Голос государствообразующего национализма
رفتن به کانال در Telegram
4 035
مشترکین
+124 ساعت
-167 روز
-730 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+40
در 7 کانالها
مه '26
+74
در 12 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+106
در 17 کانالها
Get PRO
مارس '26
+79
در 16 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+60
در 18 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+53
در 11 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+60
در 14 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+103
در 36 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+72
در 27 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+57
در 25 کانالها
Get PRO
اوت '25
+55
در 18 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+109
در 12 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+115
در 17 کانالها
Get PRO
مه '25
+128
در 37 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+66
در 18 کانالها
Get PRO
مارس '25
+102
در 12 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+65
در 18 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+87
در 19 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+46
در 21 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+55
در 13 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+125
در 19 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+78
در 14 کانالها
Get PRO
اوت '24
+91
در 25 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+108
در 35 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+67
در 17 کانالها
Get PRO
مه '24
+121
در 26 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+105
در 16 کانالها
Get PRO
مارس '24
+229
در 28 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+164
در 16 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+56
در 11 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+59
در 8 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+111
در 14 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+131
در 17 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+105
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+128
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+812
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+254
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+346
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+199
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+181
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+110
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+197
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+184
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+156
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+282
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+138
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+83
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+77
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+68
در 0 کانالها
Get PRO
مه '22
+285
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '22
+104
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '22
+222
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '22
+85
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '22
+480
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '21
+183
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '21
+95
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '21
+182
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '21
+108
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '21
+121
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '21
+139
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '21
+236
در 0 کانالها
Get PRO
مه '21
+79
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '21
+150
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '21
+150
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '21
+130
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '21
+125
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '20
+2 131
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | +1 | |||
| 26 ژوئن | +2 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +3 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +2 | |||
| 17 ژوئن | +5 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | +3 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +2 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +4 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +3 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | +3 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
Александр Иванович Бастрыкин сообщил о резком росте числа тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых несовершеннолетними. Рост составил 21%. Эти данные подтверждают общие выводы, о которых ранее неоднократно писалось в канале. Крайне плохо ведётся социальная, профилактическая работа с детьми, оказывает влияние миграция, занятость государства другими вопросами, дегуманизация общественных отношений. Подростки выходят из под контроля, что характерно для времени социального перелома.
| 2 | Всем большая благодарность! В данное время оказать мне поддержку вы можете с помощью добровольных пожертвований на карту Сбера 5336690341490888 [Александр Владимирович]. Ваша помощь очень важна в этот сложный период. Слава России! | 302 |
| 3 | Констатирую, что Путин как руководитель показал в ходе СВО свою полную профессиональную непригодность и некомпетентность. Стратегия, которую он выбрал, привела к огромному ущербу, которого, на мой взгляд, можно было избежать. Вина лежит не на армии, не на стране, не на народе и даже не на государстве, а на высшем руководителе, обладающем всеми возможностями, инструментами и ресурсами, получившим от большинства населения карт-бланш на свои действия, но не сумевшим воспользоваться своей почти абсолютной властью таким образом, чтобы минимизировать потери от сложной ситуации, в которой оказалась Россия.
Продолжаю, считать, что СВО была неизбежностью, вызванной антироссийской политикой украинского и западного руководства. Любая другая держава в этом положении также вынуждена была бы защищаться и защищать своих людей. Речь не том, что надо было сдаться и капитулировать, позволив русофобам уничтожать русских людей и русскую культуру. Речь о выборе стратегии защиты. То, что нужно было сделать, сделано не было. Также как до СВО ничего не делалось для предотвращения принципиальной возможности войны.
И вот мы на развилке, где давно назрело принятие тяжёлых решений. Но в кардинальное изменение стратегических подходов к ведению СВО, не верится. Ещё меньше верится в смену руководства. А вот ухудшение положение наших дел уже налицо.
И всё же Россия — это глыба, навечно обвалить которую никому не под силу. Мы всё равно придём к нашей победе, но более длинным, более тяжёлым и более кровавым путём. | 447 |
| 4 | Захвачен ещё один танкер из так называемого "теневого флота РФ". Их захватывают под предлогом нарушения европейских санкций. Логика борьбы диктует введения ответных санкций против стран, поддерживающих украинский терроризм, с последующими действиями против судов этих стран. Однако о подобном и мечтать не приходится. У начальства до сих пор не хватило духу даже на то, чтобы разорвать дипломатические отношения с теми, кто финансирует Украину и поставляет ей оружие, из которого убивают наших бойцов и мирных жителей. Повторюсь: в глазах всего мира это выглядит как моральная капитуляция России. | 444 |
| 5 | Большая благодарность! Получено почти десять тысяч.
К сожалению , на данный момент все мои карты уже заблокированы. Новые реквизиты для отправки донатов будут опубликованы позже. | 436 |
| 6 | Если уж хотите обжигающую правду про дух Анкориджа, то извольте.
Американцы действительно имели затаённую цель, которую, впрочем, и не скрывали особо.
Трамп хотел сохранить Украину как государство. А современная Украина это государство русофобское. Их официальная идеология "режь русню".
Не украинский национализм, не обманывайте себя.
Еврей Зеленский не мог избраться на Украине украинских националистов.
Он смог избраться под понятными для украинцев, малороссов лозунгами окончания войны и отказа от государственной русофобии.
Население Украины жаждало мира, поэтому они выбрали клоуна, который говорил на русском и обещал им прекращение конфликта с русскими.
И Зеленский их обманул, он не мог не обмануть. Незалежная Украина стоит на русофобии, западной помощи и конфликте с Россией как Земля на трёх китах.
И вот эту Украину Трамп хотел сохранить. Вот тут дух Анкориджа. Спасение проекта русофобской Украины, которую снова можно натравить на русских.
Альтернатива же у нас простая. Раз Трамп вернулся к идее возможности русофобской Украины победить, то нам нужно идти дальше.
Население Украины в 2019 году, когда Зеленский пришёл власти, составляло 42 милиона человек.
Сейчас, в 2026 там живут от 18 до 22 миллионов, то есть клоун клоуном, но Зеленский почти вдвое снизил человеческий ресурс русофобской Украины всего за 7 лет.
Территория Украины при нём сократилась на 17,5%. Это без Крыма и ЛДНР в границах на начало 22 года.
И перспективы дальнейшие весьма сомнительные.
Это последствия его решения не соблюдать минские соглашения, не исполнять стамбульские соглашения и не поддаваться давлению Трампа.
Удары вглубь территории РФ, по НПЗ и военным заводам, теракты против генералов ВС РФ и высшим новиопам приведут только к эскалации.
Победа в этом направлении для Украины не прослеживается. Будут сняты рамки самоограничения Кремля.
Это уже не СВО, а просто война на уничтожение.
А это означает следующее:
Против украинских 22 миллионов - 150 миллионов россиян. Почти семикратное преимущество.
Чем больше жертв в РФ, тем сильнее в нации желание навсегда стереть с лица земли угрозу русофобской власти в Киеве.
Малороссам - да, русофобам - война.
Если Трамп сделал ставку на продолжение украинского конфликта, то флаг ему в руки и барабан на шею. Дух Анкориджа самоиспустился.
Пора уже поставить целью - решение русофобского вопроса Украины.
Никакой незалежной Украины с русофобией и западным влиянием.
Слава Малороссии в составе России! | 364 |
| 7 | بدون متن... | 323 |
| 8 | Вся эта эпидемия бездумных и безумных запретов, на мой взгляд, сводится преимущественно к дискредитации высшей государственной власти и к имитации полезной деятельности рядом фигур, на деле наносящих стране большой ущерб. А также к смещению фокуса внимания от реальных проблем, требующих немедленного решения, к шизофреническим обострениям у начальства https://t.me/ZadumovS/30608 | 465 |
| 9 | +200 | 189 |
| 10 | Итоги июня оказались, как и ожидалось, неутешительными. Целыми днями и неделями не удавалось войти в телеграм, старые впны и прокси отказывались работать. Десятки миллиардов рублей, вложенные государством в разрушение социальных связей, стали приносить соответствующие плоды. В результате моя публицистическая активность была невелика. Тем не менее кое-что всё-таки написал и высказался по ряду вопросов.
Сборы донатов составили за месяц всего около двадцати тысяч рублей, что стало самой низкой цифрой за последние примерно семь лет. Из-за блокировок и отсутствия реальных политических и общественных действий аудитория канала уменьшилась до нескольких сотен человек. Была попытка устройства на работу, но, к сожалению, снова подвело здоровье. Недолеченная старая травма ахилл периодически превращает меня в неходячего инвалида, делая невозможным трудоустройство, связанное не с интернетом. Просрочка кредитки привела к штрафам, неустойкам и видимо скоро приведёт к полной блокировки счетов.
Тем не менее я не опускаю руки. Предпринимаю определённые усилия для изменения ситуации. Удалось поставить новые впны и обеспечить стабильный доступ в интернет. Кое-что пишу и буду дальше писать. Раздумываю и над тем, чтобы чаще выходить в онлайн. К сожалению, в РФ нет как таковой свободной политики и поэтому активность в этом направлении не может быть значительной. Но выражать своё мнение, пусть и с существенными ограничениями, всё ещё можно, хотя и опасно.
Вы по-прежнему можете поддержать меня как русского публициста и идеолога, представителя "старой школы" и действующего русского националиста, не собирающегося отказываться от своих взглядов. Пока что это всё ещё можно сделать с помощью перевода любой доступной для вас суммы на карту Райффайзенбанка по номеру +79533633642. Всем огромная благодарность! Слава России!
| 506 |
| 11 | Что касается предложения коммунистов изьять из банков денежные накопления россиян, которое они почему-то быстро дезавуировали, то это именно то, чем занимался Ленин, как только пришёл к власти.
Первые ленинские декреты "О национализации банков", "Об отмене частной собственности на недвижимость в городах", "Об аннулировании государственных займов", "О национализации крупнейших предприятий" и др. ставили целью тотальное ограбление русских людей.
У людей отобрали всё — предприятия и доли в них, дома и квартиры, денежные накопления в банках. А уже после под страхом расстрелов запретили обращение золота и платины. То есть у людей не осталось почти ничего, а если кто-то тайно хранил оставшиеся от прежних времён золотые червонцы, то он объявлялся преступником.
Коммунисты вдруг застеснялись своих истоков, потому что понимают, что мало кто одобрит в наше время подобные предложения. Но дезавуировать не значит отказаться.
Наивные люди думают, что власть коммунистов — это вкусный пломбир за копейки и бесплатные квартиры, но прежде это тотальное ограбление — то самое знаменитое шариковское "Всё отнять и поделить". Отнять у простых людей, а поделить между иностранными державами и высокопоставленными коммунистами, как поступал Ленин, подаривший туркам 10 миллионов золотых рублей в разгар чудовищного голода 1921.
И только потом после неизбежной разрухи, через полвека страданий и рабского труда, возможно появятся "завоевания социализма" в виде остаточного социального финансирования, на которое пойдёт то национальное богатство, что не сумели разбазарить, выкинув на ветер, что не потратили на содержание номенклатуры и гигантской армии, поддержку братских людоедских режимов и компартий по всему миру. | 546 |
| 12 | Думаю, что во всех крупных войнах 20 века военная пропаганда имела большое значение. Её использовали в первую очередь как инструмент психологической обработки собственного населения, чтобы заставить людей пылать ненавистью к врагу, смелее идти в бой и меньше обращать внимание на тяготы войны. С реальностью военная пропаганда всегда имела небольшое число пересечений.
В эпоху СВО военная пропаганда на Западе достигла невероятного измерения. Возможности интернета позволяют читать её прямо из России, поражаясь от потоков отборной лжи в западных СМИ, публикуемой под видом журналистики.
В последнее время западные пропагандисты начали новую волну. Они поставили задачей убедить свою аудиторию в том, что Россия проигрывает. Убедив же в этом себя, они пытаются на основании своей ложной фантазии заставить Россию капитулировать. Дескать война уже проиграна, русские сдавайтесь.
В принципе, с самого 2022 линия о проигрыше России прослеживалась в работе западных пропагандистов очень чётко. Постоянно говорили о репарациях, о развале РФ и прочих последствиях якобы происходящего на глазах нашего проигрыша в войне. В последние месяцы это приняло невообразимый масштаб.
Конечно, причиной эскалации информационной войны послужили в том числе и успехи ВСУ, преувеличенные эхом газет в сотни раз, и терпильская политика эрэфовского начальства, постоянно надувающего щёки, но не меняющего свои подходы, что в глазах всего мира действительно выглядит как моральная капитуляция. К примеру, в 2023 начальники говорили, что нанесение ударов дальнобойным оружием по российским тылам станет красной линией. В 2026 украинцы бьют по большей части России, но подходы не меняются.
Какие выводы можно сделать из вышеизложенного? Думаю, время покажет, что войны всё-таки выигрываются на поле боя, а не в телеэфирах или колонках новостей. Конечно, только в том случае, если западная пропаганда действительно не запугает начальство РФ. Ну а нам, простым людям, советую беречь по возможности нервную систему, избегая влияния пропаганды (не важно вражеской или нашей), крепко любить нашу Родину и наш народ, не смешивая их с начальством, всегда поддерживать своих.
| 549 |
| 13 | Раньше стоило только написать в соцсетях о преступлениях приезжих, как мигом налетали боты со стандартными сообщениями, списанными как под копирку: "нельзя делить людей по национальности", "русские совершают больше", "кто работать будет?" и т.д.
Сейчас вижу странное — под сообщениями о новых рейдах силовиков в местах массового скопления мигрантов появляются реплики противоположного характера, с мёртвых аккаунтов восхваляющие борьбу с нелегалами. Дескать власти принимают все необходимые меры, чтобы навести порядок, проводится грамотная миграционная политика, нелегалы отвечают за всё по закону и выдворяются "пачками".
В то время как обычные люди пишут критические комментарии, называя происходящее профанацией из-за раздачи гражданства, низкой ответственности для нарушителей и незначительных масштабов проводимых рейдов.
Имитация деятельности, как и имитация общественного мнения — одна из худших черт развитого путинизма.
| 581 |
| 14 | Новости стратегического партнёрства. Что-то не помогает ни постройка школ за российский счет, ни поток таджикских мигрантов в Россию, ни вертолетная раздача гражданства. | 461 |
| 15 | Скорбные умом спрашивают почему обязательно нужно заканчивать войну нашей победой. Дело в том, что проигрыш в войне обнулит все наши достижения. Проигранная война — это потеря территорий, экономическая и социальная катастрофа, опасные политические пертурбации, дискредитация и разрушение государственного аппарата, способное вызвать полный развал страны. Это будет несчастье ещё более страшное, чем нынешние беды.
Вариант условной ничьи, когда война останавливается по линии боевого соприкосновения, не доступен, потому что противник от своей политики, которая и привела к началу войны, отказываться не намерен.
Простая же заморозка без ликвидации коренных предпосылок войны ничего не решит и будет означать не более чем временное откладывание решения проблемы, перекладывание её на плечи будущих поколений. Это будет форма того же проигрыша с крайне негативными последствиями для России. | 1 504 |
| 16 | Москва. Слова русский/русские/русская для кого-то по-прежнему табуированы. | 966 |
| 17 | Запрещённый инстаграм переполнен видео, снятыми иностранцами, побывавшими в Петербурге и Москве этим летом. Общий посыл гостей сводится к удивлению качеством жизни в России. Отмечают красивую архитектуру, чистоту и порядок на улицах, безопасность, высокий уровень цифровизации, широкий выбор услуг, комфортный, удобный и чистый общественный транспорт, обилие товаров в магазинах, вежливое, хорошо одетое, приятное население, отсутствие уличных нариков и бомжей как массового явления и др.
Относительно двух столиц — это истинная правда. Да и в регионах стало значительно лучше. Своими глазами видел как благоустраивают даже самые отдалённые города Карелии и Кольского полуострова.
Раньше уже писал, что по моему мнению и мнению многих моих знакомых, сейчас возможно самое лучшее время в стране. Но есть вещи, портящие всю картину. В первую очередь — это война, приносящая гибель огромного числа людей, разрушения и трату колоссальных средств, которые можно было бы использовать для ещё большего улучшения качества жизни.
Во вторую главную очередь — это миграция, ухудшающая безопасность, вредящая экономике и понижающая психофизиологический комфорт жизни.
В-третьих, это негативные аспекты внутренней политики государства: эпидемия бездумных запретов и блокировок, ограничение прав и свобод, действия, направленные против экономического роста и развития.
Мы стали жить лучше благодаря отказу от ущербной советской экономической модели. Что не обеляет преступления 1990-х, грабительскую приватизацию и прочие гадости, которыми занимались, как правило, бывшие высокопоставленные коммунисты, быстро переквалифицировавшиеся в тех, кого они ранее клеймили с высоких трибун.
Парадоксальным образом мы стали жить лучше благодаря СВО, когда государство наконец прекратило вкладывать сотни миллиардов в американскую экономику, чем ранее занималось десятилетиями и стало больше уделять проектам внутри страны, а также было вынуждено наконец-то платить части русских людей нормальные деньги, что вызвало рост уровня жизни и потребительский бум.
Выводы простые: нужно заканчивать войну победой наших войск вместо бесконечной СВО, ограничивать миграцию, отказаться от политики запретов, мешающих экономике и общественной жизни, возрождать политические и личные свободы. Действия в этом направлении сделают Россию не просто благополучной, но по-настоящему великой державой, которой можно будет гордиться без всяких оговорок.
(если вам нравится читать мои тексты, то можете сказать спасибо с помощью перевода любой доступной суммы на карту Райффайзенбанка по номеру +79533633642). | 6 559 |
| 18 | Севастополю 243 года. За эту относительно небольшую по историческим меркам городскую жизнь Севастополь многократно вписал себя в историю и оправдал данное ему Екатериной Великой имя – город достойный славы и поклонения, а в других переводах – священный или имперский город.
Город, чья судьба неоднократно в годы испытаний влияла на судьбу всей России – в XIX и XX веках, когда от стойкости города зависел либо исход всей войны, либо последующий её ход. В начале XXI века Севастополь вновь стал краеугольным камнем политики России и возрождения истории. Истории трагической, но великой.
Недаром самым узнаваемым символом города стал памятник затопленным кораблям. Памятник-скала – символ стойкости и несгибаемости, трудных решений и тяжёлой судьбы.
Сегодня, как и в годы Крымской и Великой Отечественной войны Севастополь переживает непростые времена, находясь в центре исторических событий. И сегодня любимому городу хочется пожелать сил, мужества, стойкости. Пережить нынешнюю бурю, выйти из неё несломленным и обрести наконец мирное небо над головой! | 540 |
| 19 | Из старого (2016):
Суть "многонационального единства" РФ - это когда ни один Герой России родом из Петербурга не увековечен в городских топонимах, а мост показательно называют именем Кадырова.
"Санкт-Петербург – это часть России, второй город страны. А Россия помнит и чтит всех своих героев. Наша страна не делит героев по национальной принадлежности. Никогда не делила и делить не будет. В этом суть нашего многонационального единства". "Имя каждого героя страны имеет право на увековечивание в городах страны". - Начальник управления информации администрации Петербурга Андрей Кибитов
То есть право формально имеет каждый, но возможности у некоторых больше, чем у других. Одни обязаны платить ЖКХ в полном объёме под угрозой выселений, другие - имеют милилардные задолженности и это ни к чему не ведёт. Одни берут ипотеку под бешеные проценты, другие получают деньги наличкой на жильё безвозмездно. Одних выпускают за убийства из отделов, потому что диаспора попросила, другие отправляются в тюрьму за коммент в вконтакте. Одни получают мосты в честь своих национальных героев, у других героев арестовывают и убивают. И т.д. и т.д. Вот и вся суть "многонационального единства".
Дмитрий Бобров | 702 |
| 20 | 10 июня в Наро-Фоминске 16-летний мигрант зарезал мужчину и пытался убить его 13-летнего сына. Школьника госпитализировали в тяжёлом состоянии.
«Предъявлено обвинение 16-летнему иностранному гражданину в убийстве местного жителя и покушении на убийство его сына (ч. 1 ст. 105 УК России, ч. 3 ст. 30, п. «а» и п. «в» ч. 2 ст. 105 УК России)», - сообщили в канале ГСУ СК России по Московской области.
Сообщается, что погибший сам впустил в дом убийцу из Таджикистана, наняв его для выполнения работ.
Будьте осторожны. Толерантность убивает. | 760 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
