fa
Feedback
vi_amelii

vi_amelii

رفتن به کانال در Telegram

Онлайн тренировки ищи по тэгу #треня

نمایش بیشتر
1 198
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
Путешествия по травмпунктам продолжаются🙃 Сегодня были на плановом осмотре. У Кири в итоге сломаны 2 кости, также без смещен
Путешествия по травмпунктам продолжаются🙃 Сегодня были на плановом осмотре. У Кири в итоге сломаны 2 кости, также без смещения, восстановление идет хорошо, но нужно еще 10 дней ходить с гипсом💪🏽 Вообще в травме тааак много деток, это ужасно🥹💔

Девочки, у меня порыв 🔥❤️😁 Если мне что-то приходит в голову, я делаю это без раздумий, чувствую, что кому-то это необходим
Девочки, у меня порыв 🔥❤️😁 Если мне что-то приходит в голову, я делаю это без раздумий, чувствую, что кому-то это необходимо сейчас Вы знаете, как я люблю всё, что делаю! Вы знаете, как много для меня значит Убежище! Это место создано для вас - радовать, исцелять, делать лучше! ❤️‍🩹 Я хочу, чтобы, как можно больше девушек были с нами, поэтому этот заботливый пиночек для вас: 🫶🏽🫶🏽🫶🏽 - для всех, кто уже с нами и кто еще не был у нас, СЕГОДНЯ скидка на абонементы 20% 🫶🏽🫶🏽🫶🏽 У нас принципе не высокие цены и 20% это прям 🔥🔥🔥 я чувствую, что так надо! Я знаю, как важно танцевать, регулярно заниматься собой, доставать эту жизненную энергию! Я знаю, что бывает: «сейчас не время тратиться», «я очень хочу, но у меня нет возможности», поэтому сегодня такой спонтанный подарочек🫂 Чтобы приобрести, пишите мне в лс @vi_amelii

Мои мальчики ❤️😆😂
+1
Мои мальчики ❤️😆😂

Ушатала сегодня свою любимую Тверк Армию💪🏽😮‍💨 Так радуюсь, когда им сложно, когда они мучаются 🤣😂 Но это любя и просто мои переживания, чтобы они так скажем не чувствовали моей беременности, чтобы это не отражалось на нашей рабочем процессе Ну думаю вы поняли

Хотите прикол?😆 Ночью включила себе гипноз на избавление от Долгов (да да, я и не такое люблю) Сейчас приходит 1000 ₽ ну про
Хотите прикол?😆 Ночью включила себе гипноз на избавление от Долгов (да да, я и не такое люблю) Сейчас приходит 1000 ₽ ну просто считайте из ниоткуда))) Какой-то излишек за аренду помещения для моей первой студии от 1 апреля 24 года!!! Здание давно снесли, чтобы вы понимали))) Ну разве не чудеса?) Гипноз, кстати, надо месяц слушать Потом поделюсь результатом😁

پیام ویدیو00:33

پیام ویدیو00:45

С первым переломом нас🫠 Бублик очень расстроился, мы, конечно, тоже Но это жизнь
С первым переломом нас🫠 Бублик очень расстроился, мы, конечно, тоже Но это жизнь

پیام ویدیو00:13

Она сегодня в ресурсе💅✨ Приехала подкачаться💪🏽 целлюлитная жопа сводит меня с ума, до родов терпеть ее не намерена😆 И готовлю новую хореографию для Тверк Армии🩷

Сейчас во время второй беременности я особенно понимаю одну вещь: очень важно не переставать быть собой. Это то, что помогло
Сейчас во время второй беременности я особенно понимаю одну вещь: очень важно не переставать быть собой. Это то, что помогло мне не утонуть в бытовухе и в дне сурка, когда родился Кирюша. Да, ребёнок меняет жизнь. Да, появляется много новых мыслей, забот и подготовки. Но я всё больше убеждаюсь, что забота о себе не должна становиться чем-то второстепенным. Я продолжаю ходить на тренировки, уделять время уходу за лицом, делать свои маленькие ритуалы. Не потому что у меня много свободного времени. А потому что мне важно сохранить связь с собой. И мне кажется, это особенно важно помнить в первые месяцы материнства. Когда жизнь буквально переворачивается с ног на голову. Когда всё внимание естественно уходит в малыша, очень легко забыть про себя. Начать жить только режимом ребёнка, откладывать свои привычки, перестать замечать свои желания. Но счастливая мама это не та, которая растворилась в материнстве. А та, которая смогла оставить место и для себя тоже. Иногда это не про глобальные вещи. Это может быть 15 минут ухода, тренировка, любимый кофе, прогулка, маска для лица, время на свои мысли. Я хочу сохранить это состояние и взять его с собой во «второе материнство», не переставать заботиться о себе и помнить, что я тоже важна ❤️

پیام ویدیو00:39

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:49

Ворвались в 6 месяц беременности 💪🏽❤️ Сегодня уже 24 недели Малыш очень активный Пихается так сильно, что я не знаю, что будет дальше) По ощущениям он не спит вообще никогда) Уже ощущаю, что он будет ЕЩЕЕЕЕ АКТИВНЕЕ Кирюши🥲 (куда еще больше ахахах)

«Щас блять никуда не поеду» 🤣😂
«Щас блять никуда не поеду» 🤣😂

پیام ویدیو00:58

پیام ویدیو01:00

Мощно оттанцевали на моем МК🥵 Мой первый класс, который вызвал во мне 1000 эмоций еще до его начала🙈 Сейчас пооткровенничаю

Танцуем эту вкусняшку🔥 Прям чую, как будет мощно! Завтра еще доделаю вторую часть) Записаться можно через меня @vi_amelii