Город Обь Онлайн
رفتن به کانال در Telegram
Город Обь Онлайн ВКонтакте: vk.com/ob.gorod Канал в Мах: max.ru/ob_gorod Реклама: https://vk.com/@-100380192-reklama-i-rabota-v-gorod-ob-online
نمایش بیشتر3 477
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
3 477
«Звуковичок» в Оби — больше, чем центр развития. Это семейная территория комфортного взросления.
Мы объединили всё лучшее, что нужно ребёнку от 1 года до 11 лет, под одной крышей в городе Обь. «Звуковичок» — это не просто отдельные занятия, это целая экосистема, где спокойно и маме с малышом, и будущему первокласснику, и ученику начальной школы.
Реклама. Черень Ирина Александровна. ERID: 2VtzqwZL217
Как мы устроены:
👶 Ясельная группа (лёгкая адаптация)
Мягкий переход из дома в детский коллектив. Без стресса, без слёз, с индивидуальным вниманием. Мы помогаем привыкнуть к режиму и общению, чтобы в большой сад ребёнок пошёл уже уверенным в себе.
👫 Семейная школа
Для тех, кто ищет достойную альтернативу традиционному обучению. Класс, где ребёнка слышат, не давят оценками, но дают прочные знания. Совмещаем академическую программу с заботой о психологическом комфорте.
🧠 Нейропсихолог
Помогаем, когда ребёнок «не усидчивый», «всё забывает» или «капризничает». Развиваем память, внимание, саморегуляцию.…
3 477
+1
В администрации г. Оби нет денег на восстановление техники, а город требуют убирать, на вот таких машинах, кузов вообще не принадлежит к эксплуатации, зато на новые легковые машины, стоимостью в миллионы у них есть, а для одной машины которая всю зиму возила снег, и разваливалась 500000 т.р найти не могут, так лучше им ездить в комфорте, чем убирать город
https://vk.ru/wall-100380192_570716
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
3 477
🔔 Изменение схемы движения автобусных маршрутов № 122,227,228
Ваши вопросы и предложения имеют ключевое значение для решения транспортного вопроса❗
☝ Приглашаем всех к обсуждению на Посиделках 25.06 с Кузнецовым А.В
📆 Завтра 25.06 в 20:00 в группе — https://vk.ru/p.prostor
💬 Оставляйте свои вопросы и комментарии! Ответим —ВСЕМ!
Реклама. ООО "ПГС". ERID: 2Vtzqx84oKF
https://vk.ru/wall-100380192_570708
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
3 477
Хорошая новость! Сегодня строители планируют установить несущие балки моста через р.Власиха.
https://vk.ru/wall-100380192_570695
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
3 477
ТРЕБУЮТСЯ сотрудники:
✓ СТРОПАЛЬЩИК,
✓ ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ,
✓ ПОМОЩНИК ОПЕРАТОРА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ЛИНИИ,
✓ ПОМОЩНИК ОПЕРАТОРА ЛИСТОГИБА,
✓ ВОДИТЕЛЬ ЭЛЕКТРОПОГРУЗЧИКА
График 2/2 и 5/2. г. Обь, Омский тракт, 17.
Звоните: 8-913-002-8640, 8-923-105-5883
https://vk.ru/wall-100380192_570680
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
3 477
Водитель фуры пролетел перекрёсток в городе Обь и чуть не сбил велосипедиста, который хоть и спешился, но пересекал проезжую часть в запрещённом для этого месте
https://vk.ru/wall-100380192_570627
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
3 477
Власти Новосибирской области усиливают контроль за ситуацией на топливном рынке после инцидента в Оби. На одной из местных АЗС 22 июня перестали продавать бензин АИ‑92 — после того, как накануне его цена подскочила до 68 рублей за литр. Сейчас на заправке доступен только дизель по 82,30 рубля за литр, тогда как соседние АЗС продолжают реализацию бензина.
На сегодняшнем оперативном совещании губернатор Андрей Травников дал чёткие поручения:
* минпромторгу — ежедневно мониторить цены, запасы и перспективные поставки топлива, оперативно взаимодействовать с УФАС по вопросам ценообразования;
* минсельхозу — оказывать поддержку потребителям, столкнувшимся с трудностями в обеспечении топливом.
В минпромторге подтвердили, что текущий рост оптовых цен обусловлен биржевой динамикой, по которой уже ведётся работа с УФАС. Проблем с запасами топлива в регионе нет.
https://vk.ru/wall-100380192_570625
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
3 477
+1
И опять проблемы с топливом! На кольце пистолеты перевязаны.На Экспоцентре пока всё есть!
https://vk.ru/wall-100380192_570568
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
3 477
В пансионат "Моя семья" на 2й северной кошка притащила утёнка 🦆 подскажите куда его можно деть? Если на Эко парк унести, примет ли его утка? Или может у кого со двора пропал?
https://vk.ru/wall-100380192_570540
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
3 477
+2
Уважаемые родители этих детей и не только, надеемся что вы их узнали.Примите меры(пока не обернулось всё бедой), катаются чуть ли не по головам и по тротуарам и под окнами(невыносимое тарахтение длится до ночи)...повсюду маленькие дети 🚸
На замечания не реагируют, дерзят...
... " да у вас ничего не выйдет... "
... "дядя уйди с дороги, я спешу..."и т.д. и т.п
Иначе всем домом будет написано заявление в полицию
https://vk.ru/wall-100380192_570525
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
3 477
Я являюсь автором поста про недавнюю ситуацию с учениками второй школы. Так как наше сообщество отказалось удалять, пишу о том, что ситуация разрешилась. С родителями поговорили и дети осознали все свои ошибки.
https://vk.ru/wall-100380192_570518
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
3 477
Я являюсь педагогом в нашем прекрасном городе. И я искренне поражаюсь иногда детям, для которых мы стараемся. Моя мама является инвалидом, и 20 числа она решила сходить с детьми на день города. Возвращаясь обратно в геодезию примерно в 23:10 увидела компанию дерущихся подростков. Испугавшись за своего ребёнка, что порыве эмоций те могли его зацепить, она сделала им замечание, что время позднее, видно, что дети, пусть расходятся домой. Большая часть компании находилась в нетрезвом состоянии. На замечания реакция была следующая: нецензурная брань, оскорбления, и угрозы. Итогом ситуации стало то, что девочка направила перцовый баллончик в сторону моей мамы, разбрызгивая остатки. А ее друг забрал с рук курительный аппарат, и пока другие ребята не вразумили данную особь, вещь не вернули. И то "вернули" мягко сказано. Бросили обратно в руки. И убежали. Я знаю этих детей пофамильно: Тюрина Виктория ученица 2 школы и Зовен Карапетян выпускник 2 школы. Убедительная просьба родителей отреагировать на выпады…
3 477
+3
Ребят, первый раз зашла к вам, заказала пиццу, а потом увидела весь этот срач. Ну серьёзно, что за фу? Больше не пойду в это заведение и другим не советую! В шаурмечных даже чище, у граждан ближнего зарубежья! На разделочном столе, валяются перчатки, грязные ножи, крошки, стоит контейнер с какой-то добавкой тухнет, на доске крошки, туда же мне и приземлили пиццу... Фу вообще! 15-20 минут я там была и никто даже это не убрал.
https://vk.ru/wall-100380192_570443
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
3 477
Хочу очень найти терпилу которая видимо пострадала от моего сообщения,псинка твоя накакала на детской площадке,мне тебя жаль,но моего ребенка трогать не нужно !!!!!
https://vk.ru/wall-100380192_570425
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
3 477
‼️‼️‼️ ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ ‼️‼️‼️
- бариста
- официант
- мойщица посуды
📍аэропорт Толмачёво
📲 8 - 913-066-96-97
https://vk.ru/wall-100380192_570412
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
3 477
Хотелось бы обратиться к "новоиспечённым" жителям нашего прекрасного города Обь. Всегда, когда вы пытаетесь настаивать на своих жизненных устоях, вспоминайте великую пословицу: в чужой монастырь, не лезть со своим уставом! Когда вы переехали к нам, вы по-сути, уже согласились с тем, как тут протекает жизнь, как ведут себя местные люди, как ходят, как ездят, как разговаривают, как относятся друг к другу.. Ваши замечания по поводу того, что мы делаем не так - это в первую очередь проблемы ВАШЕГО восприятия этого мира, и вам нужно что то с этим делать, а не нам меняться.. Мы тут прекрасно жили и без вас, и с вами жить лучше мы не станем.. так что если очень хочется с кем то поругаться, всегда можете поехать обратно к себе в город, и там, где нибудь в Ленинском или Кировском районе в 12 ночи попробовать помахать руками с сидящими на лавочках ребятами.. а тут уж извольте, учитесь быть людьми..
После вашего приезда стало гораздо больше мусора на улицах, в лесополосе и в целом синих деградантов видишь…
3 477
+1
МКУ "Городское хозяйство", когда уберёте?
С торца дома, ул. Геодезическая д. "6 Б".
https://vk.ru/wall-100380192_570365
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
3 477
Требуется водитель на автостоянку. 8-913-895-11-12 / 8-913-484-70-80
Rabota
https://vk.ru/wall-100380192_570360
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
3 477
ТРЕБУЮТСЯ сотрудники:
✓ СТРОПАЛЬЩИК,
✓ ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ,
✓ ПОМОЩНИК ОПЕРАТОРА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ЛИНИИ,
✓ ПОМОЩНИК ОПЕРАТОРА ЛИСТОГИБА,
✓ ВОДИТЕЛЬ ЭЛЕКТРОПОГРУЗЧИКА
График 2/2 и 5/2. г. Обь, Омский тракт, 17.
Звоните: 8-913-002-8640, 8-923-105-5883
https://vk.ru/wall-100380192_570351
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
3 477
Люди забирайте на ночь своих некастрированых животных на ночь домой, время час ночи жара у всех людей открыты окна почему из-за вашей безответственности люди должны не спать ?! Геодезическая 68/3 это ваш черный кот сейчас дерётся с другим котом слышно через дорогу орут как ненормальные!
https://vk.ru/wall-100380192_570306
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
