fa
Feedback
Лиричный Донецк 🕯

Лиричный Донецк 🕯

رفتن به کانال در Telegram

Чувствительный Город Фото, слова, музыка - Александр donlyric Коваленко (mittelmarsh) и Друзья

نمایش بیشتر
655
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Большая часть того самого миллиона роз - здесь ❤️
Большая часть того самого миллиона роз - здесь ❤️

А еще в любимом парке можно разыграть лучшую шахматную партию ♟
А еще в любимом парке можно разыграть лучшую шахматную партию ♟

В парке всегда - любовь ❤️
В парке всегда - любовь ❤️

Все добра и радости 😘
Все добра и радости 😘

Традиционно объявляем воскресенье Днём Парка Щербакова - родного и любимого❤️
Традиционно объявляем воскресенье Днём Парка Щербакова - родного и любимого❤️

Юпэдэ: всегда обновляем и нов❤️
+1
Юпэдэ: всегда обновляем и нов❤️

Ну, вот вообще исключительно с пиитетом и радостью: с Днем рождения, Поэт Великий!
Ну, вот вообще исключительно с пиитетом и радостью: с Днем рождения, Поэт Великий!

А на краю нашего Дикого Поля у нас по-прежнему есть большая, красивая, соленая Вода 🌊 И над всем этим - одно Наше Небо ⛅️ Сп
+5
А на краю нашего Дикого Поля у нас по-прежнему есть большая, красивая, соленая Вода 🌊 И над всем этим - одно Наше Небо ⛅️ Спасибо ❤️

Радостного лета тебе, Лиричный Донецк ❤️
Радостного лета тебе, Лиричный Донецк ❤️

А еще накануне лета, 29 мая 2026 донецкий дуэт Са.Ми. в лице САши Коваленко и МИши Саморокова провел свой последний в этом году концерт и тогда же начал историю нового донецкого трио Не.Са.Ми. при непосредственном участи НЕдашковского Димы. Дебют трио состоялся на уютной сцене и в гостеприимном зале Бердянского Медицинского Колледжа, за что ему спасибо от всех нас!

Вот так в последний день не самой теплой весны солнышко напоминает, что завтра уже лето 🌞 Всем лиричным дончанам добра и лет
+3
Вот так в последний день не самой теплой весны солнышко напоминает, что завтра уже лето 🌞 Всем лиричным дончанам добра и летней радости 🤗

В центре Города до сих пор можно найти лиричную донецкую пастораль - привет из Юзовки ❤️
В центре Города до сих пор можно найти лиричную донецкую пастораль - привет из Юзовки ❤️

Искристый дождь в Лиричном Донецке 🌧️

Всегда - разное, всегда - прекрасное, всегда - наше ❤️
+2
Всегда - разное, всегда - прекрасное, всегда - наше ❤️

Ухх! И снова над Городом небо бутусового цвета 🌫️
Ухх! И снова над Городом небо бутусового цвета 🌫️

Донецку - добра, счастливым - каникулы ❤️
Донецку - добра, счастливым - каникулы ❤️

Спортивный дух не сломить💪🏼 ЛФЛ - уважение🫡
Спортивный дух не сломить💪🏼 ЛФЛ - уважение🫡

Тёпленько нынче в Лиричном ☀️
Тёпленько нынче в Лиричном ☀️

Краткая биография: Фотокор, беспокойник, игрец; И хештегом по жизни - #Донецк 😎
Краткая биография: Фотокор, беспокойник, игрец; И хештегом по жизни - #Донецк 😎

Солнце и дождь - встреча в Лиричном Донецке 🌞🌧️