fa
Feedback
Город Обь Онлайн

Город Обь Онлайн

رفتن به کانال در Telegram

Город Обь Онлайн ВКонтакте: vk.com/ob.gorod Канал в Мах: max.ru/ob_gorod Реклама: https://vk.com/@-100380192-reklama-i-rabota-v-gorod-ob-online

نمایش بیشتر
3 477
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
20 июня 2026 года на 65-м году жизни после продолжительной болезни скоропостижно скончался Власов Игорь Алексеевич (03.04.196
20 июня 2026 года на 65-м году жизни после продолжительной болезни скоропостижно скончался Власов Игорь Алексеевич (03.04.1962 г.р.), бывший прокурор города Оби, ветеран органов прокуратуры. Игорь Алексеевич посвятил службе в прокуратуре более 39 лет. Его профессиональный путь был отмечен добросовестным исполнением служебного долга на различных должностях. Он возглавлял прокуратуры Чулымского, Коченевского, Ордынского районов Новосибирской области, а завершил свою карьеру на посту прокурора города Оби, где снискал уважение коллег и жителей города за принципиальность, справедливость и высокий профессионализм. За годы безупречной службы Игорь Алексеевич был удостоен высоких ведомственных наград. Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 20 декабря 2013 года за многолетнюю и плодотворную работу он был награжден медалью «Ветеран прокуратуры». В 2017 году, отмечая его безупречную службу и выдающиеся заслуги перед ведомством, приказом Генерального прокурора он был награжден именным огнестрельным…

В школу на квадроцикле В селе Толмачёво Новосибирского района 7 мая в 9 утра сотрудники Госавтоинспекции остановили двух школ
+1
В школу на квадроцикле В селе Толмачёво Новосибирского района 7 мая в 9 утра сотрудники Госавтоинспекции остановили двух школьников за рулем. 11-летний подросток на квадроцикле, а 16-летний на мопеде — оба без прав — ехали на уроки. В результате младшего нарушителя передали инспекторам по делам несовершеннолетних, составили административные протоколы на родителей обоих подростков и в отношении 16-летнего. Всю технику забрали на штрафстоянку. ©Вести Новосибирск https://vk.ru/wall-100380192_570272 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

В конце мая на остановке «Скания» произошло лобовое столкновение легкового авто и фуры. Водитель легкового погиб. https://vk.
В конце мая на остановке «Скания» произошло лобовое столкновение легкового авто и фуры. Водитель легкового погиб. https://vk.ru/wall-100380192_570262 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

Возобновились работы по вело-пешеходной дорожке.Нащальника думает, как бы обойти этот пень🤔 Жара делает своё дело, мысли пок
+1
Возобновились работы по вело-пешеходной дорожке.Нащальника думает, как бы обойти этот пень🤔 Жара делает своё дело, мысли пока не приходят😵‍💫 https://vk.ru/wall-100380192_570238 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

Время 23:20, а на М. Горького гонки кто кого перепердит. Вы достали, твари безмозглые. Сегодня один отмороженный въехал в кол
Время 23:20, а на М. Горького гонки кто кого перепердит. Вы достали, твари безмозглые. Сегодня один отмороженный въехал в коляску с ребёнком, слава Богу ребёнок не пострадал. Если бы было можно, я бы тебя натянул на колесо твоего пердящего друга. Администрация города Оби и властиимущие слуги народа может быть Вы начнёте работать, а не только грамоты раздавать по праздникам. Сил нет терпеть это блядство. https://vk.ru/wall-100380192_570205 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

Праздничный салют😀 С днём рождения ОБЬ❤️ https://vk.ru/wall-100380192_570202 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьо
Праздничный салют😀 С днём рождения ОБЬ❤️ https://vk.ru/wall-100380192_570202 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

Здравствуйте можете принять меры сегодня ребята с пивом залезли на доброцен https://vk.ru/wall-100380192_570193 Подробнее на
Здравствуйте можете принять меры сегодня ребята с пивом залезли на доброцен https://vk.ru/wall-100380192_570193 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

Сегодня ситуация,пришли на детскую площадку,ребенок особенный, на площадке мама с ребенком и собакой,просьба убрать собаку,ли
+1
Сегодня ситуация,пришли на детскую площадку,ребенок особенный, на площадке мама с ребенком и собакой,просьба убрать собаку,либо одеть намордник,после скандала ретировались.Угрожая нам что мы не правы.А теперь вопрос!!?место ли на детской площадке собакам.?! Источник: Город Обь | Чат https://max.ru/join/Hv5K1PI1SkF3Qtt93xeIy6unexYl_VDsbelaRfaVPG4 https://vk.ru/wall-100380192_570176 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

С днём рождения Город Обь 🎂❤️‍🩹 https://vk.ru/wall-100380192_570156 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн
С днём рождения Город Обь 🎂❤️‍🩹 https://vk.ru/wall-100380192_570156 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

Опять нет воды в кране у жителей на улице Сигнальной . 19 июня около 12 часов ночи не стало воды. Позвонили дежурному в админ
Опять нет воды в кране у жителей на улице Сигнальной . 19 июня около 12 часов ночи не стало воды. Позвонили дежурному в администрацию,сказали сообщат и починят. Но увы . 20 июня воды нет. Опять позвонили в администрацию дежурному,передадут. И на этом все . Как умыться? Как в туалет сходить? Админинистрация , вы там зачем работаете и чем занимаетесь? Каждую неделю и день через день у нас нет воды. Спросили у ответственного по скважине,когда наладят работу и прочее. Ответ Сухарева-никогда. Это вообще нормально??? Глава города Оби Синяев СВ ,вы говорили есть большое желание помочь жителям и решить проблему. А стало все хуже и хуже. Написана жалоба в прокуратуру. https://vk.ru/wall-100380192_570144 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

Многострадальная 🙄 всем известная новогодняя Обская ёлочка 🎄 борется за жизнь.... 🥺🥺🥺🥺🥺 Ей бы помогли да полив обеспеч
+2
Многострадальная 🙄 всем известная новогодняя Обская ёлочка 🎄 борется за жизнь.... 🥺🥺🥺🥺🥺 Ей бы помогли да полив обеспечили в такую жару🙄🙄🙄 может быть и выжила такая красота☺️🤗 и радовала дальше жителей ближних домов 😍 https://vk.ru/wall-100380192_570126 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

Пятница! Жара! Перегрелся наверно водила🙄 https://vk.ru/wall-100380192_570125 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобь
Пятница! Жара! Перегрелся наверно водила🙄 https://vk.ru/wall-100380192_570125 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ОБЬ ❤️ https://vk.ru/wall-100380192_570121 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ОБЬ ❤️ https://vk.ru/wall-100380192_570121 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

Приглашаем водителей с личным автомобилем: *гибкий график *работа по приложению *хороший доход Требования: *личный исправный
Приглашаем водителей с личным автомобилем: *гибкий график *работа по приложению *хороший доход Требования: *личный исправный автомобиль *стаж вождения не менее 3х лет *наличие смартфона на базе ОС Android *опрятный внешний вид *знание города Обь Контакты для связи: 8913-747-4702 Константин #Reklama@ob.gorod https://vk.ru/wall-100380192_570113 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

ТРЕБУЮТСЯ сотрудники: ✓ СТРОПАЛЬЩИК, ✓ ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ, ✓ ПОМОЩНИК ОПЕРАТОРА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ЛИНИИ, ✓ ПОМОЩНИК ОПЕРАТОРА Л
ТРЕБУЮТСЯ сотрудники: ✓ СТРОПАЛЬЩИК, ✓ ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ, ✓ ПОМОЩНИК ОПЕРАТОРА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ЛИНИИ, ✓ ПОМОЩНИК ОПЕРАТОРА ЛИСТОГИБА, ✓ ВОДИТЕЛЬ ЭЛЕКТРОПОГРУЗЧИКА График 2/2 и 5/2. г. Обь, Омский тракт, 17. Звоните: 8-913-002-8640, 8-923-105-5883 https://vk.ru/wall-100380192_570108 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

Дубль три. Это уже тропа смерти, а не тропа здоровья. Администрация города Оби все фотографии упавших столбов отправлены в пр
Дубль три. Это уже тропа смерти, а не тропа здоровья. Администрация города Оби все фотографии упавших столбов отправлены в прокуратуру. Терпение кончилось, когда этот стол чуть не убил мою маму. Чудом она успела отскочить. https://vk.ru/wall-100380192_570107 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

Прощание с нашим Коляном состоится завтра (20.06.26) около дома ул. Геодезическая д. 56😢😞 В 13:00 В 15:00 обед в малибу. Ст
Прощание с нашим Коляном состоится завтра (20.06.26) около дома ул. Геодезическая д. 56😢😞 В 13:00 В 15:00 обед в малибу. Строительная 99 https://vk.ru/wall-100380192_570046 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

"💛 Ищем человека в нашу команду — возможно, это именно ты 📱✨ Если тебе хочется работать в месте, где поддерживают, помогают
"💛 Ищем человека в нашу команду — возможно, это именно ты 📱✨ Если тебе хочется работать в месте, где поддерживают, помогают и действительно обучают с первого дня — будем рады познакомиться 🤝 Что тебя ждёт: • Зарплата от 35 000 ₽ + премии 💸 • Выплаты 2 раза в месяц • Оплачиваемое обучение 📚 • Официальное трудоустройство • Поддержка наставника и дружная команда 🫶 • Уютный магазин, комфортные условия и работа без тяжёлых нагрузок Даже если нет опыта — не страшно. Мы всё покажем, объясним и поможем быстро влиться 💛 📩 Пиши или звони: +7 929 387-07-13 — Татьяна Или заполняй анкету: https://team.one-digital.ru/one-digitalru/form2 Находимся по адресу: Обь ЖКО Аэропорт 8/1 https://vk.ru/wall-100380192_570016 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

Ну вот и третий упал🤔Сварки практически нет! И падают же прям под камерами! Сейчас Администрация опять скажет "вандалы"Вот и
+2
Ну вот и третий упал🤔Сварки практически нет! И падают же прям под камерами! Сейчас Администрация опять скажет "вандалы"Вот и покажите его.От чего он упал? Грохот хороший был 17.06 в 23.45мин примерно. https://vk.ru/wall-100380192_570008 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн

Добрый день!И вновь обращение к Администрации нашего города!Я жительница дома номер 9 по улице Шевченко,где то месяца три наз
+2
Добрый день!И вновь обращение к Администрации нашего города!Я жительница дома номер 9 по улице Шевченко,где то месяца три назад выставляла пост с обращением засыпать погреб на улице в котором много воды и который представляет опасность для школьников,но так ничего и не сделано.Теперь обращаюсь по поводу погреба в квартире,в нем тоже вода и обваливаются стены,в связи с этим в квартиру лезут двухвостки,мокрицы и всякая ползучая мерзость,также начинает пахнуть сыростью.У меня годовалый ребенок,для здоровья которого все это не совсем хорошо.Большая просьба не оставить данный пост без вашего внимания и предложить ваге решение данной проблемы! https://vk.ru/wall-100380192_569993 Подробнее на https://vk.com/ob.gorod #городобьонлайн