русский язык со вкусом | егэ 2026
رفتن به کانال در Telegram
🫧 подготовка к егэ в уютной атмосфере и без стресса 🖇 группа в вк: https://m.vk.com/tasteful_rus 🧚🏻♀️ наша школа: обществознание: @tasteful_ob литература: @tasteful_litege история: @tasteful_history
نمایش بیشتر2 310
مشترکین
-1524 ساعت
-1167 روز
-49030 روز
آرشیو پست ها
Контакты нашей команды 🪷
Маркетолог Милена: https://t.me/milesha_stepanyan
СММ Маша: @iamaashaa
Служба заботы Вероника (сейчас работает психологом): https://t.me/psynikas
Магазинчик канцелярии СММ Лизы: https://t.me/+bQFwKuOz6d44OTdi
Эта была красивая история 🪷
Наши дорогие подписчики и ученики, онлайн-школа «Образование со вкусом» закрывается. Мы проработали девять прекрасных лет и выполнили свою миссию — подготовили больше 5000 учеников, в любви, заботе и без тревоги.
К сожалению, экономические реалии ударили и по нам. Мы никогда не были исключительно бизнес-проектом, всегда несли идею дела «от людей для людей», но именно это в какой-то момент и сыграло с нами злую шутку.
И все таки мы успели и сделали так много! Гордимся каждым учеником, каждым куратором, преподавателем, помощником, СММ-специалистом, гордимся нашим маркетологом и директором. Это был красивый и важный путь ❤️🔥
Желаем вам относиться к себе бережно, ценить и любить себя, и помнить, что экзамены — это не вся жизнь, а лишь мааааааленький её кусочек.
Вы можете подписаться на наших преподавателей:
Репетиторы по любви — https://t.me/repetitorpolubvi
Новый проект для подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Его ведут Аня и младший преподаватель Саша. В честь старта дарим бесплатный урок по промокоду «любовь»
Личный блог Ани:
https://t.me/itszhurvnna
Выпускники 2027 — вас мы тоже не оставим без внимания. Совсем скоро устроим финальную распродажу наших годовых курсов 🤍
Добрый вечер, спасибо за подробные проверки домашек, у меня 83
Спасибо большое) Вы очень милая, спасибо вам огромное за ваши уроки, я буду очень скучать 🩷🩷🩷🩷
Спасибо большое!!!❤️❤️
Вы очень помогли мне комплексно повторить всю теорию перед экзаменом и довели сочинение практически до идеала. С вами всегда было очень весело и комфортно!🫶🏻🤍
Здравствуйте! У меня 86 баллов!) спасибо большое за содержательные уроки и много полезных материалов!)
Анечка , спасибо вам большое , я занималась с вами на мартовском потоке , очень понравилась платформа , понятное объяснение материала без лишней воды , атмосфера в ош рсв спокойная и комфортная, а конкурсы , которые проводились очень помогали не сдаваться и поддерживать мотивацию к подготовке
Я написала на 78 баллов , сочинение на 19/22 , очень переживала за сочинение , но в итоге довольно таки хорошо написала , вариант был ужасный , поэтому в тестовой наложала так сказать
Ещё раз спасибо вам большое , рсв навсегда в сердечке 🩷🫂
вправду, подача материала, объяснение и доп задания очень помогли
я писала пробники на 57-59, даже не думала, что занимаясь три месяца на вашем курсе балл так поднимется
как готовиться к пересдаче?
нужно пройти самые сложные темы и закрыть пробелы.
мы можем встретиться на консультации: разобрать ваши слабые места, составить план и понять, за что хвататься в первую очередь.
🌟 разовая консультация (1,5 часа) — 2000 рублей
🌟 несколько занятий до пересдачи — 1700 рублей каждое (1 час)
🌟 консультация по апелляции (проверю ваше сочинение по критериям и скажу, стоит ли идти на апелляцию или нет)
даты пересдачи
✨ 8 июля: химия, иностранные языки (письменная часть), информатика, литература, русский язык, физика
✨ 9 июля: биология, география, математика, иностранные языки (устная часть), история, обществознание
💌 если чувствуете, что пересдача — ваш вариант, напишите + в комментариях или мне в личку @zhurvnna
первым 5 ученикам сделаю скидку 500 рублей на занятие!
🌟способ №2 — пересдача
если вы считаете, что знаете предмет ЛУЧШЕ или что еще успеете подтянуть свои балы, есть второй путь. пересдача.
сколько предметов можно пересдать?
только один. не важно, обязательный или по выбору, и это право есть только у выпускников этого года.
стоит ли пересдавать?
🌟если не добрали проходного балла, да.
🌟в остальных случаях каждый решает сам. однако я советую пересдавать русский, так как сделать это проще всего.
в прошлом году на пересдачу пошли 135 тысяч человек.
🔴77% улучшили свой результат.
🔴у 9% баллы не изменились.
🔴у 14% результат стал хуже.
будет легче или сложнее?
по сложности заданий — плюс-минус так же, а вот морально должно быть легче. за плечами уже есть опыт реального егэ, вы знаете, как всё устроено, плюс за 2 недели можно спокойно, размеренно повторить материал, не отвлекаясь на школу.
зайцы мои,
если результаты вас не порадовали — это не конец. у нас всё ещё есть способы поднять баллы.
🌟способ №1 — апелляция
это просто ещё одна проверка вашей работы, если вы не согласны с оцениванием.
тестовую часть апеллировать нельзя, а вот с сочинением обычно бывает так:
1️⃣ вам поднимут балл в одном месте, но снимут в другом
2️⃣ вам укажут на реальные ошибки и не поднимут баллы
3️⃣ вам найдут новые ошибки и предложат отказаться от апелляции
4️⃣ вам поднимут баллы
5️⃣вам снимут баллы, если найдут еще ошибки
Здравствуйте, хочу вам сказать большое спасибо!! Очень многое узнала на вашем курсе по сочинению!!
Привет, Аня! Я занималась на апрельском курсе. Очень нравится егэ со вкусом, очень комфортная и понятная подготовка, все очень классно структурировано. Спасибо большое! У меня 78 баллов
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
