fa
Feedback
не помню как её звали

не помню как её звали

کانال بسته
873
مشترکین
-124 ساعت
-117 روز
-9030 روز
آرشیو پست ها
Всех кто написал нет удаляю насильно

Отписывайтесь все

бля может этот канал отдать шарараму я заебалась

мне так здорово и классно, я чувствую себя просто прекрасно, моя жизнь полна красок😍😍😍😍😍😍

вот бы было ент по одиночеству
+2
вот бы было ент по одиночеству

Наурыз құтты болсын

как мне хуево это просто пиздец

сигаретная корона и кристаллы мефедрона
сигаретная корона и кристаллы мефедрона

мне сказали мне идёт школьная форма (нет)
мне сказали мне идёт школьная форма (нет)

сегодня этому каналу исполнилось 4 года. а хотелось бы чтобы его удалили
сегодня этому каналу исполнилось 4 года. а хотелось бы чтобы его удалили

девчулиииии с др нас🥰
девчулиииии с др нас🥰

спасибоооо так много закинули🫥🫥

может пару голосов добить. третья реакция с цветочком лотоса пропала🐾 https://t.me/boost/nyarrrrka

моя отдельно
моя отдельно

Repost from shizoDRAW°
🌫️ — ТАМ ЕСТЬ ВСЁ!!! ТИПА РЯЛЬНО ВСЁ!!! Вчера нашли журналы, а там они такие красивущие, правда классные? Хочешь посмотреть?
+6
🌫️ — ТАМ ЕСТЬ ВСЁ!!! ТИПА РЯЛЬНО ВСЁ!!! Вчера нашли журналы, а там они такие красивущие, правда классные? Хочешь посмотреть? 🔤Часть 1/2
Художники: 1. Mike https://t.me/ixzchetutpisat 2. Dara Moon https://t.me/Dich_Dara 3. Мизуки https://t.me/podval_miZuki 4. Юдефо https://t.me/udefox 5. Barnyy https://t.me/shitpostbarny 6. MISTIK https://t.me/mistik 7. няричен XD https://t.me/nyarrrrka
Ссылка на диск, где можно посмотреть работы в хорошем качестве. 🔤SHIZODRAW #флешмобШД

посоветуйте блокировщик, чтобы я не смогла больше никогда в интернет заходить и приложениями пользоваться
посоветуйте блокировщик, чтобы я не смогла больше никогда в интернет заходить и приложениями пользоваться

если начать думать не стоит
если начать думать не стоит

еще одна кмшк
еще одна кмшк