fa
Feedback
Атлант расправил кошелек — блог Mosdisplay и Sigma Flux

Атлант расправил кошелек — блог Mosdisplay и Sigma Flux

رفتن به کانال در Telegram

История Mosdisplay — высокотехнологичный сервис по ремонту техники Apple. История: https://mosdisplay.online Видео ремонтов: @mosdisplay_channel Закрытый канал для руководителей: https://t.me/tribute/app?startapp=s9B0

نمایش بیشتر
3 924
مشترکین
-324 ساعت
-157 روز
-2530 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+24
در 1 کانال‌ها
مه '26
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+34
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+35
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+40
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+53
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+53
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+71
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+49
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+99
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+55
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+84
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+162
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+150
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+198
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+184
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+224
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+304
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+255
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+258
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+1 576
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+239
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+196
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+249
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+207
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+195
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+205
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+347
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+172
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+155
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+214
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+156
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+137
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+124
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+91
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+87
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+87
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+60
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+78
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+92
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '22
+527
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '22
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '22
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '21
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '21
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '21
+394
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن+5
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+3
03 ژوئن+2
02 ژوئن+3
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Недавно узнал мнение что тиньков зарабатывал на конских процентах по просроченных кредитах Раньше думал, что он зарабатывал просто на кредитах. Что-то какая то неэкологичная модель…

2
Заехал в веломагазин чтобы качнуть колеса в фиксе. Сказали надо купить насос и качать перед каждой поездкой. Это реально так?
Заехал в веломагазин чтобы качнуть колеса в фиксе. Сказали надо купить насос и качать перед каждой поездкой. Это реально так? Всегда качал 1-2 раза в сезон
358
3
Мнение об Андрее Чинителе который в очень некорректной форме высказался о мастерах по компонентному ремонту+1
Мнение об Андрее Чинителе который в очень некорректной форме высказался о мастерах по компонентному ремонту
620
4
Знаете, что мешает зарабатывать больше? Желание быть лучше конкурентов. Парадокс, но так рассуждает большинство предпринимателей — и эта же установка вдолгую ведёт к нестабильному бизнесу, нервотрёпке и провалу. Работает это так. Вы решаете стать «лучшим», и критерии придумываете сами: мы делаем самые сложные ремонты; только я в городе умею делать свап; у нас самые низкие цены; у меня опыт сто лет; я состою в сообществе крутых мастеров. Подставьте свой вариант почему вы лучший. Так появляются сервисы и мастера с синдромом бога — те, кто решил, что мир крутится вокруг них. Развитие на этом останавливается, а вы превращаетесь в лёгкую добычу для конкурентов. Я прошёл это сам. В 2012-м первым в городе купил паяльную станцию Термопро-650. Она стоила 170 тысяч рублей, по тем временам огромные деньги. Чипы менял каждый день, доход перевалил за 200 тысяч в месяц, и я был уверен, что так будет всегда. А уже в 2014-м конкуренты купили такие же станции, следом ударил кризис — и моё «уникальное» преимущество испарилось. Я думал что я всегда буду чинить платы и никто этмоу не обучится. Оказалось, держалось оно не на мне, а на том, что у остальных просто временно не было оборудования и знаний. Тогда до меня дошло: неважно, какой ты относительно конкурентов. Важно, чтобы тебя выбирали клиенты и сотрудники. А чтобы выбирали — нужно знать их настоящие потребности и собрать под них ценностное предложение. С тех пор я не считаю, какое место занимаю в воображаемом рейтинге мастеров и сервисных центров, сколько кто сервисов открыл и сколько кто заказов сделал - это абсолютно бессмысленно. Деньги приносят клиенты и сотрудники, а не место в виртуальном рейтинге сервисов/предпринимателей/мастеров. Поэтому правильно больше времени думать о том как улучшить условия для клиентов и сотрудников
655
5
Посмотрел фильм тинькова. Красиво конечно продают работу. Но мне не понравилось Культура сверхурочной работы без выходных может привести к посредственным результатам на долгосрок. Команда выгорит, а умных людей мало и заменить их будет сложно. Хотя у маккинси в свое время получилось на такой культуре существовать На мой взгляд форсаж возможен, но он не должен длиться вечно. Я сам как фаундер много работаю и хорошо знаю эффект когда устал и занимаешься не тем чем нужно для результатов
656
6
Кто глубоко разбирается в нейронках - попробуйте манус, это вообще очень крутая, но в то же время довольно дорогая штука Для себя агрегирую очень большие массивы данных для собственного обучения - крайне эффективная вещь
639
7
+3
بدون متن...
799
8
Адаптировался к перепискам через e-mail, в этом есть свои плюсы Например по домену почты можно сделать вывод кто пишет (серьезные компании пишут с домена) Каждая переписка как задача Знаете, медленно чем в чатах, зато ничего не теряется
718
9
Вообще компания мосдисплей и сигма трансформируется потихоньку в инженерный бизнес В плане подбора персонала мы теперь ориентируемся на людей которые учились на технические и химические специальности К сожалению подход, где я пытался обучить инженерии и бизнесу людей без технического образования не дал ожидаемых результатов
961
10
Наконец то нашел лаборанта-химика, теперь разработка ускорится тк мне не нужно будет возиться с колбами
999
11
Вот только начал пользоваться Fable, как ее запретили для неамериканцев Не думал что дискриминация придет так быстро
1 007
12
https://www.youtube.com/watch?v=aiJxYEYJV_4
1 359
13
Кто нибудь знает как настроить маршрутизацию впн в хапп? Это возможно? Стало практически невозможно работать: озон, hh.ru, авито не открываются. Хоть второй комп ставь для российских сервисов (макскьютер)
1 296
14
Вот он - запах сандала
Вот он - запах сандала
1 388
15
Локализация закупок химии для производства флюсов Sigma Сегодня в гостях Мосдисплей был Павел Заикин, руководитель инжиниринг
Локализация закупок химии для производства флюсов Sigma Сегодня в гостях Мосдисплей был Павел Заикин, руководитель инжинирингового центра органической химии НИОХ СО РАН. Я познакомился с сотрудником института в чате химиков-аналитиков и мы нашли точки для сотрудничества. Договорились о разработке технологии производства терпеновых спиртов, гидрированной канифоли и других продуктов лесохимии из которых состоят флюсы Sigma. Это позволит покупать сырье для флюсов в России и контроллировать чистоту и качество реактивов. Кстати уже сейчас флюсы изготавливаются на канифольных продуктах из Беларуси.
1 474
16
Стажеры учатся разбирать айфон в иосдисплей
Стажеры учатся разбирать айфон в иосдисплей
972
17
В этом году в Мосдисплей пройдет первая стажировка для студентов технических Вузов Ранее в 2015 году я делал также в сервисе Директ в Муроме
1 039
18
А тредс довольно неплох. Залез туда изначально чтобы привлечь внимание специалистов, а по факту довольно прикольная соцсеть Ф
А тредс довольно неплох. Залез туда изначально чтобы привлечь внимание специалистов, а по факту довольно прикольная соцсеть Фокус на общении позволяет находить контакты, напоминает фейсбук 2018 года
974
19
بدون متن...
1 163
20
А реально в химинститутах заказать синтез простеньких органических веществ? Типа жирных имидазолинов А то у меня совсем недалеко Институт органической химии имени Н.Д. Зелинского, вдруг кто сможет нахимичить мне хотябы 100грамм вещества. Могу даже реактивы подогнать
1 139