fa
Feedback
я Софа

я Софа

رفتن به کانال در Telegram

пишу песенки По всем вопросам, музыкальным и не очень, пишите @steavedog [Пётр, менеджер, и просто хороший человек] Все стриминги и соцсети: http://lnk.embers.digital/yasofa клавиши https://t.me/bondskopkoi

نمایش بیشتر
1 833
مشترکین
+424 ساعت
+57 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:25

Ну так вот, Пекин. Я в Азии впервые, больше всего меня удивляет бессмысленность знания Английского и Испанского, англоговорящ
+8
Ну так вот, Пекин. Я в Азии впервые, больше всего меня удивляет бессмысленность знания Английского и Испанского, англоговорящий китаец как оазис в пустыне. Не меньше удивляет футуристичное отсутствие наличных денег и даже карточек. В большинстве своем все оплачивается через QR в приложении Alipay. Ты просто сканируешь QR в магазине, или даешь отсканировать свой кошелек. Зачастую касса как таковая вообще отсутствует. В первый день мы блуждали [на 30к шагов наблуждали] по запретному городу. Это территория более 500 лет никем кроме правительства и прислуги не посещавшаяся. Красиво безусловно, пространства поражают, регулярное посещение зала вообще не спасло мои ноги от отсыхания. Вечером пошли на улицу Ванфуцзин, главное торговое пространство Пекина. Я еще не дошла до Юникло, но поговаривают там только русские обитают. К Ванфуцзин прилегает улица кишащая местным стритфудом. Заметила, что не видела в России и вообще нигде прилавков с выпяченной в сторону дороги кастрюлей или готовой продукцией, а здесь так заманивают народ и дорожная пыль никого не смущает. А еще китайцы харкают на асфальт (даже дети и женщины), пукают иногда и громко кашляют. Но это если заострять на этом внимание, в толпе можно и не заметить. Ужинали мы в какой-то фенси лапшичной, и даже там кастрюля лапши [огромная порция, просто гигантская] и холодный чай обошлись в 500 рублей. Еда здесь очень дешевая, сладостей на неделю и каких-то кусков мяса на палке на плотный ужин можно купить в продуктовом на те же 500. Попробовали знаменитые в тиктоке фрукты в стеклянном сахаре. Прикольно, но на один раз. Полумертвые побрели домой. В один пост видимо не получится, буду разбивать по дням. Вот так вот.

Владивосток - один из любимых моих городов, наверное. Второй раз там появляюсь, второй раз переполнена счастьем. Возможно я с
+4
Владивосток - один из любимых моих городов, наверное. Второй раз там появляюсь, второй раз переполнена счастьем. Возможно я сильно романтизирую, но портовый город с перепадами высот раз в 5 метров - это как минимум увлекательно. Сейчас уже в Пекине, посему вопрос, интересно ли вам было бы наблюдать мои туристические заметки?

Владивосток - один из любимых моих городов, наверное. Второй раз там появляюсь, второй раз переполнена счастьем. Возможно я с
Владивосток - один из любимых моих городов, наверное. Второй раз там появляюсь, второй раз переполнена счастьем. Возможно я сильно романтизирую, но портовый город с перепадами высот раз в 5 метров - это как минимум увлекательно. Сейчас уже в Пекине, посему вопрос, интересно ли вам было бы наблюдать мои туристические заметки?

photo content

Я во Владивостоке уже! Джет лаг не попускает, в остальном живем живем. Очень добрая поездка, сыграли в Благовещенске и Хабаро
+8
Я во Владивостоке уже! Джет лаг не попускает, в остальном живем живем. Очень добрая поездка, сыграли в Благовещенске и Хабаровске, посмотрели все набережные дальнего востока, подержали суровый хабаровский Голливуд, объелись амурскими пельменями (это так вкусно и так много, что даже не описать). Сегодня последний концерт тура и я уеду в Китай. Все, пока!

پیام ویدیو00:19

Знали бы вы, как мне печально и радостно одновременно такую записку оставлять… Надеюсь кому-нибудь это скрасит день
+1
Знали бы вы, как мне печально и радостно одновременно такую записку оставлять… Надеюсь кому-нибудь это скрасит день

Вот такое вот до/после! Сегодня слова совсем не формулировались в предложения, наверняка стоило сказать больше о всех тех, кт
+1
Вот такое вот до/после! Сегодня слова совсем не формулировались в предложения, наверняка стоило сказать больше о всех тех, кто был на сцене или остался за кадром. Ну, хотя бы буклеты выполняют свою функцию. Спасибо большое! Я довольна тем, как мы сделали акустику, это было интересно играть. Может что-то из этого заимствуем в полный звук. Ну все, я еще напишу пост. Как вам? Делитесь впечатлениями, фотками и видео!

+1
Дорогие мои, мы встретимся уже завтра! «Неквартирник» пройдет в пространстве «Красные носки», куда добраться не так очевидно легко, как во всякие родные понятные нам клубы. Для вашего удобства прикрепляем видео как пройти до театра. Также на входе будут висеть таблички, наши актеры будут вас встречать и помогать добраться. И вот тут вот карта! Двери в 19:00, начало в 20:00. Огромная просьба не опаздывать, чтобы не пропускать важные моменты представления. Мы постарались сделать завершенную картинку, и для этого нам нужно ваше внимание на все выступление. Внутри в вашем распоряжении будет чай, кофе и печеньки, а наши актеры помогут вам сориентироваться на всех этапах захода: от гардероба, до кухни. До встречи завтра!

پیام ویدیو00:11

Как спалось?
Anonymous voting

Кстати, обнаружен странный феномен. Сегодня очень тяжело засыпала, аж до 3х ночи, проснулась в 6 утра и не могла уснуть обратно до 8. В итоге на репе выяснилось, что почти у всех аномальные метаморфозы со сном сегодня. СОЦ ОПРОС!! Давайте найдем этому научное объяснение.

Подрабатываю кривым метрономом.

پیام ویدیو00:22

Мы сегодня порепетировали, сейчас посидела поснимала тиктоков, жду вот свои сырные палочки из доставки. А еще вчера мы дописали демку ТАКОГО ФИТА! Я пока не поняла, это либо будет для вас супер очевидно, либо очень неожиданно.

Как дела ваши?

Если кто не видел или вообще не знает, у меня видеоблоги имеются. С мяты был как раз первый, оттого зачем-то очень длинный, там в очень подробной документации три дня жизни в 2024 году. Вот

Дикая мята как дом родной, поэтому с запредельной радостью сообщаю о встрече в этом году! Это будет уже 4я мята для меня, она
Дикая мята как дом родной, поэтому с запредельной радостью сообщаю о встрече в этом году! Это будет уже 4я мята для меня, она же стала первым фестивалем на котором я побывала в принципе. Я тогда играла с мещ и научилась играть на басу за месяц ради этого выступления. Так то справилась, но не прям блистала, зато глаза горели! Ходила по полю туда сюда с отвисшей челюстью, внимала всему и постепенно осознавала, что мне тоже надо. [ Бонд с кнопкой меня тоже послушать звали, Туся уже знала Илью на тот момент и у нас хотели одолжить гитару. Но со словами «да не, чет мужик непонятный патлатый, а я ток одну песню знаю, не хочу» я не дошла. В следующем году и через год я уже приезжала в том числе в составе Бонда. ] А сколько мят кэмпов сыграно! Даже боюсь не сразу посчитаю. Блин, пока вспоминала все аж какое-то лето в воздухе услышала, и в целом как-то будоражит. УРА ФЕСТИВАЛИ!! Дикая Мята 2026 - билеты

А вообще всех с праздником! Я сегодня главный победитель в битве яиц и потребитель почти смертельной дозы куличей.