Танцевальный кружок
رفتن به کانال در Telegram
Привет🙌 здесь я делюсь своими знаниями, своим видением танца, своей жизнью☺️
نمایش بیشتر736
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Почти год не было нашей творят по понятным причинам👼
И вот момент настал, появилась такая возможность.
Экстренный вброс-вопрос🤣
МОСКВА!
Есть желающие подэнсить в январе? 6 занятий по 2 часа, ВТ и ЧТ 21.00-23.00, Павелецкая.
Старт 13.01.26
Танцуем афро, ДХ.
Прайс: 8000 руб (шесть двухчасовых занятий)
Ведем и я и Сонька)
Запись в комменты/лс
И сразу же вопрос к танцорам. А кому-нибудь что-нибудь этот степ напоминает!???☝🏼☝🏼☝🏼
Проверка вашей насмотренности и знаний😜
Ловите обучалочку на мувчик «Beat killa» by xqlusive🇯🇲
Вообще в скором времени здесь выложу для вас коротенькую футворк рутинку и, естественно, обучалку на нее. Поэтому рекомендую все степчики запоминать, пригодится☝🏼
#dancehallsteps
Решили сделать под Новый год доброе дело! Надеюсь, что и вам эта идея отзовется. Можем вместе помочь подарить чудо тем детям, которым, пожалуй, оно нужна больше всего❤️🩹
Итак, мы открываем запись на наш чудо-интенсив:
Танцуем МК по афро от меня и от Димы - по дэнсхоллу
Когда? 22.12
Во сколько? 20-22:00
Где? Gold&dance Бауманская
Записаться на него можно, тыкнув сюда (там есть кнопочка «помочь», далее откроется вот такое меню, в котором можно выбрать свою сумму и оплатить) в комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свой ТГ и ФИ, чтобы я добавила вас в чат интенсива
Стоимость интенсива - 2.000 (донатить фонду по нашему мероприятию можно по вашему желанию и сверх этой суммы)
*по всем вопросам можете написать Сонечке
@SonchickA
Как дела по непредвиденным обстоятельствам???
Это я с Рой Джонсом выступал в Дубае на чемпионате мира по боксу. Как думаете каковы были шансы, что в прямом эфире, прямо по центру сцены слетит кроссовок?😂😂😂😂
Привет всем)
Давно не виделись.
Вы не представляете как последние три недели меня помотали)
И все ради феста…
Думаю, что напишу пост, где выскажусь, расскажу вам все без перекурас, а пока посмотрите как у меня на классе танцевали 900 счастливых человек)
Салют👋 давно не виделись😊
Сегодня мой гость - Никита Мусатов! Наверняка вы его видели на просторах инсты и тик-тока.
Никита один из тех людей, которые задают моду на поп-сцене нашей страны, хореограф Люси Чеботиной.
Сегодня мы вместе выступаем с Люсей на премии «Жара», поэтому решили для вас записать обучалку🤌🏼
Ловите дэнсхольный мув от Никиты)
«One sec»
#dancehallsteps
Всем привет)))
Ловите обучалку по эмоциональности и музыкальности😁😁😁
Руслан Дмитриевич ждет от вас фидбэка🤌🏼
Hallo👋👋👋
Знакомьтесь, это Тимур💪🏼 раньше много танцевал ДХ, сейчас нет уже😂 но ноги помнят, поэтому для вас любимый Степ Тимура🔥
В перерыве между прогонами к шоу #краймбрери решили записать обучалку
Название естесн мы не помним😂😂😂
#dancehallsteps
Всем привет☺️☺️☺️
Срочный вброс-опрос!!!
Есть тут у меня приморцы? Воадивосток, Уссурийск????
Будем с Сонькой в ваших краях в конце ноябре. Есть возможность сделать классы!!!!
Всем доброго здоровица👋
5 лет назад у меня появился свой танцевальный фестиваль. Называется MANULA DANCE FEST🐈⬛
Проходит в г.Чита, на моей малой Родине. И в этом году будет 5-й, юбилейный фест.
И я хочу пригласить вас поучаствовать. Как здесь много танцоров, которые состоят в командах или выступают сольно…
К слову, фест полностью бесплатный. Аллооооо…. БЕСПЛАТНЫЙ! Бесплатно всё: баттлы, участие в контесте и, конечно же - мастер-классы. В этом году их аж целых 9!
Все что от вас требуется - подать заявку, прикрепить видео номера и все, ждать рассмотрения и одобоения. В случае прохождения, приезжайте и танцует на здоровье☺️
Состав презентеров, как мне кажется, бомбезный🤌🏼🤌🏼🤌🏼
ТГ канал фестиваля можно найти ЗДЕСЬ, там вся инфа!
Привет, родные)
Напоминаю, сегодня класс в 21.00, несколько мест есть!
Welcome😊
Какой трек я на класс нашел….🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Половины мест, кстати, нет уже)
Welcome, успеваем!
Ловите обучалку😃
Мувчик от BG dancers “One chance”
Целая серия получилась🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Без лишних слов, обещал - делаю!
МОСКВА, 18 сентября, 21.00-23.00, целых два часа учим красивое хорео и танцуем в удовольствие🤌🏼 все как обычно - афро&дэнсхольный вайб☺️
Если честно, очень соскучился!
Для подписчиков этого канала, цена 1500 руб.
P.s. запись в комменты под этим постом☝🏼
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
