fa
Feedback
Ermolin Crypto

Ermolin Crypto

رفتن به کانال در Telegram

Показываю реальные сделки на криптовалютах! Разгоняю депозит со 100$! Показываю примеры инвестирования! #криптовалюта #скальпинг #инвестиции Вопросы/предложения - @andryermolin

نمایش بیشتر
735
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 1 کانال‌ها
مه '26
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+14
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+89
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+310
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+98
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+93
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+102
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+141
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+59
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+65
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+58
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '22
+85
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '22
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '22
+178
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '21
+416
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '21
+208
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '21
+209
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '21
+122
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '21
+186
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '21
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '21
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '21
+228
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن+2
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+3
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
sol на дневке себя чуть поувереннее чувствует Жду неизбежные иксы
sol на дневке себя чуть поувереннее чувствует Жду неизбежные иксы

2
Слежу за рядом стримеров-трейдеров на ютубе, вроде "Крипто Друг". Когда со стороны смотришь на торговлю - 1в1 казино и это касается абсолютно всех кто со стопом и без стопа торгует. Я сейчас говорю про тех, кто сливает на трейдинге! Если вы зарабатывающий трейдер - мои поздравления! Механика эмоций 99% одинакова во всех случаях. Именно эмоций. Сначала сделки могут вестись по стратегии, но рынок создает ситуацию, когда все меняется и человек не успевает адаптироваться или не может, исходя из психотипа. Идет выплеск эмоций, потеря контроля и слив депозита. Я лично такое проходил не раз, но многих продолжают кормить тем, что дело в стратегии и психологии. Да, дело в психологии, но вы ее не поменяете, как не сможете увеличить рост, когда организм сформировался, сколько бы не пытались. Лишь малая часть людей подходит под психотип активного трейдера и если у вас не получилось, зачастую проблема не в вас, а в устройстве самого рынка. Вам стоит поискать подходящий стиль торговли, а не смотреть на медийных личностей, пытаясь скопировать их систему торговли.
45
3
Удивительно, какое сильное давление продавцов! Вообще нет существенных откупов. Просто жду, что будет дальше.
Удивительно, какое сильное давление продавцов! Вообще нет существенных откупов. Просто жду, что будет дальше.
60
4
Снова отвалились Не хотят пока пампить. Мой расчет, пока идет чемпионат мира по футболу - эту монету толкнут в лонги, но вот
Снова отвалились Не хотят пока пампить. Мой расчет, пока идет чемпионат мира по футболу - эту монету толкнут в лонги, но вот на сколько? Тут не угадать!
67
5
1.5 шаурмы ушли на фандинг Чуть выровнялась ситуация, жду свои 7х, но это не значит, что они будут! Не советую заходить в это
1.5 шаурмы ушли на фандинг Чуть выровнялась ситуация, жду свои 7х, но это не значит, что они будут! Не советую заходить в этот щиткоин!
77
6
Не в ту сторону из проторговки что-то вышли
Не в ту сторону из проторговки что-то вышли
89
7
Шаурма за фандинг уже отдана
Шаурма за фандинг уже отдана
96
8
Многовато фандинга съедает, но пошло закругление на котором бы и стоило лучше заходить, но и так посижу-подожду. Не рекоменду+2
Многовато фандинга съедает, но пошло закругление на котором бы и стоило лучше заходить, но и так посижу-подожду. Не рекомендую заходить в этот щиткоин!
111
9
بدون متن...
97
10
Открыл esports на 100$ Очень рисковая сделка, но потенциал 1к7 Если закроет по тейк-профиту, то прибыль будет 700$ Я не совет
Открыл esports на 100$ Очень рисковая сделка, но потенциал 1к7 Если закроет по тейк-профиту, то прибыль будет 700$ Я не советую заходить в такой щиткоин! Лично я понимаю, что эти 100$ могу потерять в подобной монете.
103
11
У меня на тайгере было 10$ Вчера что-то поторговал в терминале и лег спать, забыв убрать лимитку. В итоге 2Х - забавно, обычн
У меня на тайгере было 10$ Вчера что-то поторговал в терминале и лег спать, забыв убрать лимитку. В итоге 2Х - забавно, обычно в другую сторону все
122
12
بدون متن...
133
13
Пока так Не добавлялся больше Надо бы уже позеленеть рынку
Пока так Не добавлялся больше Надо бы уже позеленеть рынку
130
14
В эфир еще на 50$ добавился Не получилось зайти в ipo spaceX (опоздал) Вот смотрю на рынок, как он падает и для меня лучше си
В эфир еще на 50$ добавился Не получилось зайти в ipo spaceX (опоздал) Вот смотрю на рынок, как он падает и для меня лучше сидеть в таких долгосрочных позициях, так как я деньги сохранил. Просадка есть, но я готов подождать
183
15
По битку наклонка отработалась, а вот эфир заколол. Пока так, куда рынок пойдет я тут уже гадать не буду. Можно было бы добав
По битку наклонка отработалась, а вот эфир заколол. Пока так, куда рынок пойдет я тут уже гадать не буду. Можно было бы добавиться по чуть-чуть, но я не уверен в отскоке, так что буду просто ждать
181
16
Что-то мне это напоминает...
180
17
После такого пролива палочка процентов 20 в лонги должна быть, не пробьют же трендовую по эфиру просто так
182
18
Тут счет такой просадки не выдержал
Тут счет такой просадки не выдержал
175
19
Вот и к наклонке подошли
Вот и к наклонке подошли
157
20
Ну мед! Вчера вечером продал apt в -18$, на случай сквиза, чтобы маржи хватило на позиции. Запас еще есть, если что докину чу
Ну мед! Вчера вечером продал apt в -18$, на случай сквиза, чтобы маржи хватило на позиции. Запас еще есть, если что докину чуть-чуть, но рынок - вкуснятина, согласны?😭
128