fa
Feedback
Parf Scriptum | Иван Якимов

Parf Scriptum | Иван Якимов

رفتن به کانال در Telegram

канал о запахах и духах от парфюмера Вани Якимова Связаться: @pr_parfscriptum Реестр РКН: https://clck.ru/3G7HAX

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Parf Scriptum | Иван Якимов

کانال Parf Scriptum | Иван Якимов (@parfscriptum) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 396 مشترک است و جایگاه 3 414 را در دسته زیبایی و رتبه 45 993 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 396 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 479 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -12 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 23.61% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 9.97% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 401 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 436 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 158 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند парфюм, аккорд, нота, композиция, ладан تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
канал о запахах и духах от парфюмера Вани Якимова Связаться: @pr_parfscriptum Реестр РКН: https://clck.ru/3G7HAX

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته زیبایی تبدیل کرده‌اند.

14 396
مشترکین
-1224 ساعت
-1187 روز
+47930 روز
آرشیو پست ها
Этот человек окончил курсы Граского института по парфюмерии! Под конец меня даже спрашивали, почему я не сдавал экзамен на го
+1
Этот человек окончил курсы Граского института по парфюмерии! Под конец меня даже спрашивали, почему я не сдавал экзамен на годовой курс — явно ждут! 😅

Кстати, пока я там радуюсь прекрасной Франции, у нас продолжается конкурс! Принимайте участие :)

Такая насыщенная учеба, что совсем нет времени писать и делиться количеством всего произошедшего, хочется быть в моменте и вс
Такая насыщенная учеба, что совсем нет времени писать и делиться количеством всего произошедшего, хочется быть в моменте и всё поглощать 😅 Прошли тему фужеров, шипров, кожано-табачных аккордов, тренировались с мускусами и салицилатами — на фото как раз компоненты для создания мужских духов :) А завтра уже конец! Будут вручать дипломы, а ещё занятие с французским парфюмером, где послушают наши наработки.

После учебы мы со студентами поехали к прекрасной Мари на открытие её бутика @maymeperfume — много нюхали, смеялись и радовались, с Богданом @hearthesmell болтали… В общем, духи замечательные, Мари чудесная! Я вдохновлен, доволен и желаю большего успеха этому стильному месту ❤️

Побывал на жасминовых полях — собираю сорт Грандифлорум, это самый дорогой, потому что растет в Грасе. Пахнет вживую потрясающе: это и банан, и животность, и множество сливок, и зелёная свежескошенная трава.

Ну что! Учёба начинается :) Путь сюда был просто фантастическим приключением — в памяти останется 11 часов, вместо запланиров
+5
Ну что! Учёба начинается :) Путь сюда был просто фантастическим приключением — в памяти останется 11 часов, вместо запланированных 6, стамбульского аэропорта. Все эти страдания мы c @lumicandle решили увековечить местными духами Istanbul Atelier Rebul, которые являются оммажем к Black Pepper Zielinski & Rozen. Сам Грас просто утопает в запахах: здесь и инжиры, и розмарин, и олеандры, и петунии, и жасмины, и всякие неизвестные носу и мозгу (пока) растения. Причём сочетается это в узких закоулках с помойками — всё как у Зюскинда. Вдохновлён! Впереди блок разучивания компонентов. Многие я уже знаю, но в этом климате всё имеет НАСТОЛЬКО разный иначе, что я даже галаксолид (самый популярный мускус) не узнал. Пока вот такие новости...

Розыгрыш четырех флаконов в честь золотой осени! 🍂🍂🍂 Собрались как-то четыре парфюмерных блогера и заходят в бар, а бармен им и говорит... Шутка, в бар мы не пошли, а собрались вчетвером, чтобы сделать для вас уютный и тёплый розыгрыш классных флаконов и поднять настроение осенью! Четыре шикарных приза:     • Флакон знаменитого Bois Impérial Essential Parfums от Юли.     • Флакон двересного, осеннего Tra.ce. Scentologia от Вани.     • Trevel set согревающего Beat Cafe Jusbox от Кристины.     • Флакон уютного и гурманского Bake Akro от Роберта. Условия участия: • подписка на Подержите мой шлейф • подписка на Parf Scriptum • подписка на КОРОЛЕВА АРОМАТОВ • подписка на Buonarotti • нажать на кнопку "Участвовать" ниже, бот проверит и присвоит билет. Результаты будут подведены в этом же посте, в пятницу 16 октября. Для получения приза у вас должен быть почтовый адрес в РФ. Желаем всем удачи! ❤️ Участников: 0 Призовых мест: 4 Дата розыгрыша: 20:00, 16.10.2023 MSK (15 дней)

Дорвался до новиночек! L’eau Papier пахнет халвой! Бумага, конечно, есть, её поддержали ванилином и создали такую винтажную страницу книги. Идея интересная, но вот что это покупают — не уверен.

+1
Тот самый будоражащий запах путешествий, готовой бортовой еды и апельсинового сока.

Красивые белые цветы обнаружены в Solaris Pengaligon’s Пахнут тиаре — словно ты смешал мёд и сливки посреди тропиков. Вся эта красота потом превращается в крем от загара и, внезапно, зелёные стебли. Для всех, кому хочется продлить солнце осенью.

Задумался: чем пахнут осенние листья? В самих листьях при отмирании образуются разные пинены, они пахнут сосной и хвоей). В д
Задумался: чем пахнут осенние листья? В самих листьях при отмирании образуются разные пинены, они пахнут сосной и хвоей). В духах их можно заменить лаймом. Конечно, листва пахнет цис-3-гексенолом — это аромат свежескошенной травы, но немного живого есть даже в умирающем... Оранжевым и красным листам окрас придаёт каротиноиды и антоцианиды. При их разложении может образоваться ионон (запах пудры и фиалки). И явно в какой-то момент появляется синиольный фрагмент, а значит, его можно имитировать в духах бензальдегидом (напоминает вишнёвую косточку).

Хочу вам рассказать о своих новых духах, которые пахнут сухим красным вином. in vino Первый вдох — перед тобой блеск стекла,
+1
Хочу вам рассказать о своих новых духах, которые пахнут сухим красным вином. in vino Первый вдох — перед тобой блеск стекла, волнительное предвкушение вкуса. Треск стекла, вылетающая пробка, первый глоток и разбитый бокал. Ты чувствуешь древесную горечь, дым и сухофрукты, за которыми прячутся лепестки бордовой розы. В конце — бросаешь взгляд вокруг. Стены, покрытые патиной старины, джазовая музыка, пыльные пластинки и кожаные диваны. Ты отдаешься атмосфере, ты в ней, она в тебе. Вино всюду. В мыслях, воздухе, воспоминаниях и их отсутствии. In vino. Верхние ноты: чёрная хризантема, стекло, пробка Средние ноты: красное вино, роза, сухофрукты Базовые ноты: амбра, сиена жжёная, эбеновое дерево Доступны они по предзаказу в объеме 10 мл. Стоимость — 3000₽, доставка оплачивается отдельно. Чтобы сделать заказ, нужно написать в личные сообщения @va_yakimov . Все духи, купленные по предзаказу, можно будет забрать 15 октября. После этой даты цена повысится до 4000₽. Послушать аромат можно (даже сегодня) в Perfume Project (Луков пер. 10, оф. 1). А вот купить в студии получится после 15 числа.

Это мы с магически красивой Леной @kosmetan_fr стоим на открытии Московского международного кинофестиваля дизайна, а теперь з
Это мы с магически красивой Леной @kosmetan_fr стоим на открытии Московского международного кинофестиваля дизайна, а теперь зовём туда и вас! ММКД приготовили кучу мастер-классов и лекций, от коллажей до русского шитья — и всё это бесплатно, осталось только прийти. Расписание есть по ссылке: t.me/moscowdesignfilmfestival/113

На сегодня дела такие: собираю концентраты для косметических отдушек, чтобы тестировать их уже в основах. Весь день выращивал
+1
На сегодня дела такие: собираю концентраты для косметических отдушек, чтобы тестировать их уже в основах. Весь день выращивал клеточки, как химик-энзимолог (в данном случае, скорее микробиолог, но специальность у меня всё же бионанотехнологическая). Что вам сказать? Питательные среды и клетки пахнут, прямо скажем, так себе. А отдушки хорошо! Прямо скажем, отлично! В общем, дел куча, давайте в перерывчиках поотвечаю на ваши вопросы в комментариях ❤️

Душа не выдержала скидочных предложений в ЛЭТУАЛЕ (говорят, там ещё и промокодов куча), и я разорился на J'ose. Для меня эти
Душа не выдержала скидочных предложений в ЛЭТУАЛЕ (говорят, там ещё и промокодов куча), и я разорился на J'ose. Для меня эти духи про бесконечную осень, связаны с новым этапом жизни, поступлением в вуз в далеком 2018. Хотелось вновь ощутить холод безразличия Москвы и её фонарных вечеров. Пахнет сладко, цветочно и сигаретно-алкогольно. Это тот аромат, что холоден и горяч одновременно: вроде бы кутает тебя, а вроде бы напоминает, что от одиночества не убежишь. Рекомендую вам его послушать, один из самых красивых осенних ароматов.

Знаете ли вы про круг ароматов Эдвардса? Это некая «таблица Менделеева» в мире парфюмерии, попытка классифицировать все сущес
Знаете ли вы про круг ароматов Эдвардса? Это некая «таблица Менделеева» в мире парфюмерии, попытка классифицировать все существующие духи. Мне кажется, что это очень полезная штука, чтобы заметить обертоновый парфюмероряд (сам придумал этот термин, и он мне очень нравится!) — сходные оттенки в запахе. Цитрусы и свежие, и зелёные, и древесные, и даже цветочные, но едва ли амбровые. И всё это расположено на круге. Кстати, до 2022 года вместо семейства Ambery использовался термин Oriental, но видимо, кто-то оскорбился, и семейство переназвали. Нравится ли вам такая разбивка для духов? Или вы бы иначе их классифицировали?

Внезапно решил вам рассказать — я еду на учёбу во Францию, на последний и заключительный модуль курсов GIP. Пока, конечно, не годовое обучение, но всё впереди. И чтобы туда поехать, нужно сделать домашнее задание. Оказалось, что это трудная задачка, а не приключение на две минуты. Одно из первых упражнений — создание аккорда туберозы. Я не очень понимаю запах этого цветка, для меня тубероза — сливочный жасмин с зелёным верхом. И здесь можно вспомнить кучу духов, но до тех пор, пока не послушаешь запах растения — всё это фантазии. В моём аккорде я воспользовался альдегидом С18, гамма-декалактоном и индолом с метилсалицилатом. Ещё успел сделать магнолию — она менее индольная и более чайная, пахнет улуном с манго и персиком. Вот с ней как-то сложилось сразу, даже две очень крутые версии повезу. Основной блок в обоих вариантах — это магнолан, влюблен в него. Сейчас пытаюсь понять, делать мне маной/франджипани/чампаку или гардению. Но пока не определился, в чём их ключевые отличия от туберозы (кроме более тропического характера у первых). Как бы вы описали характеры этих цветков? Чем они отличаются, что в них особенного?

Давайте сравним музыку и парфюмерию? Запись моей лекции с ММКЯ — уже по ссылке! Кто посмотрел, расскажите, как вам? Какие впечатления, что хотелось бы добавить в лекцию?

Друзья, хотите сториз от канала? Тогда голосуйте! У нас демократия, конечно, но голосовать могут только подписчики с телеграм-премиум… ещё и обновиться надо, без этого тоже не получится. https://t.me/parfscriptum?boost