Notes of Idiocy
رفتن به کانال در Telegram
Мой личный блог. Творчество, наука и фантастика, и вездесущий идиотизм. Написать в ЛС: @PowerOfIdiocy Чат канала: @codepowerchat
نمایش بیشتر221
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅
Это пост специально для тех, кто не любит помидоры.
Если вы не любите помидоры — вы можете смело заявить об этом в комментариях, и вас никто там не осудит!
Например: "Да, я не люблю помидоры, и горжусь этим!" или "Моя нелюбовь к помидорам сияет как дуговая сварка"
Начало положено!
Я не знаю как это комментировать. Белая кошка захватывает всё! Даже мой канал...
А если серьезно, сейчас меня захватила лунная миссия "Артемида". Очень много суеты из-за неё!
Штош, доел я булдак х2 вполне спокойно. Да, сильно острый, но терпимо. По остроте плюс-минус как мои любимые острые корейские ток-поки. Но, у тех соус был вкуснее!
Под конец, после того как со дна доел весь соус, вспотел лоб, и пришлось встать и немного походить. В остальном — нормально! Даже не понадобилось запивать молоком.
Спасибо за внимание! Токпоки выше - рекомендую! По остроте как булдак х2, но заметно вкуснее (правда и дороже).
🦐 Это толстая креветка! Она живет дома у моего хорошего знакомого (и читателя).
Посмотрите на её маленькие верхние лапки! Каждая креветка молится Ктулху. Креветки верят, что однажды Ктулху восстанет из глубин, и поведет их в великий поход — второй выход членистоногих на сушу!
А пока ктулху не восстал, креветка желает всем смертным доброго утра! ☝🏻
С добрым утром!
Все мы знаем из древних записей, что когда-то по этой земле бродили циклопы. С тех пор минули тысячелетия, и циклопы давно канули в небытие.
Но кошки циклопов помнят! Это их тайный знак 😉
@Ruchnoy_volk и Воскресовенье!
Честно и нагло украл с разрешения.
Совы из ткани — душа из угу!
Больше сказать ничего не могу.
Летать на север, сидя по левому борту самолёта это отдельный вид экзистенциального впечатления.
Кстати, напиток я довез с собой до Москвы, и выпил только там, причем пил несколько дней, наслаждаясь изысканным выдержанным вкусом алоэ!
В ожидании электрички, рассматриваю весеннее железнодорожное полотно. Пригревает солнце, горланят вороны, и пахнет рельсами.
Мне опять на север. Приключения и встречи закончились весьма успешно, но это отдельная история. 😏
Прошлое сообщение странно разместилось, описание почему-то спряталось под картинку и не хочет оттуда вылезать. Кто не заметил, там было написано:
"Немного Питерских дворов. Но есть один нюанс: это снято в Москве. 🌚"
Для продолжения плодотворной работы, налил себе банку сока из пня! Самого настоящего. Берёзового.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
