fa
Feedback
🌸 Дух моей общаги🌸

🌸 Дух моей общаги🌸

رفتن به کانال در Telegram

ЧТО ЗНАЧИТ ЕЙ НЕ ГРУСТНО!?

نمایش بیشتر
1 965
مشترکین
-524 ساعت
-127 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
#Дипломатор_ДМО —Автор: @artinsnl
#Дипломатор_ДМО —Автор: @artinsnl

#Толя_АктерАу #Илья_АктерАУ Руки Тольятти —Автор: @pilliw_08
#Толя_АктерАу #Илья_АктерАУ
Руки Тольятти
—Автор: @pilliw_08

#Саша_АктерАУ #Илья_АктерАУ #Толя_АктерАу Актёры АУ Саша, Илья и Толя😜😜 (Даня фоткает) —Автор: @tarsoflife01
#Саша_АктерАУ #Илья_АктерАУ #Толя_АктерАу
Актёры АУ Саша, Илья и Толя😜😜 (Даня фоткает)
—Автор: @tarsoflife01

#Олежа_ДМО #Антон_ДМО #Душечкин Ура, душки под "нервы" —Автор: @Nn_Liu
#Олежа_ДМО #Антон_ДМО #Душечкин
Ура, душки под "нервы"
—Автор: @Nn_Liu

Хочу поделиться процессом раскадровки самой сложной (не считая арии дипломатора…) для меня сцены - второй половины 2 серии 2
+4
Хочу поделиться процессом раскадровки самой сложной (не считая арии дипломатора…) для меня сцены - второй половины 2 серии 2 сезона. У нее специфичная судьба: сцена с поездом появилась уже после утверждения сценария, она заместила долгий застольный разговор, которых в серии было уже прилично, и мне в целом показалось, что сценам с родителями недостаёт какого-то правильного красивого завершения. Это была одна из тех сцен, которые видишь сразу ракурсами и мизансценами в голове, минуя этап сценария. Я одним махом зарисовала её на доске и влюбилась. И это, конечно, шикарно, но теперь стояла задача параллельно провести сразу несколько линий: воспоминания матери, воспоминания отца, лимб без воспоминаний, реальность, а теперь еще и совместные воспоминания родителей… и это все надо было как-то затасовать так, чтоб зритель не сошел с ума и желательно что-то почувствовал. Желательно именно то, что чувствовала я, глядя на эту сцену в голове. Впервые за несколько лет полного диджитала в подобных задачах я поняла, что в этом хаосе поможет разобраться только верный аналог. Я обложилась разноцветными бумажками, наметив каждой сюжетной линии свой цвет. Старалась выстроить их сначала так, чтоб сцены «одного цвета» были законченными, а потом начала тасовать друг с другом, следя за склейками и иногда адаптируя ракурсы для лучших переходов. Именно потому, что эта сцена появилась позже остальных, для меня было вызовом - успеть сделать её «как я вижу» или забыть о ней и оставить как есть. Я очень хотела успеть, и получилось! Мне одновременно нравится и не нравится какой сцена вышла в итоге. На мой взгляд, местами в ней использованы довольно клишированные приемы нагнетания «пожалейки», думаю, можно было бы сделать тоньше, не приди эта сцена под самый конец препрода в голову именно в таком наивноватом виде. Но, судя по зрительскому фидбеку, все сработало как надо. А значит, можно себя немножко и похвалить :)

#Олежа_ДМО —Автор: @pinchoaboba
+1
#Олежа_ДМО —Автор: @pinchoaboba

#Илья_АктерАУ #Толя_АктерАу Литтл экспиренс с лассо и палитрой —Автор: @SASHNeCOF
+1
#Илья_АктерАУ #Толя_АктерАу
Литтл экспиренс с лассо и палитрой
—Автор: @SASHNeCOF

#Антон_ДМО Валентинка с Антоном : ) —Автор: @froglinthegoblin
#Антон_ДМО
Валентинка с Антоном : )
—Автор: @froglinthegoblin

#Антон_ДМО #Олежа_ДМО #Душечкин Всех с 14 февраля! ■ Авторы: Антон и пузырек слева: @MesssadysWorld Олежа и пузырек справа: @
+1
#Антон_ДМО #Олежа_ДМО #Душечкин
Всех с 14 февраля!
■ Авторы: Антон и пузырек слева: @MesssadysWorld Олежа и пузырек справа: @notyett2

#Олежа_ДМО #Антон_ДМО #Дима_ДМО #Дипломатор_ДМО #Даня_АктерАУ #Толя_АктерАУ #Илья_АктерАУ с 14 февраля! ■ Автор: @epenb0benn
+6
#Олежа_ДМО #Антон_ДМО #Дима_ДМО #Дипломатор_ДМО #Даня_АктерАУ #Толя_АктерАУ #Илья_АктерАУ
с 14 февраля!
■ Автор: @epenb0benn

С Днём Святого Валентина всех! Спасибо что остаётесь с нами и делитесь своим творчеством! ^^ Надеюсь вы все отлично провели/проводите этот день, и ваша жизнь полна любви <3 💞 Ещё хочу напомнить про предложку [ @PredlogkaDMO_bot ], куда вы можете делиться своим творчеством! [ арты/эдиты/видео/косплеи/бинго/фанфики — принимаем всё по тематике духа! ] Любите себя и близких ^^ — Второй админ [Beer] 🍻

#Олежа_ДМО #Дима_ДМО #Оля_ДМО быстрые валентинки под комсомольск ■ Автор: @leymint
+2
#Олежа_ДМО #Дима_ДМО #Оля_ДМО
быстрые валентинки под комсомольск
■ Автор: @leymint

#Толя_АктерАУ #Илья_АктерАУ ■ Автор: @nutkore

#Дима_ДМО валетинкоо!!! ■ Автор: @skukotisharts
#Дима_ДМО
валетинкоо!!!
■ Автор: @skukotisharts

#Толя_АктерАУ #Илья_АктерАУ ■ Автор: @beloushkoart
+1
#Толя_АктерАУ #Илья_АктерАУ ■ Автор: @beloushkoart

#Олежа_ДМО #Антон_ДМО #Дипломатор ■ Автор: mariesa_0080 ( on tt )
+1
#Олежа_ДМО #Антон_ДМО #Дипломатор ■ Автор: mariesa_0080 ( on tt )

#Дима_ДМО #Антон_ДМО #Олежа_ДМО ■ Автор: @mytsie_art
#Дима_ДМО #Антон_ДМО #Олежа_ДМО ■ Автор: @mytsie_art

#Олежа_ДМО #Дипломатор ■ Автор: @myasniik
#Олежа_ДМО #Дипломатор ■ Автор: @myasniik

#Дипломатор_ДМО #Антон_ДМО #Олежа_ДМО #Дима_ДМО ■ Автор: @mytsie_art
#Дипломатор_ДМО #Антон_ДМО #Олежа_ДМО #Дима_ДМО ■ Автор: @mytsie_art

#Олежа_ДМО #Антон_ДМО #Душечкин ■ Автор: @arikqpp
#Олежа_ДМО #Антон_ДМО #Душечкин ■ Автор: @arikqpp