fa
Feedback
Free Crypto

Free Crypto

رفتن به کانال در Telegram

На этом канале, я выкладываю самые интересные темки в крипте, в которых можно заработать без вложений 🍕 CEO: @Laaayddd Чат: https://t.me/+E0QfTrbFLSE3OWIy

نمایش بیشتر
4 751
مشترکین
-324 ساعت
-157 روز
-6330 روز
آرشیو پست ها
🦊 Клеймим дроп от MetaMask Доступен клейм токенов $LINEA https://app.merkl.xyz/ Летом ещё дроп был бы плюс минус, а сейчас к
🦊 Клеймим дроп от MetaMask Доступен клейм токенов $LINEA https://app.merkl.xyz/ Летом ещё дроп был бы плюс минус, а сейчас когда токен Linea укатан, накинули сущие копейки 💩

📈 Получаем +10$ от Bybit На бирже Bybit запустили акцию индивидуальную, в которой можно заработать халявные 10$. Акция досту
📈 Получаем +10$ от Bybit На бирже Bybit запустили акцию индивидуальную, в которой можно заработать халявные 10$. Акция доступна не у всех, а на отдельные аккаунты ❗️ ⏺ Переходим на Bybit ⏺ Переключаемся на англоязычную версию ⏺ Далее на главной странице переходим в Reward hub ⏺ В разделе Tasks находим промо как на скрине ⏺ Регистрируемся в промо и вносим депозит 101$ (холдим 3 дня) ❗️Важно, если у вас в промо награды Tradfi credits, то акция не подходит, награды должны прийти именно на Airdrop Spot

😥 Можно клеймить дроп от Echelon Если претендуете на дроп, то сейчас можно заклеймить токены $ELON https://app.echelon.marke
😥 Можно клеймить дроп от Echelon Если претендуете на дроп, то сейчас можно заклеймить токены $ELON https://app.echelon.market/airdrop Сейчас только 5% можно заклеймить, остальная часть будет разблокирована на протяжении 12 месяцев 😔

🎒 BackPack - выполняем KYC лица Запустили верификацию по лицу ✅ https://backpack.exchange/join/freecrypto Верификация - обяз
🎒 BackPack - выполняем KYC лица Запустили верификацию по лицу ✅ https://backpack.exchange/join/freecrypto Верификация - обязательное условие для дропа. После успешного верифа лица вы получите достижение верифицированного юзера и сможете заклеймить токены на TGE

🅾️ Клеймим дроп от Espresso Открыли клейм токенов $ESP https://claim.espresso.foundation/claim В среднем неплохо раздали, $E
🅾️ Клеймим дроп от Espresso Открыли клейм токенов $ESP https://claim.espresso.foundation/claim В среднем неплохо раздали, $ESP торгуется по 0.08$ 👍

🎒 BackPack - опубликована токеномика Листинг и выход токена уже на подходе. Только недавно опубликовали токеномику, по котор
🎒 BackPack - опубликована токеномика Листинг и выход токена уже на подходе. Только недавно опубликовали токеномику, по которой на TGE будет 25% выделенных токенов на дроп Также Axios сообщают, что BackPack собрал 50М при оценке в 1лярд FDV 💰 На данный момент продолжается последний сезон фарма поинтов, паралельно с этим идёт отсев всех сибилов. Возможно придется повторно пройти KYC 🛂

🙈 Забираем дроп от Rainbow Давно регались в кошелек (ещё в 23 году), сейчас можно чекнуть дроп в мобильном приложении 📱 Выш
🙈 Забираем дроп от Rainbow Давно регались в кошелек (ещё в 23 году), сейчас можно чекнуть дроп в мобильном приложении 📱 Вышло в среднем 20-50$ на акк, некоторым накинули даже до 500$ 💰

🦊 Проверяем дроп от MetaMask Забрать дроп можно в приложении, там где участвовали в кампании 👀 Переходим во вкладку Rewards
🦊 Проверяем дроп от MetaMask Забрать дроп можно в приложении, там где участвовали в кампании 👀 Переходим во вкладку Rewards, там можно чекнуть сколько накинули токенов $LINEA 😅 Токен укатался на 90%, дроп получился копеечным 😢

😥 Проверяем дроп от Echelon Если вы стейкали sENA, то сейчас вы можете претендовать на дроп от Echelon ☺️ Зарегистрироваться
😥 Проверяем дроп от Echelon Если вы стейкали sENA, то сейчас вы можете претендовать на дроп от Echelon ☺️ Зарегистрироваться нужно до 10 февраля тут 👈 Для этого подвяжите кошелек Aptos 😊 Заклеймить токены $ELON можна будет 12 февраля. Но дадут не все токены, а только часть, остальные можно будет клеймить на протяжении года 📆

😤 Grass - новая эпоха и подробности дропа Снова запустили новую эпоху и что-то боком упомянули дроп 👦 Далее нам обещают: ⏺
😤 Grass - новая эпоха и подробности дропа Снова запустили новую эпоху и что-то боком упомянули дроп 👦 Далее нам обещают: ⏺ Масштабирование LCR ⏺ Усиление лидерства Grass в сфере мультимодальных данных ⏺ Запуск нативного кошелька Grass Также упомянули о подготовке к следующему дропу Grass за второй сезон. Что это? Непонятно. Подробностей также никаких нет 🤔 Тем временем токен укатался уже до 0.20$, также как и вся альта 📉

💎 Получаем бесплатно 50$ от биржи MEXC Недавно биржа MEXC запустила промо-акцию по стейкингу токена USAT с очень высоким зая
💎 Получаем бесплатно 50$ от биржи MEXC Недавно биржа MEXC запустила промо-акцию по стейкингу токена USAT с очень высоким заявленным APR — до 300% годовых 😈 ⏺ Регистрируемся на MEXC ⏺ Выполняем KYC ⏺ Покупаем 200 USAT за USDT ⏺ В разделе Earn стейкаем $USAT За стейк 200$ в USAT мы ежедневно будем получать от 1.6$, а в общем за месяц таким образом можно нафармитть 50$, а если зарегать несколько аккаунтом, то и больше 😁

👍 Backpack cкоро листинг и дроп Недавно CEO-проекта выкатил подробности о подготовке к TGE и распределении поинтов, вкратце:
👍 Backpack cкоро листинг и дроп Недавно CEO-проекта выкатил подробности о подготовке к TGE и распределении поинтов, вкратце: ⏺ Недавно завершился последний 4 сезон фарма поинтов ⏺ Запустили чистку от сибиллов, все поинты сибил аккаунтов передадут реальным пользователям ⏺ Сейчас проходит тестирование Vault (4-6 недель будет длится), а дальше листинг токена ⏺ Около 40 млн поинтов распределят дополнительно юзерам На ОТС цена поинта стартует от 0.20$ 📈

🤖 Клеймим дроп от Sentient Если вы eligible то сейчас можете клеймить аирдроп 💰 ⏺ Переходим сюда ⏺ Подключаем свой кошелек
🤖 Клеймим дроп от Sentient Если вы eligible то сейчас можете клеймить аирдроп 💰 ⏺ Переходим сюда ⏺ Подключаем свой кошелек ⏺ Клеймим токены SENT (нужен ETH на комсу) 📊 Сейчас токен торгуется по $0.022

✨ Проверяем дроп от EthGas Чекер показывает только eligible или нет ✅ https://ethgasfoundation.org/token Цена на токен $GWEI
Проверяем дроп от EthGas Чекер показывает только eligible или нетhttps://ethgasfoundation.org/token Цена на токен $GWEI по пре-маркету 0,02$ 📈

😀 Сейл Zama на Coinlist Также Zama решили провести паблик сейл на площадке Coinlist 😀 Детали сейла всё те же: ⏺ Начальное F
😀 Сейл Zama на Coinlist Также Zama решили провести паблик сейл на площадке Coinlist 😀 Детали сейла всё те же:Начальное FDV: 55 млн$ США ⏺ Начальная цена: 0,005$ за токен ⏺ Минимальная сумма покупки: 100$ ⏺ Время проведения: 21-24 января ⏺ Вестинг: анлок 100% на TGE ⏺ Формат: голландский аукцион
Сейл пройдёт в формате закрытого «голландского» аукциона: вы вносите USDT в non-custodial кошелёк CoinList и в период продажи подаёте заявку с ценой и суммой, а финальная клиринговая цена определяется по итогам всех ставок. Если ваша ставка выше/на уровне клиринга — получите аллокацию по клиринговой цене (лишнее вернут, на клиринге возможна пропорция), если ниже — средства вернут и токены не начислят 🏷
⏺ Регистрируемся на CoinList и выполняем KYC ⏺ Пополняем свой кошелек Coinlist ⏺ 21 января делаем ставку на аукционе Zama ⏺ Клеймим токены 2 февраля 2026 года Основное отличие участия именно на Coinlist, в том что некоторые страны СНГ не в бане, в отличии от стандартного сейла и вы сможете таким образом тут принять участие с пройденным KYC

😂 Старт регистрации в сейл Zama Только недавно клеймили OG NFT, которые позволяют заполучить токены по самой дешевой цене (2
😂 Старт регистрации в сейл Zama Только недавно клеймили OG NFT, которые позволяют заполучить токены по самой дешевой цене (20х от премаркета) 📈 Сейчас можно зарегистрироваться в сейл до 15 января 🔥 Зарегистрироваться в сейл ✅ 🟣 Регистрация открыта до 15 Января 🟣 С 15 по 20 Января сейл для холдеров OG NFT 🟣 С 21 по 24 Января паблик сейл для всех 🟣 Клейм аллоки 2 Февраля
✅ Нужно пройти KYC (страны СНГ в бане)
Подробная инфа о сейле тут 📰 Также будет доступна опция рефанда - если вас не устраивает цена токена вы можете вернуть свои средства 🔄

📈 Здесь деньги для будущих дропов Уже больше года хайп вокруг перпдексов не утихает, а количество денег здесь за последнее в
📈 Здесь деньги для будущих дропов Уже больше года хайп вокруг перпдексов не утихает, а количество денег здесь за последнее время только увеличилось. Вот только за последние 24 часа торговый объем перпдексов составил 35 млрд$ 🤔 Кроме этого недавно один из таких проектов - Lighter продемонстрировал, что дексы готовы раздавать неплохие деньги в качестве дропа за раннюю активность 💶 После ресёрча рекомендую присмотреться к этим проектам ⬇️ 😇 Extended - этот проект вроде был менее всего зашиллен, но в последнее время объемы тут очень растут (сейчас твл - 154 ляма, объем за 30 дней - 32 лярда$ 🤯), они подтвердили дроп в размере 30% от тотал саплая, TGE в первой половине 2026 года, каждую неделю раздают 1.2млн поинтов 😀 Paradex - также очень много объемов - 32 млрд$, уже идёт второй сезон фарма поинтов, которые торгуются в районе 0.2$ 👍 Ethereal - perp-dex, который строится вокруг стейблкоина USDe, также можно фармить поинты, которые выходят намного дешевле проектов выше 👍 HyEna - перпдекс от Ethena, использует платформу Hyperliquid HIP-3, находится на очень ранней стадии, при входе указываем код HYPE 👍 BackPack - отрабатывали уже много раз, торговля, фарм поинтов, могут выйти уже в первой половине 2026 года 🔥 Hibachi - меньше объемов, за проектом стоит команда Hashflow, отрабатываем на перспективу 😎 Based - этот перп также постепенно набирает обороты, также здесь внедряют предикт маркет на платформу 🙂 Pacifica - перп-DEX на Solana с CEX-уровнем производительности, юзер-фёрст дизайном и глубокой ликвидностью, торгуем и фармим поинты
Не нужно влетать на полную котлету во все проекты. Расставляем для себя приоритеты по проектам и стратегию фарма поинтов, только после этого приступаем к ворку 👨‍💻

👍 Клеймим OG NFT от Zama Сегодня команда анонсировала минт Zama OG NFT. Всего раздали 5500 OG NFT. Если активничали в проект
👍 Клеймим OG NFT от Zama Сегодня команда анонсировала минт Zama OG NFT. Всего раздали 5500 OG NFT. Если активничали в проекте, проверяйте можно ли вам заминтить данную NFT 👑 Что даёт эта NFT? Если вы сминтили OG NFT вы можете купить на 200$ токены в оценке 55m FDV - x23 от цены премаркета 🔥 https://claim.zama.org/ Клейм в сети Ethereum ❤️
Сейл пройдёт с 12 по 15 января, 100% анлог на TGE. В целом для владельцем OG NFT всё выглядит очень отлично 👍

😤 2026 год начинается с новой эпохи в Grass Команда снова совершила покупки токенов $GRASS на открытом рынке на сумму $250 0
😤 2026 год начинается с новой эпохи в Grass Команда снова совершила покупки токенов $GRASS на открытом рынке на сумму $250 000 (после $100 000 в ноябре), усилив резервы для поддержки стимулов, операционной деятельности и дальнейшего развития утилитарности токена 💰 На ближайшие 6–12 месяцев обещают: ⏺ Масштабирование Live Context Retrieval (LCR) и расширение внедрения среди корпоративных клиентов и AI-партнёров ⏺ Улучшение сквозного клиентского опыта за счёт автоматизации и продуктализации всего стека ⏺ Укрепление лидерства Grass в сфере мультимодальных данных
Запустили уже 15 эпоху, о дропе пока ни слова 🤷‍♂️
Фармить Grass 😤

🎄 Новый год уже на пороге — самое время подвести итоги уходящего 2025 года Если говорить честно, 2025 выдался далеко не самы
🎄 Новый год уже на пороге — самое время подвести итоги уходящего 2025 года Если говорить честно, 2025 выдался далеко не самым удачным годом для ретродропов. Ожиданий было много, а вот результаты часто оказывались скромнее, чем хотелось бы. Многие проекты затянули с наградами, где-то дропы оказались сильно размытыми, а где-то и вовсе не оправдали потраченного времени и сил 😅 Тем не менее, год нельзя назвать пустым. Мы продолжали тестить, фармить, заходить в новые экосистемы, изучать тренды и адаптироваться под меняющиеся правила игры и даже в этих условиях мы получали какие-то награды 🎁 Всех с наступающим Новым годом! Пусть 2026 год принесёт нам лучшие результаты в дропах, ну и в целом в крипте, а мы смогли адаптироваться под новые условия рынка 🤑📈