fa
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

رفتن به کانال در Telegram

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

نمایش بیشتر
8 679
مشترکین
-1124 ساعت
-497 روز
-23630 روز
آرشیو پست ها
любимки, нам нужны голоса для мили реакций !! https://t.me/boost/luvuvuvuvuud 🥺💔

پیام ویدیو00:58

как же хочется светлую квартиру и обставить её цветочками !! я в будущем однозначно буду выращивать вот таких красавчиков ( е
+5
как же хочется светлую квартиру и обставить её цветочками !! я в будущем однозначно буду выращивать вот таких красавчиков ( если они не умрут от моих очумелых рук 😔)

4 пробежка
4 пробежка

+1
посмотрите как красиво в этом макияже сочетаются карие глаза и коричневые губы ❤️ ➡️ продукты ⬇️ тон LIC soft velvet консилер ESTÉE LAUDER futurist soft touch brightening skincealer скульптор INFLUENCE BEAUTY universum румяна ESSENCE the blush  карандаш для губ ESSENCE long lasting eyeliner помада kaleidos блеск SHIK intense

ESSENCE the blush  https://goldapple.ru/3587900003-the-blush румяшки !

پیام ویدیو00:44

پیام ویدیو01:00

блин ну очень нравится ! это камера oraginal в dazz cam 📷
+5
блин ну очень нравится ! это камера oraginal в dazz cam 📷

а что вы любите смотреть ? давайте делиться !!🤍

〰️что я смотрю ? 👀 маленький факт, я не могу снимать видео в тишине, обязательно должно что-то играть на фоне, поэтому вот в
〰️что я смотрю ? 👀 маленький факт, я не могу снимать видео в тишине, обязательно должно что-то играть на фоне, поэтому вот вам парочка каналов, которые идеально заходят под фоновый звук Сама Меньшова - обожаю, недавно для себя открыла, очень много интересных гостей и тем Александр Соколовский - в целом похожи с каналом выше КОСАТКИНА - тут скорее социалка, огласка проблем людей #безфильтров- мода, стиль и все в этом ключе kuji podcast - абсолютно все подряд, классные гости и необычные темы модный подкаст - очень интересные выпуски про истории модных домов МИНАЕВ - тоже очень много всего можно найти, я прям подряд его на фон ставлю

+1
если вы думаете, что вам не идут яркие макияжи, то начните с цветных стрелочек !! 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 1. карандаш b.colour 110 ( он на губах, на глазах и даже на щечках ) 2. тональный lic ( всем советую, он лучший) 3. кремовый скульптор influence 4. тинт chupa chups cherry 5. сияшки art visage

photo content
+5

photo content
+5

پیام ویدیو00:56

честно говоря, я вообще не думала, что бег мне может понравиться… я спортом то особо заниматься не люблю, а тут бежать надо. знаете, когда в школе на физре бок начинало колоть, вот у меня оттуда остались впечатления о нем ( негативные!! ) 😳 но если бы ваня меня не заставлял вставать и бежать, то очевидно вряд ли бы я сейчас этим занималась. 🥰 и для меня большая гордость, что сейчас я сама иду и бегаю в радость себе, причем самый кайф это бежать без наушников, просто тишина ( особенно, когда мы через поля бежим, но я одна боюсь оч), я в моменте могу забыться и не заметить, что уже половина пути позади. кстати, совет вам - следите за дыханием, я весь путь только на нем и сосредоточена, на какую ногу вдох сделали на такую и выдыхайте и никакие бока болеть не будут ✨

а у меня 3 день бега сегодня вообще самый тяжелый, очень жарко, палящее солнце и какой-то мужик сзади меня шел ( я из-за него
а у меня 3 день бега сегодня вообще самый тяжелый, очень жарко, палящее солнце и какой-то мужик сзади меня шел ( я из-за него в один момент просто втопила, потому что мне показалось, что он слишком агрессивно идет сзади меня )🥳

+1
вот такой легкий вечерний макияж получился ! продукты основные подводка topface карандаш коричневый essence ( возьмите лучше другой более стойкий ) и любой коричневый бронзер

2 день !! мне грустно было в моменте, что вчера я пробежала больше, а сегодня что-то тяжело было ( вероятнее всего из-за того
2 день !! мне грустно было в моменте, что вчера я пробежала больше, а сегодня что-то тяжело было ( вероятнее всего из-за того, что вчера я бежала под дождем, а сегодня было теплее и душнее ) но все равно рада ⭐❤️

побегала! в последний раз я бегала кажется в июне… в последний месяц лета возвращаем обратно активность честно, думала, что п
+1
побегала! в последний раз я бегала кажется в июне… в последний месяц лета возвращаем обратно активность честно, думала, что после перерыва пробегу от силы минут 30, а в итоге пробежала максимум по расстоянию и по времени ( час и +-7.5 км ( приложение решило не считать расстояние и мой темп, поэтому имеем, что имеем)) очень горжусь собой, осталось продолжить дальше бегать 🤍