fa
Feedback
fastjt🎬CGI

fastjt🎬CGI

رفتن به کانال در Telegram

Меня зовут Ильяс (fastjt) Я CG Generalist ⚡️ CG-фриланс 🎥 VFX, C4D, Redshift, Unreal Engine Визуальные заметки + факапы + behind the scene Лс - @fastjt

نمایش بیشتر
793
مشترکین
+224 ساعت
+27 روز
+2030 روز
آرشیو پست ها
Это мой лучший проект, официально Очень крутая команда, очень классно было это все делать Супер результат и 0 правок! Всех обожаю Наслаждайтесь👇

Ну что? Хромакей побеждён? Нико из Corridor Crew выпустил новый видос по их обновлённой версии EZ-CorriderKey и в самом видосе Нико показал прям по кликам как можно его использоать для кеинга Напоминаю про софт опенсорс! И это мегакруто🤩 Его кстати запустили и на 8 гб VRAM если что, так что живём! Кто нибудь уже юзал? Я думаю затестить

Идёт не просто Хочу максимально подготовиться перед тем как идти снимать футаж Чтобы снять все нормально сразу и потом не переснимать Я конечно придумал сложную штуку со взаимодейтсвием с графикой, но должно получится афигенно

Как Ильяс нашел Серёгу на подкаст
Как Ильяс нашел Серёгу на подкаст

Вы если что не переживайте и не отписывайтесь😬 ИИ пока меня не заменил Я делаю тут графику и вот как раз пилю следующий свой шедевр А это для вас пару секунд прешута Думаю скоро поеду снимать уже рабочий футаж

и ведь другое и не скажешь

Внатуре😬 Осторожно, нецензурная лексика👇

Кому тут интеренсы тесты нейронок?😊 Я сделал их за вас Входной промпт примерно такой:
чел пошел пару шагов, потом полетел на джетпаке, камера следит за ним, а он показывает большой палец вверх
Использовал FreePik с подпиской Premium+ за $46 в месяц Промпт написал с помощью ChatGPT, хотя можно и внутри FreePik с помощью ассистента сделать Картинка на вход как первый кадр - это полностью мой 3д рендер Мой личный топ: 1 - Kling 2.5 (он безлимитный на этой подписке, можно кучу генераций сделать) 2 - Kling 3.0 Omni (недорогой, хорошо поработал с камерой и движениями, как я и представлял себе) 3 - Veo 3.1 (лучшая детализация и сохранение деталей, хоть и анимация странная) 4 - Seedance 1.5 Pro (неплохая анимация, но страдает стабильность картинки) У меня пока нет в доступе Seedance 2.0, но из того что есть в целом для каких-то специфичных задач думаю можно использовать и в работе, но у меня пока такой возможности не выдавалось Если будет случай, обязательно поделюсь с вами Все хайрезы, описание, сколько стоила каждая генерация и сам промпт будут в комментариях👇 А вы что думаете?

🔥Ну вот и настал этот день🔥 ⏩Во-первых к нам с Серёгой заглянул Кайсар-легенда, рассказал много процесса создания клона Ани Де Армас, про свой короткий метр и как он проходит собес в 2K Games🫣 Во-вторых мы улучшили монтаж выпусков! Теперь они у нас будут МНОГОКАМЕРНЫМИ и смотреть будет еще интереснее Спасибо всем и приятного просмотра нашего нового подкаста! Вот тут по ссылке новый выпуск 👉 https://youtu.be/vCUPADkIK_g 👈 Наконец-то второй сезон реально отличается от первого😬

Замутил себе обои на телефон случайно😬 Вообще мой видос на стадии предпродашкна подготовка на этот раз сильнее Я даже снял п
Замутил себе обои на телефон случайно😬 Вообще мой видос на стадии предпродашкна подготовка на этот раз сильнее Я даже снял прешут, перед тем как идти снимать настоящий футаж на улице Надо еще локацию подходящую найти Но главное что я разобрался с моделькой силовой брони и анимацией её Для ценителей я хайрез оставил в комментах👇 Ждёте видосик?😊

Какой приятный день Занимался своим любимы делом - делал шейдеры🤩 За основу взял свой же пресет вот из этого поста и собрал
+2
Какой приятный день Занимался своим любимы делом - делал шейдеры🤩 За основу взял свой же пресет вот из этого поста и собрал на 95% процедурные материалы для силовой брони Плюс еще доделал нормально риг и теперь можно за 10 сек перекинуть мокап из видео на эту броню Я сегодня вам еще закину скорее всего рендеры красоты, как сделаю, пока меня прёт💪 Как вам такое?

+3
QuickMagic Сервис для AI мокапа Реально достаточно хорошо делает Это не реклама (а жаль), просто делюсь своим опытом использования Работает с гуманоидными скелетами, есть пересеты и для Миксамо и для 📱Анрила, даже есть пресет на стандартный риг 😍C4D Для прошлого теста я возился с ногами и анимацией после получения мокапа, так как там нестандартный скейл и масштаб костей, но в этот раз я вообще ничего не чистил, взял анимацию ровно такой, какая она получилась При настройке анимации прям на сайте можно выбрать улучшение физикой Эта функция чем то похожа на ту, что есть в каскадёре Она берёт твой мокап и пытается угадать физически более корректные движения, в итоге если выкрутить на максимум, то ноги будут стоять на земле как вкопанные А так же можно руками подвигать позы перед экспортом, для более точного результата

Он живой🤩 Вчера весь день потратил на разработку пайплайна с анимацией персонажа через AI мокап Чтобы и движение перенести и контролсы сохранить для анимации и Ik анимацию можно было включить поверх этого всего, ну и чтобы вообще не лезть в ключи и нечего не чистить потом А еще чтобы броня реалистично двигалась Было сложно, но я победил💪 Да, я вижу косяки, но это просто тест и я считаю очень успешный

Я НАПИСАЛ 3 сценария! Наконец-то Буду снимать🤩
Я НАПИСАЛ 3 сценария! Наконец-то Буду снимать🤩

Смыслы ищите сами😊 Сделал делик-визуал Завтра планирую рассказать как реализовал это Саунд: Костя Roter 🙏

Это вам😊 Я давненько ничего не делал на 100% для себя, даже не для ютуба И вот сегодня поделал разные rnd Запилил видосик, з
Это вам😊 Я давненько ничего не делал на 100% для себя, даже не для ютуба И вот сегодня поделал разные rnd Запилил видосик, завтра закину вам просто ради кайфа А пока что вот вам на ночь рендер🤩

Олды здесь?😊 Создатель "Пробуждения автора" Легенда моушн дизайна Просто очень талантливый и приятный чувак - Серёжа Маслов
Олды здесь?😊 Создатель "Пробуждения автора" Легенда моушн дизайна Просто очень талантливый и приятный чувак - Серёжа Маслов Он залетел к нам с Серёгой на подкаст 🎙 CGTalk 🎙 и это было мега душевно и очень интересно Болтали 4 часа в сумме😬 Подкаст в монтаже, ждёте?

Seedance на Freepik только на стриме вот обсуждали что скоро должен появиться и вот тебе! Правад только в подписке на 60 евро
+1
Seedance на Freepik только на стриме вот обсуждали что скоро должен появиться и вот тебе! Правад только в подписке на 60 евро так что пока без него наверное😬 Ничего, вроде обещают потом для всех добавить

Лютая рекомендация! Обязательно сходите в кино, пока есть прокат🤩 На одном дыхании Мы с Лерой и смеялись и плакали и радовал
Лютая рекомендация! Обязательно сходите в кино, пока есть прокат🤩 На одном дыхании Мы с Лерой и смеялись и плакали и радовались и в кресло вжимались от напряжения Дикое визуальное удовольствие по всем фронтам и очень хорошая работающая история А так же прям много отсылок на другие космические фильмы и вообще на всю космо-гиковую культуру Чего только стоит сам красный скафандр😎

Начинаем! Залетайте, пообщаемся https://youtu.be/F3TWaTDlq6s