🌸 Дух моей общаги🌸
رفتن به کانال در Telegram
1 965
مشترکین
-524 ساعت
-127 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
1 965
#Саша_АктерАУ #Илья_АктерАУ #Толя_АктерАу
Актёры АУ Саша, Илья и Толя😜😜 (Даня фоткает)—Автор: @tarsoflife01
1 965
Repost from Лина пытается
Хочу поделиться процессом раскадровки самой сложной (не считая арии дипломатора…) для меня сцены - второй половины 2 серии 2 сезона.
У нее специфичная судьба: сцена с поездом появилась уже после утверждения сценария, она заместила долгий застольный разговор, которых в серии было уже прилично, и мне в целом показалось, что сценам с родителями недостаёт какого-то правильного красивого завершения.
Это была одна из тех сцен, которые видишь сразу ракурсами и мизансценами в голове, минуя этап сценария. Я одним махом зарисовала её на доске и влюбилась. И это, конечно, шикарно, но теперь стояла задача параллельно провести сразу несколько линий: воспоминания матери, воспоминания отца, лимб без воспоминаний, реальность, а теперь еще и совместные воспоминания родителей… и это все надо было как-то затасовать так, чтоб зритель не сошел с ума и желательно что-то почувствовал. Желательно именно то, что чувствовала я, глядя на эту сцену в голове.
Впервые за несколько лет полного диджитала в подобных задачах я поняла, что в этом хаосе поможет разобраться только верный аналог. Я обложилась разноцветными бумажками, наметив каждой сюжетной линии свой цвет. Старалась выстроить их сначала так, чтоб сцены «одного цвета» были законченными, а потом начала тасовать друг с другом, следя за склейками и иногда адаптируя ракурсы для лучших переходов. Именно потому, что эта сцена появилась позже остальных, для меня было вызовом - успеть сделать её «как я вижу» или забыть о ней и оставить как есть. Я очень хотела успеть, и получилось!
Мне одновременно нравится и не нравится какой сцена вышла в итоге. На мой взгляд, местами в ней использованы довольно клишированные приемы нагнетания «пожалейки», думаю, можно было бы сделать тоньше, не приди эта сцена под самый конец препрода в голову именно в таком наивноватом виде. Но, судя по зрительскому фидбеку, все сработало как надо. А значит, можно себя немножко и похвалить :)
1 965
#Илья_АктерАУ #Толя_АктерАу
Литтл экспиренс с лассо и палитрой—Автор: @SASHNeCOF
1 965
#Антон_ДМО #Олежа_ДМО #Душечкин
Всех с 14 февраля!■ Авторы: Антон и пузырек слева: @MesssadysWorld Олежа и пузырек справа: @notyett2
1 965
#Олежа_ДМО #Антон_ДМО #Дима_ДМО #Дипломатор_ДМО #Даня_АктерАУ #Толя_АктерАУ #Илья_АктерАУ
с 14 февраля!■ Автор: @epenb0benn
1 965
С Днём Святого Валентина всех! Спасибо что остаётесь с нами и делитесь своим творчеством! ^^
Надеюсь вы все отлично провели/проводите этот день, и ваша жизнь полна любви <3 💞
Ещё хочу напомнить про предложку [ @PredlogkaDMO_bot ], куда вы можете делиться своим творчеством! [ арты/эдиты/видео/косплеи/бинго/фанфики — принимаем всё по тематике духа! ]
Любите себя и близких ^^
— Второй админ [Beer] 🍻
1 965
#Олежа_ДМО #Дима_ДМО #Оля_ДМО
быстрые валентинки под комсомольск■ Автор: @leymint
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
