fa
Feedback
fastjt🎬CGI

fastjt🎬CGI

رفتن به کانال در Telegram

Меня зовут Ильяс (fastjt) Я CG Generalist ⚡️ CG-фриланс 🎥 VFX, C4D, Redshift, Unreal Engine Визуальные заметки + факапы + behind the scene Лс - @fastjt

نمایش بیشتر
793
مشترکین
+224 ساعت
+27 روز
+2030 روز
آرشیو پست ها
Дай бох здоровья всем, кто посмотрел мои видео и подписался на канал🙏🙏🙏
Дай бох здоровья всем, кто посмотрел мои видео и подписался на канал🙏🙏🙏

Спасибо всем кто на подписан давно и те, кто только что присоединился к моему каналу Я тут делюсь своим опытом с коммерческим проектами, личными творческим шутками Факами и успехами Ну и рассказываю свою подноготную 3D графики У меня тут есть опросник что бы вам было интересно видеть в моём канале Если ещё не тыкнули никакой вариант, то самое время

Быстрый опрос! Не скажу зачем
Anonymous voting

Когда начал выходить на широкую аудиторию
Когда начал выходить на широкую аудиторию

Спасибо всем кто на подписан давно и те, кто только что присоединился к моему каналу Я тут делюсь своим опытом с коммерческим проектами, личными творческим шутками Факами и успехами Ну и рассказываю свою подноготную 3D графики У меня тут есть опросник что бы вам было интересно видеть в моём канале Если ещё не тыкнули никакой вариант, то самое время

Хвастаюсь Мой 1-й видос набрал 1к просмотров только через 14 дней Мой 2-й видос набрал 1к уже на третий! 🤩 Да, просмотры не
+1
Хвастаюсь Мой 1-й видос набрал 1к просмотров только через 14 дней Мой 2-й видос набрал 1к уже на третий! 🤩 Да, просмотры не заоблачные, но я от первых 10-ти роликов как будто многого не жду, буду пилить дальше Но рост очевиден, я доволен!

+1
Пост про английскую озвучку, неуверенность в себе, кринж и AI 1 - видео с моим дубляжом 2 - видео с AI дубляжом Раскрою карты тут, для вас Хочу вести свой ютуб канал и на англоязычную аудиторию😊 Я занимаюсь английским с репетитором, но это конечно сложно, особенно быстро и правильно говорить Я решил сделать дублированную дорожку на английскомна своих роликах Многие наверное спросят
"а нахрена самому это делать? там вон автодубляж завезли прям на ютуб"
Если кратко, то он говно Я сам почти не смотрю с автодубляжом развлекательный контент, меня вообще не развлекает, мне кринжово слышать этот нейроголос К образовательному контенту вопросов нет
Вот я и решил сам записать дубляж, тут сразу много плюсов! 1- работа на личный бренд, так как это прям мой голос, подача, интонация 2 - голос настоящий, живой и интересный 3 - я сам знаю где как отыграть и какие паузы поставить 4 - я качаю свой английский дополнительно очень сильно
Но есть и минусы 1 - я очень хреново произношу некоторые звуки 2 - мне очень сложно даются быстрые фрагменты 3 - это всё очень долго 4 - возможно у англоязычных зрителей польётся кровь из ушей и они выключат видео или вообще ничего не поймут
В итоге я понял что автодубляж точно минус Я решил переводить сам свой видос и озвучивать дубляж пытаться самостоятельно НО Чтобы было больше шансов что это видео вообще достмотрят, я решил через ElevenLabs прогнать прям свой дубляж и получить на выходе американский голос с моей интонацией, тамингами и подачей Даже акцентом, (вроде бы) не настолько ужасным Важно что это не автодубляж, а условный фильтр на моём голосе ⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩ Я пока всё еще в экспериментах и раздумьях как быть, стоит ли вообще это делать В обще что скажете? Есть тут эксперты в инглише?

💪
💪

Читаю уже несколько комментариев что люди думают у меня канал миллионник при просмотре видосов, а потом удивляются что у меня
Читаю уже несколько комментариев что люди думают у меня канал миллионник при просмотре видосов, а потом удивляются что у меня всего 200 подписчиков там😬 Ну что сказать😊 мне приятно такое читать конечно Я сам очень хочу вырасти быстро на ютубе, но получается как получается Буду дальше стараться

Трушная история из продашкна👇 Делали значит проект рекламный, крупный В рекламе участвует реквизит брендированный Съёмка, актёры, персонажи Мы командой CG и я в частности как CG супервайзер на проекте попросили подготовить нужный реквез, так как это критично для поста, на посте мы просто физически не сможем полностью его заменить Нам всё пообещали, но вот два дня до съёмок.. Нам пишут что нужного реквеза не будет, думайте на посте давайте что с этим делать😬 Мы конечно в срочном темпе нашли 3 способа как спасти положение до съёмок, но зад сгорел🫠 Вроде и предупреждаешь заранее Вроде все всё поняли Вроде даже пообещали и сказали что нет проблем вообще В итоге как обычно

Делали значит проект рекламный, крупный В рекламе участвуют пакеты брендированные Съёмка, актёры, персонажи Мы командой CG и я в частности как CG супервайзер на проекте попросили подготовить нужные пакеты, так как это критично Нам всё пообещали, но вот два дня до съёмок и нужного реквеза не будет, думайте на посте давайте что с этим делать Мы конечно в срочном темпе нашли 3 способа как спасти положение до съёмок, но зад сгорел🫠 Вроде и предупредаешь заранее Вроде все всё поняли Вроде даже пообещали и сказали что нет проблем вообще В итоге как обычно

Я сделал два варианта превью и походу второй сильно лучше А вам какой больше нравится?
+1
Я сделал два варианта превью и походу второй сильно лучше А вам какой больше нравится?

🔥ОН ВЫШЕЛ🔥 Большой ролик о том, как я создал Векну у себя на кухне и порвал холодильник изнутри😎 Посмотреть можно 👉 по сс
🔥ОН ВЫШЕЛ🔥 Большой ролик о том, как я создал Векну у себя на кухне и порвал холодильник изнутри😎 Посмотреть можно 👉 по ссылке! 👈 ⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩ Я буду безумно рад комментариям на ютубе под роликом А лучшим вариантом поддержать меня - будет лайк под видео и репост его в своих соц сетях Приятного просмотра🙏

Это я вам принёс процедурный АССЕТ слаймов🤩 Подгон из моего видоса про ВЕКНУ Сам проект в комментариях к этому посту 👇👇👇 Используйте в любых целях, а если есть что показать, присылайте результаты в комменты С кайфом гляну🙏

Вывожу надеюсь что финал😬
Вывожу надеюсь что финал😬

Я почти сделал на самом деле Завтра буду допиливать Этот пост временно тут оставлю, для тех, кто не спит🫰 Кусочек промежуточ
Я почти сделал на самом деле Завтра буду допиливать Этот пост временно тут оставлю, для тех, кто не спит🫰 Кусочек промежуточного варианта

Не доделал превью, потому что сегодня ел кайфовые блины от моей жены🫶🫶🫶
+2
Не доделал превью, потому что сегодня ел кайфовые блины от моей жены🫶🫶🫶

Всем спасибо🙏🙏🙏 3 часа пролетели незаметно! Стрим доступен в записи на моём канале
Всем спасибо🙏🙏🙏 3 часа пролетели незаметно! Стрим доступен в записи на моём канале

Начинаем! Залетайте, будем делать превью https://www.youtube.com/live/NOajh0W9jIA?si=XBg0G9aAlavBldE9
Начинаем! Залетайте, будем делать превью https://www.youtube.com/live/NOajh0W9jIA?si=XBg0G9aAlavBldE9