fa
Feedback
Танцевальный кружок

Танцевальный кружок

رفتن به کانال در Telegram

Привет🙌 здесь я делюсь своими знаниями, своим видением танца, своей жизнью☺️

نمایش بیشتر
736
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Почти год не было нашей творят по понятным причинам👼 И вот момент настал, появилась такая возможность. Экстренный вброс-вопрос🤣 МОСКВА! Есть желающие подэнсить в январе? 6 занятий по 2 часа, ВТ и ЧТ 21.00-23.00, Павелецкая. Старт 13.01.26 Танцуем афро, ДХ. Прайс: 8000 руб (шесть двухчасовых занятий) Ведем и я и Сонька) Запись в комменты/лс

И сразу же вопрос к танцорам. А кому-нибудь что-нибудь этот степ напоминает!???☝🏼☝🏼☝🏼 Проверка вашей насмотренности и знаний😜

Ловите обучалочку на мувчик «Beat killa» by xqlusive🇯🇲 Вообще в скором времени здесь выложу для вас коротенькую футворк рутинку и, естественно, обучалку на нее. Поэтому рекомендую все степчики запоминать, пригодится☝🏼 #dancehallsteps

پیام ویدیو00:21

Решили сделать под Новый год доброе дело! Надеюсь, что и вам эта идея отзовется. Можем вместе помочь подарить чудо тем детям, которым, пожалуй, оно нужна больше всего❤️‍🩹 Итак, мы открываем запись на наш чудо-интенсив: Танцуем МК по афро от меня и от Димы - по дэнсхоллу Когда? 22.12 Во сколько? 20-22:00 Где? Gold&dance Бауманская Записаться на него можно, тыкнув сюда (там есть кнопочка «помочь», далее откроется вот такое меню, в котором можно выбрать свою сумму и оплатить) в комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свой ТГ и ФИ, чтобы я добавила вас в чат интенсива Стоимость интенсива - 2.000 (донатить фонду по нашему мероприятию можно по вашему желанию и сверх этой суммы) *по всем вопросам можете написать Сонечке @SonchickA

Всем привет 👋 Как вы? К НГ готовы??? Есть новости! Рассказать?)

Как дела по непредвиденным обстоятельствам??? Это я с Рой Джонсом выступал в Дубае на чемпионате мира по боксу. Как думаете каковы были шансы, что в прямом эфире, прямо по центру сцены слетит кроссовок?😂😂😂😂

Привет всем) Давно не виделись. Вы не представляете как последние три недели меня помотали) И все ради феста… Думаю, что напишу пост, где выскажусь, расскажу вам все без перекурас, а пока посмотрите как у меня на классе танцевали 900 счастливых человек)

Вот такой вот фестиваль у меня есть☺️ 900 танцующих людей🤌🏼

Салют👋 давно не виделись😊 Сегодня мой гость - Никита Мусатов! Наверняка вы его видели на просторах инсты и тик-тока. Никита один из тех людей, которые задают моду на поп-сцене нашей страны, хореограф Люси Чеботиной. Сегодня мы вместе выступаем с Люсей на премии «Жара», поэтому решили для вас записать обучалку🤌🏼 Ловите дэнсхольный мув от Никиты) «One sec» #dancehallsteps

Всем привет))) Ловите обучалку по эмоциональности и музыкальности😁😁😁 Руслан Дмитриевич ждет от вас фидбэка🤌🏼

Hallo👋👋👋 Знакомьтесь, это Тимур💪🏼 раньше много танцевал ДХ, сейчас нет уже😂 но ноги помнят, поэтому для вас любимый Степ Тимура🔥 В перерыве между прогонами к шоу #краймбрери решили записать обучалку Название естесн мы не помним😂😂😂 #dancehallsteps

Всем привет☺️☺️☺️ Срочный вброс-опрос!!! Есть тут у меня приморцы? Воадивосток, Уссурийск???? Будем с Сонькой в ваших краях в конце ноябре. Есть возможность сделать классы!!!!

Всем доброго здоровица👋 5 лет назад у меня появился свой танцевальный фестиваль. Называется MANULA DANCE FEST🐈‍⬛ Проходит в
Всем доброго здоровица👋 5 лет назад у меня появился свой танцевальный фестиваль. Называется MANULA DANCE FEST🐈‍⬛ Проходит в г.Чита, на моей малой Родине. И в этом году будет 5-й, юбилейный фест. И я хочу пригласить вас поучаствовать. Как здесь много танцоров, которые состоят в командах или выступают сольно… К слову, фест полностью бесплатный. Аллооооо…. БЕСПЛАТНЫЙ! Бесплатно всё: баттлы, участие в контесте и, конечно же - мастер-классы. В этом году их аж целых 9! Все что от вас требуется - подать заявку, прикрепить видео номера и все, ждать рассмотрения и одобоения. В случае прохождения, приезжайте и танцует на здоровье☺️ Состав презентеров, как мне кажется, бомбезный🤌🏼🤌🏼🤌🏼 ТГ канал фестиваля можно найти ЗДЕСЬ, там вся инфа!

Привет, родные) Напоминаю, сегодня класс в 21.00, несколько мест есть! Welcome😊

پیام ویدیو00:46

Лигу Танца смотрите? Как на счет пообсуждать? Обменяться мнениями?

Какой трек я на класс нашел….🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼 Половины мест, кстати, нет уже) Welcome, успеваем!

Ловите обучалку😃 Мувчик от BG dancers “One chance” Целая серия получилась🤌🏼🤌🏼🤌🏼

Без лишних слов, обещал - делаю! МОСКВА, 18 сентября, 21.00-23.00, целых два часа учим красивое хорео и танцуем в удовольстви
Без лишних слов, обещал - делаю! МОСКВА, 18 сентября, 21.00-23.00, целых два часа учим красивое хорео и танцуем в удовольствие🤌🏼 все как обычно - афро&дэнсхольный вайб☺️ Если честно, очень соскучился! Для подписчиков этого канала, цена 1500 руб. P.s. запись в комменты под этим постом☝🏼