только с пониманием, а и поддержать нас, так же перейдя в MAX.

Спешим сообщить, что чат группы вк Anomaly восстал как Феникс из пепла. Присоединяйтесь, там ругают, хвалят и помогают иногда
Спешим сообщить, что чат группы вк Anomaly восстал как Феникс из пепла. Присоединяйтесь, там ругают, хвалят и помогают иногда касаемо мода Anomaly. https://vk.me/join/zCx_ELT0L9InW/muXXSU2xu3LiRViLGlFa8= Так же есть чат в ТГ, со схожими принципами: https://t.me/+VN7R3d88AY-SV15q

Согласны? 🙂
Согласны? 🙂

Тем временем, нежданно негадано, вышел тизер обновления сборки EFP. Авторы показали изменения графики и некоторые геймплейные
Тем временем, нежданно негадано, вышел тизер обновления сборки EFP. Авторы показали изменения графики и некоторые геймплейные демо. Подробностями обещали поделиться позже. Что за EFP такое? В далёкой давности, это был достаточно проработанный модпак с правками баланса и полной переработкой экономики в сторону хардкора, при этом сохраняя стабильность и легковесность как цель, ещё до этих ваших гамм. При этом перерабатывала для целостности и входящие в неё моды. Кроме того, в ней присутствовали собственные уникальные механики и небольшой оружейный пак. Со временем сборка отбалансировалась, и была эдакой гаммой без духоты, весящей не 100 гигабайт. Смотреть тизер тут Discord сборки

Вышел любопытный мод, который может освежить восприятие игры. leer_h опубликовал мод Third Person Dialogue, который добавляет автоматическое переключение камеры на третье лицо при начале диалога. Наконец-то более явно можно покрасоваться своим персонажем. Забрать можно тут Для работы необходима последняя версия мод движка! Следить за релизами аддонов🛠

Тем временем, великие TheMrDemonized и RavenAscendant решили старую проблему аномали. Теперь можно избавиться от пролага игры, когда открывается инвентарь с большим количеством предметов. Работоспособность проверена на ванильной аномали и гамме. Скачать можно тут

photo content

Hippobot, автор погодного пака Atmospherics, опубликовал видео с демонстрацией планового мода. Подробности на скриншотах и в
+9
Hippobot, автор погодного пака Atmospherics, опубликовал видео с демонстрацией планового мода. Подробности на скриншотах и в демонстрационном видео. Перед установке мода внимательно изучите инструкцию на его странице! А какой погодный пак использовать предпочитаете вы? 🔥Скачать тестовую версию 🔥Скачать оригинал 🛠Следить за релизами

Хочешь живого кота на базу? Жми на кота 🐱
Хочешь живого кота на базу? Жми на кота 🐱

Немного рендеров оружия из фотоархива нашего чата. Вроде как всё в разработке в виде мода для Anomaly. Хотели бы такое к себе
+5
Немного рендеров оружия из фотоархива нашего чата. Вроде как всё в разработке в виде мода для Anomaly. Хотели бы такое к себе в сборку? Или больше предпочитаете старое и грязное оружие?

Как-то пропустили демонстрацию сделанного локационного пака для Custom 2. Чем же Custom 2 отличается от других сборок и самог
+6
Как-то пропустили демонстрацию сделанного локационного пака для Custom 2. Чем же Custom 2 отличается от других сборок и самого Custom? В проекте проводится переработка локаций, в том числе добавление Припяти из Живой Зоны, добавление новых уникальных квестов, а так же своя новая оружейка (а не очередной порт моделей из EFT). Как вам? И что вообще думаете о кастоме? Хотели бы видеть больше локаций в аномали и уникальность каждой сборки в целом? 4К Видеодемонстрация тут 📹 Следить за проектом можно тут🔗 Следить за релизами аддонов🛠

Пссс, улучшенного ИИ надо? НИП теперь умеют оценивать силу противника и решать стоит ли вступать в бой. А если нужно дополнит
Пссс, улучшенного ИИ надо? НИП теперь умеют оценивать силу противника и решать стоит ли вступать в бой. А если нужно дополнительное преимущество - могут устроить засаду. Ну и лучше заходят в фланги. Забрать можно тут А тут можно следить за всеми релизами

Самое время немного обновить эмбиент в своих сборках. Вышла масштабная модификация S.T.A.L.K.E.R. 2 HoC - Ambience Overhaul f
Самое время немного обновить эмбиент в своих сборках. Вышла масштабная модификация S.T.A.L.K.E.R. 2 HoC - Ambience Overhaul for Anomaly, вносящая изменения в эмбиент игры. Помимо простой замены звуков эмбиента была проведена и скриптовая работа для добавления разнообразия звуков в зависимости от текущего окружения и погоды. Демонстрация №1🎧 Демонстрация №2🎧 🔥Скачать мод 🛠Следить за релизами

Repost from N/a
Epic Games (Game) - Hogwarts Legacy https://store.epicgames.com/en-US/p/hogwarts-legacy

Неожиданно и внезапно S.T.A.L.K.E.R. G.A.M.M.A. тоже выпустился на GOG! Как и в случае с Anomaly, модификация бесплатна, но д
Неожиданно и внезапно S.T.A.L.K.E.R. G.A.M.M.A. тоже выпустился на GOG! Как и в случае с Anomaly, модификация бесплатна, но для приобретения дистрибутива с GOG, необходимо иметь лицензионную копию оригинальной игры. Может и в стиме скоро увидим 🤔 Ссылка: тут(RU) / тут (EN)

Зона не прощает неосторожность. Теперь любой тайник может стать последним. Мод добавляет шанс заминированных тайников, которые при вскрытии детонируют и наказывают за поспешность и невнимательность. Проверяй каждый ящик, сталкер. 🔥Скачать мод 🛠Следить за релизами

Вышел новый мод из серии RE. На этот раз ребаланс зрения NPC. RE:VISION полностью переосмысливает систему обнаружения игрока
Вышел новый мод из серии RE. На этот раз ребаланс зрения NPC. RE:VISION полностью переосмысливает систему обнаружения игрока NPC. Вместо старого механизма накопления «очков видимости» мод вводит порог дистанции видимости (VDT) - динамически рассчитываемую максимальную дистанцию, на которой NPC может заметить цель. Этот порог постоянно изменяется в зависимости от освещения, движения, окружения и состояния NPC. Обнаружение становится мгновенным, логичным и предсказуемым: если вы ближе текущего порога - вас увидят. Мод делает стелс более реалистичным, прозрачным и управляемым. Вдохновлён работами bvcx, iq2luc и RE:Done Combat AI от eAkman. 🔥Скачать мод 🛠Следить за релизами

Новичок в аномали? Хотите понять чей экзоскелет лучше? Не понимаете разницы между разными видами патронов? Для Вас (когда-то
Новичок в аномали? Хотите понять чей экзоскелет лучше? Не понимаете разницы между разными видами патронов? Для Вас (когда-то давно) была сделана замечательная база знаний, в которой Вы можете найти ответы на некоторые свои вопросы. Просмотреть её можно прямо тут. Так же некоторые ответы на вопросы можно найти в нашем FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и известные проблемы на момент 1.5.1, которые могут встретиться и в 1.5.3. Надоело играть в ванильную аномали, а ставить перегруженную сборку не хочется? Воспользуйтесь Mod Organizer 2, чтобы иметь возможность комфортно и без проблем управлять установленными модами.

⚡️Anomaly - РЕЛИЗ В GOG⚡️ Мод теперь доступен официально в магазине GOG Бесплатно, но требует наличия GOG лицензии S.T.A.L.K.
⚡️Anomaly - РЕЛИЗ В GOG⚡️ Мод теперь доступен официально в магазине GOG Бесплатно, но требует наличия GOG лицензии S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти Ссылка: тут(RU) / тут (EN)

Небольшая подборка скриншотов из различных сборок, красивое👀
+4
Небольшая подборка скриншотов из различных сборок, красивое👀