fa
Feedback
Notes of Idiocy

Notes of Idiocy

رفتن به کانال در Telegram

Мой личный блог. Творчество, наука и фантастика, и вездесущий идиотизм. Написать в ЛС: @PowerOfIdiocy Чат канала: @codepowerchat

نمایش بیشتر
221
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Степан потерял солнце 😒
+1
Степан потерял солнце 😒

Степан
Степан

Один из немногих хороших мемов про темную материю ☝️
Один из немногих хороших мемов про темную материю ☝️

🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅 Это пост специально для тех, кто не любит помидоры. Если вы не любите помидоры — вы можете смело заявить об этом в комментариях, и вас никто там не осудит! Например: "Да, я не люблю помидоры, и горжусь этим!" или "Моя нелюбовь к помидорам сияет как дуговая сварка" Начало положено!

Я не знаю как это комментировать. Белая кошка захватывает всё! Даже мой канал... А если серьезно, сейчас меня захватила лунна
Я не знаю как это комментировать. Белая кошка захватывает всё! Даже мой канал... А если серьезно, сейчас меня захватила лунная миссия "Артемида". Очень много суеты из-за неё!

photo content
+2

Штош, доел я булдак х2 вполне спокойно. Да, сильно острый, но терпимо. По остроте плюс-минус как мои любимые острые корейские
Штош, доел я булдак х2 вполне спокойно. Да, сильно острый, но терпимо. По остроте плюс-минус как мои любимые острые корейские ток-поки. Но, у тех соус был вкуснее! Под конец, после того как со дна доел весь соус, вспотел лоб, и пришлось встать и немного походить. В остальном — нормально! Даже не понадобилось запивать молоком. Спасибо за внимание! Токпоки выше - рекомендую! По остроте как булдак х2, но заметно вкуснее (правда и дороже).

Прощайте...
Прощайте...

🦐 Это толстая креветка! Она живет дома у моего хорошего знакомого (и читателя). Посмотрите на её маленькие верхние лапки! Каждая креветка молится Ктулху. Креветки верят, что однажды Ктулху восстанет из глубин, и поведет их в великий поход — второй выход членистоногих на сушу! А пока ктулху не восстал, креветка желает всем смертным доброго утра! ☝🏻

photo content

Весна! Коты прилетели.
Весна! Коты прилетели.

С добрым утром! Все мы знаем из древних записей, что когда-то по этой земле бродили циклопы. С тех пор минули тысячелетия, и
С добрым утром! Все мы знаем из древних записей, что когда-то по этой земле бродили циклопы. С тех пор минули тысячелетия, и циклопы давно канули в небытие. Но кошки циклопов помнят! Это их тайный знак 😉

@Ruchnoy_volk и Воскресовенье! Честно и нагло украл с разрешения. Совы из ткани — душа из угу! Больше сказать ничего не могу.
@Ruchnoy_volk и Воскресовенье! Честно и нагло украл с разрешения. Совы из ткани — душа из угу! Больше сказать ничего не могу.

Летать на север, сидя по левому борту самолёта это отдельный вид экзистенциального впечатления.

Кстати, напиток я довез с собой до Москвы, и выпил только там, причем пил несколько дней, наслаждаясь изысканным выдержанным вкусом алоэ!

В ожидании электрички, рассматриваю весеннее железнодорожное полотно. Пригревает солнце, горланят вороны, и пахнет рельсами.
В ожидании электрички, рассматриваю весеннее железнодорожное полотно. Пригревает солнце, горланят вороны, и пахнет рельсами. Мне опять на север. Приключения и встречи закончились весьма успешно, но это отдельная история. 😏

Прошлое сообщение странно разместилось, описание почему-то спряталось под картинку и не хочет оттуда вылезать. Кто не заметил, там было написано: "Немного Питерских дворов. Но есть один нюанс: это снято в Москве. 🌚"

Немного Питерских дворов. Но есть один нюанс: это снято в Москве. 🌚
+2
Немного Питерских дворов. Но есть один нюанс: это снято в Москве. 🌚

Для продолжения плодотворной работы, налил себе банку сока из пня! Самого настоящего. Берёзового.
Для продолжения плодотворной работы, налил себе банку сока из пня! Самого настоящего. Берёзового.